Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Xzander

Морриган / Morrigan

Рекомендуемые сообщения

(изменено)
ee2486a149513b336fc3608bd131f211.jpg

Щелкните по изображению, чтобы перейти на страницу персонажа

Морриган – дочь Флемет, легендарной и жуткой Ведьмы Пустошей. Воспитанная в одиночку своей матерью в самых дальних уголках великого леса, эта загадочная красавица питает презрение ко всему роду человеческому. Она наблюдала за людьми издалека, презирая их за слабости, и в то же время страстно желая познакомиться поближе с их миром, совершенно четко отдавая себе отчет, как сильно возненавидят ее люди, если узнают, кто она такая на самом деле. Морриган изучала искусство своей матери без ограничений и надзора храмовников и теперь, став магом-оборотнем, она не остановится ни перед чем, чтобы и дальше развивать свои таинственные силы.

- Озвучила Морриган - Claudia Black

Изменено пользователем Wegrim

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
КАК ТОЛЬКО ДУША АРХИДЕМОНА ВСЕЛЯЕТСЯ В РЕБЁНКА, ОНА СРАЗУ ЖЕ ПОГИБАЕТ, ИБО У РЕБЁНКА ЕЩЕ НЕТ ДУШИ И ДУХ АРХИДЕМОНА НЕ СМОЖЕТ ТАМ ОСТАТЬСЯ, В ИГРЕ ЭТО ГОВОРИЛИ

Не то, чтобы погибает. Скорее, происходит определённый симбиоз. та же Морри говорила, что сущность Старого бога остаётся у ребёнка. Да, это будет не человек с душой дракона, но человек-новый Старый бог, как бы странно это не звучало)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Потому что родить ей было не от кого, она же сколько лет живёт в лесу, да и это очевидно, что не родная... во время поисков, возможно, мы найдём её семью, может будет повод ей вернуться...

Мне всё же кажется, что Морри кровная дочь Флемет. Или это просто совпадение, что они жутко друг на друга похожи? Каждый раз, когда я смотрю на Флемет и пытаюсь представить её молодой, то вижу Морри...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
она же сколько лет живёт в лесу

Она тебе конкретные цифры называла? Флемет могла уходить из леса после переселения в молодое тело и, скорее всего, так и делала.

это очевидно, что не родная

В смысле внешнего сходства? Ну это бабка надвое сказала - как по мне, так Флемет с Морри очень похожи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Извените, но предположение, что Морри не было от кого рожать, думаю, несовсем верно. Она сама признается, что у нее были мужчины, некоторые ее вожделели, кто-то признавался в любви. В принципе ребенка от СС она захотела только из-за скверны в его крови.  То что цели Флемет и Морри разные  - для меня нет сомнений. Флемет, вероятнее всего хотела вселиться в ребенка. Морри обронила фразу что "я жажду естества древнего бога" (не точно). Сможет ли она вселиться в него - врядли судя по всему, но и возрождает его не из-за того что состоит в партии "зеленых" и пополняет численность драконов, занесенных в "красную книгу" ферелдена.

Для меня очевидно, что она с этого будет для себя что-то иметь и сесьма выгодное +  использовать это в исключительно эгоистических целях.

Изменено пользователем Hammer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Для меня очевидно, что она с этого будет для себя что-то иметь и сесьма выгодное + использовать это в исключительно эгоистических целях.

Возможность воспитать могучее существо, которое сможет наворотить немало великих дел по всему Тедасу - хороший резон, я считаю) Не факт, что Морри захочет переселяться в этого ребёнка, так как это всё же не простой человек будет, но то, что она повлияет на его жизнь и сможет определённым образом его контролировать, - это точно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Она тебе конкретные цифры называла? Флемет могла уходить из леса после переселения в молодое тело и, скорее всего, так и делала.

В смысле внешнего сходства? Ну это бабка надвое сказала - как по мне, так Флемет с Морри очень похожи.

не... я не про внешность вовсе )) Как бы тут уже есть что-то такое, что даёт понять - Морриган ей не родная...

Это просто моё мнение... оспаривать я не собирался вовсе  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати может в теме, кто нибудь фотку изменит? Что сейчас висит даже не похожа на морриган

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дело за пользователями. Пускай делают новые картинки, если считают нужным. Чужому творчеству я могу только потворствовать, особенно когда оно идёт во благо разделу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

 Ну вот пожалуй моя - если что, могу что нибудь добавить...

85710a82e012.jpg 

p.s. ... это навсегда останется моим лучшим скрином.. )))

Вот так пускай тогда))

a690b1814070.jpg

Изменено пользователем My Family Fratria(FCSM)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Или вот:

post-15761-1263571830,61 копия.jpg

И вообще не знаю, чё вам фотка не понравилась в шапке темы? Вроде похожа. :)

post-15761-1263575754,14.jpg

Изменено пользователем Gector

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Или вот:

post-15761-1263571830,61 копия.jpg

И вообще не знаю, чё вам фотка не понравилась в шапке темы? Вроде похожа. :)

Да у тебя она злая на фотке))) это негатив вызывает...(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

http://ifolder.ru/15951489

Вот вам мои скрины с Морриган на любой вкус. Можно использовать и в качестве обоев. Здесь она добрая :) 

Все с разрешением 1280х1024

Изменено пользователем Hammer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да у тебя она злая на фотке))) это негатив вызывает...(

Да не знаю, по-моему как раз наоборот, отображает её характер. Она же и есть злая и бессердечная ведьма. :diablo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Злючка-колючка - да, но не бессердечная. А на скрине, она с такой физиономией, как будто жабу проглотила, или "любимого" Алистера в душе увидела в чем мать родила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Да не знаю, по-моему как раз наоборот, отображает её характер. Она же и есть злая и бессердечная ведьма. :diablo:

Очень серьёзный аргумент ))) Злой человек это тот, кто как раз и есть бессердечный, а любое проявленное чувства и есть сторона добра (хорошее чувство) 

Изменено пользователем My Family Fratria(FCSM)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Согласен, в концовке, где ГГ остается жив, Моррган косвенно признается в любви к нему (у ворот Денерима), также это подтверждается в эпилоге (если ГГ носит её кольцо). Думаю, что если злой человек способен на любовь, то значит не все для него потеряно.

P.S. Если разработчики не предусмотрят вариант в продолжении, где ГГ остается с Морриган, то лично для меня актуальным становится вариант, где ГГ погибает в схватке с Архидемоном.

Изменено пользователем Crusader3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если репост, извините :)

так улыбнул разговор Морриган с вредным храмовником у Башни Магов :)

DAOrigins2010-01-1611-05-26-92.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если репост, извините :)

так улыбнул разговор Морриган с вредным храмовником у Башни Магов :)

rofl.gif

Бедняга :) Стэн точно добряк, он то его даже печеньем покормил :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Гляжу я на эту черноглазую красотку..."

Ха, а Морри поняла, что речь не о ней? Видать, Флемет у нее все зеркала отбирала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Согласен, в концовке, где ГГ остается жив, Моррган косвенно признается в любви к нему (у ворот Денерима), также это подтверждается в эпилоге (если ГГ носит её кольцо). Думаю, что если злой человек способен на любовь, то значит не все для него потеряно.

P.S. Если разработчики не предусмотрят вариант в продолжении, где ГГ остается с Морриган, то лично для меня актуальным становится вариант, где ГГ погибает в схватке с Архидемоном.

Опять же, почему злой   :-D Она добрая, ну блин, сколько ж в её словах зла было не важно, да деле она так и осталась самой милой xDDD

P.S. Да, для меня, тогда, тоже актуальным будет именно такой вариант...

Изменено пользователем My Family Fratria(FCSM)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У вас прям крайности какие-то. То исчадье ада, то милейшее создание. Ну не добрая Морри и не была такой никогда. Достаточно внимательно ее разговоры с сопартийцами слушать и засекать ее реакцию на добрые дела. Однако  и не бессердечная, это тоже перебор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласен, в концовке, где ГГ остается жив, Моррган косвенно признается в любви к нему (у ворот Денерима), также это подтверждается в эпилоге (если ГГ носит её кольцо). Думаю, что если злой человек способен на любовь, то значит не все для него потеряно.

А если не секрет, можно поинтересоваться, что там в этом случае в эпилоге говорится? А то перепроходить Dragon Age долго, а узнать, что говорится в эпилоге в этом случае хочется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просыпаешься однажды ночью и чувствуешь, что она ужасно скучает и ей одиноко и холодно. А также, что она жалеет о своём решении быть одной. У меня так писали...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Извените, но предположение, что Морри не было от кого рожать, думаю, несовсем верно. Она сама признается, что у нее были мужчины, некоторые ее вожделели, кто-то признавался в любви. В принципе ребенка от СС она захотела только из-за скверны в его крови. То что цели Флемет и Морри разные - для меня нет сомнений. Флемет, вероятнее всего хотела вселиться в ребенка. Морри обронила фразу что "я жажду естества древнего бога" (не точно). Сможет ли она вселиться в него - врядли судя по всему, но и возрождает его не из-за того что состоит в партии "зеленых" и пополняет численность драконов, занесенных в "красную книгу" ферелдена.

Для меня очевидно, что она с этого будет для себя что-то иметь и сесьма выгодное + использовать это в исключительно эгоистических целях.

подскажи, а когда и где она говорила что у нее мужчины были? не помню такого разговора

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

подскажи, а когда и где она говорила что у нее мужчины были? не помню такого разговора

У меня, например, был такой разговор, когда я играл знатным гномом и убил Флемет. После этого в одном из разговоров она об этом упоминала, когда начала говорить на тему, что для нее непривычно дружить с мужчиной и спросила у моего героя: "Не думал ли он о том, что они могут быть не только друзьями". На что мой гном ответил решительное нет.

Просыпаешься однажды ночью и чувствуешь, что она ужасно скучает и ей одиноко и холодно. А также, что она жалеет о своём решении быть одной. У меня так писали...

gray_fox, спасибо за ответ. Надо будет все-таки один раз согласиться на ритуал и попробовать добиться такого эпилога.

Изменено пользователем maxim700

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...