Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Xzander

Морриган / Morrigan

Рекомендуемые сообщения

(изменено)
ee2486a149513b336fc3608bd131f211.jpg

Щелкните по изображению, чтобы перейти на страницу персонажа

Морриган – дочь Флемет, легендарной и жуткой Ведьмы Пустошей. Воспитанная в одиночку своей матерью в самых дальних уголках великого леса, эта загадочная красавица питает презрение ко всему роду человеческому. Она наблюдала за людьми издалека, презирая их за слабости, и в то же время страстно желая познакомиться поближе с их миром, совершенно четко отдавая себе отчет, как сильно возненавидят ее люди, если узнают, кто она такая на самом деле. Морриган изучала искусство своей матери без ограничений и надзора храмовников и теперь, став магом-оборотнем, она не остановится ни перед чем, чтобы и дальше развивать свои таинственные силы.

- Озвучила Морриган - Claudia Black

Изменено пользователем Wegrim

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я это понимаю как просто огромная сила , впихнутое в "обычного" ребёнка )

Ага. Огромная сила Древнего Бога. И не жаль же собственного ребенка. Ладно Морриган, ей-то что, у нее вся жизнь такая. А вот ГГ вызывает у меня вопросы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага. Огромная сила Древнего Бога. И не жаль же собственного ребенка. Ладно Морриган, ей-то что, у нее вся жизнь такая. А вот ГГ вызывает у меня вопросы.

С чего это ? О_о Дать ребёнку изначально огромную силу, это издевательство над ним ? О_о

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Морриган не древнее могущественное существо, а стервозная, самовлюбленная и самонадеянная девка которую как мотылька тянет на темную магию чтобы страж не делал.

Вообще-то речь была о Флемет xD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага. Огромная сила Древнего Бога. И не жаль же собственного ребенка. Ладно Морриган, ей-то что, у нее вся жизнь такая. А вот ГГ вызывает у меня вопросы.

Ну, Дева Мария, например, не сильно переживала по этому поводу. Даже, вроде как, польщена была.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С чего это ? О_о Дать ребёнку изначально огромную силу, это издевательство над ним ? О_о

В определенной степени. Огромная сила без последствий не обходится) Это если ребенок правда будет обладать какой-то силой, а не, скажем, искусство любить под воздействием души Дракона красоты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Человек, обладающий огромными и необычными возможностями...бла-бла-бла. Мы это сотни раз проходили. Никаких рогов и хвоста, максимум психические расстройства)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С чего это ? О_о Дать ребёнку изначально огромную силу, это издевательство над ним ? О_о

Конечно. Эта сила не может не управлять человеком, ага. А во-вторых, когда ребенок нужен затем, чтобы использовать его силу - это тоже издевательство над ним.

Вы бы пожелали такого собственному ребенку?

Ну, Дева Мария, например, не сильно переживала по этому поводу. Даже, вроде как, польщена была.

Что-то мне кажется, что с Девой Марией у нас была другая ситуация :laugh: К тому же это конкретное обсуждение упрется в теологию сейчас. Предлагаю не надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

С чего это ? О_о Дать ребёнку изначально огромную силу, это издевательство над ним ? О_о

Велика вероятность, что за ним будут охотиться, преследовать. А где есть охота - есть высокая вероятность, что тебя убьют. Преследовать и убить могут храмовники, заинтересованные маги, Стражи. Я, в конце концов :)

Изменено пользователем Nethalf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно. Эта сила не может не управлять человеком, ага. А во-вторых, когда ребенок нужен затем, чтобы использовать его силу - это тоже издевательство над ним.

Вы бы пожелали такого собственному ребенку?

Во-первых, с чего такая уверенность, что Морриган он нужен исключительно, ради того, чтобы использовать его силу?

Во-вторых, я даже больше вам скажу - что бы защитить своего ребенка, Морриган оставляет его, чтобы искать силы за элувианом для противоборства Флемет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно. Эта сила не может не управлять человеком, ага. А во-вторых, когда ребенок нужен затем, чтобы использовать его силу - это тоже издевательство над ним.

Вы бы пожелали такого собственному ребенку?

Ну это не обезательно и там многое от "воспитания" зависит.

Было бы забавно )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Велика вероятность, что за ним будут охотиться, преследовать. А где есть охота - есть высокая вероятность, что тебя убьют. Преследовать и убить могут храмовники, заинтересованные маги, Стражи. Я, в конце концов :)

Для этого, она и собиралась растить его в дали от всех, прививая ему навыки выживания. Чтобы он был готов.

Так же, помимо прочего, Морри говорит, что есть то, что достойно сохранения.

Изменено пользователем Shep1013

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Велика вероятность, что за ним будут охотиться, преследовать. А где есть охота - есть высокая вероятность, что тебя убьют. Преследовать и убить могут храмовники, заинтересованные маги, Стражи. Я, в конце концов :)

НУ об этом ребёнке по сути знает тока Флемет, Мори, СС/Алистер/Логейн. Мори его прячет, так как за ним охотится то ? )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во-первых, с чего такая уверенность, что Морриган он нужен исключительно, ради того, чтобы использовать его силу?

Во-вторых, я даже больше вам скажу - что бы защитить своего ребенка, Морриган оставляет его, чтобы искать силы за элувианом для противоборства Флемет.

Хм, нет, она просто нежно Алистера любит:) А зачем же еще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть люди (не намекаю), которым не нравится этот персонаж. То такой степени, что готовы убить.

Я вот, к примеру, Фенриса недолюбливаю, однако в команде до конца оставляю.

Ну так и это... всех остальнызх ЛИ не только хотели поубивать... их поубивали некоторые игроки. В чем проблема? Это не мешает им жить и развиваться в "нулевом прохождении" - той матрице, которую Гкеейдер развивает для тех игроков, что придут в игру на более поздних сюжетных кусках. А как бы, поползновений к тому, что Морька станет боссом на вынос - пока не видать... В чем проблема - не пойму..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Храмовники и маги немного заняты убиением себе подобных. Тут основная проблема - Флемет. Я все-таки надеюсь, что старушку инквизитор грохнет. На этот раз окончательно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну это не обезательно и там многое от "воспитания" зависит.

Было бы забавно )

Ага. Все равно главное в нем - эта его сила, а не он сам.

Мда, зачем только детей не рожают. И для забавы тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот вы думали над тем, научит ли Морриган ребенка тому что "с большой силой приходит и большая ответственность"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Для этого, она и собиралась растить его в дали от всех, прививая ему навыки выживания. Чтобы он был готов.

Так же, помимо прочего, Морри говорит, что есть то, что достойно сохранения.

Да только дефакто она не прививает их к нему. Она то время, когда мать 24 часа находится возле ребенка (возраст до 3 лет) - скачет по зеркалам и ворует книги у долишей.

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот вы думали над тем, научит ли Морриган ребенка тому что "с большой силой приходит и большая ответственность"?

Ответственность за что? Сама Морриган - она у нас сильно ответственная?:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вы бы пожелали такого собственному ребенку?

Да какой там ребенок, там даже живота не видно, начальные стадии развития эмбриона. А вообще, это очень абстрактное рассуждение, как бы не скатиться до обсуждения моральной стороны абортов.

Зачем убивать и охотиться на возрожденного бога, не понимаю. Если вам так не хочется видеть это создание, зачем вообще соглашаться на Темный Ритуал?

Изменено пользователем Cucub

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мда, зачем только детей не рожают. И для забавы тоже.

Угу, я вот даже думаю, не завести ли одного, чтобы вести себя с ним как дебил-переросток, а со стороны это казалось "Умилительным общением отца с сыном" )

Да ладно, Мори я доверяю, она его нормальны сделает )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да какой там ребенок, там даже живота не видно, начальные стадии развития эмбриона. А вообще, это очень абстрактное рассуждение, как бы не скатиться до обсуждения моральной стороны абортов.

Зачем убивать и охотиться возрожденного бога, не понимаю. Если вам так не хочется видеть это создание, зачем вообще соглашаться на Темный Ритуал?

Выше было. Вопрос в том, появится ли человеческое вообще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачем убивать и охотиться на возрожденного бога, не понимаю. Если вам так не хочется видеть это создание, зачем вообще соглашаться на Темный Ритуал?

НУ так он языческий бог, а некоторые "полудины" не могут без скрежета зубов смотреть на такое )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да только дефакто она не прививает их к нему. она то время, когда мать 24 часа находится возле ребенка (возраст до 3 лет) - скачит по зеркалам и ворует книги у долишей.

Да там ситуация может быть критическая. Хотя интересно на кого она его оставила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну так и новорожденный младенец еще личностью не обладает. Меня и волнует вопрос - что там останется человеческого.

Расслабьтесь.) Суть происходящего после смерти архидемона описана достаточно точно, причем не Морриган, а Риорданом. Душа направляется в ближайшее тело, зараженное скверной. Поскольку в теле стража есть живая душа, то душа дб не может им завладеть и оба умирают. Значит если бы у младенца (или скорее уж зародыша) была какая-то душа, с ним произошло бы то же самое. Он бы просто умер, а не родился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...