Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
TiRTo

Башня Модераторов

Рекомендуемые сообщения

DA_moderation_1.pngDA_moderation_2.png
DA_moderation_3.pngDA_moderation_4.pngDA_moderation_5.png

Добро пожаловать, дамы и господа, в скромное обиталище не менее скромных модераторов этого раздела)

Здесь мы будем выкладывать новости из жизни этой части форума, а вы сможете задать любой интересующий вас вопрос, касающийся нашей работы, а также внести предложения и высказать пожелания по развитию раздела. Надеемся с вашей помощью сделать его ещё лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что с конкурсом? Уже июль скоро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Полностью поддерживаю. Вместе с предом выдавать вечное освобождение от темы и ссылку на Гомосексуализм - там самое место.

Сразу видно, что ты не ценишь свободы слова и верховенства права :beee: Конечно, периодические вопли фобов и филов на тему его ориентации могут кого-то раздражать, но они, однозначно, уместны в рамках темы о персонаже-гее, лесбиянке. Ориентация - часть персонажа и любой имеет право выражать своё отношение к ней.

Изменено пользователем Skvorec

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сразу видно, что ты не ценишь свободы слова и верховенства права :beee:

Нет. Я ценю порядок и правильные места. А гомофобию предлагаю предъявлять в соответствующей теме или гей-парадах в Амстердаме (могу поспорить, что там побоятся)..

"Выражение отношения" вещь очень различная. Я не предлагаю удалять за фразу "Меня не устраивает его ориентация, я против этого". А вот за "Хахаха, очередной гребаный гей!" - да. Потому что если не умеешь выражать мысли корректно, то стоит пойти в Курилку, где быстро научат.

Ну и если ты считаешь уместным "вопли", то, думаю, стоит сходит на любой аналог Плейграунда и разочароваться в таком стиле построении общения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Комфортное общение и свобода слова вещи часто антагонистичные в полном соответствии с известным тезисом. Форумы с либеральным пассивным администрированием/модерированием и незаинтересованными модераторами неизбежно превращаются в помойки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что здесь было?

Ясно предупреждал о разжигании бесконечных и бессмысленных споров о нетрадиционной ориентации. Спорьте в соответствующих темах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А можно поменять метсаим конкурсы и вселенная? ТАк гораздо удобнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Раз уж тему Кассандры перенесли, может, стоит временно перенести темы о Каллене, Варрике и Лелиане в Башню спойлеров?

Изменено пользователем Luxuary

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Темы временно перенесены в Башню спойлеров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кален, Варрик, Лелианы основные персонажи серий игр Dragon Age, как можно их убрать из раздела персонажи? Не подумали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кален, Варрик, Лелианы основные персонажи серий игр Dragon Age, как можно их убрать из раздела персонажи? Не подумали.

Кассандру же перенесли до выхода DA:I.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кассандру же перенесли до выхода DA:I.

У Кассандры очень маленькая эпизодическая роль в Dragon Age 2. Перемещение темы несущественно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Lian, хорошая шапка.

Небольшая ошибка есть "Как Советник, Каллен не сможет присоединиться к партии, но при этом у не менее важная роль." Наверное, должно быть написано "но при этом у него не менее важная роль", т.е. пропущено "него".

Кстати, вопрос модераторам - насколько допускаются в шапках по союзникам отфотошопленные скрины, как, например, в теме Дориана с пенсне и цилиндром? Для такого творчества же есть специальный раздел, может не стоит этим засорять шапку?

Изменено пользователем LightLance

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lian, хорошая шапка.

Небольшая ошибка есть "Как Советник, Каллен не сможет присоединиться к партии, но при этом у не менее важная роль." Наверное, должно быть написано "но при этом у него не менее важная роль", т.е. пропущено "него".

Спасибо, да, пропустила слово)

Поправила.

И пришла к выводу, что лучше Каллену таки в "спойлерах" находиться, во избежание. В Соратниках постоянно холиварчики с простынками возникают по поводу его участия в Инквизиции. Лучше бы они были в его теме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

И пришла к выводу, что лучше Каллену таки в "спойлерах" находиться, во избежание. В Соратниках постоянно холиварчики с простынками возникают по поводу его участия в Инквизиции. Лучше бы они были в его теме.

Спасибо, Лиан. Замечательное оформление. Тема в твоем распоряжении. Можешь творить. :)

Кстати, вопрос модераторам - насколько допускаются в шапках по союзникам отфотошопленные скрины, как, например, в теме Дориана с пенсне и цилиндром? Для такого творчества же есть специальный раздел, может не стоит этим засорять шапку?

Излишне засорять не стоят. Несколько работ не испортит тему. После релиза игры и переноса темы в раздел Персонажи, оформление будет пересмотрено в сторону стандарта.

Изменено пользователем Хаархус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В этой теме надо бы картинку в шапке изменить (так как та внешность уже не соответствует действительности). Есть такой вариант, такой.

По хорошему, наверное и автора темы надо бы сменить, ибо вот так каждый раз обращаться... но это уже на усмотрение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если никто не возражает могу взять тему Кассандры на себя, раз уж взялся за шапку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я предлагаю в Новостях ввести запрет на ответы если у пользователя сообщений меньше 100. Там все равно постят сами новости только те, у кого больше 100.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется это излишне. Мы просто потрем ненужные сообщения.

Мне иногда кажется, надпись о том, что в теме новостей постят только сами новости без комментариев нужно сделать 72 шрифтом. Ибо ее никто не видит =)

Самых ярых нарушителей мы отметелим молотком по пальцам и все как рукой снимет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Варрику добавила. Кассандре вставьте кто-нибудь

294px-%D0%9A%D0%B0%D1%81%D1%81%D0%B0%D0%

Блин. Ну вы правильно поняли

Изменено пользователем Лукьяна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такой вопрос-  является ли правильным, что по разделу передается информация, которая, по идее, подпадает под NDA, и которую вроде как еще не стоило разглашать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что за карты?

Стилизованные под Таро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такой вопрос-  является ли правильным, что по разделу передается информация, которая, по идее, подпадает под NDA, и которую вроде как еще не стоило разглашать?

Вопросы исключительно к первоисточнику информации. Как только она попала в интернеты - проблема правообладателя, а не кого то ещё.

 

И может снести подраздел Арена? Он себя не оправдал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

И может снести подраздел Арена? Он себя не оправдал.

Да. Я думаю очевидно всем, что проект мертв.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...