Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
TiRTo

Башня Модераторов

Рекомендуемые сообщения

DA_moderation_1.pngDA_moderation_2.png
DA_moderation_3.pngDA_moderation_4.pngDA_moderation_5.png

Добро пожаловать, дамы и господа, в скромное обиталище не менее скромных модераторов этого раздела)

Здесь мы будем выкладывать новости из жизни этой части форума, а вы сможете задать любой интересующий вас вопрос, касающийся нашей работы, а также внести предложения и высказать пожелания по развитию раздела. Надеемся с вашей помощью сделать его ещё лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Remy, так все дело в лайках? Понятно. Вопросы сняты, делайте, что хотите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем, да - тут уже выдвинули тезис, который не нуждается в подтверждении. Надо объединяться, граждане. Таверна+Висельник= веселье и победа сил добра над силами разума и маразма. А для новостей по новой игре - открыть имеющуюся тему в серьезном разделе "DAI". Свободное обсуждение - это, все-таки, граждане, вривольное и свободное (пардон за плеоназм) место. Поэтому надлежит так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем, да - тут уже выдвинули тезис, который не нуждается в подтверждении. Надо объединяться, граждане. Таверна+Висельник= веселье и победа сил добра над силами разума и маразма. А для новостей по новой игре - открыть имеющуюся тему в серьезном разделе "DAI". Свободное обсуждение - это, все-таки, граждане, вривольное и свободное (пардон за плеоназм) место. Поэтому надлежит так.

Чувство меры спасло бы вас от всех проблем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я создала тему. Там обсуждаем спокойно только новости. Модераторы объедение пожалуйста эти две флудилки- разницы между ними нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я создала тему. Там обсуждаем спокойно только новости. Модераторы объедение пожалуйста эти две флудилки- разницы между ними нет.

Есть разница.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну и шо опять с разделом сделали? Вроде бы же взялся за него кто то, почему так пусто в нем?

Изменено пользователем Лелька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и шо опять с разделом сделали? Вроде бы же взял за него кто то, почему так пусто в нем?

Всех занятых выкинули. Добавить нечего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что будет с сопартийцами?

Этот конкурс будет доведен до конца Missis Taylor и Karissima.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Она. Спасибо. В прочих жанрах искать не догадалась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть предложение все спойлерные темы перенести в один спойлерный раздел. Зашла сейчас в персонажей и пришла в ужас. Немного лирики. Самое классное прохождение было у меня ДАО. Я не знала кто будет сопартийцами, не знала их имён даже и вообще ничего. Было круто. Теперь же совсем не круто. Коль мозолит глаза не только в подписях и статусах (за спойлерами в которых по-моему вообще никто не следит), но даже и в самом форуме. Все спойлерные темы вдруг смешались с нормальными. Может разделим всё-таки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Темы были перемещены туда из-за закрытия раздела свободного обсуждения. Чтобы не потерли темы.

Предложение обсудим и посмотрим что можно сделать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Задам вопрос). Почему в персонажах нет темки для Архитектора?

Вопрос снят. Нашла.)

Изменено пользователем Ulёk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как можно наказывать з атроллинг в теме, который идет ролевой отыигрыш?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Троллинг, это ваша перепалка с Реми. Кто участвовал в ней - получили преды. Реми тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это тема по разделу ДА, раздел новостей к ней не относиться. Проще просто послать жалобу через кнопку снизу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Здравствуйте, я давно читаю новости на сайте, но только сейчас зарегистрировался, ибо хочу устроить поздравление BioWare и Dragon Age Origins. Для начала объясню в чем суть моей задумки. Флэшмоб или вроде того, люди должны оставить под темой скриншот того сколько они наиграли DA:O в Steam или Origin, плюс ник и аватарка аккаунта Steam (Origin). А после это я уже должен вырезать и склеить в Photoshop. И после сбора нужного количества все они будут помещены на задний план коллажа, а в центре будет красиво оформленная картинка дракона и надпись вроде "Dragon Age Origins 5 years". Это как 25 лет серии игр Metal Gear, если видели. Так вот, я хочу спросить как, где и с кем мне это устроить?

Текст был коппирован из переписки с одним из модераторов, т.ч. возможны ошибки, прости меня за это. Надеюсь всё понятно расписано :)

Вот как это будет,ещё куча таких прямоугольников будут на весь задний план, как-то так:

Изменено пользователем Ёлка-кун

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, здесь местные легенды слагают, что, мол, в этом разделе происходит обсуждение Dragon Age: Inquisition, где можно высказать самые разные мнения. Это правда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, здесь местные легенды слагают, что, мол, в этом разделе происходит обсуждение Dragon Age: Inquisition, где можно высказать самые разные мнения. Это правда?

Правда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Правда.

А где в правилах прописан бан за инакомыслие?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А где в правилах прописан бан за инакомыслие?

Долгое РО систематические нарушения в рамках одной темы. Тебе пойдет на пользу, надеюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Долгое РО систематические нарушения в рамках одной темы. Тебе пойдет на пользу, надеюсь.

Примеры нарушений?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...