Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Xzander

Стэн / Sten

Стэн / Sten  

635 проголосовавших

  1. 1. Как вы относитесь к этому персонажу?

    • Превосходно
      318
    • Хорошо
      188
    • Ни рыба, ни мясо
      65
    • Он меня раздражает
      49
    • Убил(а) бы на месте
      15
  2. 2. Внешность

    • Отличная
      163
    • Хорошая
      181
    • Средняя
      112
    • Плохая
      38
  3. 3. Озвучка

    • Отличная - заслушаться можно!
      291
    • Хорошая
      166
    • Средняя
      30
    • Плохая - уши вянут!
      7


Рекомендуемые сообщения

(изменено)
f37b3a97e5dbd3d5aca0f3b9cf62ba31.jpg

Щелкните по изображению, чтобы перейти на страницу персонажа

«Стэн» предпочитает не открывать своего настоящего имени. Только не одному из расы язычников, которых его народ уже дважды пытался покорить. Кунари подошли к берегам Тедаса четыреста лет тому назад, одержимые чуждой философией и железной решимостью нести просвещение менее культурным созданиям, неважно, нравится им это или нет. Тот факт, что им не удалось покорить Тедас, лишь подстегнул кунари к более тщательному изучению их противников людей.

После заключения последнего перемирия кунари начали посылать своих миссионеров и исследователей в южные земли, и Стэн, на самом деле, может быть одним из них. Он отказывается признавать это наверняка, так же как он отказывается пояснить, как так вышло, что он провалил свою миссию и оказался в тюрьме у людей. Пути язычников не для него, и если ему нужно прощение за его преступления, то это дело чести кунари, а не человеческих законов.

- Озвучил Стэна - Mark Hildreth

Дополнительные диалоги:

Спасибо Cassandra за информацию.

Стэн начинает новый диалог при первом заходе:

- На рынок Денерима.

- При выходе из храма в Редклифе в первый раз.

- При входе в Бресилианский лес.

- В лесу, когда подходишь к могиле, где первая часть доспехов джагернаута закопана.

- В башне Магов, после разговора с Грегором, когда к воротам внутрь башни подходишь.

Ссылка на сообщение.

- После разговора с Винн и Зевраном. (от Man in White)

Ссылка на сообщение.

Изменено пользователем Wegrim

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да мне только одна и попалась за все время...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то я в Стэне разочаровалась. Мало того, что не могу понять мотивы его поведения (неожиданно минусует на казавшиеся плюсовыми поступки, например), так он еще имеет дурную привычку встревать в мои разговоры с нпс (хм, странно, роман мы вроде с ним не крутим...откуда такие вольности тогда?) и раздраженным тоном что-то там еще и выговаривать моей гг. Не, чувствую, не сойдемся мы с ним характерами...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то я в Стэне разочаровалась. Мало того, что не могу понять мотивы его поведения (неожиданно минусует на казавшиеся плюсовыми поступки, например), так он еще имеет дурную привычку встревать в мои разговоры с нпс (хм, странно, роман мы вроде с ним не крутим...откуда такие вольности тогда?) и раздраженным тоном что-то там еще и выговаривать моей гг. Не, чувствую, не сойдемся мы с ним характерами...

Это не он такой, это у него так сказать "в крови". Как я могу судить по последнему диалогу с ним в конце игры, то вся его раса такая. Он так был воспитан, у них там "за бугром" свои взгляды на жизнь... Он очень (если так можно выразится) - рационален. Скорее всего, это и есть его характеристика. У них ведь даже праздников нету. Нет, всё же есть один. По его словам, когда на родине умирает какой-то герой, то объявляют что-то типа праздника. По его словам - "это выглядит забавно". Я это к тому, что у каждого народа, даже в реальности есть свои нюансы, которые могут противоречить (нашему) здравому смыслу. К примеру, если европейцы устраивают траур по умершему, то в Африканских странах, народ надевает белые мантии и радуется, поёт песни. Или взять например японских самураев, которые обязаны убить своего врага во славу императора, а если это не удастся, то сделать харакири. Да, для нас это может показаться варварством, но у них так принято. Вот также и здесь. Просто, нужно понять, что те обычаи/привычки/поведения, которые характерны для нас, для него - противоестественны. Например перебивать людей. Скорее всего у них так принято, а правильнее будет сказать - не наказуемо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видео о том, как сильно Стэн любит печенье:

Осторожно! Может вызвать взрыв мозга!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видео о том, как сильно Стэн любит печенье:

Осторожно! Может вызвать взрыв мозга!

http://www.youtube.c...h?v=TzbRBUwymNw

Не корректный линк на видео ролик. Не открывается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не корректный линк на видео ролик. Не открывается.

Извиняюсь, глючит при отправке сообщения. Попробовала исправить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На самом деле он вулканец, судя по эмоциональности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стэн - гавницо... сила есть ума ненада... я его убил. Его бесит то что я помогаю людям... нах такое тело в отряде нада? О_о

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не понравилось, как он про женщин-воинов вначале мне высказал. Я ему тоже высказала, но потом подружилась с ним после Морри и Ала. Дрется круто, а уж взмах оружием...лечить правда чаще, чем меня и Ала, но урон сбивает отменно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подарил ему кувалду и тяжёлые доспехи. В натуре танк танком. Машина убийств.=@

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Машина убийств.=@

А у меня он наоборот - первый отправленец на тот свет при любой мало-мальски напряжной драке. Вроде одеваю его хорошо, оружие мощное вручаю, а все равно - чуть отвлечешься от его персоны, глядь - а он кверху лапками уже валяется...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ловкость низкая, по нему чаще попадают.

Разговаривать с ним как по минному полю ходить, никак не угадаешь на что он обидеться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ловкость низкая, по нему чаще попадают.

Разговаривать с ним как по минному полю ходить, никак не угадаешь на что он обидеться.

Ага и ноет постоянно. Как баба, то то не нравится то это. Ехал бы обратно в свою тундру тогда.:( Хотя воин не плохой я бы сказал.:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стэн просидел в лагере всю игру. Абсолютно не привлёк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самый простой в плане влияния персонаж. Это единственный сопартиец, на которого я получил 100% практически в самом начале игры, не даря ничего, кроме его меча. Очень много влияния через диалоги, при чём ответы чем проще - тем лучше. Он очень ценит реплики вроде "Спасибо" или "Остроумно". Кстати, если взять его с собой в Денерим и походить в торговом квартале мимо играющих детей - откроется новая ветка диалога, где вобщем-то и объясняется угрюмость и рациональность Стена по жизни...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из диалогов узнал, что Стен очень сильно любит живопись, рисовать я так понял. Даа, по такому громиле и не скажешь.:blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из диалогов узнал, что Стен очень сильно любит живопись, рисовать я так понял. Даа, по такому громиле и не скажешь.:blink:

А что это за диалог? У меня в кодексе появляется запись о том, что здоровяк рисует и любит живопись, но я хоть убейте не помню, когда он мне такое говорил!

У нас с ним общение вообще полутелепатическое, что-то вроде:

С: "Ты - женщина?!"

Гг: "Верно."

С: "Уважаю!"

Стэн одобряет +17heart.gif

(кстати, это была гипербола ;))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Его народ очень многим напоминает мне обливионовских нордлингов с Атморы. Такие же захватчики и нелюдимы. Если буду играть гномом, то он будет возможным кандидатом в партию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Изумительный персонаж - 1 из любимийшых.... Вот бы в реальность такого...

Хм, судя по теме с ним либо сразу сходятся характерами, либо... сразу не сходятся...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Докрутила с ним дружелюбие до 80-90 одними только подарками и парой незначительных разговоров, притом, что он у меня почти безвылазно охраняет лагерь. =)) Но все равно он мне что-то не особо нравится. Когда впервые ролик смотрела, подумала "Ах, какой мужчина!" (выше где-то об этом писала), а поиграла, так теперь думаю "Фи, мужичок какой-то..." =))

Но вообще, разработчики молодцы, раз придумали столь различных персонажей, что почти каждому игроку хоть 1-2 сопартийца из команды обязательно приглянулись. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Изумительный персонаж - 1 из любимийшых.... Вот бы в реальность такого...

Хм, судя по теме с ним либо сразу сходятся характерами, либо... сразу не сходятся...

Вот и фигушки. До Орзаммара он у меня в минусе репутации сидел (сначала проходил Рэдклиф, потом башню магов, гномский город третий в списке, таскал Стена с собой везде), а сейчас +96 (Денерим, лес пройден) и максимальный бонус к силе (который за воодушевление командованием).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он, пожалуй, единственный кто способен дать отпор Морриган в диалоге. Да более того, поставить её на место, но так как Стэн парень молчаливый и задумчивый, то предпочитает не лезть во все эти дрязги.

А так у меня всю игру было к нему нейтральное отношение. Точно также как и у него ко мне: то его на рационализм пробьет, то на благородство.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Закаленный в боях воин и сильная личность. Интересно было узнать, каких философских взглядов придерживаются кунари. Стен вызывает уважение. Жаль, что мало диалогов. И он единственный кто может поставить Морриган на место.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первый раз взяла его в команду по просьбе кого-то из сопартийцев, и тут же подумала: "Какого черта? Убийца в команде, я что, съехала?" После пары разговоров с ним еще больше укрепилась в этом мнении, а уж после нескольких боев, где его первым выносили с поля боя ногами вперед, вообще посадила в лагерь.

Потом подняла на него влияние - оно практически само собой поднимается - и стало интереснее с ним беседовать.

Диалоги с другими у него убойные)) Но вообще, ничем другим перс не зацепил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а уж после нескольких боев, где его первым выносили с поля боя ногами вперед, вообще посадила в лагерь.

Вот, кстати, да, в начале игры из-за того, что он ориентирован на двуруч, его выносят очень быстро. Однако во второй половине уже намного лучше, я ему потом только волю и ловкость поднимал, так он машиной смерти стал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...