Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Xzander

Морриган / Morrigan

Рекомендуемые сообщения

(изменено)
ee2486a149513b336fc3608bd131f211.jpg

Щелкните по изображению, чтобы перейти на страницу персонажа

Морриган – дочь Флемет, легендарной и жуткой Ведьмы Пустошей. Воспитанная в одиночку своей матерью в самых дальних уголках великого леса, эта загадочная красавица питает презрение ко всему роду человеческому. Она наблюдала за людьми издалека, презирая их за слабости, и в то же время страстно желая познакомиться поближе с их миром, совершенно четко отдавая себе отчет, как сильно возненавидят ее люди, если узнают, кто она такая на самом деле. Морриган изучала искусство своей матери без ограничений и надзора храмовников и теперь, став магом-оборотнем, она не остановится ни перед чем, чтобы и дальше развивать свои таинственные силы.

- Озвучила Морриган - Claudia Black

Изменено пользователем Wegrim

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слушайте я тут подумал и думую, что во второй части сюжет будет закручен около Морриган и что будет что то куда более опасное чем Архидемон.Атака война с Кунари разрыв втени из- за которого в мир грянут орды демонов и такдалее.А ребёнок будет не сильно влиять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И как ни странно при романе ребенок только у Морри (не зависимо от ритуала), а Лелиана и ЖГГ как то нет.......

Ребёнок только с ритуалом. Всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребёнок только с ритуалом. Всё.

Мда? а почему на этот вопрос разрабы ответили - что дети в Тедасе не только во время ритуала появляются? Да и в эпилогах в этом случае Морри все равно в положении (и на анг то же?) Или у Вас какая то новая инфа? Что то нигде не видел, поделитесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мда? а почему на этот вопрос разрабы ответили - что дети в Тедасе не только во время ритуала появляются? Да и в эпилогах в этом случае Морри все равно в положении (и на анг то же?) Или у Вас какая то новая инфа? Что то нигде не видел, поделитесь.

Это не разрабы, это учёные доказали :) Ах да, есть такая штука... баг называется. За 2 прохождения Морриган не была беременна, и не собиралась таковой стать. Нет ритуала - она уходит в Орлей на службу к императрице.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мда? а почему на этот вопрос разрабы ответили - что дети в Тедасе не только во время ритуала появляются? Да и в эпилогах в этом случае Морри все равно в положении (и на анг то же?) Или у Вас какая то новая инфа? Что то нигде не видел, поделитесь.

Не знаю, у меня в эпилоге говорилось, и что она якобы беременна, и что уходила в Орлей (и то и другое бывает, как при романах, так и без них). Так что это скорее всего баг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

 Странно, у меня в ситуации романа с ней всегда был ребенок (2 раза отказ от ритаула и 2 раза с ритуалом), отказ от ритуала и нет романа (роман был с Лелианой) она уходит в Орлей.  Странный баг у меня какой то? Да и народ в английской версии проверял при ситуации романа и отказа от ритуала в эпилоге на английском то же в положении (думали сначало что ляп переводчиков).

P/S в шатер она у меня очеень быстро попадала и часто ;) 

Изменено пользователем FAngel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребёнок только с ритуалом. Всё.

Нет. Блин, вам не надоело эту тему мусолить? Если было лавтори и отказ от ритуала, то Морриган все равно будет беременна. Уже и сам Гейдер про это на форумах писал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

... Если было лавтори и отказ от ритуала, то Морриган все равно будет беременна. Уже и сам Гейдер про это на форумах писал.

Ну, если было лавстори и ГГ с Морри в палатке - логично, что беременна будет. (Женская логика+капля фантазии). Все же знают, откуда берутся дети...   ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Ну, если было лавстори и ГГ с Морри в палатке - логично, что беременна будет. (Женская логика+капля фантазии). Все же знают, откуда берутся дети...    ;)

Тут как раз то и поехало с темы Лелиана по поводу хочет ли та семью, детей, потому что в палатка бывают и МГГ+Лелиана, МГГ+Морри, ЖГГ+Зевран, ЖГГ+Алистер, но ребенок только у Морри, так что тут не совсем логично (с учетом отказа от ритуала). Да, одежка Морри из сундука Флемент в адд-он не переноситься, хотел до 2-ой части оставить  :(. И в эпилогах про Морри есть небольшая разница в зависимости убил/не убил Флемент.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Тут как раз то и поехало с темы Лелиана по поводу хочет ли та семью, детей, потому что в палатка бывают и МГГ+Лелиана, МГГ+Морри, ЖГГ+Зевран, ЖГГ+Алистер, но ребенок только у Морри, так что тут не совсем логично (с учетом отказа от ритуала).

Остальные просто лучше предохранялись. :-D

Изменено пользователем Хаархус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Остальные просто лучше предохранялись :-D

Скорее это еще сыграет свою роль в судьбе ГГ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет. Блин, вам не надоело эту тему мусолить? Если было лавтори и отказ от ритуала, то Морриган все равно будет беременна. Уже и сам Гейдер про это на форумах писал.

Точно. И если с Морриган был роман, но гг убивается об Архидемона, то и в этом случае она беременна и вот такой эпилог.

80.JPG

Так что вряд ли о баге может речь идти.

post-16225-1275468185,5981_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Точно. И если с Морриган был роман, но гг убивается об Архидемона, то и в этом случае она беременна и вот такой эпилог.

80.JPG

Так что вряд ли о баге может речь идти.

А если, скажем, ГГ вообще не спал с Морриган и от ритуала отказался - тогда что?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Красивая концовка, мне нравится :)

А если, скажем, ГГ вообще не спал с Морриган и от ритуала отказался - тогда что?

Тогда будет сказано, что Морриган объявилась при дворе императрицы Орлея и выбилась там в люди.

Изменено пользователем Stilet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красивая концовка, мне нравится :)

Тогда будет сказано, что Морриган объявилась при дворе императрицы Орлея и выбилась там в люди.

Но без ребенка, да?

В любом случае, если для второй части нужен будет особенный ребенок, которого родила Морри - ребенок будет. Просто изменят пару реплик:

"Он особенный, потому что родился после ритуала".

"Он особенный, потому что папа был героем Ферелдена".

"Он особенный, потому что папа был великим магом Орлея".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

 Тут на ЛКИ прочитал вот что:

 

На заметку: есть один отличный вариант для особо влюбленных: согласиться на предложение, но не взять ее в отряд после этого. Она, конечно, обидится, но зато вы получите нормального, а не демонического наследника.

И как это понимать?? ГГ выживает или нет? И там в эпилоге, что-то об этом пишут?

Изменено пользователем Yogest

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Тут на ЛКИ прочитал вот что:

На заметку: есть один отличный вариант для особо влюбленных: согласиться на предложение, но не взять ее в отряд после этого. Она, конечно, обидится, но зато вы получите нормального, а не демонического наследника.

И как это понимать?? ГГ выживает или нет? И там в эпилоге, что-то об этом пишут?

У меня, конечно, ГГ с Морри не спала по причине несовместимости полов. Но если после ритуала с Алистером/Логэйном оставить Морриган у ворот, ГГ все равно выживает => душа архидемона притянулась к ребенку. Так что данный вариант как минимум сомнителен. И пишут в таком случае, что ее видели идущей через горы и она "вроде была беременна".

Изменено пользователем Yria

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но если после ритуала с Алистером/Логэйном оставить Морриган у ворот, ГГ все равно выживает => душа архидемона притянулась к ребенку. Так что данный вариант как минимум сомнителен. И пишут в таком случае, что ее видели идущей через горы и она "вроде была беременна".

Вообще, это скорее всего баг, так как душа Архидемона никак не сможет переместиться черт знает куда и еще попасть именно в ребеночка Морриган (да и сама Морри говорит, что должна быть рядом). Но по причине полного пофигизма в отношении сюжетных ошибок со стороны разработчиков им можно спокойно пользоваться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если ее выгнать до СЗ, то ее все равно нельзя будет взять в отряд во время осады Денерима. Но на поле она будет. Наверное, подразумевается, что она идет с нами все равно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вообще, это скорее всего баг, так как душа Архидемона никак не сможет переместиться черт знает куда и еще попасть именно в ребеночка Морриган (да и сама Морри говорит, что должна быть рядом). Но по причине полного пофигизма в отношении сюжетных ошибок со стороны разработчиков им можно спокойно пользоваться.

Я не спорю с тем, что это смотрится по меньшей мере странно. Это каким же магнитом должен быть ребенок, чтобы архиящера притянуло к нему через весь город, а стоящий рядом Страж остался жив? Но в игре оно выходит именно так)

Хотя при желании можно домыслить, что Морриган перекинулась в ворону и прилетела на крышу форта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я в шоке)). Неделю назад начала играть парнем и завела роман с Морри. Когда с Морриган уже высокие отношения, она так мило запинается, рожицы строит такие смешные, истерику трогательную устраивает! А голос ее, голос...Страдающая, беззащитная Морриган-такой я ее еще не видела. Теперь, наверное, буду ее по-другому воспринимать

Изменено пользователем Талия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я в шоке)). Неделю назад начала играть парнем и завела роман с Морри. Когда с Морриган уже высокие отношения, она так мило запинается, рожицы строит такие смешные, истерику трогательную устраивает! А голос ее, голос...Страдающая, беззащитная Морриган-такой я ее еще не видела. Теперь, наверное, буду ее по-другому воспринимать

Совершенно верно, многие кто хорошо изучил этого перса имеют хорошее мнение о нём, либо меняют с отрицательного на более положительное. Особенно если не обращать внимание на её "закидоны", тем более она минусует в случае несогласия довольно мало. Она сильно минусует (до -100) в личных разговорах (ревность). И совершенно понятно почему многие М. неровно "дышат" к этому персу, и надеятся встретить его во 2-ой части (я в том числе  blush2.gif)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да она и с ЖГГ при обычной дружбе очень трогательно себя ведет. Как-то её дружба мне приятней, чем Лелианы или еще кого) Ей веришь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да она и с ЖГГ при обычной дружбе очень трогательно себя ведет. Как-то её дружба мне приятней, чем Лелианы или еще кого) Ей веришь)

А потом так трогательно подставляет. :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А потом так трогательно подставляет.  :-D

И в как она подставляет? Уходит что ли? Или спасет жизнь? 

Изменено пользователем FAngel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...