Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Sonic

Dragon Age: Начало — Коллекционное издание

Рекомендуемые сообщения

647636brp.jpgСайт GameStop опубликовал подробную информацию о коллекционном издании Dragon Age: Начало. Итак, всего за $64.99 для PC или $74.99 для Xbox 360 мы получим:

  • Жестяной бокс
  • Бонусный DVD, который включает:
    • Документальный фильм о создании игры
    • Саундтрек
    • Трейлеры
    • Обои
    • Видео с концепт-артами
    • Подсказки по стратегии игры

    [*]Карту мира из ткани

    [*]3 эксклюзивных дополнения:

    • Bergens Honor
    • Grimoire of the Frozen Wastes
    • Final Reason

    [*]Дополнение "The Stone Prisoner" открывающее бонусный квест и персонажа Shale

    [*]Дополнение для разблокировки предмета в Mass Effect 2 (Да-да, именно Mass Effect 2)

В данный момент мы пытаемся узнать у EA Russia о судьбе коллекционного издания для России.

da2-noscale.jpg da3-noscale.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну думаю раз в год можно потратить полштуки грн. на такое, хотя наборчик и не особо и вспечатляет. А на счет карты мне интересно - каких она размеров будет, а то купим, вскроем, достанем, а там тряпица формата А4  :D как у меня был прокол с колекционкой Чистого Неба, думал что нашивка там будет дыбелая, а там такая малюсенькая шо ё-моё. Если б жил в Америке и получал достойную плату, то цену можно ещё понять, а если будут продовать в соотношении курса валют, то у нас коллекционка это так - не для каждого. Да и ещё блин такой казус - уже на 3 лицензионках обламался - все они какие-то тонкие были - Ведьмак и Mass Effect дали трещину, хорошо хоть что вовремя NoCd вышел для сталкера, а то опять 25. Буду надеяться что онибудут не такими ломкими как др.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А мне обложка напоминает какую-нить историческую стратегу или очередных Героев

Этот меч нах никому не нужен, лучше бы дракона вперед, фон какбе не для рэпэгэ.

Шрифт нормальный))

А у меня ассоциации с обложками к темному фэнтези. Лень искать. Как раз минималистично и хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А мне обложка напоминает какую-нить историческую стратегу или очередных Героев

Этот меч нах никому не нужен, лучше бы дракона вперед, фон какбе не для рэпэгэ.

Шрифт нормальный))

Ну так снимешь эту картонку, под ней будет металлический бокс с драконом, какие проблемы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну так снимешь эту картонку, под ней будет металлический бокс с драконом, какие проблемы?

Не, я вижу, ну все-таки лицо игры, все дела.

Если бы без этой картонки продавали - другое дело.

Вообще не люблю эти "суперобожки", которые снимаются и теряются

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не, я вижу, ну все-таки лицо игры, все дела.

Если бы без этой картонки продавали - другое дело.

Вообще не люблю эти "суперобожки", которые снимаются и теряются

Я за все те годы, что собираю коллекцию ДВД, ни одной не потерял никогда. Тут дело в том, что если ты свинья и у тебя в квартире помойка, то да, а если нормальный человек, как изначалькно подразумевается, то вообще сложно вещь таких размеров потерять в квартире.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
можно дырку на обоях закрыть.

лучше пусть карту на обоях выпустят

Мда, а я у себя в Харькове

привет землякам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 эксклюзивных дополнения:
    • Bergens Honor

    • Grimoire of the Frozen Wastes

    • Final Reason

    [*]Дополнение "The Stone Prisoner" открывающее бонусный квест и персонажа Shale

    [*]Дополнение для разблокировки предмета в Mass Effect 2 (Да-да, именно Mass Effect 2)

С таким подходом скоро до смешного дойдет (пример пресс-релиза нового хита какой-нибудь Megatronics Arts):

1. Коллекционное издание. Полная версия игры, дополнительный контент( + 5 новых локаций + 10 персонажей + 20 артефактов (*в общем, все это разработчики сделали в игре изначально, но мы "излишки" повырезали, что-бы в коллекционку добавить, как эксклюзив, да и еще всякой пластмассово-тряпочной фигни в коробку напихаем и продадим в три раза дороже*))

2. DVD-BOX издание. Полная версия игры + коробка из консервной банки + черно-белое руководство к игре на 40 страниц, половину из которых занимают титры и благодарности разработчику и издателю (*то-есть нам*)

3. Jewel. Почти полная версия игры (*ну,вырезали треть локаций и пару npc, зато ж и цена конкретно уменьшилась*)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я за все те годы, что собираю коллекцию ДВД, ни одной не потерял никогда. Тут дело в том, что если ты свинья и у тебя в квартире помойка, то да, а если нормальный человек, как изначалькно подразумевается, то вообще сложно вещь таких размеров потерять в квартире.

может я и не совсем свинья (хотя есть черты, да), но коробочки от дисков и те иногда в самых неожиданных местах нахожу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С таким подходом скоро до смешного дойдет (пример пресс-релиза нового хита какой-нибудь Megatronics Arts):

1. Коллекционное издание. Полная версия игры, дополнительный контент( + 5 новых локаций + 10 персонажей + 20 артефактов (*в общем, все это разработчики сделали в игре изначально, но мы "излишки" повырезали, что-бы в коллекционку добавить, как эксклюзив, да и еще всякой пластмассово-тряпочной фигни в коробку напихаем и продадим в три раза дороже*))

2. DVD-BOX издание. Полная версия игры + коробка из консервной банки + черно-белое руководство к игре на 40 страниц, половину из которых занимают титры и благодарности разработчику и издателю (*то-есть нам*)

3. Jewel. Почти полная версия игры (*ну,вырезали треть локаций и пару npc, зато ж и цена конкретно уменьшилась*)

Этот контент - обычные DLC, которые будут выпущены и для обычной версии за небольшую доплату, компенсирующую разницу в цене.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Этот контент - обычные DLC, которые будут выпущены и для обычной версии за небольшую доплату, компенсирующую разницу в цене.

Тогда в чем их эксклюзивность? оО

И что там насчет НАШЕЙ коллекционнки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тогда в чем их эксклюзивность? оО

DLC выходят через пару месяцев после игры. Купившие коллекционку получат их сразу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DLC выходят через пару месяцев после игры. Купившие коллекционку получат их сразу.

А The Stone Prisoner сюда же?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Дополнение "The Stone Prisoner" открывающее бонусный квест и персонажа Shale

Shale - один из персонажей, выпиленный из финальной версии.

Мое недавнее словоблудие, которое ни в коем случае не нужно воспринимать всерьез, было вызвано процитированным выше моментом.

А насчет коллекционного издания я ничего против не имею, сам его куплю, как только выйдет (если успею). Просто считаю, что контент относящийся непосредственно к самой игре, должен быть включен во все варианты издания, раз уж он все равно готов к моменту выхода игры. А в коллекционку положить, например, доп. мат (аудио, видеодиск), карту, футболку, брелок и прочий шмот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
карту, футболку, брелок и прочий шмот.

Кэпку, кэпку!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нда.... обидненько, врядли у меня в городе будет коллекционное издание.

Что то мне это напоминает другого разработчика любящего продавать кучу DLC

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нда.... обидненько, врядли у меня в городе будет коллекционное издание.

Что то мне это напоминает другого разработчика любящего продавать кучу DLC

Не надо трогать этого разработчика! :diablo:

А коллекционка вполне сибе ничего. Не какашко, но и не прорыв.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кэпку, кэпку!

И спэллбук мага-нэкроманта (в такой красивой черной кожаной обложке)!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо бы хоть фигурку Морриган вложить. Хоть арт бук.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надо бы хоть фигурку Морриган вложить.

Отпечаток её левой пятки!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отпечаток её левой пятки!!!!

И груди...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видать, не зря я работать этим летом пошёл)

Ну, в нашем захолустье коллекционные издания отродясь не видали. Посему придётся прокатиться в областной центр. Очень надеюсь, что там смогу раздобыть эту коробку (BioWare того заслуживают). Приложу все возможные усилия в пределах разумного.Но если нет... Да простят меня мои любимые разработчики - интернет мне в помощь :(

Теперь о негативе. Половина того, что положат в коробку, мне не нужно. Единственное, что хочется - это аддоны и видео о разработке. Преплачивать не хочется, но я с этим чувством борюсь) И ещё - жутко бесит эта дискриминация по признаку материального достатка. Действительно - персонажей вырезают, а потом ставят типа аддона... Не дело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Единственное, что хочется - это аддоны и видео о разработке

Ну, скажем так, видео очень-очень-очень быстро в сеть утечёт. Да и аддоны, если не будет какой-то хитрой привязки, одновременно с видео появятся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отпечаток её левой пятки!!!!

ПЯТКУ! ПЯТКУ! ПЯТКУ!

Хотелось бы узнать у тех кто уже покупал жестяные боксы. Как они, долго живут? Краска не сцарапывается?

Что за подсказки будут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ПЯТКУ! ПЯТКУ! ПЯТКУ!

Хотелось бы узнать у тех кто уже покупал жестяные боксы. Как они, долго живут? Краска не сцарапывается?

Что за подсказки будут?

У меня коллекционка Alien в стилбуке, купил полгода назад, до сих пор в идеальном состоянии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дополнение для разблокировки скина голой азари в масс эффект 2 %)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...