Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
TiRTo

Башня Модераторов

Рекомендуемые сообщения

DA_moderation_1.pngDA_moderation_2.png
DA_moderation_3.pngDA_moderation_4.pngDA_moderation_5.png

Добро пожаловать, дамы и господа, в скромное обиталище не менее скромных модераторов этого раздела)

Здесь мы будем выкладывать новости из жизни этой части форума, а вы сможете задать любой интересующий вас вопрос, касающийся нашей работы, а также внести предложения и высказать пожелания по развитию раздела. Надеемся с вашей помощью сделать его ещё лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я извиняюсь, дамы и господа, но разве не применима идея о разделении картинок на "романтитские" и на остальные. Кажется, вполне реализуемая идея и уже в этой теме неоднократно высказывалась. Или еще вот. Разделить картинки по принципу - военная тематика - все остальное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А будь оно подписано М+М, то вы бы его не открыли. Что и требовалось доказать.

А можно создать специальную тему, чтобы люди своими сексуальными фантазиями делились в ней. Я просто предложил, не было никакой необходимости так бурно на это реагировать.

Изменено пользователем Champion_Hawke

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А можно создать специальную тему, чтобы люди своими сексуальными фантазиями делились в ней и не напрягали остальных. Я просто предложил, не было никакой необходимости так бурно на это реагировать.

фапарт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А можно создать специальную тему, чтобы люди своими сексуальными фантазиями делились в ней. Я просто предложил, не было никакой необходимости так бурно на это реагировать.

Да-да, неугодных в резервации, я уже поняла вашу позицию.

Не удивляйтесь, когда то, что нравится вам, тоже засунут в дальний угол, чтобы других не раздражать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Выдать каждому инициатору по теме. Пускай там и следят за повторами, и тегами. Как самому неравнодушному, дать под ответственность Champion_Hawke темы Фенриса/Зеврана/Андерса, дабы денно и нощно оберегал хрупкую психику форумчан от всякой срамноты. Отличная идея, я считаю.

Изменено пользователем Rеmy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выдать каждому инициатору по теме. Пускай там и следят за повторами, и тегами. Как самому неравнодушному, дать под ответственность Champion_Hawke темы Фенриса/Зеврана/Андерса, дабы денно и нощно оберегал хрупкую психику форумчан от всякой срамноты. Отличная идея, я считаю.

Только тогда довольно скоро люди перестанут туда постить вообще.

Кому охота, чтобы его вкус судили по каким-то надуманным критериям? Раз запостишь - удалят, второй раз уже плюнешь и не станешь ничего делать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я извиняюсь, дамы и господа, но разве не применима идея о разделении картинок на "романтитские" и на остальные. Кажется, вполне реализуемая идея и уже в этой теме неоднократно высказывалась. Или еще вот. Разделить картинки по принципу - военная тематика - все остальное.

Я бы предложил одну тему создать про исключительно арты персонажей и ГГ обеих игр, а другую про всё остальное, куда, в том числе могли бы пойти и официальные арты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы предложил одну тему создать про исключительно арты персонажей и ГГ обеих игр, а другую про всё остальное, куда, в том числе могли бы пойти и официальные арты.

Тоже идея. Просто среди мегатонн картинок известного содержания довольно непросто найти что-то стоящее и да, серьезное. Разделение разделов на два - уже прогресс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И добро пожаловать: хоть 10 тем про креатив.

Нургалиев разрешил!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И всё заверте...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

*голосом попугая* Барррдак на корррабле! Каррамба!

ЗЫ. Мне не нравится идея стопицот тем создавать. Было лучше. Зашел - посмотрел обновления - ушел. Сейчас придется десять вкладок открывать и не факт что там не будет повторов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

*голосом попугая* Барррдак на корррабле! Каррамба!

ЗЫ. Мне не нравится идея стопицот тем создавать. Было лучше. Зашел - посмотрел обновления - ушел. Сейчас придется десять вкладок открывать и не факт что там не будет повторов.

Ещё муторно лазить по разным темам размещать. И всё равно в итоге начнётся прилепливание артов куда попало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ещё муторно лазить по разным темам размещать. И всё равно в итоге начнётся прилепливание артов куда попало.

За удобство платить надо. В данном случае - временем. И модеры на что тогда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Надеюсь увидеть что-то реально интересное. Но в итоге попадаю на что-то вроде этого:

da2_hawke_and_anders_by_sandara-d3dy8k3.jpg

Оно было подписано М+М. Зачем ты открывал? Изменено пользователем Резчица

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вот кстати идеальная иллюстрация - три темы от Нетальфа с одним и тем же комиксом. Ну и нафига такое делать, а? Я за то, чтобы принудительно обязывать выкладывающих арты ставить метки типа "М+М" и т.д.. Это лучшее решение.

Оно было подписано М+М. Зачем ты открывал?

Что и требовалось доказать. Кто хочет задолбаться - задолбается.

Изменено пользователем Lady Mac-Tir

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За удобство платить надо. В данном случае - временем. И модеры на что тогда?

Это сейчас относительное затишье, а потом будет анонс новых персонажей и само ДАИ. Тогда придётся полк модераторов набирать, причём исполнительных: которые действительно будут до ряби в глазах мониторить все креативы сидеть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это сейчас относительное затишье, а потом будет анонс новых персонажей и само ДАИ. Тогда придётся полк модераторов набирать, причём исполнительных: которые действительно будут до ряби в глазах мониторить все креативы сидеть.

Это не так страшно, как кажется) Ну полк, им же зарплату не платят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и зачем все эти разные темы. Лучше как в фанфикшене- предупреждения М+М над артом и проблем нет. Если кому-то не нраивтся - его личные проблемы. А всем не угодишь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пусть желающие создают свои темы и следят за ними, модерам останется убивать клонов и всякую безнадегу, в чем проблема?

креатив старый обзовите какнить типа artdump(свалка) пусть желающие продолжают там ошиваться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бордель .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это не так страшно, как кажется) Ну полк, им же зарплату не платят.

Здесь не "страшно", а геморроисто и нерационально, причём как для участвующих, так и для наблюдателей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пусть желающие создают свои темы и следят за ними, модерам останется убивать клонов и всякую безнадегу, в чем проблема?

Желающих хватило на пару недовольных постов. А через недельку они обо всем этом забудут. Ни о какой более удобном поиске или новой сортировке речи и нет (или где-то там было пару предложений среди жалоб на м+м). Собственно, все уперлось в "мой вкус лучше", а один, всю эту инициативу с темами/подразделами, ты не потянешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здесь не "страшно", а геморроисто и нерационально, причём как для участвующих, так и для наблюдателей.

Геморроисто поначалу, а на счет рациональности... Не знаю, проще же отсортированные картинки, видео и прочая искать, чем искать в куче всего такого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...