Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Caplan

Новые персонажи

Рекомендуемые сообщения

Новые сопартийцы

mass_e10.jpg

Уже известно, что в Mass Effect 2 мы сможем выбирать из 10 сопартийцев.

Одни из них знакомы нам по первой части, других же только предстоит узнать поближе.

Из подтвержденных сопартийцев у нас имеются следующие личности:

1. Миранда Лоусон, наш осведомитель и правая рука Призрака, лидера организации Цербер.

2. Джейкоб Тейлор, бывший пехотинец, ранее уже сотрудничавший с Церберами.

3. Подопытная Ноль, психически нестабильная женщина и чертовски мощный биотик.

4. Тейн Криос, самый опасный ассасин в Галактике.

5. Грюнт, молодой кроган. Убежден, что любую ситуацию можно разрешить дракой.

6. Самара, азари-биотик, присягнувшая в непоколебимой верности капитану Шепарду.

7. Мордин Солус, саларианский ученый. Уверен, что цель всегда оправдывает средства.

8. Гаррус Вакариан, наш старый турианский знакомый снова в деле.

9. Тали’Зора вас Нормандия, завершив Паломничество, сменила имя и теперь вновь с нами.

Уже известно, что ни Рекса, ни Эшли, ни Лиару в команду взять будет нельзя. Их мы встретим в качестве NPC.

Десятым сопартийцем практически с 99-процентной вероятностью будет Легион, однако до появления официальной информации, в список он внесен не будет.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Still with the coming surprise for next week on the ME2 website, I’m sure fans will forgive me for no update. Did I, Evil Chris Priestly, just drop a hint? Yes. Yes I did.”

Ну не знаю, я подумал, что Крис говорит о следующей неделе. Хотя перед этим стоит словосочетание this week... Не совсем понятно.

Обновление дизайна сайта? По-моему, не самый удачный подарок для фэнов ME. Мне, например, всё равно, какой дизайн у официального сайта. И, думается, не только мне. Да и ясно сказано, что ожидается именно новая инфа (forthcoming news) о проекте.

Ждём нового персонажа? Или сюрприз другого рода?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ждём нового персонажа? Или сюрприз другого рода?

Да что угодно, только не ГИГАНТСКИЙ спойлер))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

<P>пока из новых партийцев нравится только тейн,  он главный кандидат на соперничество с гаррусом  за место в основном составе, если гарруса не сделают как активного партийца(о, горе!:( ) тогда тейн точно будет со мной на все миссии ходить, из старых главное что бы лиара была.</P>

<P>а остальные новые как то ниочем, негр jacob,?  фи, лысая subj zero, фи, мордин?- ваще их раса не радует, миранда? ну более или менее, грант тоже не ахти</P>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

<P>пока из новых партийцев нравится только тейн,  он главный кандидат на соперничество с гаррусом  за место в основном составе, если гарруса не сделают как активного партийца(о, горе!sad.gif ) тогда тейн точно будет со мной на все миссии ходить, из старых главное что бы лиара была.</P>

<P>а остальные новые как то ниочем, негр jacob,?  фи, лысая subj zero, фи, мордин?- ваще их раса не радует, миранда? ну более или менее, грант тоже не ахти</P>

Да ладно тебе раньше времени расстраиваться. Bioware обещают: узнаешь новых персонажей по-ближе - сразу же влюбишься!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жду нового Турианца,если Гаррус не играбелен :)) 

Мне из новых пока тоже только Миранда понравилась.Ну и еще может Джейкоб,но его из принцыпа брать не буду ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Ну уж если и это не потвердит что это Тали , то йа пасхальный кролик...  :)  

30187--.jpg30191--.jpg

Думаю ненужно быть одаренным чтобы заметить ГРУДЬ у этой кварианки, так что уж точно это не мужик :)

З.Ы: Для тех кто все ещё думает что это не Тали - нафиг биоваровцем добовлять еще одну кварианке с такой же броней? да и ветераны ME одобрят присутствие Тали во 2 части , так ведь, камрады ?   :yahoo:

З.З.Ы: Даеш Тали в МЕ 3  :yahoo: :yahoo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну уж если и это не потвердит что это Тали , то йа пасхальный кролик...

Вобще то уже давно потвержденно,что это Тали.Об этом на прямую ответил один из разработчиков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отстал от жизни... так или иначе радует что ёе оставили :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот вы будете смеяться, но на форуме оставались люди которые даже после появления в своё время этих скринов умудрились в женской фигуре Тали рассмотреть мужскую особь этой расы. Каким образом им это удалось останется загадкой на всегда!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

   Хм, может это и консервативно, но я в пати буду чисто из-за принципа(и  солдафона в роли Шепарда) брать Тали и Лиару  в МЕ 2 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

еще одну кварианке с такой же броней?

Ну, броня чуть-чуть отличается, все-таки) Но это Тали, да)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот вы будете смеяться, но на форуме оставались люди которые даже после появления в своё время этих скринов умудрились в женской фигуре Тали рассмотреть мужскую особь этой расы. Каким образом им это удалось останется загадкой на всегда!

О боги....rofl.gifrofl.gifrofl.gif

Да я даже и не замысливалась ни разу "Тали или не Тали"...

Я уверенна - 100% она.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

интересно будут ли влиять на сопартийцев прошлые дела Шепарда (раз разрабы сказали что желательно чтобы были сэйвы 1 части)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Что касается Тали, то я бы предпочел, чтобы в команду вернули Рекса (а лучше бы всех старых сопартийцев разом, но увыsad.gif), так как Тали я практически никогда с собой на задания не брал (всего пару раз при одном из первых прохождений).

интересно будут ли влиять на сопартийцев прошлые дела Шепарда (раз разрабы сказали что желательно чтобы были сэйвы 1 части)?

Вряд ли, хотя хотелось бы.

Изменено пользователем maxim700

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кстати странный выбор разработчиков, что тали точно вернется, судя по словам того же музике, тали по опросам население сидит в глубокой заднице, как он сказал по опросам самый популярный персонаж это врекс, потом гаррус, потом лиара с эшли.

я не понимаю с какого перепугу наименне популярного героя точно вернуть в игру а? это что шутка такая или просто издевательство над игроками?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И почему издевательство?Или лучше позабывать их вообще?Может так они хотят более подробно раскрыть персонажа, сделать так, что бы и он мог стать любимым.Мне она ,например, очень даже нравится, и статистика меня мало волнует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тали 100% в команде.видео подтвердило)уря)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тали 100% в команде.видео подтвердило)уря)))

Во-первых какое именно видео? Где открытым текстом упоминается имя Тали? Скафандр другой, лицевой щиток тоже. Это всё конечно косметика, но я абсолютно нигде не встречал 100% подтверждения, что Тали будет в команде.

Какая-то кварианка будет в команде != Тали будет в команде.

Во-вторых кварианское общество вполне подробно описано во второй книге, на возвратившихся из успешного паломничества там ставится очень многое, сомневаюсь, что её запросто отпустят бегать по галактике после принятия на должность офицера корабля, да и захочет ли она сама... Не стоит делать поспешных выводов...

Хотя... если есть 100% подтверждающее видео, либо высказывание девов - не вопрос =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во-первых какое именно видео? Где открытым текстом упоминается имя Тали? Скафандр другой, лицевой щиток тоже. Это всё конечно косметика, но я абсолютно нигде не встречал 100% подтверждения, что Тали будет в команде.

В ролике сказали: Тали-Зора вас Нормандия. Слушать надо внимательно. Сомнений больше нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Во-первых какое именно видео? Где открытым текстом упоминается имя Тали? Скафандр другой, лицевой щиток тоже. Это всё конечно косметика, но я абсолютно нигде не встречал 100% подтверждения, что Тали будет в команде.

Какая-то кварианка будет в команде != Тали будет в команде.

Во-вторых кварианское общество вполне подробно описано во второй книге, на возвратившихся из успешного паломничества там ставится очень многое, сомневаюсь, что её запросто отпустят бегать по галактике после принятия на должность офицера корабля, да и захочет ли она сама... Не стоит делать поспешных выводов...

Хотя... если есть 100% подтверждающее видео, либо высказывание девов - не вопрос =)

Ну ты и зануда......rofl.gif

На тебе 100% доказательство

Про Тали в МЕ2

Геймплейный ролик за адепта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

эх ну обьявили бы уже офицально, что лиара будет в игре, не могу больше ждать!

важную роль в сюжете из старых партийцев могут играть только тали, лиара и гаррус вед?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачем все эти геймспоты и ютьюбы, увешанные лишним барахлом? У нас на сайте чистенькие хорошенькие видюшки уже лежат - суньте нос в файлы/Mass Effect 2/видео. Качай не хочу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так я теперь снова сомневаюсь... Сначала я думал что Легион будет членом команды, потом посмотрев ролик где он устроил перестрелку с Шепардом, подумал что Легион - Главгад. А сейчас всё же думаю что Легион будет членом команды Шепарда. Возможно Шепард его убедит.

Я не могу найти другого объяснения тому, что на скриншотах у Легиона появляются разные виды штурмовок. Я не видел ни у одного НПС чтобы менялось оружие. Сто процентов Легион член команды Шепа... А Биоваровцы так искуссно напустили туману, что выглядит всё совсем иначе...

Можт я ошибаюсь, но всё же...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сто процентов Легион член команды Шепа... А Биоваровцы так искуссно напустили туману, что выглядит всё совсем иначе...

Пф когда игра выйдет будет 2010 кто мешает разрабам дать npc возможность менять оружие? Да и вобще все это были кат сцены,maybe из разных мест поэтому он разное оружие использует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...