Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Sonic

Star Wars: The Old Republic - Трейлер с E3 2009

Рекомендуемые сообщения

Бомба! Взрыв! Шок! Невероятный, убойный трейлер Star Wars: The Old Republic. Ребятам из Blizzard стоит начинать опасаться видео-отдела BioWare.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дизайн обоих КотОРов слизаны с фильмов, это уже обсуждалось, так как это очевидно.

И The Old Republic тоже будет походить на трилогии, так как ничего популярнее фильмов Лукса в ЗВ просто нету. + А ЭТО РАЗВЕ НЕ MMO РЕКЛАМИРУЮТ? Думайте головой блин что это массовый продукт, так же как и недавние фильмы про Трансформеров, Стар Трек и т.д.

Так что хватит нести всякий бред, господа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дело не в том, что нравится, а в факте того, что КотОР скопирован с фильмов чуть менее, чем полностью. И почему-то только сейчас, с появлением мегаролика этот фактический факт стал кого-то напрягать.

а кого это может напрягать,все хорошо сходится,как раз Винду не мог поверить ,что после 3000 с хвостом лет ситхи вернулись, и в конце концов ,вот вы говорите Стар дестроеры ,а может Левиафаны, и еще вы можете отличить один самолет с новвоедениями ту -№№ , от другого но новей, лично для меня, как обывателю все один пень-самолет есть самолет, ну а если вы можите то я вам завидую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а кого это может напрягать,все хорошо сходится,как раз Винду не мог поверить ,что после 3000 с хвостом лет ситхи вернулись

Это была кстати не идея БиоВары, а Лукас Артс. Спросите у Карпишина и его Дарта Бейна.

и в конце концов ,вот вы говорите Стар дестроеры ,а может Левиафаны, и еще вы можете отличить один самолет с новвоедениями ту -№№ , от другого но новей, лично для меня, как обывателю все один пень-самолет есть самолет, ну а если вы можите то я вам завидую

см. пост выше

всякий продукт по ЗВ будет стараться походить хотя бы отдаленно на фильмы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а кого это может напрягать

Наверное, тех, кому я отвечал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Классный ролик!И вообще я за за Тёмную сторону Силы.Как говорил Дарт Вейдер-"Кто не с нами,тот против нас."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тебе не нравится?

Я этого не говорил. Для меня лучшей игрой на свете оставался и будет оставаться Котор, сколько бы мне не доказывали обратное.

Когда я поиграл в МЭ у меня были те же ощущения, что и в 2003 при игре в Котор, поэтому мне абсолютно фиолетово, на то что биовэр занимаются самокопированием.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дизайн обоих КотОРов слизаны с фильмов, это уже обсуждалось, так как это очевидно.
шо в первом которе слизано ет понятно!а вот шо во вторм слизано я не шарю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

В плане графики ролик, конечно, красивый. А вот мужика-джедая жалко. Бедняжечка! cray.gif Надеюсь, он все же выжил и в следующем ролике от души наваляет обидчикам. :-P

Удивило, что после далеко не мягкой посадки ситские бандюганы повыскакивали свеженькие, как огурчики. Можно подумать, что во время маневра "посадка с параллельным сшибанием колонн" никто из них не приложился головой о стенку кораблика! :D

Изменено пользователем Виолетта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
никто из них не приложился головой о стенку кораблика!

Сила творит чудеса!!! 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хороший ролик

и вправду жалко и джедаев и корусант

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В плане графики ролик, конечно, красивый. А вот мужика-джедая жалко. Бедняжечка! cray.gif Надеюсь, он все же выжил и в следующем ролике от души наваляет обидчикам. :-P

Удивило, что после далеко не мягкой посадки ситские бандюганы повыскакивали свеженькие, как огурчики. Можно подумать, что во время маневра "посадка с параллельным сшибанием колонн" никто из них не приложился головой о стенку кораблика! :D

Ну только если все внутренности соберет и заштопает дырку!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Черт, а трейлер и вправду крут. Звездные войны + Матрица. Смотрится шикарно.

ЗЫ Да, вот такой я тормоз, только щас посмотрел. :D

Изменено пользователем Xzander

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Удивило, что после далеко не мягкой посадки ситские бандюганы повыскакивали свеженькие, как огурчики. Можно подумать, что во время маневра "посадка с параллельным сшибанием колонн" никто из них не приложился головой о стенку кораблика! :D

Законы физики тут действуют только на предметы интерьера и пехоту республики, для остальных они не существуют)

А вот мужика-джедая жалко. Бедняжечка! cray.gif

Я думал он, напоследок, скажет что-нибудь пафосное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При первом просмотре ролика еще такие мурашки по коже пробегали на последнем кадре [x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ролик шедевральный,а на E3 вроде обещали показать играбельную версию,разве не так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ролик шедевральный,а на E3 вроде обещали показать играбельную версию,разве не так?

Нет вроде, да и нафиг её,лучше ролик посмотреть. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ролик безусловно достойный, всё на уровне. Пересматриваю уже который раз. Меня, как человека увлечённого ЗВ, зацепил сильно. А уж желание играть в ТОР усилил ещё больше, напомнив атмосферу ЗВ.

По секрету, в ролике есть как минимум один киноляп, но на него абсолютно параллельно.

Изменено пользователем renow

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первые впечатление от демонстрации игры на E3 2009

IGN PC и G4tv.com поделились с читателями первыми впечатлениями от демонстрации Star Wars: The Old Republic на Е3 2009. Избранные подробности:

- Боевая система игры является более динамичной, чем в большинстве других MMORPG

- Озвучены будут не только реплики NPC, но и диалоги персонажей игроков

- Ключевые диалоги с NPC будут отображаться в виде кинематографических сценок

- Основные сюжетные события будут проходить в инстансах, называемых разработчиками "flashpoints"

- Для класса Smuggler разработана специальная система укрытий (cover system). При нахождении в укрытии (доступные для этого области будут специально выделяться) контрабандист получит дополнительную защиту и доступ к специальным способностям

- Ситхи (Sith) будут получать доступ к специальным атакам за счет накапливания очков действий (Action Points), которые будут выдаваться при использовании обычных атак

- Одной из специальных атак Ситхов будет прыжок на врага с последующей атакой сверху (его можно увидеть в кинематографичном ролике)

Это с сайта www.goha.ru, т.е. значит играбельная версия была представлена на Е3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага, уже целая статеища появилась ан сайте gamespot о геймплее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно,а эту версия,которая была представлена на e3,будет ли выложена разработчиками?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только если сперта или будет тестирование

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не будет я думаю :D с какой бы стати?..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну если тестирование,должны же бету показать уже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Та не тестирование там, а уж до беты еще жить и жить. Показали кусочек заранее сделаный, получасовой. Она неиграбельна 99%

кстати

-По первым ощущениям похоже на смесь KOTOR/Mass Effect+WoW. Но это впечатление одного тестера.

-Дали побегать Ситхом, Контрабандистом и БХ. Плюс поиграть в flashpoint - специальный инстанс с изменением прохождения в зависимости от выбора по сюжету.

- Управление WASD, скиллы на цифрах, бар с иконками, стандартно.

- Бой близок к классическому, но быстрее.

- Автоатака отсутствует.

- В бою ощущается столкновение меча с объектами, без прохождения насквозь.

- Диалоги как в Mass Effect. Так и обещали. Хорошие/плохие варианты ответов обещали перемешать.

- Игровой контент у Контрабандиста и БХ совершенно разный, не пересекается.

- БХ начинает на Хаттте, замечены атаки с расстояния из бластера, парализующими дротиками, обстрел из воздуха с помощью джетпака, огнемёт для крауд контроля.

- Контрабандист стартует на Орд Мантелле. Кроме дальних атак и спец. из укрытий есть ближние удары со станом и добиванием выстрелом в голову.

- У Ситха в том числе замечена парализующая молния силы, куча эффектного помахивания мечом,удушение силой противника.

- Во flashpoint выбор сюжетной развилки меняет процесс прохождения. В демо Ситх и БХ отправляются на мятежный корабль, отказавшийся выполнить приказ об атаке повстанцев. Если капитана корабля убить, начнётся мясо, столкновение с кораблём повстанцев и абордаж. Если оставить в живых - менее насыщенный бой с нападающими повстанцами в другом отсеке корабля. В финале схватка с Мастером Джедаем.

-Из Джедая выпал некий сканер для БХ. Ситх взял его меч во вторую руку.

Противники не появляются из воздуха, открывают двери,лезут в люки.

Чем то лефт4 дед напомнило, но в принципе биотвари в интервью упомниали его.

Изменено пользователем d0z3R

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Хех, сегодня в 2 ночи можно будет на Gamespot посмотреть видео ролик демо игры.

Изменено пользователем d0z3R

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...