Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Резчица

Юмор Dragon Age

Рекомендуемые сообщения

Служи мне верно мой богатырский конь =)

x_2ac8b6fb.jpeg

Братья по разуму, хотя нет мабари умнее:

x_ebff61ec.jpeg

Даже в таком положении Зевран может удобно устроиться

x_42d2b90b.jpeg

Собачка-раскорячка)))

x_c3168aab.jpeg

Двое в речке не стесняясь собаки:

x_58457178.jpeg

Морриган- горячая женщина ммм....

Screenshot20100130131155566.jpeg

Эх, радикулит замучил...

x_6bc5ef5d.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не открываются картинки почему-то.((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Дневник Лелианы.

Дневник Лелианы

День 1.

Вчера приехала в Лотеринг, приняли в местную церковь. Преподобная Мать оч.милая, говорит, я могу быть ее послушницей. По-любому лучше, чем работать на улице.

В Ферелдене нечего делать. Еда не очень. С модой тоже плохо. Скучаю по Орлею.

День 2.

Церковные платья старомодные. Быть «послушницей» - это совсем не то, что я думала.

День 7.

Идет дождь. Ферелден в дождь пахнет оч.плохо. Не могу дождаться, когда кончится дождь!

День 27.

Все еще идет дождь!

День 56.

Дождь кончился. Все еще пахнет.

День 689.

Жаль, давно не писала. Здесь вообще ничего никогда не происходит. Ферелден - остой!

Вчера приснился наистраннейший сон. Создатель говорил со мной. Сказал мне помочь кому-то, кого я не знаю. В будущем следует избегать острого бурито.

День 690.

В саду расцвела роза. Совпадение? Я так не думаю!

Другие новости: сестра Агата экспериментировала с чем-то, что называется удобрение. Хотела рассказать мне об этом. Ферелденцы оч.скучные.

День 701.

Два Серых Стража и довольно-таки странно выглядящая женщина прибыли сегодня в Лотеринг. Страж-женщина выглядит совсем как в моем сне, приняла меня в команду. Ура!

Также приняла уродливого гиганта-убийцу. Внезапно чувствую себя уже не такой особенной.

Прослушала ее имя, когда знакомились, как-то там Кусланд. Продолжаю надеяться, кто-нибудь скажет имя, но никто никогда не говорит! Теперь уже слишком поздно спрашивать, подумают, что я странная.

День 732.

Выяснилось, что второй Страж – внебрачный сын короля. Думала, что Страж-женщина – мой тип, но могу передумать. Королева Лелиана звучит прекрасно!

День 732.

Алистер запал на как-то там Кусланд. Ну, прекрасно.

День 741.

Вчера пришли в Редклифф, дрались с толпой зомби. Ходячие мертвецы очень воняют. Виновата соотечественница орлезианка, неудивительно, что ферелденцы нас ненавидят.

Банн Теган очень симпатичный, впрочем, танцует ужасно.

Собираемся на поиски праха Андрасте, чтобы вывести Эрла из комы, прекратить гражданскую войну, остановить Мор. Дело очень важное. Нужно спешить.

День 814.

Слегка отклонились от курса, искали в лесу Бресилиан каких-то оборотней.

Разве мы не должны искать прах?

День 821.

Хвала Создателю, это закончилось! Снова в лагере. Так счастлива, что начала петь.

День 829.

Сегодня нас атаковал очень сексуальный эльф. Атака провалилась, и теперь очень сексуальный эльф принят в команду. Дурацкое решение со стороны Стражей.

Я втайне взволнована.

День 833.

Эльф любит обувь так же сильно, как я. И гламурные перчатки. Очень сексуальный эльф, очевидно, очень гомосексуальный. Жаль.

День 859.

Опять отклонились от курса. Заперты в Башне Круга, в которой нет окон. Одержимые. Умирая. Пахнут. Плохо!

Встретили в башне пожилую даму. Невероятно хорошо сохранилась для своего возраста. Похоже, запала на Алистера.

Когда мы собираемся искать этот прах? Как долго Эрл может оставаться в коме без необратимых повреждений?

День 901.

Вчера рассказала мисс Кусланд о Маржолейн, а сегодня утром на нас напали ее люди. Что за фигня?

День 917.

Сегодня сражались с Маржолейн. Ну, я сражалась, а она вроде как … пела. Чувствую себя идиоткой из-за того, что думала, что она такая классная.

Мисс Кусланд сочувствует по поводу Маржолейн. Подарила мне цветы. Все встало на свои места. Мисс Кусланд носит удобные ботинки Кадаш, если вы понимаете, о чем я. Поэтому я думаю, что она лесби. Планирую ответный ход.

День 919.

Ответный ход закончился тем, что я уснула на посту. Я малость не в форме.

День 921.

Мисс Кусланд и эльф прямо сейчас танцуют горизонтальный Ремигольд. Похоже, никто из них не настолько гомосексуальный, как я думала.

Я в печали. Алистер тоже.

Хм, Алистер теперь не занят. Знаете, как говорят…? Пожелайте мне удачи.

День 922.

Выяснилось, что Алистер – девственник, который коллекционирует кукольные фигурки. Двигаюсь дальше.

День 946.

Теперь мы в Орзаммаре. Гномы пахнут довольно-таки хорошо, сиренью и свежеиспеченным хлебом.

Страж подарила мне гигантскую лысую крысу. Я так сильно люблю ее, зачем она издевается надо мной?

День 958.

Обзавелись гномом. Любит: эль. Не любит: женщин с сексуальной ориентацией, отличной от той, о которой он думал.

Я тоже, гном, я тоже.

День 989.

НАКОНЕЦ-ТО идем за прахом.

Какие-то люди с гор думают, что Андрасте вернулась в виде дракона. По сравнению с ними чувствую себя не такой еретичкой. Дракона еле прибили, но думаю, потому что это гигантский дракон, а не из-за его святости.

Страж содрала с него чешую, говорит, сделаем из нее броню. Она, похоже, психопатка. Я под впечатлением.

День 1002.

Вылечили Эрла, и теперь он хочет сделать Алистера королем. Ну еще бы! Алистер весь такой, «что?!», «нет!». Я в изумлении.

Такой болван. Я и впрямь легко отделалась.

День 1036.

Пришли на Собрание Земель, склонили Алистера к браку с Анорой. Брак по договоренности для него лучший вариант из-за его выдающейся глупости. Была рада за него.

А потом он убил ее папу прямо у нее на глазах. Анора теперь точно ему откажет. Алистер такой безмозглый.

День 1054.

Замок Редклифф снова захвачен. Им следует иногда закрывать ворота.

Риордан уже здесь, конечно. Возможно, потому что он ни с того, ни с сего не останавливался по пути в Морозных горах, чтобы доставить письмо. Мисс Кусланд не слишком сосредоточена на Море.

День 1055.

Поверить не могу, кто неплохо провел ночь. Морриган! С суперботаником Алистером!

Должна незамедлительно посплетничать об этом.

День 1057.

Страж отправляется сегодня за Архидемоном. Меня оставила, зато взяла эльфа. Сказала ей, что должна быть там, чтобы написать эпическую песню, но она даже не стала слушать. Хотела бы я спать боссом, чтобы тоже ходить в любимчиках. Тупой очевидно-не-такой-уж-гомосексуальный эльф.

Теперь застряла у ворот вместе с уродливым гигантом-убийцей, от которого пахнет.

День 1065.

Стражи победили, а Морриган куда-то делась. Возможно, умерла от смущения. Все, что касается Алистера, утром может показаться не совсем разумным.

Брат Стража Фергюс умеренно привлекателен, и еще у него есть замок. Одела свою открытую долийскую броню, и он пялился на мои сиськи. Надеюсь встретиться с ним после парада. Может быть, Ферелден не так уж плох.

Изменено пользователем Elshe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не открываются картинки почему-то.((((

Какие?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Дневник Стэна.

Дневник Стэна

День 1.

Что вы, люди, хотите, чтобы я сделал с этим журналом?

День 2.

Сидеть в клетке оч.скучно.

День 11.

Деревенские сегодня кидали в меня разные вещи. Камни, испорченный фрукт, собачьи экскременты. Съел фрукт.

День 13.

Иногда я думаю, что все это не имеет смысла. Сегодня я жив. Скоро я буду мертв. И в чем разница. Вздох.

День 15.

Хайку:

Высокий сильный кунари

Голодный один в клетке

Тайно он плачет

Днь 16.

А куда я хожу в туалет?

День 17.

Сегодня познакомился с двумя Серыми стражами. И злым магом. Я ненавижу магов. Женщина сказала, что вытащит меня из клетки. Пофигу.

День 18.

Страж освободила меня, как обещала. Неожиданно. Помогу ей остановить Мор или умру.

День 25.

Пришли в Редклифф. Дрались с зомби.

День 52.

Пришли в лес Бресилиан. Дрались с оборотнями.

День 67.

Новый член команды. Эльф, маленький, шустрый.

День 71.

Маг продолжает приставать ко мне. Тьфу.

День 91.

Пришли в Башню Круга. Не дрался, был в лагере на берегу озера. Ненавижу это место.

День 99.

Страж вернулась с еще одним магом. Проклятье. Ненавижу магов.

День 162.

Пришли в Орзаммар. Новый член команды, пьяный гном. Дрались с порождениями тьмы.

День 193.

Пришли в Убежище. Несчастен. Дрались с какими-то сумасшедшими людьми.

День 211.

Нашли священный прах. Дрались с драконом. Вылечили Эрла.

День 232.

Страж нашла мой меч, Асалу. Снова чувствую себя целым. Это лучший день в моей жизни.

Меня охватывает радость. Пока остальные спали, взял Асалу и танцевал с ней голый в лунном свете. Я люблю тебя, Асала.

Спасибо, Страж. Ты самая лучшая.

День 243.

Новый член команды, голем.

День 257.

Страж убила предателя. Алистер будет королем. Ферелден обречен.

День 272.

Орлезианка сказала, что Алистер спал со злым магом. Фу.

День 281.

Мы победили. Убил огра. Сам драться с Архидемоном не ходил, впрочем. Страж взяла Алистера, эльфа и старого мага (ненавижу).

Стража назвали Героем Ферелдена. Интересная идея. М-м, печенье.

Изменено пользователем Elshe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Одна большая шутка, на тему альтернативных событий. Несколько бредовато получилось, но не знаю, вроде читать можно.

Андерс склонился перед Мариан Хоук. Та ходила из стороны в сторону и напряжённо размышляла. Прости Хоук, но иначе ни как нельзя было всё изменить, теперь моя жизнь в твоих руках, поступай как хочешь - взгляд Андерса был наполнен безысходностью. Хоук остановилась и повернулась к нему: Ты будешь жить, и поможешь спасти магов, что ты сделал уже не важно.

Что ты делаешь, я отправлюсь и вернусь сюда с целой армией, и тогда найду этого убийцу - Себастьян быстрым шагом зашагал прочь. Андерс поднял взгляд: Спасибо, это будет более достойная смерть. Хоук посмотрела с удивлением на Андерса, тот читал что то в своём дневнике. Ну что, приступим - на его лице появилась улыбка.

Весь отряд с удивлением наблюдал как Андерс минировал дорогу перед казематами. Бум! - произнёс стоящий в стороне Сэндал. Все удивлённые лица были направлены на Андерса. Я давно выискивал чертёж этого устройства, в Орлее действительно живут мастера - подозвал Андерс Варрика, протягиваю ему какую то установку похожую на кустарный пулемёт.

Что это? - произнесли маги видя как тот вываливает что то из мешка. Андерс обернулся, проверяя не идут ли храмовники. Фириол, нелегко его было достать, но я всё спланировал давно - Мариан Хоук ничего не понимающим взглядом смотрела на Андерса: Он подавляет действие Лириума, случайно попался Тевинтерский торговец - Андерс сжал в руке кусок Фириола и вздохнул: Готовтесь.

Войска храмовников ринулись к магам, но вдруг мощный взрыв раскидал их, дав немногим уцелеть. Мередит в ужасе начала оглядываться по сторонам, видя почти моментально поверженную армию. Варрик, огонь! - закричал Андерс, и в сторону встающих храмовников полетел безостановочный поток металических шариков.

За свободу! - закричал Орсино и пошёл вместе с магами в атаку: За магов! - подхватывало призыв к атаке всё больше голосов. Без защиты Лириума, во все стороны полетели беспомощные тела храмовников. Мередит и всего пара десятков последних её подчинённых, в одиночку ринулись в последнюю атаку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Еще фотожабка

de613a7550b9.jpg

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

В общем, тоже пописывала пописывала... Осторожно, много букав, и боюсь, что не смешно.

Ирония Кирквола или жертвам копипаста посвящается.

В былые времена, когда человек попадал в какой-нибудь незнакомый город,

он чувствовал себя одиноким и потерянным. Вокруг всё было чужое –

иные дома, иные улицы,иная жизнь. За то, теперь совсем другое дело!

Человек попадает в любой незнакомый город, но чувствует себя в нем, как дома.(С)

Это была традиционная попойка команды Защитницы Кирквола, повода которой, за давностью лет уже ни кто и не вспомнит. Как всегда, были все, от городской стражи до беглых отступников в розыске. Первым, как всегда откланялся ,давший обет трезвости Себастьян. В след за ним, заторопился к голодным котятам Андерс. У остальных «противопоказаний» для злоупотребления не было, посему, бокалы неустанно наполнялись заботливой рукой хозяина и столь же неустанно освобождались от своего пенистого содержимого.

Уже глубоко заполночь, Мариан Хоук оставила, наконец,гостеприимные объятья «Висельника». Путаясь в непослушных от выпитого эля ногах, опираясь на посох, Защитница Кирквола поплелась в направлении Верхнего города. По пути она привычно разогнала банду Кровавых десен, переодетых стражниками. Добравшись до знакомых антикварных дубовых дверей, она ввалилась в имение, споткнулась в холе о чье-то растянувшееся в самом проходе тело. «Мабари…» - стоской выдохнула магесса: «ночует не в моей кровати…» Нетрезвый мозг с трудом обрабатывал полученную информацию – «значит,наверху меня ждет встреча с Андерсом… опять будет читать нотации о вредном влиянии алкоголя на организм магов… на пару со Справедливостью» От мыслей о рассерженном духе Мести ей стало не по себе, стараясь не шуметь, Мариан направилась в главный зал.

«Точно… он – здесь!» - обреченно прошептала Защитница, обнаружив в центре зала груду ящиков. «Надо попросить Бодана, чтоб убрал манифесты. Не приведи Андрасте, сэр Каллен увидит,.. нет Каллен – это нестрашно,.. вот если Мередит на чай заглянет…» Мариан передернуло от воспоминаний о рыцаре-командоре насаживающей воинов-кунари на гигантский меч, будто шашлыки на шампур: «этот подпольщик мигом пересмотрит свои взгляды на усмирение».

Несколько мгновений Защитница собиралась с мыслями, потом качнулась к тлеющему очагу, поковырялась в горке золы, резко развернулась,цепляясь полой мантии за каминную решетку.

Чертыхаясь и неуклюже балансируя на одной ноге, титаническим усилием воли она стащила таки один сапог и от души запустила им в угол. «Бодан!»- позвала магесса: «где этого гнома предки носят, когда он нужен».

В это время в углу началась возня. Вероломно застигнутый прилетевшим к нему предметом обуви, могучий эльфийский воин был сбит со стула в тот самый момент, когда с бутылочкой Агрежио, закинув ноги на стол бывшего хозяина, он предавался мечтам об отмщении всем чародеям Тедаса. По глубоком уубеждению Фенриса, начать стоило с того магического выскочки с раздвоением личности… С трудом вернув себе чувство равновесия, но не чувство уязвленной рабовладельческими замашками гордости, он лириумной молнией метнулся к своей обидчице.

«Хоук, что ты о себе возомнила? Если бы я не ждал сейчас даму,я бы напомнил тебе о судьбе Данариуса здесь и сейчас, выметайся, пока я не передумал» прорычал эльф и яростно вспыхнул своими замысловатыми узорами.

«Нет, это ты что себе позволяешь, водишь в мой дом работниц «Цветущей розы». Советую тебе исчезнуть пока Джастис не вышел из спячки. Кстати, а куда это ты дел мою статую?»

«Заметила! Я её Мередит за два медяка загнал, теперь в порту стоит, можешь проверить!» - иронизировал эльф.

Пока эти двое, скажем честно, не совсем трезвых персонажа, разбирались, кто в доме хозяин, в главной зале нарисовалась мама главной героини с букетом белоснежных лилий.

«Какой милый молодой человек» - улыбнулась старушка: «схожу в нижний город навестить дядюшку Гамлена». Мама водрузила букет в вазу и удалилась, оставив этих двоих в молчаливом недоумении. «Кажется, я это уже где-то слышала…» - вымолвила Защитница. «Я тоже» - поддакнул эльф. Из оцепенения их вывел зависший под потолком Сэндэл, который появился из ниоткуда, покачался на люстре и исчез в никуда с радостным «Колдовство!», после чего люстра с грохотом обрушилась на ящики, освобождая алкогольные запасы Данариуса.

«Она обошлась нам с мамой в целое состояние» - сокрушалась Мариан: «и еще пришлось дать пятьдесят серебряков сверху владельцу Черного магазина за аренду голема».

«Я дал золотой» - глубокомысленно изрек эльф, начинающий уже подозревать, что очутился не у себя дома и готовясь принести извинения.

«Фенрис! Открывай!» - вдруг настойчиво потребовал голос снаружи имения.

«Что я говорил! Вот и она! Изабелла!» - торжествовал эльф.Теперь черед паниковать настал у Защитницы. «Пожалуйста, не открывай!» - взмолилась Хоук: «Или спрячь меня… и-и-и… ПОСОХ! Как представлю, что она может сотворить с посохом…» Мариан передернуло - «Нет, даже представлять не желаю. Варррик после того случая с Бьянокой до сих пор из запоя не выходит, а Сэндална перилах столько новых слов вычитал, что его бедный отец речи на неделю лишился.»

К обоюдному удивлению обоих, на пороге вместо благородной пиратки возникли Авелин с Доником. Капитан городской стражи, достава тугой мешочек с монетами, азартно выпалила: «Ну, каковы нынче ставки в алмазный ромб?»,- однако, увидев магессу внезапно осеклась, тут же спрятала кошелек с гербом Центрального Кирквольского Банка (рыдающий раб верхом на скоростном грифоне).

«Борьба с подпольным игорным бизнесом! А то, спасибо Варрику, уже каждая собака в Киркволе играет, вы нарушаете распоряжение властей и демонстрируете плохой пример для всех горожан, Защитник!»- Авелин получила тычок локтем в бок от своего всепонимающего мужа, что дало Хоук краткосрочную передышку, прийти в себя от напора девы-воительницы.

«Городской страже тоже не помешает проверить чистоту своих рядов» - опомнилась Мариан: «сегодня твои люди мне новую мантию разодрали, вдрызг»- демонстрировала она свежие отверстия от каминной решетки. Доник продолжал пихать жену в бок, до той, наконец стал доходить смысл происходящего в имении, во всяком случае, ей так казалось, что начал доходить. «Доник! Патрули готовы к смотру?» Стражник вытянулся во фрунт: «Да! Мой капитан!». «Ведите!»

Не успели отмаршировать во свояси элитные представители городской стражи, как в окне едва заметной тенью возник изящный силуэт дуэлянтки, пиратки и просто обворожительной разбойницы, Мариан тут же юркнула в шкаф, Фенрис лишь молчаливо переливался своими татуировками, Изабела вошла в имение.

«Какая жалость, что Авелин с Доником ушли, два стражника пришлись бы нам кстати» - мечтательно протянула пиратка, направляясь к белому букету: «а ты не так безнадежен, вот уж ни как не ожидала» - продолжила она заигрывание. «Ну… как и договаривались?...»

«Только не в моем доме!!!» - Защитница Кирквола выскочила из своего укрытия с посохом на изготовку.

«Хоук! Какой сюрприз! Третий никогда нелишний» - улыбнулась Изабела. Магесса с ужасом заметила, сосредоточенный на посохе похотливый взгляд и залилась краской. Неловкий момент был прерван материализовавшейся возле цветов Мерилль.

«Андаран атишан, Хо-о-у-у-к!» - протянула эльфийка: «Можномне забрать эти прелестные создания?...»

«Конечно, Мериль! Они превосходно украсят твое жилище…» -максимально вежливо ответила Мариан. Она всегда старалась быть максимально вежливой с этим щебечущим созданием.

«Масераннас,спасибо, Хо-о-у-у-к! Ты всегда так добра ко мне, наверное мне не стоило…» - продолжала лепетать кавайная няшечка, очаровательно хлопая ресницами под сдавленное шипение Фенриса.

«Ну, что ты, я всегда рада тебя видеть» - поспешила успокоить её Мариан.

«Дарет ширал, мне нужно идти» - попрощалось сомнамбулическое создание прежде чем растаять в предрассветном тумане Кирквола, где-то на заднем плане медленно исчезали, оставленные ею алые +5 к соперничеству.

Ночь таяла. Таял понемногу хмель в головах героев, оставляя им за собой пустоту, тяжесть Расколотой горы и сухость Диких земель Коркарии. Но на этом, приключения страдальцев еще не закончились. Следущими гостями неизвестного имения стало семейство Де’Копьи, прошествовавшее мимо застывших фигур Хоук и компании. Глава семьи на чем свет стоял крыл непутевого сына за растрачиваемое на кабаки и шлюх семейное состояние.

«Куда?» - выпалили вместе Хоук, Белла и Фенрис.

«В спальню!» - решительно приказал старший Де’Копьи, уводя свой выводок. Младший игриво подмигнул пиратке, от чего та переменилась в лице.

Татуированный воин устало поднял с полу единственную уцелевшую после падения люстры бутылку, лихо выбил пробку, под завистливые взгляды боевых подруг сделал несколько жадных глотков. Со словами: «Какая гадость, какая гадость,это ваше эльфийское десятилетней выдержки» - и грохнул недопитое об пол, вызывая возмущенный возглас: «Вот, козёл!».

Атаке разъяренных похмельных женщин помешал некто в черной, как смоль манти, пятившийся на цыпочках со стороны чёрного хода. В ответ на гневное фенрисово: «Андерс! Как ты сюда попал?» за своей спиной, революционер вздрогнул, стопка манифестов из его рук разлетелась по невероятным траекториям во все углы "нехорошей квартиры".

Уняв дрожь в руках, не считая ненавистного эльфа достойным ответа, бывший серый страж гордо продемонстрировал собравшимся ключ. За тем, деловито принялся собирать бумажки в аккуратную кучку – «Не хотел тебя будить,храмовники Мередит в последнее время мне в затылок дышат, уступишь сопротивлению свою библиотеку под типографию?»

На что незамедлительно последовало негодующее Фенриса: «Они ему еще и ключ дали!»

«Андерс, милый, сними похмелье, а…» - простонала Изабела.

«Я же еще когда предупреждал, что не буду вас всех лечить, Справедливость не одобряет вашего увлечения выпивкой» Толкая пламенную речь, целитель покрылся голубыми прожилками, впечатав каждое свое слово мощным ударом посоха о каменный пол. Закончив спич, он сложил руки на груди и бросил на Мариан взгляд полный укоризны и сострадания: «Тебя это тоже касается, my sweet hart!»

«Ненавижу магов!» - проповедь вызвала у Фенриса очередной приступ магоненавистнеческой лириумной иллюминации, нестерпимо слепя присутствующих алкоголиков.

«Так ты поддерживаешь этих угнетателей?!» - вырвавшийся из-подконтроля дух Мести незамедлительно начал кастовать темницу под истошные крики Защитницы Кирквола :«Андерс, нет, ты же его сломаешь!»

«Джастис сломает, Андерс починит!»

Не выдержав накала страстей, Мариан наложила конус холода наразошедшегося Джастиса. Тот застыл с разведенными в стороны, словно для объятий, руками. Облегченно выдохнув, магесса прижалась лбом к холодному подбородку любимого: «My sweet hart!»

Фенрис, пристроившись к покрытой инеем щеке своего врага: «Как же я люблю магов!»

«Эй, оставьте и мне кусочек!» - присоединилась к объятьям Изабела

Все, иступленным хором простонали: «ХООРОШОООО!»

На этой умилительной ноте в имении с дымящейся Бьянкой в руках появился Варрик. Он с грохотом захлопнул дверь и задвинул засов. «Говорил же Хоук, соври Миррану, так нет же... «Я не убиваю своих соотечественников» - ворчал гном, отряхивая пыль с куртки: «вечно эти герои, сперва брякнут, не подумав, потом вся Клоака за тобой гоняется». Наконец,он заметил четверку и учиненный ею бардак. «А я ведь только уборку сделал и покупателей на имение Бартранда нашел!».

_______________

Кассандра: - так где же это всё происходило?

Варрик: - кто знает, искательница, кто знает…

Изменено пользователем Удюдюка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Дневник Зеврана.

Дневник Зеврана.

День 1.

Решил убить себя. Разработал детальный план, включающий в себя нападение на легендарных Серых Стражей в надежде, что они убьют меня. Впрочем, все равно попытаюсь убить их. Привычка.

Прощай, жестокий мир. Считайте это моей предсмертной запиской.

День 6.

Все еще жив. На удивление, счастлив по этому поводу. Самоубийство на самом деле было капризом.

Страж-женщина пощадила меня, хочет, чтобы я шел с ними. Ну, еще бы, ха. Другой Страж злится, возможно, завидует тому, какой я потрясающий. Оба Стража оч. сексуальные. Путешествуют с сексуальной орлезианкой и с сексуальной ведьмой. О, и с оч. сексуальной Собакой.

Орлезианка, похоже, заинтересована. Надо попытаться.

День 7.

Орлезианка предпочитает драться двумя мечами, если вы понимаете, о чем я. Жаль.

День 8.

Страж дала мне сегодня какие-то сапоги. И какие-то перчатки. Впрочем, никаких штанов. Думаю, это знак.

День 76.

Стражи и Лелиана заперты в Башне Круга. Застрял в лагере на озере Каленхад с кунари, ведьмой и собакой. Кунари не слишком разговорчив. Ведьма, к сожалению, не заинтересована. Собака – собака.

Скучно.

День 85.

Стражи вернулись, привели мага, этакую хищницу. Похоже, запала на Алистера.

День 94.

Рассказал Стражу о Ринне сегодня. Телки любят такую фигню. Теперь это только вопрос времени.

День 99.

Вуаля! Конкретно поимел Стража сегодня. Я великолепен. Ты проиграл, Алистер!

День 107.

Страж взяла нас в Орзаммар. Встретил парочку Молчаливых Сестер. Теперь уже не такие молчаливые. Ха!

День 116.

Уболтал Стража на групповушку с горячей пираткой. М-м-м. Быть мной круто. Не знаю, с чего мне захотелось убить себя.

День 129.

Сегодня достиг третьей базы с Ланайей за повозкой. Она, похоже, думает, что была у Затриана первой. Вряд ли, мужику несколько сотен лет, и у него были дети, но не хватило духу ее разубеждать.

День 131.

Со стражем в «Жемчужине». Был в настроении для самоанализа. Осознал, что играю роль агрессивного развращенного повесы, чтобы замаскировать внутренние страдания, глубоко укоренившийся страх одиночества, страх близости из-за детства в борделе, посттравматического синдрома от жизни с Воронами, искаженного восприятия собственного тела и т.д.

Стойте, у них тут есть транссексуалы? Надо запомнить.

День 143.

Сегодня отыскали магическую урну Андрасте. Видел всю команду голой.

Любопытное наблюдение: у Лелианы и Морриган одинаковые фигуры. И у Стража. И у Винн! Я не шучу, абсолютно идентичные сиськи. Не знаю, что и думать.

День 159.

В Ферелдене продают эльфов в рабство? Какого х...? Я сам эльф! Внезапно ощутил праведное негодование по этому поводу.

День 167.

Талесьен попытался убить мня сегодня. Получилось хреново. Устроил на Стража засаду в Денериме, меня с ней в тот момент даже не было. Что за болван! Я нарисовался из ниоткуда и дал ему под зад.

Я свободен от Воронов! Страж, впрочем, хочет, чтобы я остался с ней.

Пусть лучше не пытается меня привязать. Ну, кроме как буквально. Но Зеврану нужно нагуляться, слыхала? Меня слишком много для одной женщины!

День 175.

Возможно, влюбляюсь в Стража. Черт.

День 181.

Нашел серьгу на трупе и дал ей. Ей, похоже, понравилось. Сразу ее нацепила.

Дерьмо! Надо было ее сначала помыть.

День 204.

Алистер собирается жениться на снежной королеве. Бедняга. Так и помрет девственником.

Предложил сводить его в «Жемчужину», но он засмущался и сказал, что ему нужно отполировать оружие. Алистер, типа, ботаник.

День 226.

Зависли в Редклиффе. Мне сказали, что сейчас, оказывается, Мор. Надо же.

День 227.

Только что забегала Лелиана, говорит, Алистер вчера вдул ведьме. М-м-м, ненавижу секс. Молодец, Алистер!

День 229.

Страж хочет, чтобы я пошел с ней драться с Архидемоном. Минусы: наверняка помру. Плюсы: оч. благодарная Страж. Иду.

День 231.

Бита оч. тяжелая. Как выяснилось, Архидемон – это здоровенный страшный дракон.

Морриган исчезла прежде, чем я смог постебаться по поводу Алистера. Так жалко.

Страж и впрямь оч. благодарна. Ах, она тигрица в постели, порочная хищница со втянутыми коготками и мягкой полосатой шерсткой. Решил позависать с ней подольше. Может даже при случае удастся узнать, как ее зовут.

Дневник Морриган.

Дневник Морриган

День 1.

Мать сообщила мне о надвигающемся Море и моей роли в нем. Интересно. Я не была готова к появлению семьи, но иметь в детях Древнего Бога может стать символом моего положения. Ни у кого такого нет.

Я начинаю вести этот дневник для моего нерожденного ребенка. Эти записи для тебя, о свет моих очей. Когда ты вырастешь и станешь пировать на развалинах мира, надеюсь, ты вспомнишь обо мне с нежностью.

День 7.

Мама спасла сегодня двух Серых Стражей в битве при Остагаре. Одна из них женщина, так что полагаю, я должна переспать со здоровым блондином.

День 8.

Мать, да ладно! Он слюнявый идиот, все время ноет, и у него бестолковая прическа.

Посмотри на меня, мама. Реально, посмотри хоть раз. Я гот! Это не скрыть, учитывая одежду и волосы, но, очевидно, ты никогда не замечала. Или, может, та настолько отсталая, что не знаешь, что готы не спят с недоразвитыми придурками, тьфу.

Ты совсем меня не понимаешь, мама. Я тебя ненавижу.

День 11.

Убедила Стражей пойти в Лотеринг. Очевидно, Кусланд – благородное семейство, и мне полагается быть под впечатлением. Она ничего, типа, непосредственная, и, похоже, испытывает пристрастие к своей собаке.

Встретили лучницу и гиганта. Страж взяла их с нами. Лучница – сумасшедшая добродетельная ханжа, но гигант интересный. Сильный молчаливый тип. Жалко, что он не Страж.

День 28.

Пришли сегодня в Редклифф. Идиот, оказывается, сын бывшего короля. Не придурка из Остагара, а того, который спаситель всего и вся. Полагаю, яблочки упали далеко от этого дерева и стукнули его сыновей по голове, превратив их в тупиц.

Стражи хотят спасти город от зомби, или что-то в этом роде. Так много задержек. Не одобряю! Меня тошнит все больше с каждой секундой, которую я провожу с идиотом. Я хочу просто закрыть глаза и побыстрее покончить с этим.

День 51.

А теперь мы в лесу Бресилиан. Великолепно. Идиот продолжает похотливо пялиться на маленьких эльфиек в их маленьких одежках.

Я думаю, мы со Стражем становимся друзьями. Она, типа, прикольная. Между тем, гигант никак не реагирует на мои заигрывания. Нужно придумать что-нибудь еще.

День 66.

Горячие новости: идиот – девственник. Ха-ха-ха

День 71.

Кусланд продолжает давать мне украшения. У меня достаточно украшений. Она, что, не видит, что я никогда не одеваю ничего из того, что она подарила? А, ну ладно, попытка засчитана.

День 74.

Эльф неопределенной сексуальной ориентации сегодня попытался убить Стражей. Полагаю, я должна быть счастлива, что у него не получилось.

День 93.

Кусланд в Башне Круга, меня не взяла. Пофигу, в любом случае не больно-то хотелось быть в вашей тупой тюрьме для магов.

Эльф продолжает ко мне клеиться. Тьфу. Пошел прочь, неудачник. Я флиртую со Стэном.

День 99.

Стражи вернулись из Башни. Старуха развлекается тем, что вяжет и ведет себя крайне снисходительно. Я не прониклась.

Ну конечно, идиот думает, что она клевая. А я думаю, что видела, как она откровенно пялилась на его задницу.

Я упоминала, что он храмовник? Храмовник! Мама, я действительно тебя ненавижу!

День 101.

Так, идиот все-таки твой отец. Я постараюсь писать о нем более уважительно с этого момента. Кстати, его зовут Алистер.

Подозреваю, что он не совсем дурак. Иногда он бывает милым. Милым неуверенным в себе нытиком, который играет в куклы, все время делает жалкие попытки пошутить и безответно влюблен в Кусланд.

Прости, малыш, это уважение - штука сложная.

День 113.

Кусланд дала мне матушкин гримуар. Будет интересно почитать.

День 114.

Блин! Мама! Какого…? Должна поговорить об этом с Кусланд.

День 115.

Кусланд согласилась убить мою маму. Она лучшая подруга в мире.

Это удивительно, но, кажется, Алистер с ней и в самом деле продвинулся. Чувствую себя странно по этому поводу. Была, типа, заинтригована тем, что буду у него первой.

Хм, эльф, похоже, интересуется Кусланд. Подлила ей в чай возбуждающее зелье и развернула в нужном направлении. Прости, лучшая подруга. Алистер мой.

День 136.

Путешествовали по заброшенному Тейгу, дрались с кучей пауков. Пока была в облике паука, один попытался пристроиться к моей ноге. Фу. Напомните мне больше никогда так не делать.

День 145.

Видела сегодня Остагар. Интересная архитектура.

Алистер был очень грустный. Осознала, что для него должно быть тяжело найти труп брата, гниющий среди развалин. Внезапно ощутила привязанность. Подумывала обнять его, но не знала как.

Страж решила сжечь тело короля. Твоего дяди, маленький Древний Бог. Я бы лично скормила его волкам, но Алистер был счастлив. У твоего папы чудесная улыбка. Мне начинает нравиться его прическа.

День 151.

Сегодня нашли прах Андрасте. Тупая религия. Тупой Эрл. Я киплю от негодования.

Пришлось раздеться догола, чтобы добраться до праха. И…вау. Вау! Твой папа жжот. Реально жжот! Теперь я, типа, возбуждена.

День 169.

Эрл вышел из комы и хочет сделать Алистера королем. О. Возможно, Алистер все-таки не идиот. Эрл, похоже, в него верит, а он старый мудрый человек с бородой. Должна подумать об этом.

День 174.

Кусланд убила сегодня мою маму. Просто камень с сердца упал.

Алистер ходил с ней. Он такой сильный и смелый. И никогда раньше не был с женщиной. До конца своих дней он будет помнить, как я ввела его во взрослый мир. Для Алистера я всегда буду бессмертна, вечно молода, прекрасна и свежа, наши тела переплетены, заново открывая для себя наслаждение.

Давайте уже найдем Архидемона!

День 175.

До меня дошло, что, т.к. Флемет мертва, мне на самом деле больше не нужно проводить ритуал. Но все еще очень хочется.

День 187.

Алистер сегодня убил предателя. Это было так круто, у меня аж мурашки побежали. Полагаю, он собирается жениться на Аноре, когда все закончится. Пофигу, все равно сначала он будет моим.

День 195.

Я так долго мечтала об этой ночи.

Я ждала Кусланд в ее комнате. Нет смысла говорить с Алистером самой, потому что, ну, я не знаю, для меня это важно. Пока говорила с ней, едва сдерживала свое волнение и дрожь в голосе. Пока сидела одна в ее комнате, так нервничала, что украла пару мелочей из ее шкафа.

После того, что показалось мне вечностью, Страж вернулась. Вместе с Алистером. Черт, он такой красивый. Золотой бог, неиспорченный опытом, провел всю свою жизнь в ожидании меня.

Его смех, такой нервный, все еще звучит в моих ушах. Я сохраню этот звук навсегда. Алистер возбужден, но нежен, и мы неуверенно изучаем друг друга. Его тело рядом со мной такое горячее, его руки неуверенно ощупывают мой лифчик, который появился неизвестно откуда. Я выгибаюсь под ним в темноте. Он обхватывает меня руками, и я его, на одну ночь, на одну совершенную ночь.

Ой… прости, маленький Древний Бог. Возможно, ты не хочешь слышать, как твоя мама так говорит о твоем папе.

День 196.

Алистер произносит вдохновляющую, хотя и невнятную, речь перед солдатами. Он будет великим королем. Продолжаю думать о нашем свидании, трогая живот и ухмыляясь, как школьница.

Страж не взяла меня убивать Архидемона. Полагаю, мы больше не подруги, а, пофигу. Надеюсь эта хрень с переносом душ работает, когда я в пяти милях от них.

Команда поглядывает на меня странно, не знаю, почему.

День 198.

Кусланд и Алистер оба живы. Полагаю, сработало.

Теперь мне нужно уходить, но часть меня останется здесь, с Алистером. Хотя наша любовь длилась недолго, знай, она была искренней, и я с любовью вспоминаю твоего отца каждый раз, когда я смотрю на тебя, маленький демонический Древний Бог – дракон. Я желаю ему величайшего счастья в его жизни, правлении и браке.

Милое дитя, если хочешь оказать своей матери услугу, пожалуйста, съешь его последним.

Изменено пользователем Elshe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Нашел Авекенинг в стиле DA2.Улет :-D .От создателя Ориджина в стиле DA2.Вот ссылка:

"Soldier3: Thank you, I'll come back when it's safe

Qwerty: What? You're a bloody soldier! You're supposed to be where it isn't safe!

Mhairi: I'm starting to see how the Darkspawn managed to take the Keep..." :-D

Если было извиняйте.

Изменено пользователем Rookie

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дневник Морриган.

А етсь дневник ДА 2 персонажей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Решил попробовать написать дневник Мерриль. Пока остановился на первом дне. Это фактически не совсем юмор, но кое где, как мне показалось всё же смешно.

1 день.

Я уговорила хранительницу в обмен на помощь избранному, что она разрешит мне отправиться с ним. Наконец то я увижу мир и покину этот столь мучительный для меня клан. Ещё сегодня я увижу древнейшую Аше-беленар, до сих пор неверится.

Избранный пришёл не один и он застал меня прямо когда я изучала найденный мной осколок зеркала древних. О, древние эльфы, до чего волосатый с ним гном. Избранного зовут Хоук и я старалась не сильно его раздражать, впрочем он такой добрый, он даже разрешил мне говорить! Странно, наши охотники расчищают эту дорогу почти каждый день, но нас застал отряд мертвецов. Мы их одолели и Хоук сказал что я в никого не попала, да и от меня вообще много проку! Не знала что люди такие добрые, мне он нравится гораздо больше моих мнимых братьев эльфов.

Прошли через пещеру и выбрались на гору, но там стоит защитная магическая стена, боюсь как избранный со своим отрядом отреагирует на магию крови. Фух, рискну: Я могу расчистить путь - всё, дорога свободна. Напарники Хоука начали ругать меня за магию крови: Вы не понимаете, она как и любая другая магия, может быть не опасной, если её правильно использовать - Хоук просто меня предупредил на счёт риска, не стал долго отчитывать как хранительница! Неужели все люди такие добрые, или быть может только избранные.

Я провела ритуал с амулетом который был у Хоука и передо мной возникла великая древняя. О древние эльфы, молчи, не испорти своё к ней почтение своим дурным языком. Похоже она хорошо знает избранного, теперь я и подавно пойду с ним. Она превратилась в дракона и улетела, восстанавливая древнее зеркало, я когда нибудь позволю так сделать любому эльфу.

Мы прибыли в Кирквол. Мы в эльфийском районе, в какой же грязи живут мои собратья, как тут некрасиво. Хоук шутит, наверное он не хочет что бы я растраивалась. Порой мне кажется что он был бы самым главным эльфом в моей роде, а те кто меня не понимал среди моих братьев, людьми. Надо предложить ему меня навестить, только осторожно, он не должен думать что я его принуждаю. Он такой милый Летталин, эм, то есть человек.

В эльфинаже мне выделили пару комнат. Я не успела толком изучить свой новый дом, как Хоук уже зашёл меня навестить. Он первый кто меня понимает и я чувствую, что пытается помогать мне. Как же неучтиво я его встретила, предложила воду, и почему у меня нет ничего другово, из меня вышла плохая хозяйка. Бедный Хоук, он вынужден сидеть на этом старом кресле. Надо срочно извиниться, и главное следить за своим дурным языком и не сказать ничего лишнего, моя болтливость - плохая сторона.

Хоук такой добрый, он не винит меня, надо его как то отблагодарить. Что за глупость я несу, я не должна выглядеть такой бестолковой эльфийкой перед ним, это обидит его, тем более он единственный кто говорит со мной за всё это время. Хоук поблагодарил меня, эту самую дурную хозяйку, которая приняла его во всём этом беспорядке. В следующий раз я подготовлюсь, я буду очень стараться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Merrin

Стырено.

bd25e2b06eab.jpg

e154c4360d20.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Альтернативное вступление в ДА2.Отрывки допроса Варрика.

Варрика отвели в комнату искательницы для очередного допроса.

Искательница уже поджидала его, наряженная в кожанный комбинезон на голое тело и с плеткой наготове.

-Нет нет, только не это - стал энергично упираться Варрик.

-Я заставлю тебя говорить.Нагните его и поставьте на колени.

Воины тут же нагнули Варрика и поставили на колени.

-Теперь снимите с него штаны.

-Нет, нет - заливался слезами несчастный Варрик.

Искательница подошла и зажала его голову между своими мускулистыми ногами и начала беспощадно хлестать его по оголенной заднице.

- Будеш говорить , рифмоплет недоросший?

После бесполезных потуг вырваться Варрик,наконец сдался и согласился расказать истинную историю событий в Киркволле.

......

- Так, а теперь раскажи мне, как ты познакомился с Фенрисом.

Вся наша компашка отправилась бродить по городу в надежде подзаработать деньжат.

А пойдем ка к тебе в лачугу, может поговорим там опланах.

Лара Хоук ответила – ну что же, пойдем, милый гном и ,развернувшись, направилась к нижнему городу.

-Ну что же, мой рост позволяет мне созерцать порою чудные картины, как например кругленький задок Лары Хоук. Варрик мечтательно зажмурился.

Кассандра гневно перебила его - хватит мечтать о бабьих задницах, лучше расскажи ,что было дальше.

Ну вот пришли мы значит в их лачугу и я говорю, мол нужно какое либо задание выполнить, чтоб деньжат срубить. Тут Лара переступила через своего пьяного дядюшку, храпевшего на полу и подошла к столу,заваленному бумагами , и стала их перебирать.

Достав один свиток и прочитав его, она произнесла – вот что нам нужно,похоже дело непыльное. Какому то Анно нужно подсобить.

К нам подошла странного вида седая женщина с каким то мутным взглядом – смотри Лара, не погуби свою сестру. Бетани - это все что у меня осталось.

- Но мама, а какже я – ошарашенно спросила Лара.

- От тебя одни неприятности. Ты как сорняк – тебя ничто не убьет.

Так, мама, ты опять забыла принять лекарства?

Не указывай что мне делать!

Все же с трудом Лара смогла уложить в постель свою полоумную мать.

Итак мы отправились в путь. Когда уже стали спускаться по ступенькам в нижнем городе то отовсюду вдруг стали спрыгивать разбойники, вооруженные мечами и луками. С удивительной точностью они посылали стрелы мимо – кто в землю, а кто в небеса.

Лара выхватила мечи и бросилась в атаку,Бетани взяла наизготовку посох а я стал стрелять из Бьянки. К Ларе подскочило несколько разбойников и стали деликатно тыкать в нее своими мечами, дабы ненароком не пробить ее красивую кожаную куртку.

Эти вялыеатаки не на шутку разозлили Лару и она начала свой танец смерти – совершая высокие прыжки и поочередно избивая разбойников пяткой в морду с разворота а затем неожиданно мощными ударами разрывая тех на куски. Подскочив к очередному разбойнику , она мощным ударом вызвала его детонацию и нас щедро обдало его потрохами Да уж, неприятное ощущение, когда на тебя падают чьи то внутренности.Но и мы с Бетани положили уже по десятку мерзавцев.

Когда все было кончено, мы еще долго вытирались от людских потрохов и отплевывались , ибо они были и во рту и в ушах. Наконец мы подошли к трясущемуся и судя по запаху,обделавшемуся от страха гному.

Вперед вышла Лара – это ты Анно?

Да, это я. Мне пппросто непривычно на поверхности, кажется, что небо свалится на голову.

Я решил его поддержать– да с Бертрандом тоже такое было, по началу и он тоже обделался.

Анно немного успокоился – эээ мне помощь ваша нужна, у меня товар украли.

Лара – ага, значит ты лириум толкаешь, если решил прибегнуть к нашим услугам.

Анно – тише пожалуйста,просто достаньте мне содержимое ящика вон из той лачуги в том конце улицы.

-Ладно, только заплатить не забудь.

Бетани взволнованно взяла меня за плечи и ее восхитительная грудь мягкой подушкой легла на мою голову.

-Варрик , ты озабоченный какой то вообще, хватит сменя этих подробностей – прошипела раскрасневшаяся Кассандра.

Неужто я засмущал Искательницу?Ну да ладно, продолжу свой рассказ.

Ну значит, Лара подбодрила нас , типа « не надо дрейфить, все будет в ажуре» и мы пошли к той лачуге.

Как на зло нам опять попались на пути разбойники, и опять пришлось оттираться от их крови.

Я уже не выдержал –Лара, дорогая, ну убивай ты их подальше от меня, в конце то концов .Я ведь уже задолбался оттирать свой камзол.

Да ладно Варрик,я все поняла – сказала Лара извиняющимся тоном.

Вот Тевинтерская сила, меня как будто в жар бросило от такого ее тона. Вот значит, какой у нее чарующий голосок, однако оказался.

Ну так вот, Лара взломала замок и мы прошли в комнату,заваленную всяким хламом. Но как только она вошла в другую комнату, тона нас напало несколько бандитов, которых Лара незамедлительно нашинковала на мелкие кусочки. Наконец она открыла сундук, но в нем ничего не оказалось.

Лара гневно сказала – проклятье, нас подставили. Ну ничего, я заставлю этого Анно сожрать свои какашки.

-Да, в гневе она была еще прекрасней.

Мы выбежали на улицу и нас обступили уже тевинтерские головорезы.Один из них почесал свою небритую морду – так енто же не он, нам скозали, что ельфь будьет. Чуствовался тевинтерский акцент.Наемник в более богатом убранстве ответил – сиськи Андрасте, какая разница, мочьи ихь всехь.

Но вскоре они отведали фаерболов Бетани, моих стрел и смертоносные атаки Лары.Один головорез решил сбить Лару сног, но она ловко перепрыгнула его ,схватившись за край щита и совершив кувырок через себя.Приземлившись, она одним ударом зазорвала его на мелкие кусочки.

Мы подошли уже к ступенькам наверх, как путь нам преградил тевинтерский офицер. Вы не выйдете отсюда живьими, хотья не ожидал вьяс увьидьеть.

Неожиданно сзади услышался лязг упавших тел и все увидели странно вытатуированного эльфа с огромным мечом за спиной.

-Не меня ищеш, живодер? Советую тебе убраться по добру по здорову.

Тевьинтьерци никагда не здаюцца - ответил офицер и замахнулся мечом.

Эльф быстро подскочил и проткнул несчастного своей рукой, словно копьем.

Тевинтерец с вытаращенными глазами упал навзнич, заскрежетав металлом доспехов.

Лара вышла вперед - кто ты такой, остроухий босяк?

Босой эльф подошел и представился – меня зовут Фенрис. Эти наемники искали потерянное ценное имущество одного тевинтерского мага – меня.

-Полагаю это связано с твоими светящимися татуировками?

-Верно , мне их нанесли насильно конечно, но они сослужили мне хорошую службу при побеге от хозяина. Да, я был рабом у тевинтерского мага – как то даже трагически сказал Фенрис.

-Эй эй, спокойно– я не хочу тебя упрекать. Ты не знаешь, почему здесь так много наемников?

-Прошу меня извинить, но это я нанял Анно, чтобы он нашел кого то, чтобы отвлечь моих преследователей.

Бетани вмешалась – ах ты ж подлый босяк эдакий, ну я тебя щас…

Лара успокоила разбушевавшуюся сестру – спокойноБетани, может он сможет нам заплатить за причиненный ущерб.

Лара спросила –а зачем нас было подставлять, еслиу тебя есть деньжата, мог бы нас и нанять.

- Я не привык к такому отношению к себе, думал вы откажетесь. Я тут хочу навестить своего бывшего хозяина Данариуса, вы мне не поможете?

-А у него есть чем поживиться?

-Наверняка. Ну так как ,вы согласны?

Лара обратилась к нам – как вы к этому относитесь.

Я ответил – а чего быковать, можно ведь прибарахлиться чем нибудь ценным.

Бетани – что то я не особо доверяю этому босяку, у него даже сапог нет. Ну да ладно, я тебя, сестричка, всегда поддержу.

Хорошо Фенрис, мы согласны– ответила Лара.

Короче, мы с босяком, тьфу ты с Фенрисом договорились встретится в верхнем городе у особняка Данариуса.

По дороге на нас опять напали полоумные бандиты в каких то маскарадных нарядах. Да , после таких ночных приключений я решил выбросить свой камзол, до неузнаваемости вымазанный кровью.

Наконец мы подошли к особняку.

Лара– Фенрис, ты уверен, что идти тупо напролом – это хорошая идея? Ведь твой бывший хозяин наверняка понатыкал всяких ловушек.

- Ничего, мы будем к ним готовы. И тогда Данариус познает мою месть – пафосно произнес Фенрис(да из него получился бы хороший актер).

- Ну ладно, хватит мечтать, пора дело делать.

Лара как всегда грациозно и ловко взломала замок при помощи отмычек и мы проникли внутрь. Внутри особняка было темно и тихо.

Лара прошептала – эй Фенрис , может Данариус уже слинял?

Нет , он должен быть здесь , просто должен - маниакально повторял Фенрис.

- Ладно, ладно успокойся, найдем мы твоего хозяина.

- Бывшего – злобно прошипел Фенрис .

-Да, да как скажешь.

Мы стали обыскивать особняк , начав с левого крыла. Проходя из комнаты в комнату, мы лишь натыкались на непонятные ящики и бочки, а также груды бесполезного хлама. Не найдя ничего интересного, мы перешли к левому крылу. Наконец, недалеко от очередной двери Бетани взволнованно коснулась плеча Лары – кажется там что то нехорошее.

- Ладно сестра, мы будем осторожны.

Взломав замок Лара первая вошла в комнату, а мы вслед за ней. Неожиданно из пола стали вылезать всякие уродливые призраки, морды которых закрывали какие то тряпки и демоны гнева с огромными головами и маленькими ручонками.

-Это засада , к бою – закричал Фенрис.

-Ясно и без тебя– ответила Лара и обнажила клинки.

И вот здесь началась потеха - этот монстрятник оказался посильнее ряженных разбойников на улицах города. Попытавшись по обыкновению заехать пяткой с разворота в прыжке в голову демону гнева, Лара чуть не сожгла себе ногу , как раз вовремя успев сбить пламя. Фенрис принялся крушить вражин своим огромным мечом, от сильных взмахов которого его частенько по инерции заносило вслед. Бетани поражала призраков и демонов атаками холодом. Я же с большой скоростью поливал их дождем стрел из Бьянки. Ларе пришлось спуститься на грешную землю и поражать врагов, по дедовскому методу – стоя на ногах ибо пришлось отказаться от прыжков и кульбитов в закрытом помещении. Когда Фенриса зажали в тиски трое демонов, то Бетани заморозила и разбила двоих из них, спася ему жизнь. В конце концов ,через пять минут напряженнейшей схватки монстры были повержены.

Едва отдышавшись, Фенрис с негодованием сказал - среди вас есть проклятый маг.

Бетани , сначала не поняв смысла, стала осматривать себя, ища признаки порчи. Затем ,побледнев, выпалила – ах ты босяк неблагодарный, я только что спасла твою щуплую задницу, а ты еще и обзываешься.

Вмешалась Лара – так, Фенрисок, а ну немедленно извинись перед сестрой. Она тебе жизнь спасла.

Фенрис замешкался, затем презрительно выдавил из себя – спасибо. Но знайте , что маги – зло, все зло в мире из за них.

-Думай что хочешь, но не трогай мою сестру, а то пожалеешь.

-Ладно, согласен. Не думай, что я неблагодарен. Просто маги – зло , их всех нужно наказать.

-Да хватит уже – крикнула Лара. Успокойся и попробуй найти что нибудь ценное.

Фенрис открыл сундук и достал оттуда ключ имешочек с монетами. Он восторженно воскликнул – я узнаю этот ключ, он от личных покоев Данариуса. Пойдем скорее и моя месть свершится.

Мы пошли к центральным дверям и открыли их с помощью ключа. Но в кабинете никого не было. Зато мы нашли там ценные вещи – мешочек с золотыми монетами, магический посох и несколько документов.

Проклятье – он сбежал. Фенрис был в отчаянии – сиськи Андрасте, он ускользнул у меня из под носа. Ну ничего я буду его ждать, думаю он сам обьявиться.

Спрятав золото в свою сумку за плечом Лара подошла к Фенрису и положила ему руку наплечо – не горюй , все наладится.Ты сдержал свое слово и мы раздобыли деньжат. Так что можешь считать меня своим другом.

Фенрис приободрился – правда? Я уж и не знаю что сказать, ведь у меня то и друзей никогда не было.

Бетани съязвила – если бы ты поменьше жаловался, может и были бы.

Лара – Бетани, перестань, не видишь ему ведь поддержка нужна.

Распрощавшись с Фенрисом , мы пошли в Висельник - единственную в Киркволле таверну, дабы отпраздновать нашу успешную вылазку на особняк Данариуса.

Изменено пользователем Alex123

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что это было? О_О

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Небольшой юмор от меня. Получилось как то скомкано и не доработано, похоже сегодня нет особого вдохновения, но тему этой шутки думаю можно развить.

Хоук со спутниками двигались по улице Кирквола, направляясь в таверну Висельник. Вдруг Хоуку стало не по себе и прямо перед ними возник магический светящийся шар. Хоук достал меч на изготовку. Стойте! - из шара выбежал юноша, в странной майке, с надписью "Dragon Age": Я ваш фан.. тьфу, не убивайте! Ты кто такой? - Варрик наставил на него арбалет: Варрик, я тебя знаю, я знаю что ты в тайне пишешь роман, Маргаритка и Хоук, а теперь убери арбалет - Хоук непонимающим взглядом, в начале посмотрел на юношу, затем на Варрика.

Ты кто ещё такой? - на лице Хоука прослеживалось сильное удивление: Я знаю всё об вас и я хочу отправиться путешествовать вместе с вами - юноша во всю улыбался. Мерриль внимательно всмотрелась в какой то объект торчащий из его кармана. А, это я сам рисовал, назвал Мерриль - юноша быстро вытащил из кармана старательно нарисованную эльфийку, от чего Мерриль от удивления приковалась взглядом к листку бумаги: Ещё я в совершенстве владею эльфийским и знаю историю всего мира.

Ты что за порождение Тевинтера, о священная церковь - Варрик ошарашенный смотрел на непонятного парня: Я знаю, в Висельнике вас ждёт Донник, я буду вам полезен: Сдаётся мне, он маг крови, или мы каким то образом свихнулись - тихо произнёс Варрик: Кто ты такой, объясняйся быстро!? - было видно что Хоук засомневался, не демонических ли рук это дело. Видно заподозрив опасность, неизвестный юноша попятился назад и быстро скаканул обратно в магическую сферу, исчезнувшую сразу за этим. Хоук с сопартийцами ещё долго стояли на месте ничего не понимая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Альтернативное вступление в ДА2.Отрывки допоса Варрика.

Варрика отвели в комнату искательницы для очередного допроса.

Искательница уже поджидала его, наряженная в кожанный комбинезон на голое тело и с плеткой наготове.

-Нет нет, только не это - стал энергично упираться Варрик.

-Я заставлю тебя говорить.Нагните его и поставьте на колени.

Воины тут же нагнули Варрика и поставили на колени.

-Теперь снимите с него штаны.

-Нет, нет - заливался слезами несчастный Варрик.

Искательница подошла и зажала его голову между своими мускулистыми ногами и начала беспощадно хлестать его по оголенной заднице.

- Будеш говорить , рифмоплет недоросший?

После бесполезных потуг вырваться Варрик,наконец здался и согласился расказать истинную историю событий в Киркволле.

......

- Так, а теперь раскажи мне, как ты познакомился с Фенрисом.

Вся наша компашка отправилась бродить по городу в надежде подзаработать деньжат.

А пойдем ка к тебе в лачугу, может поговорим там опланах.

Лара Хоук ответила – ну что же, пойдем, милый гном и ,развернувшись, направилась к нижнему городу.

-Ну что же, мой рост позволяет мне созерцать порою чудные картины, как например кругленький задок Лары Хоук. Варрик мечтательно зажмурился.

Кассандра гневно перебила его - хватит мечтать о бабьих задницах, лучше расскажи ,что было дальше.

Ну вот пришли мы значит в их лачугу и я говорю, мол нужно какое либо задание выполнить, чтоб деньжат срубить. Тут Лара переступила через своего пьяного дядюшку, храпевшего на полу и подошла к столу,заваленному бумагами , и стала их перебирать.

Достав один свиток и прочитав его, она произнесла – вот что нам нужно,похоже дело непыльное. Какому то Анно нужно подсобить.

К нам подошла странного вида седая женщина с каким то мутным взглядом – смотри Лара, не погуби свою сестру. Бетани - это все что у меня осталось.

- Но мама, а какже я – ошарашенно спросила Лара.

- От тебя одни неприятности. Ты как сорняк – тебя ничто не убьет.

Так, мама, ты опять забыла принять лекарства?

Не указывай что мне делать!

Все же с трудом Лара смогла уложить в постель свою полоумную мать.

Итак мы отправились в путь. Когда уже стали спускаться по ступенькам в нижнем городе то отовсюду вдруг стали спрыгивать разбойники, вооруженные мечами и луками. С удивительной точностью они посылали стрелы мимо – кто в землю, а кто в небеса.

Лара выхватила мечи и бросилась в атаку,Бетани взяла наизготовку посох а я стал стрелять из Бьянки. К Ларе подскочило несколько разбойников и стали деликатно тыкать в нее своими мечами, дабы ненароком не пробить ее красивую кожаную куртку.

Эти вялыеатаки не на шутку разозлили Лару и она начала свой танец смерти – совершая высокие прыжки и поочередно избивая разбойников пяткой в морду с разворота а затем неожиданно мощными ударами разрывая тех на куски. Подскочив к очередному разбойнику , она мощным ударом вызвала его детонацию и нас щедро обдало его потрохами Да уж, неприятное ощущение, когда на тебя падают чьи то внутренности.Но и мы с Бетани положили уже по десятку мерзавцев.

Когда все было кончено, мы еще долго вытирались от людских потрохов и отплевывались , ибо они были и во рту и в ушах. Наконец мы подошли к трясущемуся и судя по запаху,обделавшемуся от страха гному.

Вперед вышла Лара – это ты Анно?

Да, это я. Мне пппросто непривычно на поверхности, кажется, что небо свалится на голову.

Я решил его поддержать– да с Бертрандом тоже такое было, по началу и он тоже обделался.

Анно немного успокоился – эээ мне помощь ваша нужна, у меня товар украли.

Лара – ага, значит ты лириум толкаешь, если решил прибегнуть к нашим услугам.

Анно – тише пожалуйста,просто достаньте мне содержимое ящика вон из той лачуги в том конце улицы.

-Ладно, только заплатить не забудь.

Бетани взволнованно взяла меня за плечи и ее восхитительная грудь мягкой подушкой легла на мою голову.

-Варрик , ты озабоченный какой то вообще, хватит сменя этих подробностей – прошипела раскрасневшаяся Кассандра.

Неужто я засмущал Искательницу?Ну да ладно, продолжу свой рассказ.

Ну значит, Лара подбодрила нас , типа « не надо дрейфить, все будет в ажуре» и мы пошли к той лачуге.

Как на зло нам опять попались на пути разбойники, и опять пришлось оттираться от их крови.

Я уже не выдержал –Лара, дорогая, ну убивай ты их подальше от меня, в конце то концов .Я ведь уже задолбался оттирать свой камзол.

Да ладно Варрик,я все поняла – сказала Лара извиняющимся тоном.

Вот Тевинтерская сила, меня как будто в жар бросило от такого ее тона. Вот значит, какой у нее чарующий голосок, однако оказался.

Ну так вот, Лара взломала замок и мы прошли в комнату,заваленную всяким хламом. Но как только она вошла в другую комнату, тона нас напало несколько бандитов, которых Лара незамедлительно нашинковала на мелкие кусочки. Наконец она открыла сундук, но в нем ничего не оказалось.

Лара гневно сказала – проклятье, нас подставили. Ну ничего, я заставлю этого Анно сожрать свои какашки.

-Да, в гневе она была еще прекрасней.

Мы выбежали на улицу и нас обступили уже тевинтерские головорезы.Один из них почесал свою небритую морду – так енто же не он, нам скозали, что ельфь будьет. Чуствовался тевинтерский акцент.Наемник в более богатом убранстве ответил – сиськи Андрасте, какая разница, мочьи ихь всехь.

Но вскоре они отведали фаерболов Бетани, моих стрел и смертоносные атаки Лары.Один головорез решил сбить Лару сног, но она ловко перепрыгнула его ,схватившись за край щита и совершив кувырок через себя.Приземлившись, она одним ударом зазорвала его на мелкие кусочки.

Мы подошли уже к ступенькам наверх, как путь нам преградил тевинтерский офицер. Вы не выйдете отсюда живьими, хотья не ожидал вьяс увьидьеть.

Неожиданно сзади услышался лязг упавших тел и все увидели странно вытатуированного эльфа с огромным мечом за спиной.

-Не меня ищеш, живодер? Советую тебе убраться по добру по здорову.

Тевьинтьерци никагда не здаюцца - ответил офицер и замахнулся мечом.

Эльф быстро подскочил и проткнул несчастного своей рукой, словно копьем.

Тевинтерец с вытаращенными глазами упал навзнич, заскрежетав металлом доспехов.

Лара вышла вперед - кто ты такой, остроухий босяк?

Босой эльф подошел и представился – меня зовут Фенрис. Эти наемники искали потерянное ценное имущество одного тевинтерского мага – меня.

-Полагаю это связано с твоими светящимися татуировками?

-Верно , мне их нанесли насильно конечно, но они сослужили мне хорошую службу при побеге от хозяина. Да, я был рабом у тевинтерского мага – как то даже трагически сказал Фенрис.

-Эй эй, спокойно– я не хочу тебя упрекать. Ты не знаешь, почему здесь так много наемников?

-Прошу меня извинить, но это я нанял Анно, чтобы он нашел кого то, чтобы отвлечь моих преследователей.

Бетани вмешалась – ах ты ж подлый босяк эдакий, ну я тебя щас…

Лара успокоила разбушевавшуюся сестру – спокойноБетани, может он сможет нам заплатить за причиненный ущерб.

Лара спросила –а зачем нас было подставлять, еслиу тебя есть деньжата, мог бы нас и нанять.

- Я не привык к такому отношению к себе, думал вы откажетесь. Я тут хочу навестить своего бывшего хозяина Данариуса, вы мне не поможете?

-А у него есть чем поживиться?

-Наверняка. Ну так как ,вы согласны?

Лара обратилась к нам – как вы к этому относитесь.

Я ответил – а чего быковать, можно ведь прибарахлиться чем нибудь ценным.

Бетани – что то я не особо доверяю этому босяку, у него даже сапог нет. Ну да ладно, я тебя, сестричка, всегда поддержу.

Хорошо Фенрис, мы согласны– ответила Лара.

Короче, мы с босяком, тьфу ты с Фенрисом договорились встретится в верхнем городе у особняка Данариуса.

По дороге на нас опять напали полоумные бандиты в каких то маскарадных нарядах. Да , после таких ночных приключений я решил выбросить свой камзол, до неузнаваемости вымазанный кровью.

Наконец мы подошли к особняку.

Лара– Фенрис, ты уверен, что идти тупо напролом – это хорошая идея? Ведь твой бывший хозяин наверняка понатыкал всяких ловушек.

- Ничего, мы будем к ним готовы. И тогда Данариус познает мою месть – пафосно произнес Фенрис(да из него получился бы хороший актер).

- Ну ладно, хватит мечтать, пора дело делать.

Лара как всегда грациозно и ловко взломала замок при помощи отмычек и мы проникли внутрь. Внутри особняка было темно и тихо.

Лара прошептала – эй Фенрис , может Данариус уже слинял?

Нет , он должен быть здесь , просто должен - маниакально повторял Фенрис.

-Ладно, ладно успокойся, найдем мы твоего хозяина.

- Бывшего – злобно прошипел Фенрис .

-Да, да как скажешь.

Мы стали обыскивать особняк , начав с левого крыла. Проходя из комнаты в комнату, мы лишь натыкались на непонятные ящики и бочки, а также груды бесполезного хлама. Не найдя ничего интересного, мы перешли к левому крылу. Наконец, недалеко от очередной двери Бетани взволнованно коснулась плеча Лары – кажется там что то нехорошее.

- Ладно сестра, мы будем осторожны.

Взломав замок Лара первая вошла в комнату, а мы вслед за ней. Неожиданно из пола стали вылезать всякие уродливые призраки, морды которых закрывали какие то тряпки и демоны гнева с огромными головами и маленькими ручонками.

-Это засада , к бою – закричал Фенрис.

-Ясно и без тебя– ответила Лара и обнажила клинки.

И вот здесь началась потеха - этот монстрятник оказался посильнее ряженных разбойников на улицах города. Попытавшись по обыкновению заехать пяткой с разворота в прыжке в голову демону гнева, Лара чуть не сожгла себе ногу , как раз вовремя успев сбить пламя. Фенрис принялся крушить вражин своим огромным мечом, от сильных взмахов которого его частенько по инерции заносило вслед. Бетани поражала призраков и демонов атаками холодом. Я же с большой скоростью поливал их дождем стрел из Бьянки. Ларе пришлось спуститься на грешную землю и поражать врагов, по дедовскому методу – стоя на ногах ибо пришлось отказаться от прыжков и кульбитов в закрытом помещении. Когда Фенриса зажали в тиски трое демонов, то Бетани заморозила и разбила двоих из них, спася ему жизнь. В конце концов ,через пять минут напряженнейшей схватки монстры были повержены.

Едва отдышавшись, Фенрис с негодованием сказал - среди вас есть проклятый маг.

Бетани , сначала не поняв смысла, стала осматривать себя, ища признаки порчи. Затем ,побледнев, выпалила – ах ты босяк неблагодарный, я только что спасла твою щуплую задницу, а ты еще и обзываешься.

Вмешалась Лара – так, Фенрисок, а ну немедленно извинись перед сестрой. Она тебе жизнь спасла.

Фенрис замешкался, затем презрительно выдавил из себя – спасибо. Но знайте , что маги – зло, все зло в мире из за них.

-Думай что хочешь, но не трогай мою сестру, а то пожалеешь.

-Ладно, согласен. Не думай, что я неблагодарен. Просто маги – зло , их всех нужно наказать.

-Да хватит уже – крикнула Лара. Успокойся и попробуй найти что нибудь ценное.

Фенрис открыл сундук и достал оттуда ключ имешочек с монетами. Он восторженно воскликнул – я узнаю этот ключ, он от личных покоев Данариуса. Пойдем скорее и моя месть свершится.

Мы пошли к центральным дверям и открыли их с помощью ключа. Но в кабинете никого не было. Зато мы нашли там ценные вещи – мешочек с золотыми монетами, магический посох и несколько документов.

Проклятье – он сбежал. Фенрис был в отчаянии – сиськи Андрасте, он ускользнул у меня из под носа. Ну ничего я буду его ждать, думаю он сам обьявиться.

Спрятав золото в свою сумку за плечом Лара подошла к Фенрису и положила ему руку наплечо – не горюй , все наладится.Ты сдержал свое слово и мы раздобыли деньжат. Так что можешь считать меня своим другом.

Фенрис приободрился – правда? Я уж и не знаю что сказать, ведь у меня то и друзей никогда не было.

Бетани съязвила – если бы ты поменьше жаловался, может и были бы.

Лара – Бетани, перестань, не видишь ему ведь поддержка нужна.

Распрощавшись с Фенрисом , мы пошли в Висельник - единственную в Киркволле таверну, дабы отпраздновать нашу успешную вылазку на особняк Данариуса.

Один вопрос. НАХРЕНА ТАКИЕ ПРОПУСКИ МЕЖДУ ПРЕДЛОЖЕНИЯМИ?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Один вопрос. НАХРЕНА ТАКИЕ ПРОПУСКИ МЕЖДУ ПРЕДЛОЖЕНИЯМИ?!

Это неумышленно , просто при копировании текста слова "срослись" друг с другом, поэтому пришлось редактировать текст, так что сразу и не получилось уменьшить эти большие пропуски между предложениями.Хвала провиденью я наконец то привел текст в более-менее удобовариваемый вид.

Кстати, вылаживаю еще один набросок.

О доблестной борьбе сестер Хоук с необычным огром, воспользовавшимся своим секретным оружием.

В пещеру ворвался огромный огр и гордо выпятив грудь, застучал по ней огромными кулачищами ,издавая рык ,подобно Кинг-конгу. Этим он привлек внимание Лары Хоук, которая бросилась на него ,обнажив два клинка. Но сразу же после рыка Огр еще поднатужился и оглушительно перднул - вокруг него стало быстро разрастаться внушительное зеленое облако отвратительных миазмов. Лара находилась уже на подлете и не могла остановиться, когда влетела в облако. Ее ноздри запомнил едкий, отвратительный запах и в глазах потемнело - она потеряла сознание. По инерции ее тело с размаху впечаталось в грудь огра, как в каменную стену, и сползло оземь.

- Не - ет - крикнула Бетани и бросилась на помощь.

В это время огр ,поковырявшись в носу и обнюхав козявку, неторопливо склонился над Ларой Хоук, лежавшую без сознания у его ног.

-Получай, рогатая обезьяна, выкрикнула подскочившая сзади Бетани, запустив фаербол в огромную задницу нагнувшегося огра.

-А-а-акхг –завопил огр и подпрыгнул от боли, впечатавшись своей рогатой башкой об низкий свод пещеры. Упав на обожженную задницу, несчастный огр был добит огромным, отколовшимся сталактитом, свалившимся на его больную голову.

Бетани, закрыв лицо широким рукавом своего убранства, подбежала к Ларе и бесцеремонно взяв ее за ногу, оттащила подальше от уже редеющего зловонного облака.

После нескольких пощечин Лара наконец пришла в себя .

- Где я, почему ты бьешь меня по лицу?

-Это для твоей же пользы – радуйся, что я спасла тебе жизнь. Или ты ничего не помнишь?

-Ну я помню, как кто то перднул так, что аж в глазах потемнело.

- Это был Огр. Должно быть это было его секретным оружием.

-Да уж, спасибо –сказала Лара Хоук, потирая распухшую от пощечин красную щеку.

Изменено пользователем Alex123

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это неумышленно , просто при копировании текста слова "срослись" друг с другом, поэтому пришлось редактировать текст, так что сразу и не получилось уменьшить эти большие пропуски между предложениями.Хвала провиденью я наконец то привел текст в более-менее удобовариваемый вид.

Тогда приношу свои извинения, погорячился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дневник Морриган.

А етсь дневник ДА 2 персонажей.

НЕ втречались, а самой писать - воображения не хватает)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Merrin
(изменено)

Немного обнаженки или некоторые любят погорячее.

f612f0e30a1a.jpg

Интересно, такой редизайн ждет Морриган и Лелиану в будущем?

Leliana_Morrigan_by_AkaFa.jpg

Изменено пользователем Merrin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Пролог. Дикие земли.

Пролог. Дикие земли.

После нескольких демонстраций немотивированной агрессии Симпатичная дама с акцентом и бритый гном отравляют своими туманными намеками разум неподготовленного предыдущим прохождением Игрока ожиданием эпических событий, а разум подготовленного – черной злобой, и Игрок наконец-то получает возможность что-то сделать сам (вздох, ностальгия по DA:O).

Локация: край географии.

Действующие лица:

1) ГГ (hairy-scary edition), одетый в красивую броню с облезлым меховым воротником;

2) Брат ГГ, одетый в броню Серых стражей (вздох, ностальгия) полосатую броню, невзирая на заранее принятое решение сделать его храмовником.

Они вступают в неравную схватку с порождениями тьмы, не умирая, что бы ни делал Игрок. После первой схватки, позволяющей неподготовленному предыдущим прохождением Игроку понять, что теперь все не так!!! (вздох, ностальгия), перед ним встает нелегкий выбор – кто из братьев продолжит битву. Принятое после долгих раздумий решение не влияет на дальнейшие события (вздох, ностальгия), и неравная битва продолжается до кат-сцены с появлением Огра.

Игрок радостно кастует все заклинания с панели управления одно за другим, ГГ не умирает, что бы ни делал Огр. В этот момент неподготовленный предыдущим прохождением Игрок наконец-то обращает внимание на полоску жизненной энергии, обнуляющуюся ежесекундно, и осознает, что в реальной жизни игре выбранная им тактика может привести только к загрузке ближайшего сохранения. Огр эффектно умирает, и Игроку не удается развить мысль.

Снова появляется Симпатичная дама с акцентом и выразительно озвучивает их общее с Игроком мнение. После небольшого препирательства Симпатичная дама с акцентом (позиция силы) и гном (иллюстрация к поговорке «язык до Киева доведет») приходят к консенсусу и

Игрок получает возможность избавить ГГ от бороды и морщин, создающих впечатление, что ГГ приближается к полувековому юбилею, но, будучи подготовлен предыдущим прохождением, стискивает зубы и напоминает себе о зеркале в Черном магазине и о том, что в противном случае следующие 10 часов игры Карвер будет раздражать его не только проявлениями своего глубокого внутреннего мира, но и внешним обликом.

Локация: край географии.

Действующие лица:

1) ГГ (hairy-scary edition), одетый в кожаные маечку и шортики;

2) Карвер, одетый в грязную майку и поношенные штаны;

3) Беттани, сестра ГГ, одетая в странное сочетание кольчуги и платья; декольте и размер груди наводят на мысли о том, что бежать ей будет нелегко и возможности неприличных инцидентов;

4) Лиандра, мать семейства, выглядящая как ровесница своей дочери после неудачного посещения парикмахерской, но все еще намного младше обоих своих сыновей. Игрок отвлекается на несколько секунд и размышляет о том, что преимущества жизни на свежем воздухе, очевидно, работают только для женской половины человечества.

Группа с пыхтением бежит по тропинке, преследуемая порождениями тьмы. После небольшого диалога (Игрок продолжает выбирать саркастические опции, поскольку нажать на дипломатические у него не поднимается рука, а озвучка агрессивных опций для мужского персонажа пугает Игрока до судорог) мы получаем первое представление о характере ГГ и о том, почему в течение следующих семи лет он каждые 5 минут будет подвергаться атакам со стороны толп малознакомых и незнакомых людей, очевидно, объединившихся в клубы по принципу «против кого дружим». Карвер вскользь упоминает о том, что он бежал от самого Остагара.

Игрок опять отвлекается и размышляет о том, когда и зачем он снял прекрасную ферелденскую броню (вздох, ностальгия), и почему в таком случае Беттани не хватило времени одеться поприличнее.

ГГ прикладывает руку ко лбу и изображает на лице напряженную работу мысли. Из воздуха с воем появляется собака с классической кличкой всех собак вселенной DA. Никто из семьи не выражает удивления. Неподготовленный Игрок несколько обескуражен, но утешает себя мыслью, что теперь не придется носить в инвентаре кости и покупать гламурные ошейники.

Автор перечитывает все, что он написал до этого, и впервые задумывается о том, почему семья, которая на протяжении 20 с лишним лет успешно бегала от всего и вся, внезапно утратила квалификацию и не додумалась взять с собой ни денег, ни документов.

После небольшой схватки с порождениями тьмы, повышения уровня ГГ (недоумение, все не так!!!, ностальгия, вздох, черт, а так даже удобнее!), ГГ наконец-то получает свое первое полезное заклинание и начинает озираться в поисках подопытного экземпляра. Однако, не успев сделать и нескольких шагов, ГГ оказывается вовлечен в очередное производственное совещание дискуссию о цели путешествия. Попытавшись взять на себя роль «голоса разума» и позорно провалившись, ГГ, будучи отступником и имея на руках сестру с идентичной проблемой, все же соглашается бежать в город, полный храмовников. Мать семейства ничего не смущает. Игрок выслушивает различных членов семьи ГГ и понимает, что у ГГ для его ситуации еще неплохой характер.

Следующие несколько шагов включают кат-сцену, наполненную глубоким драматизмом, а также порождениями тьмы. Подготовленный Игрок щелкает на ESC, поскольку видел ее уже три раза и вряд ли способен пережить четвертый, и применяет свое полезное заклинание. Понаблюдав несколько секунд за тем, как порождения тьмы и Карвер трясутся под воздействием электричества, Игрок вздыхает, ставит игру на паузу, заходит в Настройки и меняет уровень сложности с «Кошмар» на «Сложно», раз и навсегда решив, что это не для него. После небольшой схватки с порождениями тьмы в первый, но далеко не в последний раз ГГ сталкивается с черной людской неблагодарностью. После криков «Отступница, не походи ко мне!» (ГГ и Игрок недоуменно косятся на густую клочковатую бороду ГГ) и попытки помериться … хм, количеством тестостерона в организмах, действующие лица признают боевую ничью и продолжают свой нелегкий путь. Подготовленный Игрок вздыхает, понимая, что Карвер раздражает его в любом виде, и с нетерпением ждет, когда удастся избавиться хотя бы от этого умирающего лебедя Беттани.

Схватка, схватка, очередная подавленная в зародыше истерика при виде Эмиссара порождений тьмы, схватка. Повышение уровня для всей команды. ГГ получает свое второе полезное заклинание и чувствует себя, в целом, неплохо.

Кат-сцена с Огром заканчивается трагически, и неподготовленный Игрок чувствует глубокую печаль от потери члена семьи, а подготовленный – злобную радость.

После тщательно продуманной / хаотичной беготни по экрану подготовленный / неподготовленный Игрок добивается смерти Огра с помощью бессовестного подставления под удар Авелин и родного брата ГГ, своих двух заклинаний и, впервые, базовых атак (о, слава тебе, патч 1.03). Тактика, приведшая неподготовленного Игрока к блистательной победе, включает в себя также две перезагрузки.

Автор опять останавливается и перед его внутренним взором возникает картина, навеянная вычитанной где-то репликой об Архимаге Ирвинге, скачущем с посохом как шаолиньский монах. В мозгу рождаются один за другим аргументы и контраргументы, но картина затмевает все. Автор трясет головой и запрещает себе думать об этом. Игрок горячо его поддерживает.

Несколькими хорошо продуманными репликами мать семейства закрепляет в старшем сыне комплекс вины и возвращается к своему горю. Подготовленный Игрок стискивает зубы и с нежностью думает о квесте во 2-й половине 2-го акта. Следующая схватка заканчивается эффектным появлением Флемет. Неподготовленный Игрок опознает ее по голосу и манере общения, а также по смутно запомнившейся картинке из статьи с анонсом игры. Подготовленный позволяет себе отвлечься и задуматься о салонах красоты в Диких землях. После обмена саркастическими репликами с ГГ, Флемет предлагает Авелин оригинальный способ расторжения брака.

Подготовленный Игрок впервые с начала игры задумывается действительно глубоко. Он вычитал, что если сделать Авелин соперником, то она рано или поздно врежет ГГ по лицу, и сейчас он лихорадочно просчитывает в голове квесты, в результате которых его старания могут быть вознаграждены этим событием. Приняв волевое решение, он добивает храмовника собственными руками руками ГГ.

Изменено пользователем Elshe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Merrin

Стащено

0b3180a8a860.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Альтернативное вступление в ДА2.Отрывки допроса Варрика.

Варрика отвели в комнату искательницы для очередного допроса.

Искательница уже поджидала его, наряженная в кожанный комбинезон на голое тело и с плеткой наготове.

-Нет нет, только не это - стал энергично упираться Варрик.

-Я заставлю тебя говорить.Нагните его и поставьте на колени.

Воины тут же нагнули Варрика и поставили на колени.

-Теперь снимите с него штаны.

-Нет, нет - заливался слезами несчастный Варрик.

Искательница подошла и зажала его голову между своими мускулистыми ногами и начала беспощадно хлестать его по оголенной заднице.

- Будеш говорить , рифмоплет недоросший?

После бесполезных потуг вырваться Варрик,наконец сдался и согласился расказать истинную историю событий в Киркволле.

......

- Так, а теперь раскажи мне, как ты познакомился с Фенрисом.

Вся наша компашка отправилась бродить по городу в надежде подзаработать деньжат.

А пойдем ка к тебе в лачугу, может поговорим там опланах.

Лара Хоук ответила – ну что же, пойдем, милый гном и ,развернувшись, направилась к нижнему городу.

-Ну что же, мой рост позволяет мне созерцать порою чудные картины, как например кругленький задок Лары Хоук. Варрик мечтательно зажмурился.

Кассандра гневно перебила его - хватит мечтать о бабьих задницах, лучше расскажи ,что было дальше.

Ну вот пришли мы значит в их лачугу и я говорю, мол нужно какое либо задание выполнить, чтоб деньжат срубить. Тут Лара переступила через своего пьяного дядюшку, храпевшего на полу и подошла к столу,заваленному бумагами , и стала их перебирать.

Достав один свиток и прочитав его, она произнесла – вот что нам нужно,похоже дело непыльное. Какому то Анно нужно подсобить.

К нам подошла странного вида седая женщина с каким то мутным взглядом – смотри Лара, не погуби свою сестру. Бетани - это все что у меня осталось.

- Но мама, а какже я – ошарашенно спросила Лара.

- От тебя одни неприятности. Ты как сорняк – тебя ничто не убьет.

Так, мама, ты опять забыла принять лекарства?

Не указывай что мне делать!

Все же с трудом Лара смогла уложить в постель свою полоумную мать.

Итак мы отправились в путь. Когда уже стали спускаться по ступенькам в нижнем городе то отовсюду вдруг стали спрыгивать разбойники, вооруженные мечами и луками. С удивительной точностью они посылали стрелы мимо – кто в землю, а кто в небеса.

Лара выхватила мечи и бросилась в атаку,Бетани взяла наизготовку посох а я стал стрелять из Бьянки. К Ларе подскочило несколько разбойников и стали деликатно тыкать в нее своими мечами, дабы ненароком не пробить ее красивую кожаную куртку.

Эти вялыеатаки не на шутку разозлили Лару и она начала свой танец смерти – совершая высокие прыжки и поочередно избивая разбойников пяткой в морду с разворота а затем неожиданно мощными ударами разрывая тех на куски. Подскочив к очередному разбойнику , она мощным ударом вызвала его детонацию и нас щедро обдало его потрохами Да уж, неприятное ощущение, когда на тебя падают чьи то внутренности.Но и мы с Бетани положили уже по десятку мерзавцев.

Когда все было кончено, мы еще долго вытирались от людских потрохов и отплевывались , ибо они были и во рту и в ушах. Наконец мы подошли к трясущемуся и судя по запаху,обделавшемуся от страха гному.

Вперед вышла Лара – это ты Анно?

Да, это я. Мне пппросто непривычно на поверхности, кажется, что небо свалится на голову.

Я решил его поддержать– да с Бертрандом тоже такое было, по началу и он тоже обделался.

Анно немного успокоился – эээ мне помощь ваша нужна, у меня товар украли.

Лара – ага, значит ты лириум толкаешь, если решил прибегнуть к нашим услугам.

Анно – тише пожалуйста,просто достаньте мне содержимое ящика вон из той лачуги в том конце улицы.

-Ладно, только заплатить не забудь.

Бетани взволнованно взяла меня за плечи и ее восхитительная грудь мягкой подушкой легла на мою голову.

-Варрик , ты озабоченный какой то вообще, хватит сменя этих подробностей – прошипела раскрасневшаяся Кассандра.

Неужто я засмущал Искательницу?Ну да ладно, продолжу свой рассказ.

Ну значит, Лара подбодрила нас , типа « не надо дрейфить, все будет в ажуре» и мы пошли к той лачуге.

Как на зло нам опять попались на пути разбойники, и опять пришлось оттираться от их крови.

Я уже не выдержал –Лара, дорогая, ну убивай ты их подальше от меня, в конце то концов .Я ведь уже задолбался оттирать свой камзол.

Да ладно Варрик,я все поняла – сказала Лара извиняющимся тоном.

Вот Тевинтерская сила, меня как будто в жар бросило от такого ее тона. Вот значит, какой у нее чарующий голосок, однако оказался.

Ну так вот, Лара взломала замок и мы прошли в комнату,заваленную всяким хламом. Но как только она вошла в другую комнату, тона нас напало несколько бандитов, которых Лара незамедлительно нашинковала на мелкие кусочки. Наконец она открыла сундук, но в нем ничего не оказалось.

Лара гневно сказала – проклятье, нас подставили. Ну ничего, я заставлю этого Анно сожрать свои какашки.

-Да, в гневе она была еще прекрасней.

Мы выбежали на улицу и нас обступили уже тевинтерские головорезы.Один из них почесал свою небритую морду – так енто же не он, нам скозали, что ельфь будьет. Чуствовался тевинтерский акцент.Наемник в более богатом убранстве ответил – сиськи Андрасте, какая разница, мочьи ихь всехь.

Но вскоре они отведали фаерболов Бетани, моих стрел и смертоносные атаки Лары.Один головорез решил сбить Лару сног, но она ловко перепрыгнула его ,схватившись за край щита и совершив кувырок через себя.Приземлившись, она одним ударом зазорвала его на мелкие кусочки.

Мы подошли уже к ступенькам наверх, как путь нам преградил тевинтерский офицер. Вы не выйдете отсюда живьими, хотья не ожидал вьяс увьидьеть.

Неожиданно сзади услышался лязг упавших тел и все увидели странно вытатуированного эльфа с огромным мечом за спиной.

-Не меня ищеш, живодер? Советую тебе убраться по добру по здорову.

Тевьинтьерци никагда не здаюцца - ответил офицер и замахнулся мечом.

Эльф быстро подскочил и проткнул несчастного своей рукой, словно копьем.

Тевинтерец с вытаращенными глазами упал навзнич, заскрежетав металлом доспехов.

Лара вышла вперед - кто ты такой, остроухий босяк?

Босой эльф подошел и представился – меня зовут Фенрис. Эти наемники искали потерянное ценное имущество одного тевинтерского мага – меня.

-Полагаю это связано с твоими светящимися татуировками?

-Верно , мне их нанесли насильно конечно, но они сослужили мне хорошую службу при побеге от хозяина. Да, я был рабом у тевинтерского мага – как то даже трагически сказал Фенрис.

-Эй эй, спокойно– я не хочу тебя упрекать. Ты не знаешь, почему здесь так много наемников?

-Прошу меня извинить, но это я нанял Анно, чтобы он нашел кого то, чтобы отвлечь моих преследователей.

Бетани вмешалась – ах ты ж подлый босяк эдакий, ну я тебя щас…

Лара успокоила разбушевавшуюся сестру – спокойноБетани, может он сможет нам заплатить за причиненный ущерб.

Лара спросила –а зачем нас было подставлять, еслиу тебя есть деньжата, мог бы нас и нанять.

- Я не привык к такому отношению к себе, думал вы откажетесь. Я тут хочу навестить своего бывшего хозяина Данариуса, вы мне не поможете?

-А у него есть чем поживиться?

-Наверняка. Ну так как ,вы согласны?

Лара обратилась к нам – как вы к этому относитесь.

Я ответил – а чего быковать, можно ведь прибарахлиться чем нибудь ценным.

Бетани – что то я не особо доверяю этому босяку, у него даже сапог нет. Ну да ладно, я тебя, сестричка, всегда поддержу.

Хорошо Фенрис, мы согласны– ответила Лара.

Короче, мы с босяком, тьфу ты с Фенрисом договорились встретится в верхнем городе у особняка Данариуса.

По дороге на нас опять напали полоумные бандиты в каких то маскарадных нарядах. Да , после таких ночных приключений я решил выбросить свой камзол, до неузнаваемости вымазанный кровью.

Наконец мы подошли к особняку.

Лара– Фенрис, ты уверен, что идти тупо напролом – это хорошая идея? Ведь твой бывший хозяин наверняка понатыкал всяких ловушек.

- Ничего, мы будем к ним готовы. И тогда Данариус познает мою месть – пафосно произнес Фенрис(да из него получился бы хороший актер).

- Ну ладно, хватит мечтать, пора дело делать.

Лара как всегда грациозно и ловко взломала замок при помощи отмычек и мы проникли внутрь. Внутри особняка было темно и тихо.

Лара прошептала – эй Фенрис , может Данариус уже слинял?

Нет , он должен быть здесь , просто должен - маниакально повторял Фенрис.

- Ладно, ладно успокойся, найдем мы твоего хозяина.

- Бывшего – злобно прошипел Фенрис .

-Да, да как скажешь.

Мы стали обыскивать особняк , начав с левого крыла. Проходя из комнаты в комнату, мы лишь натыкались на непонятные ящики и бочки, а также груды бесполезного хлама. Не найдя ничего интересного, мы перешли к левому крылу. Наконец, недалеко от очередной двери Бетани взволнованно коснулась плеча Лары – кажется там что то нехорошее.

- Ладно сестра, мы будем осторожны.

Взломав замок Лара первая вошла в комнату, а мы вслед за ней. Неожиданно из пола стали вылезать всякие уродливые призраки, морды которых закрывали какие то тряпки и демоны гнева с огромными головами и маленькими ручонками.

-Это засада , к бою – закричал Фенрис.

-Ясно и без тебя– ответила Лара и обнажила клинки.

И вот здесь началась потеха - этот монстрятник оказался посильнее ряженных разбойников на улицах города. Попытавшись по обыкновению заехать пяткой с разворота в прыжке в голову демону гнева, Лара чуть не сожгла себе ногу , как раз вовремя успев сбить пламя. Фенрис принялся крушить вражин своим огромным мечом, от сильных взмахов которого его частенько по инерции заносило вслед. Бетани поражала призраков и демонов атаками холодом. Я же с большой скоростью поливал их дождем стрел из Бьянки. Ларе пришлось спуститься на грешную землю и поражать врагов, по дедовскому методу – стоя на ногах ибо пришлось отказаться от прыжков и кульбитов в закрытом помещении. Когда Фенриса зажали в тиски трое демонов, то Бетани заморозила и разбила двоих из них, спася ему жизнь. В конце концов ,через пять минут напряженнейшей схватки монстры были повержены.

Едва отдышавшись, Фенрис с негодованием сказал - среди вас есть проклятый маг.

Бетани , сначала не поняв смысла, стала осматривать себя, ища признаки порчи. Затем ,побледнев, выпалила – ах ты босяк неблагодарный, я только что спасла твою щуплую задницу, а ты еще и обзываешься.

Вмешалась Лара – так, Фенрисок, а ну немедленно извинись перед сестрой. Она тебе жизнь спасла.

Фенрис замешкался, затем презрительно выдавил из себя – спасибо. Но знайте , что маги – зло, все зло в мире из за них.

-Думай что хочешь, но не трогай мою сестру, а то пожалеешь.

-Ладно, согласен. Не думай, что я неблагодарен. Просто маги – зло , их всех нужно наказать.

-Да хватит уже – крикнула Лара. Успокойся и попробуй найти что нибудь ценное.

Фенрис открыл сундук и достал оттуда ключ имешочек с монетами. Он восторженно воскликнул – я узнаю этот ключ, он от личных покоев Данариуса. Пойдем скорее и моя месть свершится.

Мы пошли к центральным дверям и открыли их с помощью ключа. Но в кабинете никого не было. Зато мы нашли там ценные вещи – мешочек с золотыми монетами, магический посох и несколько документов.

Проклятье – он сбежал. Фенрис был в отчаянии – сиськи Андрасте, он ускользнул у меня из под носа. Ну ничего я буду его ждать, думаю он сам обьявиться.

Спрятав золото в свою сумку за плечом Лара подошла к Фенрису и положила ему руку наплечо – не горюй , все наладится.Ты сдержал свое слово и мы раздобыли деньжат. Так что можешь считать меня своим другом.

Фенрис приободрился – правда? Я уж и не знаю что сказать, ведь у меня то и друзей никогда не было.

Бетани съязвила – если бы ты поменьше жаловался, может и были бы.

Лара – Бетани, перестань, не видишь ему ведь поддержка нужна.

Распрощавшись с Фенрисом , мы пошли в Висельник - единственную в Киркволле таверну, дабы отпраздновать нашу успешную вылазку на особняк Данариуса.

Нечитабельно. Не смешно.

Изменено пользователем Nethalf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

elshem тебе надо во Впечатления.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...