Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Xzander

Стэн / Sten

Стэн / Sten  

635 проголосовавших

  1. 1. Как вы относитесь к этому персонажу?

    • Превосходно
      318
    • Хорошо
      188
    • Ни рыба, ни мясо
      65
    • Он меня раздражает
      49
    • Убил(а) бы на месте
      15
  2. 2. Внешность

    • Отличная
      163
    • Хорошая
      181
    • Средняя
      112
    • Плохая
      38
  3. 3. Озвучка

    • Отличная - заслушаться можно!
      291
    • Хорошая
      166
    • Средняя
      30
    • Плохая - уши вянут!
      7


Рекомендуемые сообщения

(изменено)
f37b3a97e5dbd3d5aca0f3b9cf62ba31.jpg

Щелкните по изображению, чтобы перейти на страницу персонажа

«Стэн» предпочитает не открывать своего настоящего имени. Только не одному из расы язычников, которых его народ уже дважды пытался покорить. Кунари подошли к берегам Тедаса четыреста лет тому назад, одержимые чуждой философией и железной решимостью нести просвещение менее культурным созданиям, неважно, нравится им это или нет. Тот факт, что им не удалось покорить Тедас, лишь подстегнул кунари к более тщательному изучению их противников людей.

После заключения последнего перемирия кунари начали посылать своих миссионеров и исследователей в южные земли, и Стэн, на самом деле, может быть одним из них. Он отказывается признавать это наверняка, так же как он отказывается пояснить, как так вышло, что он провалил свою миссию и оказался в тюрьме у людей. Пути язычников не для него, и если ему нужно прощение за его преступления, то это дело чести кунари, а не человеческих законов.

- Озвучил Стэна - Mark Hildreth

Дополнительные диалоги:

Спасибо Cassandra за информацию.

Стэн начинает новый диалог при первом заходе:

- На рынок Денерима.

- При выходе из храма в Редклифе в первый раз.

- При входе в Бресилианский лес.

- В лесу, когда подходишь к могиле, где первая часть доспехов джагернаута закопана.

- В башне Магов, после разговора с Грегором, когда к воротам внутрь башни подходишь.

Ссылка на сообщение.

- После разговора с Винн и Зевраном. (от Man in White)

Ссылка на сообщение.

Изменено пользователем Wegrim

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Брала его на зачистку Башни магов. Везде пишут, что он минусует, если ГГ решит сохранить круг. Так вот, у меня за всю башню от него ни одного минуса. ГГ щадит малефекарку и отправляет её вниз, тусоваться в комнату с детьми и не говорить кто она такая - Ни Стен, ни Винн не минусанули. Затем если отпустить демона и храмовника, Стен даже плюсует - считает, что храмовник ничему не научится, если его освободить от демона. Ну и после диалога с Каленом, если сказать, что "хочу спасти всех, кого ещё можно спасти" и "не буду принимать решения, пока сама всё не увижу" - тоже моолчит.

Что нужно делать, чтобы он минусанул?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поговорить с ним по-человечески, ни разу не нахамив :tongue:

В Убежище происходит конфликтная ситуация, если отношение высокое, то после разговора минусует (не помню на какие ответы, кажется, на все, но по-разному), а если отношение так себе, то бросается на ГГ с мечом, типо: ты, дурак, вместо того чтоб с Мором бороться, фигнёй занимаешься. Если победишь его - отминусует, но останется в отряде (ну, подчинился вроде победителю), а если ГГ проиграет этот бой, то Стэн уйдёт из команды.

Мне этот персонаж совсем не понра. Хотя постарался понять его самобытную натуру и плюсов было много. Единственное перимущество в бою - оборону держит долго, неуязвимость. Но поскольку в танках не нуждаюсь, больше его в команду не возьму, разве что ради квеста, но квест невелик, так что Стэн в лагере сидел. Ето разговоры с соратниками - убийство медленным способом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стне у меня всегда был чем-то мусоросборника. Я ему отдавала старые шмотки, порой он бегал у меня босиком. И почему-то его мочили довольно быстро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может, стоило нарядить его во что-то актуальное и выдать хотя бы босоножки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Потому, что у него изначально неправильные статы,проглядел их Аришек.

Может, стоило нарядить его во что-то актуальное и выдать хотя бы босоножки?

Все равно дохнет, так что либо брать в пару вин, лечилки, бальзамы итп или оставить его в лагере.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, Стэн слаб, особенно на последний сложностях. Но я вполне бегал ГГ-Ал-Стэн-Морри на кошмаре. Важно правильно его развивать и давать правильный шмот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При правильной тактике не будет он дохнуть. Двуручник - ДД-шный класс, естественно, он долго не продержится, если на него все набросятся, проигнорировав танка. Так что нужно Стена одевать грамотно (чтобы врагов не провоцировать и защиту обеспечить), оружие ему нормальное дать и наладить танку агро. Во всяком случае у меня он при таком раскладе был вполне эффективен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще Стен выглядел неплохо босиком. Потом с барского плеча получал ненужную одежду и махал обычно секирой.Но почему-то дох, несмотя на все мои ухищрения и прокачку. Я всегда редко брала его с собой на бои, особенно с боссами.Рога был Алистер, или Огрен.А кунари, только в редчайших случаях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Он не вписываться, дд все таки лучше роги или маги, так что моей группе часто не находилось ему место.

Изменено пользователем Эри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Стэн вообще какой-то такой персонаж, что не вызвал у меня симпатии. Но потом стал нравится. То печенье отберет, то слово доброе скажет. В целом не такой уж и злой.

Изменено пользователем Elessa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну он только магию не приемлит, но вот только он уж очень слишком агитируют, что Коннора не плохо бы убить, а если не согласишся сразу -80

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

он уж очень слишком агитируют, что Коннора не плохо бы убить, а если не согласишся сразу -80

На "я начальник, ты дурак" кто угодно даст -80 или в глаз. С нормальным ответом он там -2, что ли, дает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А не помню. Но помню, что к нему Морриган липла. Мечтала затащить в свой ведовской шалаш. Но тому шибко-то и не надо было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он кстати говоря откровенно над ней издевался, но вот ради его диалога, когда он храмовника печеньками кормит, ради этого его можно взять в бм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
когда он храмовника печеньками корми

Это где?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это где?

Кэррол у пристани.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кэррол у пристани.

И что же надо сказать? Я со Стэном почти все прохождения бегал, ни разу такого не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И что же надо сказать?

Надо профукать возможность уговорить Кэррола. И еще, наверное, не брать Морри и Лельку - не знаю, какой у них там приоритет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Диологи с ним полны умных мыслей, даже после 11 прохождения его фразы не раздражают, в отличии от нытья Алистера, нотаций Винн и пустых разговоров с Лелианой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Диологи с ним полны умных мыслей

Меня Стен умудрился даже кое в чём переубедить) Причём не просто ГГ, а меня) Я до сих пор в шоке. Хотя во многих вещах с ним согласиться не могу, разговаривать в любом случае интересно, это правда. Постоянно всплывают диалоги с ним, которых раньше не было. В общем, его стоит поводить с собой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня Стен умудрился даже кое в чём переубедить) Причём не просто ГГ, а меня) Я до сих пор в шоке. Хотя во многих вещах с ним согласиться не могу, разговаривать в любом случае интересно, это правда. Постоянно всплывают диалоги с ним, которых раньше не было. В общем, его стоит поводить с собой.

я о том же, мне ещё понравилась идея кунари что убивать и разорять поверженных противников не надо ибо они могут принести пользу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не люблю Стена, но персонаж колоритный, да, этого от него не отнимешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После того, как он мне приснился я не могу перестать думать о Кунари и о нём. Хочется написать рассказ о нём даже :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
идея кунари что убивать и разорять поверженных противников не надо ибо они могут принести пользу

Жаль Алистера на эту тему прсветить нельзя))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне лично противна философия Кунари и их Иделогия, особенно их отношения к магам и отсутствие личных свобод. Но увы, в ДАО не было системы друг/соперник, так что приходилось ради бонусных характеристик дружить со Стэном, соглашаться, стараться не спорить, чтобы не минусанул. А так бы я его с удовольствие послал бы на Кун.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...