Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Meowth

Нововведения Mass Effect 2

Рекомендуемые сообщения

innova11.jpg

Увидели что-то новое в ролике и хотите этим поделиться?

Прочитали в интернете о новом оружие/монстре/персонаже?

Возник вопрос о уже известных игровых особенностях?

Здесь Вы можете всё это обсудить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, штрафы к обаянию! Шрамы понравятся Зире, а вот Миранда скорее всего двинет с размаху ногой по одному месту Шепарду-Крюгеру! Или заходит такой Фреди в бар, и даже кроганы боятся глаза на него поднять... Не то что заговорить! :-D :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я что, я только за. Только, опасаюсь, на моем протагонисте особо заметно не будет. Если только шрам еще глубже - и напихать электроники и аугметики, чтобы изнутри светился, как Сарен. Только красненьким, как порядочный плохой джедай.

Увы - я уверен - вне зависимости от моих усилий, окружающий мир особого внимания на внешность не обратит и будет подразумевать, как обычно, что "He is cu-u-ute!" А всего-то и надо, что ползунок - "Handsome - Plain - Ugly - F(reak)ing Terrifying!", да десяток-другой NPC-реплик по этому поводу. Но ведь сколько морального удовлетворения будешь испытывать, когда какой-нибудь кроган выдаст тебе "Shit! You're one ugly S.O.B!"

а вот Миранда скорее всего двинет с размаху ногой по одному месту Шепарду-Крюгеру!

Ногу сломает. Это ж Шепард.

Дивлюсь. Что за дурацкая американизированно-феминистическая тенденция, товарищи? Как будто по умолчанию любая женщина имеет беспрекословное право двинуть мужчине по морде или промеж ног с минимальной провокацией и без малейшей вероятности последствий для себя?...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Миранда явно не русская баба, с которой ты водку дуешь на хате! И игру делали по западным правилам.   :) Да и я же фигурально выразился...

Насчет последствий: Женщину бить - последнее дело! Если вижу что кто-то на улице к девушке ГРУБО пристает... [нецензурный синоним слова "лицо"] разобью ему без  лишних колебаний (конечно учитывая совокупность факторов)!   :diablo: Как тут некоторые похвалялись что в МЭ журналистке долбанули... Это хорошо? Вобщем с такими "героями" я разговаривать не собираюсь...

Изменено пользователем Tolyani4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На счёт Миранды. Я не знаю, что она за персонаж, но доверия к ней ноль, если ни минус...

Буду пристально за ней глядеть, если что, пристрелю нафиг, не пожалею... :diablo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Действительно, зачем бить? Дробь горадо быстрее донесет до женщины неправильность её слов/действий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Зачем переводить патроны па чём зря...Если для Призрака Миранда больше чем агент,то лучше поиграть на его чувствах...

Изменено пользователем TVA91

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

 Старая Миранда симпатичней была... После того, как ей поменяли лицо на лицо актрисы озвучки, у нее прям на лбу светится "я что то замышляю".   :blink:

Изменено пользователем Shayne

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Действительно, зачем бить? Дробь горадо быстрее донесет до женщины неправильность её слов/действий.

Да. Какой ногой пнула - ту и отстреливаем. И нормально.

Зачем переводить патроны па чём зря...Если для Призрака Миранда больше чем агент,то лучше поиграть на его чувствах...

Я что-то пропустил? Где намёки проскальзывали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не помню намеков таких. Должно быть просто буйная фантазия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я что-то пропустил? Где намёки проскальзывали?

Просто уже от жиру бесятся и нарекли ее чуть ли не ведьмой продажной...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

М-м. А то я думаю, что пропустил, что Миранду уже так не любят...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Выкладываю список навыков, курсивом помечены уникальные для каждого класса способности:

Engineer (Combat Drone, AI Hacking, Overload, Incinerate, Cryo Freeze) + Heavy Pistol, Sub machine Gun

Adept (Singularity, Pull, Warp, Throw, Shockwave) + Heavy Pistol, Sub machine Gun

Sentinel (Tech Armor, Warp, Throw, Overload, Cryo Freeze) + Heavy Pistol, Submachine Gun

Soldier (Adrenaline Rush, Concussive Shot, Disruptor Ammo, Incendiary Ammo, Cryo Ammo) + All weapons

Infiltrator (Tactical Cloak, AI Haking, Incinerate, Disruptor Ammo, Cryo Ammo) + Sniper Rifle, Heavy Pistol, Submachine Gun

Vanguard (Charge, Throw, Shockwave, Incendiary Ammo, Cryo Ammo) + Shotgun, Heavy Pistol, Submachine Gun

Напомню, что оружейные навыки ушли в прошлое, теперь из оружия характерного для соотв. класса стрелять можно без ограничений.

Также абсолютно все классы могут пользоваться тяжелым вооружением.

Изменено пользователем Holden

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

получается

автоматы могут использовать все классы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
автоматы могут использовать все классы?

Имелось ввиду базуки и ракетницы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

получается

автоматы могут использовать все классы?

Абсолютно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Удалили мою тему про поддержку пада в ме2,ну да ладно.Значит ни кто не знает!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Имелось ввиду базуки и ракетницы...

а я слышал что совсем тяжёлое оружие могут использовать только солдатыblink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Абсолютно

Под автоматами имелись в виду автоматические ппистолеты, винтовки - только для солдат.

А чего никто не радуется маскировочной технологии для инфильтратора? Ну круто же! Стелс пришел в Масс Эффект! :yahoo:

а я слышал что совсем тяжёлое оружие могут использовать только солдаты

Мы полностью убрали оружейные навыки и навыки ношения брони. Вы сможете использовать любую броню, какую сможете найти. Мы увеличили разнообразие видов оружия, доступных адепту – теперь вы сможете использовать автоматы, тяжелые пистолеты и всё тяжелое оружие, и вы сможете невероятно точно стрелять из всего этого, не тратя очков.

http://www.bioware.r..._interview.html

Кстати говоря в "классовых" роликах и адепт, и страж, и инженер таскают на спине тяжелые стволы, а вот всякие винтовки нет, но думаю для солдат в этом вопросе будут какие-то бонусы - не зря же он солдат.

Изменено пользователем Holden

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Под автоматами имелись в виду автоматические ппистолеты, винтовки - только для солдат.

Разве? Это точно? Насколько я помню, теперь никаких ограничений по оружию нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

shok.gif если честно сам не поверил, а подробностей стелс пока нету?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, у каждого класса есть оружие, которым ему позволено пользоваться и это самое оружие прокачивать ему не надо. Если бы любой класс мог взять в руки штурмовую винтовку, то надобность в солдате просто исчезла...

Список навыков инфильтратора был в одном интервью, где игравший журналист их и перечислил, могу только предположить, что выглядит "невидимость" так же как в одном из роликов, где показывалось как геты ею пользовались. Кто играл в Кризис сразу поймет как это выглядит внешне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тьфу блин, тяжелое вооружение для всех классов - не тру. Солдат теперь отстойный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вообще, тот же адепт в тяжелой броне и с гатлингом на перевес, выглядит, как то, не правдоподобно. По моему, ограничения в первой части были к месту... ИМХО

 Кстати, в шутеры от первого лица действительно удобней на клаве с мышью играть, а вот от третьего, все-таки с падом лучше ^^

Судя по последним играм BioWare, управление с помощью геймпада в игре скорее всего вырежут. (для PC-версии)   :(  

Изменено пользователем Shayne

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вообще, тот же адепт в тяжелой броне и с гатлингом на перевес, выглядит, как то, не правдоподобно. По моему, ограничения в первой части были к месту... ИМХО

Да вообще. Кому теперь нужен солдат? Не зря в команде куча биотиков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На счёт Миранды. Я не знаю, что она за персонаж, но доверия к ней ноль, если ни минус...

Буду пристально за ней глядеть, если что, пристрелю нафиг, не пожалею... :diablo:

полностью согласен. Единственная ксенофобская реплика за ней , и только предоставится момент ее убить - она труп. Хотя у нее и великолепная корма(sorry girls), не важно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...