Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Резчица

Зевран Аранай / Zevran Arainai

Как вы относитесь к этому персонажу?  

1 428 проголосовавших

  1. 1. Как вы относитесь к этому персонажу?

    • Превосходно
      664
    • Хорошо
      369
    • Ни рыба, ни мясо
      134
    • Он меня раздражает
      126
    • Убил(а) бы на месте
      135
  2. 2. Внешность

    • Отличная - лучше среди эльфов нет!
      371
    • Хорошая
      496
    • Средняя
      245
    • Плохая - это не эльф!
      91
  3. 3. Озвучка

    • Отличная - заслушаться можно!
      607
    • Хорошая
      393
    • Средняя
      135
    • Плохая - уши вянут!
      68


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

490227aafc38af3ea8e13029a6dfdac4.jpg
Щелкните по изображению, чтобы перейти на страницу персонажа

Возраст: 25. (Вот 2)
Образованность: Средняя.

Блюдо: Дэвид Гейдер описал Зеврана как «обманчиво пряная сальса».

Архетип: Мастер изящного слова. Жиголо с золотым сердцем.
Озвучка: Джон Карри, Василий Зотов.
Место встречи: Случайная локация после сюжетной миссий.

Вороны Антивы пользуются наиболее дурной славой среди гильдий воров и убийц во всем Тедасе, и в их рядах можно встретить даже членов королевских домов. Зловещая репутация этой группировки зачастую действует столь же безотказно, как и их экзотические яды, позволяя держать в страхе свою страну и едва ли не править ею.
Зевран, сын эльфийской шлюхи из столицы Антивы, был продан в гильдию в юном возрасте. Хотя он поначалу и сопротивлялся жестоким методам воспитания Ворон, в конце концов, он смирился со своей участью, а со временем начал превосходить остальных. Зевран ступень за ступенью поднимался в иерархии гильдии и стал одним из самых многообещающих убийц Ворон, специализирующимся на обольщении и скрытности. Дерзкий и амбициозный, он взялся за пока что самый рискованный из своих контрактов – дело в далеком Ферелдене, обещающее принести ему небывалую прибыль.

Ценности:
Низкие. Зевран вырос в публичном доме и в юном возрасте стал убийцей. Единственная мораль, которой он следует - та которая приводит к уменьшению осложнений в собственной работе.

Недостатки:
Скрывает свои истинные чувства за бравадой, не верит в личные привязанности. Всегда в конечном счете верен только себе.

Манера поведения:
Часто смешно и весело, редко принимает что-либо серьезно, кроме своей работы.

Модель высказываний:

 

Зевран вежливый, "очаровыватель". Он стремится говорить в соблазнительной и игривой манере, играя развратника когда это возможно, и редко расстраивается - в случае необходимости, он будет молчать. Рациональный убийца, но никогда не позволяет своим эмоциям взять верх над ним. Всегда практичный и спокойный, он любит поддерживать других, если они выведены из равновесия, и охранять/защищать их.
Спасибо Ширре. Ссылка на сообщение.

 

Ссылки на полезные моды:
Исправляет диалоги с Зевраном. ZDF Dialog Fix.

Writer Sheryl Chee has said that when going out for a drink Zevran would "insist on garnishing his with an orange slice and an umbrella."

 

  • Одним из прототипов Зеврана был Спайк из «Баффи — истребительница вампиров» и Лорд Рокестер из «Планкетт и Маклейн»
Изменено пользователем Лелька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бела -будет. Он просто откажется.

Хороший мальчик :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не откажется. Он предал моего гномика- гомика. :diablo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А нечего было любимых гномиков под забагованные сейвы подставлять))))) ставим пользовательский мод и видим Зевку таким как в сценарии должно было быть)) Хотя у меня тоже шок поначалу был, да и мод этот что-то путается периодически мне выдавал то живого, то мертвого СС..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

У! Уже и живого выдает? Просто у меня СС все на постой померли от редизайна))))) Как увидели себя в зеркало - так и померли.

Интересно - а от чего это зависит, кроме Великого Корейского Рендома?

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А нечего было любимых гномиков под забагованные сейвы подставлять))))) ставим пользовательский мод и видим Зевку таким как в сценарии должно было быть)) Хотя у меня тоже шок поначалу был, да и мод этот что-то путается периодически мне выдавал то живого, то мертвого СС..

О каком моде речь?) А то я Зеву чуть не придушила, когда он моему Хоуку предложил узнать друг друга получше. Изменник!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

выше ссылка есть на мод - в каком-то из моих постов. Он вытягивает сценарные линии из бага, но вытягивает криво - иногда СС почему-то оказывается покойным blink.gif.

Но то что в игре без мода - это баг, это сценарная линия, где СС Зеву послало.)))) Другие линейки без мода не включаются.

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

mw_import_fix_1.0.zip

Вот этот, спасибо доброму человеку который мод делал и тому, кто этот мод нашел, убейте не помню откуда качала.

Проверила на мертвом СС - работает нормально, только Лелиана почему-то говорит о нем как о живом, а так все сработало как часы, я где-то раньше уже выкладывала скрин Зевки в трауре, бедняга...

mw_import_fix_1.0.zip

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mw_import_fix_1.0.zip

Вот этот, спасибо доброму человеку который мод делал и тому, кто этот мод нашел, убейте не помню откуда качала.

Проверила на мертвом СС - работает нормально, только Лелиана почему-то говорит о нем как о живом, а так все сработало как часы, я где-то раньше уже выкладывала скрин Зевки в трауре, бедняга...

Спасибо) Хотя страшно что-то его ставить, заглючит еще. Но патча ждать уже сил нет(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня ббыло ощущение, что товарищ ему посохом ноги переломает или С что-нибудь сделает, пылкому эльфу.

Хех, Фенрис голыми руками, Андерс посохом, даже Алистер, уж на что все время пытался выглядеть скромно, но кулаки явно разминал, а то с чего бы Зеврану так резко требовать срочного ответа от гг (не иначе, за нос боялся). Умеет Зевран произвести впечатление на неписей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хех, Фенрис голыми руками, Андерс посохом, даже Алистер, уж на что все время пытался выглядеть скромно, но кулаки явно разминал, а то с чего бы Зеврану так резко требовать срочного ответа от гг (не иначе, за нос боялся). Умеет Зевран произвести впечатление на неписей.

А Меррил как реагирует? А то мне сложно представить ее угрожающей Зеврану)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой ну нафиг с этой эльфийкой связываться, там же тараканы одни в голове... это ж потом никакие корешки не помогут)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А Меррил как реагирует? А то мне сложно представить ее угрожающей Зеврану)

в ответ на зеврановское "не хочешь познакомиться поближе", говорит что то вроде "мне кажется мы и так о тебе достаточно узнали" с недовольной мордой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Хех, Фенрис голыми руками, Андерс посохом, даже Алистер, уж на что все время пытался выглядеть скромно, но кулаки явно разминал, а то с чего бы Зеврану так резко требовать срочного ответа от гг (не иначе, за нос боялся). Умеет Зевран произвести впечатление на неписей.

Руками, посохами... Если дотянуться, как говориться. Ножи Зев метает, как выяснилось не больше разу, попадает, если задается целью, не мимо глазу. При чем походя и почти не глядя... и не принимая эффетных поз перед.

Ему б такую абилочку, да в боевку в первой части))))

Как говориться, Кристобаль Хозеевич всегда старался успевать первым.

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А нечего было любимых гномиков под забагованные сейвы подставлять))))) ставим пользовательский мод и видим Зевку таким как в сценарии должно было быть)) Хотя у меня тоже шок поначалу был, да и мод этот что-то путается периодически мне выдавал то живого, то мертвого СС..

а где этот чудо-мод скачать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

а где этот чудо-мод скачать

Страницей раньше))

Как говориться, Кристобаль Хозеевич всегда старался успевать первым.

О господина Хунту вспомнили!!! Е! А обилочка да) не помешала бы)

Изменено пользователем Айрон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

скиньтеп мне личку ссылку и инструкцию, а то у меня Зева, который должен был вечно оплакивать мою ГГ, весьма резво если бы не вмешался Андерс, потащил бы мою Хоук в кусты. с целью познакомиться поближе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Обратите внимание:

Уже обратили и побежали голосовать за нужный объект).

А я тут игру прошла, наконец-то, сегодня и снова имела удовольствие поглядеть на Зеврана.

Пришёл в решающее битве, как и многим здесь, и такие пируэты в воздухе выделывал http://s010.radikal.ru/i312/1103/8c/f926f07b1ffa.jpg А потом так же внезапно исчез, как и появился... Кстати, из посторонних неписей только Зев был. Делать ему нечего - в разгар сражения по полю битвы шляться XD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

скиньтеп мне личку ссылку и инструкцию, а то у меня Зева, который должен был вечно оплакивать мою ГГ, весьма резво если бы не вмешался Андерс, потащил бы мою Хоук в кусты. с целью познакомиться поближе.

Ссылка в самом верхнем посте в цитате.

А что до сцены с ножичком - она меня просто умиляет. Не хватает подписи:

Упс! У вас упало... тело...

На правах хихи:

Краткое содержание камео Зева в ДА2

- О! Добрый день. Какая приятная неожиданность!

- А вы кто?

- А я из соседней квартиры - новый жилец.

- А как же старый?

- Старый уже не жилец. Рад познакомится, дорогая, вы просто прелесть. В общем, я пошел, в случае чего - обращайтесь. Здоровья вам и вашим детям.

- Так у меня нет детей!

- Будут.;)

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вобщем, помусолила я эту предлагаемую Зевранскую внешность. Конвертировала в моп.файл и сделала пресетом... И поняла, что "кина не будет" - всмысле, нормального лица. Все завязано на жирных рожах Хоука или на уродских пресетах эльфов. Тут нужен тулсет - сами пресеты править кардинально, а уже потом - из них лицо ваять. Но меня смущает сама "жирность" - а не это ли заложено в самой 3Д модели головы? Если - да, то сделать нормальное лицо можно только в 3Д редакторе... Но танцевать с бубном вокруг 3Д Макса ради создания нормальной головы нет смысла. Пусть разрабы об этом пекутся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вобщем, помусолила я эту предлагаемую Зевранскую внешность. Конвертировала в моп.файл и сделала пресетом... И поняла, что "кина не будет" - всмысле, нормального лица. Все завязано на жирных рожах Хоука или на уродских пресетах эльфов. Тут нужен тулсет - сами пресеты править кардинально, а уже потом - из них лицо ваять. Но меня смущает сама "жирность" - а не это ли заложено в самой 3Д модели головы? Если - да, то сделать нормальное лицо можно только в 3Д редакторе... Но танцевать с бубном вокруг 3Д Макса ради создания нормальной головы нет смысла. Пусть разрабы об этом пекутся.

Вообще я так понимаю в игре существует две модели внешки Зеврана. С кодом em_zevran и hm_zevran. Используется первая, вторая выглядит вот так.

post-16225-045994700 1301265842_thumb.jp

post-16225-053276900 1301265888_thumb.jp

post-16225-059791500 1301266135_thumb.jp

Из мода внешка мне совсем не понравилась.

post-16225-045994700 1301265842_thumb.jp

post-16225-053276900 1301265888_thumb.jp

post-16225-059791500 1301266135_thumb.jp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще я так понимаю в игре существует две модели внешки Зеврана. С кодом em_zevran и hm_zevran. Используется первая, вторая выглядит вот так.

post-16225-045994700 1301265842_thumb.jp

post-16225-053276900 1301265888_thumb.jp

post-16225-059791500 1301266135_thumb.jp

Из мода внешка мне совсем не понравилась.

:blink: Нормально... А как это чудо нарыть можно? Откуда скрины?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А нечего было любимых гномиков под забагованные сейвы подставлять))))) ставим пользовательский мод и видим Зевку таким как в сценарии должно было быть)) Хотя у меня тоже шок поначалу был, да и мод этот что-то путается периодически мне выдавал то живого, то мертвого СС..

Там не понятно, на социалке в осуждениях описывалась подробней проблема с переносом флагов и как человек, сделавший этот мод её решил. Но не совсем.

Просто я не настолько хорошо владею английским и не занималась ни разу сотворением модов, чтобы описать создание и проблемы конкретней :)

Изменено пользователем Hellen777

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Проблема действительно в квадратных человеческих мордяках, почему из человеческого лица - надо полностью перепепливать овал. А из эльфийского - по закону зловредности - надо перелепливать все.

Мне вот интересно - позволит ли 3Дмакс или еще какой редактор просто использовать контуры старого лица. То есть загрузить старое лицо как сетку и его "перекрасить" в новую колористику?

Если бы это было возможно - можно было бы довести до ума головы всем эльфам, кроме Меррил и Фена - эти и так нормальные, лучше их не трогать.

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужна программа для конвертации файлов или редактор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...