Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Panika

JRPG

Рекомендуемые сообщения

JRPG

(Japanese Role-Playing Game)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Agckuu_Coceg сказал:

Нет, это не ММО.

Отлично. Графика там на любителя слегка, но в остальном, мне весьма нравится. Там какой-то странный селл-шейдинг. Выглядит словно, непонятно зачем, нормальные фигуры обвели контуром, а вот цвета и тени оставили нормальные. Выглядит странновато.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 минут назад, gray_fox сказал:

Отлично. Графика там на любителя слегка, но в остальном, мне весьма нравится. Там какой-то странный селл-шейдинг. Выглядит словно, непонятно зачем, нормальные фигуры обвели контуром, а вот цвета и тени оставили нормальные. Выглядит странновато.

Закос под оригинальные дизайны.

Показать содержимое  

2ef627a841c3f1bcc852aa496103c98d.pngGranblue-Fantasy-Io.png

2b6e7d20.png

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В таком случае, надо было и всё остальное так "закашивать". Палитру цветов, тени, чтобы всё выглядело, словно нарисованное.

Сделали бы отключаемым. Было бы круто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Начал Tales of Berseria.

Единственное, что пока не нравится - это таинственное исчезновение спутников во время обычной прогулки. Очень сильно бросается в глаза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тот же самый трейлер игры по GBF от Платинумов, но уже в приемлемом виде.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Напарники появляются только во время боя? В стиле Берсерии?

Релиза в Европе можно не ждать в этом году?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
5 минут назад, oboima сказал:

Напарники появляются только во время боя? В стиле Берсерии?

Не могу сказать точно, информации по этому поводу мало. Разве что точно есть переключение между контролируемыми игроком персонажами в бою, исходя из первого трейлера.

5 минут назад, oboima сказал:

Релиза в Европе можно не ждать в этом году?

Даже точная дата релиза в Японии неизвестна - что уж говорить о Европе с США, для которых игра даже и не заявлена ещё.

Изменено пользователем Agckuu_Coceg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выглядит прекрасно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошел, значится, Xenoblade и Xenosaga. Видимо, японский способ сторителлинга прям для меня, ибо сюжет очень понравился, особенно в Саге. Теперь бы за Гирсы взяться, все в один голос говорят, что они по всем параметрам лучше лучше, но я с первой плойки играл только в MGS, осилю ли геймплей, вот вопрос... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, ulmanicator сказал:

Прошел, значится, Xenoblade и Xenosaga. Видимо, японский способ сторителлинга прям для меня, ибо сюжет очень понравился, особенно в Саге. Теперь бы за Гирсы взяться, все в один голос говорят, что они по всем параметрам лучше лучше, но я с первой плойки играл только в MGS, осилю ли геймплей, вот вопрос... 

Было б шо осиливать, Гирзы по геймплею близки к Финалкам. Если не играл в FF7-FF9, но играл в FF10 или FF13 - это будет для тебя просто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, ulmanicator сказал:

Прошел, значится, Xenoblade и Xenosaga. Видимо, японский способ сторителлинга прям для меня, ибо сюжет очень понравился, особенно в Саге. Теперь бы за Гирсы взяться, все в один голос говорят, что они по всем параметрам лучше лучше, но я с первой плойки играл только в MGS, осилю ли геймплей, вот вопрос... 

Геймплей там прост, просто выбираешь атаку для персонажа или его спутников. Просто приготовься что на втором диске история, образно говоря, начнёт бегать вверх тормашками, впрочем обычно для игр такого жанра это норма.:upside_down:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, dUFIsLOP сказал:

Геймплей там прост, просто выбираешь атаку для персонажа или его спутников. Просто приготовься что на втором диске история, образно говоря, начнёт бегать вверх тормашками, впрочем обычно для игр такого жанра это норма.:upside_down:

Да-да, слышал что-то про второй диск, денег не хватило на разработку, или как-то так. Как-нибудь сыграю, теперь уж точно :sweat_smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поскольку у нас нет темы по игре, думаю отпишусь тут по Monster Hunter: World.

В целом, неплохо весьма. НЕ нравится, что постоянно тычут в нос PS Plus'ом. Постоянно пытаются при начале игры закинуть в магазин, чтобы купить, подписаться и пр. Это вызывает раздражение. Равно как и, при старте игры, "создать онлайн-сессию". В остальном, геймплейно, вполне хорошо. Не хватает "про" и монитора на 4к. Но это мои загоны, которые скоро пройдут =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
28 минут назад, gray_fox сказал:

Поскольку у нас нет темы по игре, думаю отпишусь тут по Monster Hunter: World.

В целом, неплохо весьма. НЕ нравится, что постоянно тычут в нос PS Plus'ом. Постоянно пытаются при начале игры закинуть в магазин, чтобы купить, подписаться и пр. Это вызывает раздражение. Равно как и, при старте игры, "создать онлайн-сессию". В остальном, геймплейно, вполне хорошо. Не хватает "про" и монитора на 4к. Но это мои загоны, которые скоро пройдут =)

А что там с сюжетом? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне тоже интересно, что там с сюжетом.

Обычным онлайн-гриндилкам такие оценки не ставят.

ghyamnbOSJGVF1rh0R-xhg.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
26 минут назад, tsucup сказал:

А что там с сюжетом? 

Дык, он есть. Куда ж ему деться? Завязка такова.

Мы являемся частью "будущей элиты" охотников и отправляемся на корабле в Новый Мир. Куда, по неизвестной причине, также отправляются древнейшие драконы. Почти прибыв к месту назначения вся флотилия оказывается "атакована" одним из них(думаю, он нас просто случайно задел и не особо заметил). Выяснить, и попытаться сосуществовать с ним, а не убить, и является нашей задачей. Прибыв на место, выясняется, что монстры, в последнее время, стали проявлять весьма большую активность, менять места охоты, поведение и т.п. Нам выдают квест, узнать с чем это связано. Ну и далее в том же духе. Собственно вот.

Изменено пользователем gray_fox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё равно, хочу предупредить, на особую, так сказать, шедевральность сюжета не стоит рассчитывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, gray_fox сказал:

Дык, он есть. Куда ж ему деться? Завязка такова.

Мы являемся частью "будущей элиты" охотников и отправляемся на корабле в Новый Мир. Куда, по неизвестной причине, также отправляются древнейшие драконы. Почти прибыв к месту назначения вся флотилия оказывается "атакована" одним из них(думаю, он нас просто случайно задел и не особо заметил). Выяснить, и попытаться сосуществовать с ним, а не убить, и является нашей задачей. Прибыв на место, выясняется, что монстры, в последнее время, стали проявлять весьма большую активность, менять места охоты, поведение и т.п. Нам выдают квест, узнать с чем это связано. Ну и далее в том же духе. Собственно вот.

Звучит пока не очень вдохновляюще)

Но отпишитесь как пройдете сюжет, поделитесь своими впечатлениями, пожалуйста)

А то бетка заинтриговала, но за сюжет волнуюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ок. Но, я бы не надеялся на то, что там будут "неожиданности" и "прекрасности".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я уже понял, что игра в основном для фанатов серии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну да, для меня было ясно, что там чисто геймплей) Собственно, в серии вроде всегда он был главным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минуты назад, oboima сказал:

Я уже понял, что игра в основном для фанатов серии.

Ну, не только. Вполне можно с друзьями отрываться. Квесты же можно и не одному делать. Там серьёзная онлайн составляющая. Она не сказать чтобы и сложная, вовсе нет, особенно если руки нужным концом вставлены, так вообще легко.

Я не фанат серии, честно сказать, но мне нравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, то что МонХаны никогда не были про сюжет, это было понятно - разве что катсцен сделали чуть больше. Но в остальном - именно для знакомства с серией MHW самое оно, судя по тому, что я видел.

Показать содержимое  

Но мне лично, к сожалению, придётся дожидаться августа. 

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь уже оценил ?

LOST SPHEAR

Tokyo Xanadu eX(правда персона на минималках?)

Legrand Legacy(лично жду обещанный руссик)

Жрпг, не меренно становится на пк..

Еще стар ошеан надо пройти который на пк вышел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...