Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Xzander

Морриган / Morrigan

Рекомендуемые сообщения

(изменено)
ee2486a149513b336fc3608bd131f211.jpg

Щелкните по изображению, чтобы перейти на страницу персонажа

Морриган – дочь Флемет, легендарной и жуткой Ведьмы Пустошей. Воспитанная в одиночку своей матерью в самых дальних уголках великого леса, эта загадочная красавица питает презрение ко всему роду человеческому. Она наблюдала за людьми издалека, презирая их за слабости, и в то же время страстно желая познакомиться поближе с их миром, совершенно четко отдавая себе отчет, как сильно возненавидят ее люди, если узнают, кто она такая на самом деле. Морриган изучала искусство своей матери без ограничений и надзора храмовников и теперь, став магом-оборотнем, она не остановится ни перед чем, чтобы и дальше развивать свои таинственные силы.

- Озвучила Морриган - Claudia Black

Изменено пользователем Wegrim

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну, Ути-пути тут действительно нет. А вот желания, чтобы твой ребенок жил в безопасном мире - да. Тедас и так уже кровью залили, нафига ей сына посреди руин растить?

Изменено пользователем Арин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Сурьезно? Это от начала мора, до конца ДА2 прошло 10 лет.

Вы не правы. От начала мора до конца да2 прошло 7 лет ,на момент даи,11 лет с начала мора,10 конца мора.

Пятый мор-9:30-9:31

Маги и храмовники-9:37

Конклав 9:41

Изменено пользователем illeaillas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы не правы. От начала мора до конца даи прошло лет 7,8,а на момент даи,10 лет.

Ну это смотря что воспринимать концом ДА2. Фактически, промежуток между концом ДА2 и началом ДАИ - время, которое потребовалось Касси, чтобы с Варриком и Калленом добраться до Конклава. 

А вот между финальной битвой Хоук и разговором Кассандры и Варрика прошло 2-3 года. 

*зануда-мод*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну это смотря что воспринимать концом ДА2. Фактически, промежуток между концом ДА2 и началом ДАИ - время, которое потребовалось Касси, чтобы с Варриком и Калленом добраться до Конклава.

А вот между финальной битвой Хоук и разговором Кассандры и Варрика прошло 2-3 года.

*зануда-мод*

я выше исправила.

Сколько добирались не известно,но от конца мора до конклава 10 лет прошло. Соответственно от начала мора до взрыва-11 лет

Изменено пользователем illeaillas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как можно не любить своего ребёнка? Это по-моему за гранью добра и зла. Для меня это само собой разумеющееся, и я это не возвожу в культ. А у вас получается стоит знак равенства между матерью и святой. Прелесть какая. Ути - пути, лапочки.

У меня складывается такое впечатление, что к тебе в детстве приходила Морриган и издевалась над тобой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

В россказни Морриган о своей "ужасной" матери я вообще не верю. Ну да она строгая, да. Но не так чтобы очень. С зеркальцем она ее проучила соврешенно правильно- с магов спрашивается больше и они должны быть более осторожными.


У меня складывается такое впечатление, что к тебе в детстве приходила Морриган и издевалась над тобой.

Мнения разные нужны. Привыкайте, что бАгиню не все будут восхвалять. Более того - будут приходить сюда и писать об этом. Научитесь смирению иначе пятая точка сгорит.

Изменено пользователем Резчица

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Мнения разные нужны. Привыкайте, что бАгиню не все будут восхвалять. Более того - будут приходить сюда и писать об этом. Научитесь смирению иначе пятая точка сгорит.

Мне вообще насрать чего тут кто будет писать, на то и форум, но...

 

Я не против споров, но путь они будут корректными без оскорблений  друг друга и персонажей. 

Так ей и надо, стервозной, глупой и эгоцентричной девчонке.

 

Скандалы, интриги, расследования и двойные стандарты, лооооол :D

Изменено пользователем kiberfreak

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне вообще насрать чего тут кто будет писать, но...

 

 

 

 

Скандалы, интриги, расследования и двойные стандарты

Вот именно что двойные - моя критика приличная, а на критику шевалье приходится звать модератора, потому что она написана в стиле экспромт Забор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы не правы. От начала мора до конца да2 прошло 7 лет ,на момент даи,11 лет с начала мора,10 конца мора.

Пятый мор-9:30-9:31

Маги и храмовники-9:37

Конклав 9:41

Гребанные биовары. Наобещают, а мне разбирайся -_- 

Проверил. Действительно 10 лет. Я все акцентируюсь на разговор разработчиков о том, что история Хоука 10 лет -_________________- Извините меня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Мнения разные нужны. Привыкайте, что бАгиню не все будут восхвалять. Более того - будут приходить сюда и писать об этом. Научитесь смирению иначе пятая точка сгорит.

Лол, за багиней в тему Мишеля сходи я не Антоха, чтобы Морриган по поводу и без восхвалять. Или ты хочешь поспорить с тем, что материнство на нее повлияло?)

Изменено пользователем warlok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Лол, за багиней в тему Мишеля сходи я не Антоха, чтобы Морриган по поводу и без восхвалять. Или ты хочешь поспорить с тем, что материнство на нее повлияло?)

Она впервые в жизни заботится о ком-то кроме себя, но на других все равно плюет. Правда эти стенания о сыне черезчур надрывные и театральные.

Изменено пользователем Резчица

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Она впервые в жизни заботится о ком-то кроме себя, но на других все равно плюет. Правда эти стенания о сыне черезчур надрывные и театральные.

Впервые ли? Если ее заромансить, то она колечко подарит, чтоб ГГ "не потерялся" да и с дружбой сцена пред Архидемоном в Денериме намекает что ГГ ей дорог.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я объясняла свою позицию по этому поводу - ГГ был ей нужен как инструмент.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я объясняла свою позицию по этому поводу - ГГ был ей нужен как инструмент.

Это при 0 или -100 ГГ для нее инструмент шкала отношения не лулзов ради сделана.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не спорьте вы с Резчицей. Это бесполезно. Со мной тоже не надо) Это бесполезно. Так что расходитесь. Вы начинаете сейчас один и тот же спор по сотому кругу. Это уже стало скучно еще на пятидесятом круге. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, Ути-пути тут действительно нет. А вот желания, чтобы твой ребенок жил в безопасном мире - да. Тедас и так уже кровью залили, нафига ей сына посреди руин растить?

Растила же она его по ту сторону элувиана, в руинах эльфийских. Не думаю, что у неё есть какие-то иллюзии на счет красочного радужного мирка.

 

В россказни Морриган о своей "ужасной" матери я вообще не верю. Ну да она строгая, да. Но не так чтобы очень. С зеркальцем она ее проучила соврешенно правильно- с магов спрашивается больше и они должны быть более осторожными.

Так в том и суть, она по себе судит о других. Сама гнилая, вот и кажется ей что все вокруг только и мечтают как бы ей насолить и подгадить. Я уже потом перестала слушать её постоянные гадости о других и о Флемет в частности.  " Мели Емеля, твоя неделя"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гребанные биовары. Наобещают, а мне разбирайся -_- 

Проверил. Действительно 10 лет. Я все акцентируюсь на разговор разработчиков о том, что история Хоука 10 лет -_________________- Извините меня.

ой,да ничего. Просто в этом моменте многие путаются,не знаю почему. А хочется что бы не путались)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так в том и суть, она по себе судит о других. Сама гнилая, вот и кажется ей что все вокруг только и мечтают как бы ей насолить и подгадить. Я уже потом перестала слушать её постоянные гадости о других и о Флемет в частности.  " Мели Емеля, твоя неделя"

Флемет в ДА2 как бы намекала, что Морриган такая какая есть не потому, что гладиолус, а потому что это она ее такой вырастила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Флемет в ДА2 как бы намекала, что Морриган такая какая есть не потому, что гладиолус, а потому что это она ее такой вырастила.

А вот Явана нормальный человек. Я бы сказал даже милая девушка. Что не так?

Изменено пользователем Резчица

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А вот Явана нормальный человек. Я бы сказал даже милая девушка. Что не так?

Явана вообще росла в пень знает каком лесу и фиг знает когда с Флемет виделась, а Морриган с ней в одном доме жила с детства.

Изменено пользователем AgeEternity

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Явана вообще росла в пень знает каком лесу и фиг знает когда с Флемет виделась, а Морриган с ней в одном доме жила с детства.

До зрелости она ее точно воспитывала, чтобы она смогла магией овладеть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

До зрелости она ее точно воспитывала, чтобы она смогла магией овладеть.

Пруфы ты за усами спрятала?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пруфы ты за усами спрятала?

Называется логика. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, Морриган, матушка тобой сильно гордится...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот Явана нормальный человек. Я бы сказал даже милая девушка. Что не так?

Воспитание конечно не единственный фактор в формировании личности, но ты же не станешь мне сейчас доказывать, что Флемет не шарит\лапшу на уши вешает? К тому же Яване явно не 20 может она в свое время еще похлеще была.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...