Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Xzander

Морриган / Morrigan

Рекомендуемые сообщения

(изменено)
ee2486a149513b336fc3608bd131f211.jpg

Щелкните по изображению, чтобы перейти на страницу персонажа

Морриган – дочь Флемет, легендарной и жуткой Ведьмы Пустошей. Воспитанная в одиночку своей матерью в самых дальних уголках великого леса, эта загадочная красавица питает презрение ко всему роду человеческому. Она наблюдала за людьми издалека, презирая их за слабости, и в то же время страстно желая познакомиться поближе с их миром, совершенно четко отдавая себе отчет, как сильно возненавидят ее люди, если узнают, кто она такая на самом деле. Морриган изучала искусство своей матери без ограничений и надзора храмовников и теперь, став магом-оборотнем, она не остановится ни перед чем, чтобы и дальше развивать свои таинственные силы.

- Озвучила Морриган - Claudia Black

Изменено пользователем Wegrim

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дык а если ребенку 10-12 лет, как вы будете за него играть, еще и учитывая, что ГГ - глава Инквизиции? Как вы себе это вообще представляете? :) А различия в диалогах, скиллах и квестах будут и так - уже говорилось, что класс, предыстория и специализация героя будут сильнее влиять на игровой процесс и сюжет.

Росло дитя не по годам, а по часам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Главное, что бы его не слили. Одни говорят, что ему будет лет 10, другие, что и вовсе 7. Но мы ведь даже не знаем, в какой временной период будет проходить действие DAI.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Событие же вроде не после раскола происходят, я после книги, которая должна выйти весной.

Разделе: Новости по Dragon Age 3 там ясно сказано. Действие игры будет развиваться после событий книги "Раскол" (Asunder).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вроде же говорили, что действие будет происходить после книги, которая выйдет в следующем году. Которая должна стать чем та вроде Arrival для Mass effect 2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Действие книги, которая выйдет в следующем году, будет происходит параллельно с Асундером. Так что можно сказать что и после Асундера.

Изменено пользователем Налия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Действие книги, которая выйдет в следующем году, будет происходит параллельно с Асундером. Так что можно сказать что и после Асундера.

Ну в любом случае ребенок Морриган будет маловат для протагониста, если конечно из-за своей особенности у нет ускорения роста.

Изменено пользователем Lokom

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне вот что интересно - если предположить, что Флемет мать родная Морриган, то вопрос станет "кто ж счастливый отец?". И в связи с этим вспомнились две вещи:

1) "Украденный трон" - Флемет заключает с Мэриком некую сделку. Наедине :ph34r:

2) "Тихая роща" - Яванна ясно дает понять, что ведьмы еще как заинтересованы в крови Каленхадовой.

=> Морриган - дочь Мэрика, сестра сводная Алистера. На мой вкус, учитывая явные параллели истории Алистера с историей небезызвестного Артура, вполне себе возможная картина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А мне вот что интересно - если предположить, что Флемет мать родная Морриган, то вопрос станет "кто ж счастливый отец?". И в связи с этим вспомнились две вещи:

1) "Украденный трон" - Флемет заключает с Мэриком некую сделку. Наедине :ph34r:

2) "Тихая роща" - Яванна ясно дает понять, что ведьмы еще как заинтересованы в крови Каленхадовой.

=> Морриган - дочь Мэрика, сестра сводная Алистера. На мой вкус, учитывая явные параллели истории Алистера с историей небезызвестного Артура, вполне себе возможная картина.

Нет. Флемет заключила сделку с Мэриком. По условию этой сделки, Мэрик получает трон Ферелдена и становится королем. Флемет предупреждает его о том, что на Ферелден обрушится мор и что Логейн предаст его. По условиям сделки, когда Кайлан подрастет, Мэрик должен отправится в Тихую Рощу к Яванне. Из комикса там и так все ясно, какова была суть сделки, и что Мэрик должен был сделать. Изменено пользователем Антоха кучерявый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет. Флемет заключила сделку с Мэриком. По условию этой сделки, Мэрик получает трон Ферелдена и становится королем. Флемет предупреждает его о том, что на Ферелден обрушится мор и что Логейн предаст его. По условиям сделки, когда Кайлан подрастет, Мэрик должен отправится в Тихую Рощу к Яванне. Из комикса там и так все ясно, какова была суть сделки, и что Мэрик должен был сделать.

Я знаю, что было в комиксе, но одно другого не отменяет. Мне бы такой поворот показался весьма интересным. А если же нет - все равно любопытно, кто ж реальные родители Морри. Может и какие нибудь хасинды, ну а может...Флемет знает кто)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Из комикса там и так все ясно, какова была суть сделки, и что Мэрик должен был сделать.

Как знать, может, Флемет и аванс потребовала. Чтобы если принц помрёт ненароком, кровь Каленхада не пропала из этого мира.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда ТР при жГГ не вяжется. Попахивает инцестом и близкородственными половыми связями. Разрабы бы на такое не пошли. Помните по какой причине Хоуку не дали заромансить сестру с братом. Здесь было бы тоже самое. Не надо выдумывать безумные теории. Флемет видет будущее людей, и изменяет его, совершая какой не будь поступок, что приводит к изменению мира. Так она изменила мир спасая Мэрика. По этой причине она взломала печать на сундуке с договорами СС. Когда СС приходят к ней, она их оценивает. Кто из них подходит на роль победителя мора. Флемет могла отправить Мори, что бы та провела ТР с Алом, в результате которого родился бы ребенок с душей ДБ, да еще и с кровью дракона. Но врятли Мори сестра Ала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет. Флемет заключила сделку с Мэриком. По условию этой сделки, Мэрик получает трон Ферелдена и становится королем. Флемет предупреждает его о том, что на Ферелден обрушится мор и что Логейн предаст его. По условиям сделки, когда Кайлан подрастет, Мэрик должен отправится в Тихую Рощу к Яванне. Из комикса там и так все ясно, какова была суть сделки, и что Мэрик должен был сделать.

Если Мэрик заранее знал о предательстве Логейна, что он нихрена не сделал?.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если Мэрик заранее знал о предательстве Логейна, что он нихрена не сделал?.

Ты от меня ответа ждешь? Я вообще без понятие какого хрена он поперся к Яванне. Мог ведь Флемет просахатить с этим делом и спокойно сидеть на троне, но нет, он поперся к ней. Флемет на верняка натрендела ему. что это важно для Ферелдена, что все должно быть так, как она сказала, иначе всем будет труба. вот он не чего и не предпринял. А может и вовсе не поверил ей, или решил, что сможет что то изменить в Логейне. Ведь если взглянуть с другой стороны, то Логейн не предал Ферелден. Он там не чего не мог сделать. Они уже и так проиграли битву.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да и чисто технически к тому моменту, как Логейн сделал то, что сделал, Мэрик ему помешать уже никак не мог.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да и чисто технически к тому моменту, как Логейн сделал то, что сделал, Мэрик ему помешать уже никак не мог.

Если бы он нарушил уговор с Флемет и не отправился в тихую рощу к Яванне, то вполне мог.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну. Логейн, вроде Мэрику пообещал армию сохранить.))) Вот и сохранил.

Ведь если взглянуть с другой стороны, то Логейн не предал Ферелден. Он там не чего не мог сделать. Они уже и так проиграли битву.

В том-то и дело. что не проиграли еще. Там были риски, но не проигрыш. Логейн решил сохранить армию и отойти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

В том-то и дело. что не проиграли еще. Там были риски, но не проигрыш. Логейн решил сохранить армию и отойти.

Чертова раскладка клавы. Я сейчас такую портянку написал, но увы английскими буквами. Так что в краце.

Он спас часть войск. которая вполне могла бы погибнуть, если бы он последовал плану. Почему Флемет не спасла короля?. Ну или Мори. Мори ведь говорит, что видела поле битвы. Могла бы и спасти. как она сама и говорит, за него бы выкуп заплатили больший, чем за сына терна(в моем случае) и храмовника-неудачника.

Изменено пользователем Антоха кучерявый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В том-то и дело. что не проиграли еще. Там были риски, но не проигрыш. Логейн решил сохранить армию и отойти.

И сохранил жизни многим людям, Кайлан вообще дурачок, неужели невозможно было чуть раньше отправить лакеев в болота за документами и собрать приличную армию до Остагара.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И сохранил жизни многим людям, Кайлан вообще дурачок, неужели невозможно было чуть раньше отправить лакеев в болота за документами и собрать приличную армию до Остагара.

Логейн тоже тупанул. Можно было отправить лакеев за договорами. Собрать армию. Дождаться СС и легионы шевалье из Орлея, и победа у них была бы в руках. Ах! Не чего в Тэдасе не делается без помощи Мори. И то гуано, что будет в DAI нам тоже она будет помогать разгребать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Итак, вот что говорит Морриган, если провести с нею ТР, но не брать в конце в отряд:\

4237625.jpg

4236601.jpg

4241721.jpg

4242745.jpg

4240697.jpg

После этого она уходит. Сейчас проверю, умрет ли СС в этом случае :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Итак, вот что говорит Морриган, если провести с нею ТР, но не брать в конце в отряд:\

4237625.jpg

4236601.jpg

4241721.jpg

4242745.jpg

4240697.jpg

После этого она уходит. Сейчас проверю, умрет ли СС в этом случае :)

Ничего не случится, если не брать в группу к убийству Архи. Я её, фактически, никогда туда с собой не брала и страж оставался жив-здоров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я даже не знала, что ее надо брать к Архи, что бы ГГ выжил... :rolleyes: Никогда не брала, отмазывалась, мол, в твоем положении это опасно. Все ГГ выжили, видимо ТР действует на расстоянии, и когда Архи сдох, его душа бросилась искать на поле боя именно Морриган, что бы вселиться в ее зародыш.

На сей раз думаю ее с ТР прокатить. Посмотрим, чем будут отличаться решения в ДАИ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да не, на самом деле - можно и не брать. Видимо, у меня в старой версии игры какой-то глюк был.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Да не, на самом деле - можно и не брать. Видимо, у меня в старой версии игры какой-то глюк был.

Не глюк. Многие моменты просто вырезаны Био в патчах. В 1.04 такого с Морри точно нет. Изменено пользователем GG WP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...