Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Xzander

Морриган / Morrigan

Рекомендуемые сообщения

(изменено)
ee2486a149513b336fc3608bd131f211.jpg

Щелкните по изображению, чтобы перейти на страницу персонажа

Морриган – дочь Флемет, легендарной и жуткой Ведьмы Пустошей. Воспитанная в одиночку своей матерью в самых дальних уголках великого леса, эта загадочная красавица питает презрение ко всему роду человеческому. Она наблюдала за людьми издалека, презирая их за слабости, и в то же время страстно желая познакомиться поближе с их миром, совершенно четко отдавая себе отчет, как сильно возненавидят ее люди, если узнают, кто она такая на самом деле. Морриган изучала искусство своей матери без ограничений и надзора храмовников и теперь, став магом-оборотнем, она не остановится ни перед чем, чтобы и дальше развивать свои таинственные силы.

- Озвучила Морриган - Claudia Black

Изменено пользователем Wegrim

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это выходит ей 20 лет в ДАо, + 10 лет из ДА2. 30 летняя старуха? Ну и хорошо что она уже не сопартиец. Хотя лелиану в ДА2 время пощадило, но почему то оно оказалось так нещадно к морриган. Надеюсь во всём виноват фб2.

А что ей всю жизь быть 20-летним ребенком?

А Леля в ДА2 выглядит всего лишь нереалистчно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что ей всю жизь быть 20-летним ребенком?

А Леля в ДА2 выглядит всего лишь нереалистчно.

Ну, для йуных игроков 30 лет - это уже запредельный возраст, так долго не живут. А 30-тилетняя женщина - это ж старуха с палочкой, само собой, на которую уже ни один мужчина не посмотрит. Что бы любимой Морричке был 30-тник? Йуных игроков сей факт просто убьет. 8)

А для остальных - норм.

В ДА2 все выглядело нереалистично. Но Лелька там еще ничего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мориган выглядит отлично, значительно лучше, чем в DAO(ава FB!).....Смените уже картинку в шапке!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мориган выглядит отлично, значительно лучше, чем в DAO(ава FB!).....Смените уже картинку в шапке!))

Действительно, вот эта бы подошла

eG-0fMmD9qg.jpg

post-49122-0-64819400-1376129382_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вообще склоняюсь к мысли, что в ДАО ей и лет 18 могло быть. Год рождения же ее неизвестен по лору, так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну, для йуных игроков 30 лет - это уже запредельный возраст, так долго не живут. А 30-тилетняя женщина - это ж старуха с палочкой, само собой, на которую уже ни один мужчина не посмотрит. Что бы любимой Морричке был 30-тник? Йуных игроков сей факт просто убьет. 8)

А для остальных - норм.

В ДА2 все выглядело нереалистично. Но Лелька там еще ничего.

Ну так что, ей надо было помереть в 25? :shok: Это... я думаю, что такие желания йуных игроков ее б лично не порадовали и она бы сказала им по этому поводу чего-нибудь в своем стиле))))))) А она такая, она может.

А до общего дизайна - ну да. вульгарна. А какой быть ведьме с болот?

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вообще склоняюсь к мысли, что в ДАО ей и лет 18 могло быть. Год рождения же ее неизвестен по лору, так?

Есть тулсетные даты, но тулсет делался до игры, и его данные не всегда верны. По тулсету Морри вроде как даже за тридцатник - но я по памяти говорю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Болотная ведьма в моем понимании должна выглядеть так

Есть тулсетные даты, но тулсет делался до игры, и его данные не всегда верны. По тулсету Морри вроде как даже за тридцатник - но я по памяти говорю.

Ну там по тулсету всем за тридцатник. Это скорее всего их возраст еще с тех времен, когда игра была еще на стадии ранней разработки. Не думою, что сейчас сами разрабы помнят, кому сколько лет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Болотная ведьма в моем понимании должна выглядеть так

Так Морриган такая и есть.

Подумай вот над чем:

1. Она шейпшифтер.

2. Она лгунья.

=> она врет про то, что не может оборачиваться человеком. На самом деле может, и ее облик в DAO - просто оборотничество.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вообще склоняюсь к мысли, что в ДАО ей и лет 18 могло быть.

Это как-то совсем нереально. Только в подростковых фанфиках йуные герои вершат судьбы мира и один на один бьются с древним мировым козлом, в более-менее серьезных же повествованиях их ровесники мотают сопли на кулак и смотрят в рот старшим :)

Из всех сопартийцев DA:O малолетним школоло выглядел только Алистер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Морриган - ровесница Алистера, не больше лет ей.

А если Алистер от какой-то там Фионы...то 20 ему.

Изменено пользователем Arigator

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так Морриган такая и есть.

Подумай вот над чем:

1. Она шейпшифтер.

2. Она лгунья.

=> она врет про то, что не может оборачиваться человеком. На самом деле может, и ее облик в DAO - просто оборотничество.

Вряд ли она врет. Я отказываюсь в это верить. Господи. зачем вы мне это все рассказали?

Хотя я сам об этом думал. Но на мой взгляд, она такая и есть, как в игре. Иначе кокой бы ей был бы резон использовать одну внешность в течении многих лет. Ведь в DAO мы видем ее такой, в охоте такой, и в DAI она такая же как и в DAO. В чем тогда смысл? ведь если бы она меняла бы облик, то ее бы сложно было бы узнать. Она могла бы хоть облик Селин принять. ей бы не чего не мешало. На мой взгляд, говоря о своих способностях, она говорит правду. К тому же Флемет могла ее научить не всему, что знает.

Из всех сопартийцев DA:O малолетним школоло выглядел только Алистер.

Вы так говорите на верняка. только потому что он девственник. Я угадал? На самом деле они там все равны и не кто не смотрит ГГ в рот и не мотает сопли на кулак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы так говорите на верняка. только потому что он девственник.

Так говорят, потому что он хнычет как 15-летняя школьница. =/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так говорят, потому что он хнычет как 15-летняя школьница. =/

Ну и пусть хнычет. Жизнь у него была не из легких.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и пусть хнычет. Жизнь у него была не из легких.

ШТО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А вам кажется, что он как сыр в масле катался?

Именно. Сначала жил при дворе. Потом у церкви. Потом стражи. Ему НИ РАЗУ не приходилось самому искать ночлег, самому думать, где добыть пищи. Его опекали - сначала Эамон, потом церковники, потом и Дункан. Зевран, который жил в борделе, которого купили, как вещь - он и то не ноет, хотя, в отличии от Алистера, имеет право. Вот уж кто достоин уважения.

Изменено пользователем Felecia

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Именно.

Ну так по сравнению с остальными, так ему досталось больше всех. Бедный Ал. Он же сирота, Изольда его не принимала, его сдали церкви как тряпку или не нужную вещь, он не кому не был нужен. Не друзей, не девочки, которую можно было бы потискать. И только Дункон к нему хорошо относился. В ордене у него появились друзья, семья.

На мой взгляд, они с Мори два сапога: пара.

Изменено пользователем Антоха кучерявый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В ордене у него появились друзья
Которых можно потискать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Которых можно потискать?

Но он чертов несчастный олень так не кого и не потискал по чему и был не готов к свадьбе с Анорой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну так по сравнению с остальными, так ему досталось больше всех. Бедный Ал. Он же сирота, Изольда его не принимала, его сдали церкви как тряпку или не нужную вещь, он не кому не был нужен. Не друзей, не девочки, которую можно было бы потискать. И только Дункон к нему хорошо относился. В ордене у него появились друзья, семья.

На мой взгляд, они с Мори два сапога: пара.

Повторюсь.

ШТО.

Досталось больше всех? Да единственное, от чего ему "досталось", это смерть Дункана. Почти все сопартийцы испытали больше, чем он.

Шейла стала големом (что, по описанию Каридина, сравнимо с адскими муками), Зевран жил в борделе и воспитывался Воронами, практиковавшими отнюдь не мир-дружбу-жвачку, Огрена презирали абсолютно все, даже ненавидели, он него сбежала любимая женщина, Стен даже банально не знал до встречи со Стражем, что такое печенье (показатель воспитания кунари, как по мне), Лелиану предала любимая женщина, после чего ее долго били и насиловали. Сам Страж может огребсти так, что у Алистера волосы дыбом встанут - предыстория Неприкасаемого, Кусланда, и Городского эльфа. Алистер - единственный, у кого было нормальное детство. В церковь он пошел уже в юношестве, а в Стражи пошел не так давно. От того и стал мямлей - жизнь у него была очень даже хорошая.

Изменено пользователем Felecia

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что такое печенье (показатель воспитания кунари, как по мне)

Как может воспитание виновато быть в том, чего просто нет у кунари?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как может воспитание виновато быть в том, чего просто нет у кунари?)

Я полагаю, что детства у Стена нормального (по нашим представлениям нормального) не было. Да и то, как его встретил Ферелден, не шибко прелестно - друзья погибли, его "душа" (меч) утеряна, возможно навсегда, сам он в порыве ярости убил ни в чем неповинных людей - позор для кунари. Он без меча никогда не вернется домой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я полагаю, что детства у Стена нормального (по нашим представлениям нормального) не было.

У кунари все слишком отлично от людского общества, но все равно у них есть понятие друзей и дружеские связи, поэтому не думаю что детство у него было тяжелое. Но вот вопрос звучал по другому- почему воспитание виновато в том, что у Стена не было печенек? Изменено пользователем GG WP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Повторюсь.

Досталось больше всех? Да единственное, от чего ему "досталось", это смерть Дункана. Почти все сопартийцы испытали больше, чем он.

Шейла стала големом (что, по описанию Каридина, сравнимо с адскими муками), Зевран жил в борделе и воспитывался Воронами, практиковавшими отнюдь не мир-дружбу-жвачку, Огрена презирали абсолютно все, даже ненавидели, он него сбежала любимая женщина, Стен даже банально не знал до встречи со Стражем, что такое печенье (показатель воспитания кунари, как по мне), Лелиану предала любимая женщина, после чего ее долго били и насиловали. Сам Страж может огребсти так, что у Алистера волосы дыбом встанут - предыстория Неприкасаемого, Кусланда, и Городского эльфа. Алистер - единственный, у кого было нормальное детство. В церковь он пошел уже в юношестве, а в Стражи пошел не так давно. От того и стал мямлей - жизнь у него была очень даже хорошая.

Ну истинная та проблема в том, что это тема Морриган, а не выяснение того, кому из спутников досталось больше. ну если уж на то пошло

Шейла стала големом по собственной воле и она к тому же не чего не помнит о своей прошлой жизни, значит не страдает об утраченном.

Стэн ясень пень не знал о печеньках по простой причине, их у Кунари просто нет.

Лилиану предали изнасиловали и пытали, но ведь она сама частенько тоже использовала, соблазняла, обманывала и убивала. В любом случае она хотя бы узнала, что такое любовь. Огрена презирали уже после того, как Бранка ушла на ГТ , а его бросила. не уважали еще и из за того, что он на испытании убил соперника. А ГГ не в счет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...