Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Резчица

Зевран Аранай / Zevran Arainai

Как вы относитесь к этому персонажу?  

1 435 проголосовавших

  1. 1. Как вы относитесь к этому персонажу?

    • Превосходно
      669
    • Хорошо
      371
    • Ни рыба, ни мясо
      134
    • Он меня раздражает
      126
    • Убил(а) бы на месте
      135
  2. 2. Внешность

    • Отличная - лучше среди эльфов нет!
      373
    • Хорошая
      500
    • Средняя
      246
    • Плохая - это не эльф!
      91
  3. 3. Озвучка

    • Отличная - заслушаться можно!
      610
    • Хорошая
      396
    • Средняя
      135
    • Плохая - уши вянут!
      69


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

490227aafc38af3ea8e13029a6dfdac4.jpg
Щелкните по изображению, чтобы перейти на страницу персонажа

Возраст: 25. (Вот 2)
Образованность: Средняя.

Блюдо: Дэвид Гейдер описал Зеврана как «обманчиво пряная сальса».

Архетип: Мастер изящного слова. Жиголо с золотым сердцем.
Озвучка: Джон Карри, Василий Зотов.
Место встречи: Случайная локация после сюжетной миссий.

Вороны Антивы пользуются наиболее дурной славой среди гильдий воров и убийц во всем Тедасе, и в их рядах можно встретить даже членов королевских домов. Зловещая репутация этой группировки зачастую действует столь же безотказно, как и их экзотические яды, позволяя держать в страхе свою страну и едва ли не править ею.
Зевран, сын эльфийской шлюхи из столицы Антивы, был продан в гильдию в юном возрасте. Хотя он поначалу и сопротивлялся жестоким методам воспитания Ворон, в конце концов, он смирился со своей участью, а со временем начал превосходить остальных. Зевран ступень за ступенью поднимался в иерархии гильдии и стал одним из самых многообещающих убийц Ворон, специализирующимся на обольщении и скрытности. Дерзкий и амбициозный, он взялся за пока что самый рискованный из своих контрактов – дело в далеком Ферелдене, обещающее принести ему небывалую прибыль.

Ценности:
Низкие. Зевран вырос в публичном доме и в юном возрасте стал убийцей. Единственная мораль, которой он следует - та которая приводит к уменьшению осложнений в собственной работе.

Недостатки:
Скрывает свои истинные чувства за бравадой, не верит в личные привязанности. Всегда в конечном счете верен только себе.

Манера поведения:
Часто смешно и весело, редко принимает что-либо серьезно, кроме своей работы.

Модель высказываний:

 

Зевран вежливый, "очаровыватель". Он стремится говорить в соблазнительной и игривой манере, играя развратника когда это возможно, и редко расстраивается - в случае необходимости, он будет молчать. Рациональный убийца, но никогда не позволяет своим эмоциям взять верх над ним. Всегда практичный и спокойный, он любит поддерживать других, если они выведены из равновесия, и охранять/защищать их.
Спасибо Ширре. Ссылка на сообщение.

 

Ссылки на полезные моды:
Исправляет диалоги с Зевраном. ZDF Dialog Fix.

Writer Sheryl Chee has said that when going out for a drink Zevran would "insist on garnishing his with an orange slice and an umbrella."

 

  • Одним из прототипов Зеврана был Спайк из «Баффи — истребительница вампиров» и Лорд Рокестер из «Планкетт и Маклейн»
Изменено пользователем Лелька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, пост про "Господи, что же за нелепый урод, избавился от него сразу же".

Замечательно! Я тебя поздравляю! Можно я не буду пускаться в пляс? Ничего не вижу плохого, чтобы рекламировать свое творчество. Но во первых с какого перепугу меня должно волновать твое мнение? Во вторых - эту бессмысленную графоманию нельзя назвать творчеством и рекламировать ее с таким пафосом и растопыриваниями пальцев это неуважение к себе прежде всего. Если уж творишь и рекламируешь то твори как следует чтобы перед потомками не было стыдно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Нет, пост про "Господи, что же за нелепый урод, избавился от него сразу же".

Ну я ж говорю - человек с чаром не играл, сказать о нем ничего не может. Имеет странные эстетические вкусы. Спасибо, уведомлены.

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нет, пост про "Господи, что же за нелепый урод, избавился от него сразу же".

Правильная позиция

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Замечательно! Я тебя поздравляю! Можно я не буду пускаться в пляс? Ничего не вижу плохого, чтобы рекламировать свое творчество. Но во первых с какого перепугу меня должно волновать твое мнение? Во вторых - эту бессмысленную графоманию нельзя назвать творчеством и рекламировать ее с таким пафосом и растопыриваниями пальцев это неуважение к себе прежде всего. Если уж творишь и рекламируешь то твори как следует чтобы перед потомками не было стыдно.

А там нечего рекламировать. Там краткийй рассказ "как я такой зашибительный лапал сиськи Морриган". Таких фиков по сети - как собак нерезанных, а как гайда по прохождению польза от опуса - нулевая.

Правильная позиция

Велком. Какая именно правильная?

Честно, ребят, такого шокллолошногого троллинга - тут в теме - по колено с первых страниц. Если хотите им кого-то удивить - вам куда-то не сюда. У завсегдатев к ниму иммунитет.

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Велком. Какая именно правильная?

Привет. Резать эльфов и Зеврана в частности, по крайней мере я так уловил посыл доцента кафедры ведьмаков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

И кстати о внешности. Зевран так и остался самым красивым и харизматичным эльфом. На кторого просто приятно посмотреть безо всяких но. Буду тосковать по нему в нашей кунтскамере.

Изменено пользователем Резчица

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Привет. Резать эльфов и Зеврана в частности, по крайней мере я так уловил посыл доцента кафедры ведьмаков

С позицией резать эльфов в мире DA абсолютно солидарен , ибо эти постоянно ноющие создания своим вечным нытьём и обвинениями во всех своих бедах людей вызывают только желание перебить всех ушастых. Но вот Зевран как по мне один из немного ушастых, кто этих недостатков лишен. В целом, хоть и предатель, но как персонаж мне нравится.

Изменено пользователем кирилл анд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А там нечего рекламировать. Там краткийй рассказ "как я такой зашибительный лапал сиськи Морриган". Таких фиков по сети - как собак нерезанных, а как гада по прохождению польза от опуса - нулевая.

Вот я и говорю - бессмысленное нечто. Зачем это сюда тащить и гордиться этим я не понимаю. Ну разве что хочется получить тазов с помоями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С позицией резать эльфов в мире DA абсолютно солидарен , ибо эти постоянно ноющие создания своим вечным нытьём и обвинениями во всех своих бедах людей вызывают только желание перебить всех ушастых.

Кирилл, я всегда знал, что у нас практически идентичные взгляды, которые разнятся лишь в одном: у меня висит плакат Роше над кроватью

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Теме больше 5 лет, но ещё встречаются люди "а я убил этого жалкого ***!11" ))

Как будто ролеплей именно этих левых личностей обязан иметь значения для всех =)

Сразу вспоминаются Гриффины

)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
В сем посте есть вполне доля разумности, и раз в ссылке есть смысл, который касается темы, то это нельзя рассматривать оффтопом. Вполне себе адекватный пост. Изменено пользователем GG WP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Как будто ролеплей именно этих левых личностей обязан иметь значения для всех =)

Похоже иммунитет есть далеко не у всех Ширра, уже до оскорблений дошли, аяяй)

Изменено пользователем Милош

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Похоже иммунитет есть далеко не у всех Ширра, уже до оскорблений дошли, аяяй)

Я думаю вполне возможно повесить несколько тонн полезного груза на тех, у кого он отсутствует, и запустить на МКС. Силы реактивной струи, которая вырывается, вполне хватит дабы взлететь до станции)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Привет. Резать эльфов и Зеврана в частности, по крайней мере я так уловил посыл доцента кафедры ведьмаков

Да пожалуйста. Могу вложить деньги в ваш колбасный цех.

И кстати о внешности. Зевран так и остался самым красивым и харизматичным эльфом. На кторого просто приятно посмотреть безо всяких но. Буду тосковать по нему в нашей кунтскамере.

Но вцелом Бык красивей. Правда? ;)

Похоже иммунитет есть далеко не у всех Ширра, уже до оскорблений дошли, аяяй)

А кто вы? Знатоки сабжа? Нет, Вряд ли вы можете дать путевый совет по прохождению сюжетной линии чара. Это не оскорбление, это констатация факта - прибежали левые личности поразвлекаться троллингом.

Мы рады.

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но вцелом Бык красивей. Правда? ;)

Быка они будут бояться и выгонять из пати по другой причине. Или всё-таки по той же самой?

Так сложно с этими тонкими ранимыми мужскими эго...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заканчиваем курсы троллинга

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Быка они будут бояться и выгонять из пати по другой причине. Или всё-таки по той же самой?

Так сложно с этими тонкими ранимыми мужскими эго...

А!!!! Это по поводу того, что больше всего на свете? Тогда гоу в тему Быка, а то наоффтопим.

Да и это... мы портревожили здесь музейну пыль.)))

Вобщем, идем обсуждать новых чаров.

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странно, почему-то из спутников только у Алистера и нашего раскрашенного эльфа есть фамилии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

У других тоже есть, но мало где упоминаются. Фамилию Огрена я просто не помню, но где-то слыхала.

Просто при встрече Зевран представляется полностью. А фамилия Алистера всплывает всвязи с наследованием.

Нет фамилий у Стена - потому что нет, у Морриган - вряд ли она завелась.

У остальных они есть.

Шейла - Кадаш.

Леля свою просто нигде не упоминала.

У Винн фамилия быть должна, просто она не звучит.

Так что, Зевран не исключение. Не представся он "целиком" при встрече - мы бы и не знали его фамилии. Так что, дело случая, на самом деле.

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странно, почему-то из спутников только у Алистера и нашего раскрашенного эльфа есть фамилии.

У Каллена есть, но это большой секрет, тьфу, он жеж не спутник. У Шейлы должна быть фамилия по тейгу - Кадаш, по аналогии с гномом-инкви. Следуя этой же логике есть фамилия у Мерриль - по названию клана. Потом, ну Дориан Павус, Варрик Тетрас например. Ну и если брать остальной Тедас, то аналогичная ситуация, есть персонажи с фамилией или без

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Каллена есть, но это большой секрет, тьфу, он жеж не спутник. У Шейлы должна быть фамилия по тейгу - Кадаш, по аналогии с гномом-инкви. Следуя этой же логике есть фамилия у Мерриль - по названию клана. Потом, ну Дориан Павус, Варрик Тетрас например. Ну и если брать остальной Тедас, то аналогичная ситуация, есть персонажи с фамилией или без

Я только про первую часть. ГГ не считается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я только про первую часть. ГГ не считается.

Не, я и не считаю ГГ, я аналогию провожу. Просто, отсутствие упоминания фамилии не значит, что её нет. Собственно, а чем еще гордиться Зеврану, кроме своей фамилии, это то немногое, чем он полноправно владеет. )))

Есть в этом некий шик - представиться не хреном с горы, а заявить во всеуслышанье "Бонд, Джеймс Бонд"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть в этом некий шик - представиться не хреном с горы, а заявить во всеуслышанье "Бонд, Джеймс Бонд"

Ну вот, ради этого он, похоже, ее и озвучил))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не советую кому-либо из юзеров продолжать свои упражнения в троллинге.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...