Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Sharies

Fallout 3

Рекомендуемые сообщения

Победитель BRC PC Game Awards 2008 в номинациях "Игра года" и "RPG года"

Fallout_3_logo.png

Платформа: [PC] [X360] [PS3] | Жанр: Role-Playing Game

Разработчик: Bethesda Softworks | Издатель: Bethesda Softworks | Издатель в России: 1C

Дата выхода: Европа: 28 октября 2008 года [Multi]; Россия: 31 октября 2008 года [PC]

Системные требования:

Процессор Pentium 4 2,4ГГц

ОЗУ 1Гб

Видеокарта GeForce 6800GT / Radeon X1650 - 256Мб

ОС Windows XP


Убежище 101 – жемчужина Пустошей. Целых 200 лет Убежище 101 верно служило выжившим обитателям города Вашингтона и бывшего округа Колумбия, ныне известного как Столичная пустошь. Хотя мировая ядерная война 2077 года оставила США практически в руинах, жители Убежища 101 наслаждаются жизнью, свободной от непрерывного стресса внешнего мира. Гигантские насекомые, налетчики, работорговцы - и даже супермутанты! - не в силах справиться с великолепными технологическими достижениями Vault-Tec. Но одним не столь прекрасным утром вы просыпаетесь и обнаруживаете, что ваш отец непонятно почему отверг авторитет Смотрителя, комфорт и безопасность Убежища 101 и ушел неведомо куда. И тогда вы покидаете свой дом, выходите из Убежища под безжалостное солнце Пустошей и отправляетесь искать отца... и правду.


Файлы:

US | Патч до версии 1.4.0.5 (47,8Мб)

Редактор G.E.C.K. (8,2Мб)

Текстуры высокого разрешения (398,8Мб)

Трейлеры DLC:

The Pitt

Operation: Anchorage

Broken Steel

Point Lookout

Mothership Zeta

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А так себе DLC. Бежим и стреляем, стреляем и бежим... Из плюсов - по кораблю раскиданы забавные аудиозаписи, ну и новые виды оружия(самого мощного в игре). С пришельцами так и не удастся по-человечески поговорить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мда, кроме записей и оружия ничего интересного - словно в третьесортный шутер играешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А чего вы хотели от мини-аддона, господа? Шедевра невероятной мощи?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Point Lookout по сравнению с Mothership Zeta - "шедевр невероятной мощи".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вспомнил, как наш с Perfectlymadegoals друг купил Сборник Fallout.Он утверждал , что она не пиратская даже тогда, когда люди не ходили, а летали в положении сидя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mothership Zeta пройден. Такой каковатый ДЛК - и такая эпичная концовка. Да еще и катаной (официальной, не модом) обзавелся...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Fallout 3: GotY появится 31 октября в мире.

Остается только надеяться, что 1с выпустят его у нас вовремя.

Обложка:

114784.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Fallout 3: GotY появится 31 октября в мире.

Остается только надеяться, что 1с выпустят его у нас вовремя.

ну вот можно и прикупить! а о переводе информации нет? Платформы ps3/x360?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Судя по отзывам и описаниям, Зета это второй анкоридж блин!!! 

Мне нормальным показалось только Брокен Стил, и Питт, в первом есть продолжение основного сюжета, во втором хороший дополнительный сюжет.

Анкоридж скучный, и мне показался полезен только новыми предметами.

Поинт Лукаут мне лично не понравился. Концовка - полное ГЭ с большой буквы! Убить мозг или сначала Дезмонда, а потом мозг.... А хуже всего, тот факт, что моему персу вскрыли череп и мозги подрезали, так ещё и передатчик сунули... мерзопакость какая-то...

Один из приколов поинта который меня возмутил это несбалансированность новых пушек, в частности стрельба из двухстволки, которая слабее пистолета 9 мм. Я собаку кучей выстрелов не мог завалить, обычную собаку! В то время как дротикомёт ей напроч башку сносил... нирыба-немясо квест с подлодкой китайцев + глюк с прослушиванием инструкций вообще показались какой-то пасхалкой от разрабов... Короче судьба этого дополнение стала трагической на моём компе, :) я его стёр, пройдя всё до конца и перса тоже...

Брокен стил понравился в первую очередь внесением ясности в судьбу павшего героя на очистителе и интересное продолжение... А самое главное в игру напихали кучу тварей, которые могут "от*меть" даже когтя смерти... :) Фол получился Тафф энд Брутал. концовку прикольную сделали, можно пентагон разнести к чертям собачьим вместе со всем братством да и побочные квесты тоже было прикольно выполнить. )))) Особенно с сынами Атома...

Но больше всего мне понравился Питт. Я реально сомневался в выборе концовки и в обоих случаях было чувство что я поступил неправильно. Помочь Ашуру означало: обречь рабов на продолжение страданий, но при этом сохранить ту исследовательскую базу которую Ашур с женой создали, что могло ускорить нахождение лекарства от мутаций; помочь рабам означало спасти их от рабства, остановить похищения, но с другой стороны лишить ребёнка родителей, уничтожить лабораторию Ашура, ополчить на рабов всех рейдеров Ашура, которые находились вне Питта, и по возвращении могли устроить резню что в итогде могло вообще привести к потере ребёнка и остановке исследований... это я уже так размышлял о гипотетическом продолжении истории... Короче, хоть Питт и мрачный, но мне очень понравился...

В Зету не играл. Скачаю погляжу. Если он подобен Анкориджу то его судьба будет аналогичной судьбе Поинт Лукаут - кнопочка "делитэ"... Анкоридж сохранил только из-за костюма-невидимки и пушки Гаусс, которые реально сопутствовали мне на протяжении всей игры...

Сам фол 3 у меня оставил двойственные чувства: с одной стороны интересно было эксплорить округ, и попадать во всякие ситуёвины + сюжет с отцом был интересен, а с другой стороны игруха показалась черезмерно кровавой...

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

У меня есть вопрос по игре. Когда установил Брокен Стил, то в определённых локациях стали появляться одиночки солдаты анклава, с самого начала игры. Вы представьте, напороться 4-6 уровнем на Хэл Фаер воина с огнеплазмой или с даже простого штурмовика с плазменной пушкой... Может я чё не так в фомм сделал? И вообще это глюк или так задумано?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне Пит почему то больше понравился

Та есть что-то от Fallout

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

У меня есть вопрос по игре. Когда установил Брокен Стил, то в определённых локациях стали появляться одиночки солдаты анклава, с самого начала игры. Вы представьте, напороться 4-6 уровнем на Хэл Фаер воина с огнеплазмой или с даже простого штурмовика с плазменной пушкой... Может я чё не так в фомм сделал? И вообще это глюк или так задумано?

После установки дополнения BS, доступ к наполнению в виде новых противников (Повелители, Гули - Потрошители и Огнеметчики Анклава, Радскорпионы - Альбиносы) и оружия открывается сразу же, это не зависит от уровня героя. Это так скорее всего задумано, и это вносит в игру элемент дисбаланса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот не знаю... что касается альбиносов и оверлордов, они как раз стали появляться у меня поздно, поле 20-24 уровня... А вот спецназовцы и регулярные солдаты анклава, почему-то расхаживали поодиночке в тех местах, где потом должны появиться полноценные блокпосты и при том с начала игры... Вообще интересная штука получается: пошёл в в Питт, прошёл его, открыл ношение силовой брони, на пустошах возле дома дукова завалил спецназовца и всё - ты терминатор! Убивай, нехочу...  :-D  Или того лучше после анкориджа нацепил бронь T51b неломающуюся и ты тоже терминатор...  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я смотрел по своей игре, у меня Повелители и Скорпионы - Альбиносы, появились с 17 - го уровня. В плане интересности Фолл неповторим, у меня Терминатор неубиваемый, тоже ходит в зимней версии брони T-51b. Вот только оружие Бластер Чужих и "Огнестрел". После врагов остается только кучки золы и так всю игру. :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошёл я вчера дополнение зета... И смех и грех... ))) Ретикулан сделали трындец каких терминаторов... Я грешным делом припёрся на сигрнал 30-м уровнем, и офигел... Это что же за твари такие эти ретикулане, что они дубинками могут один на один завалить оверлорда??? *уписался*... Короче, думаю перемудрили с балансом в этом дополнении... Да чего греха таить, я все моды прошёл на ура, и всех валил без разбора, а зеты моего перса частенько на тот свет отправляли. Они какие-то неубиваемые!!! Аж обидно... )))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Skcab

Скачал вся аддонов к Fallout 3 в XBLA. Скоро начнется месяц в Столичных пустошах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скачал вся аддонов к Fallout 3 в XBLA. Скоро начнется месяц в Столичных пустошах.

На русскую версию или английскую?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Skcab

Английскую. Русских там как-то и нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Английскую. Русских там как-то и нет.

Вот в том-то и дело. Если ставить их на русскую версию игры, то получается шапито, игра на русском, всё, что связано с DLC - на английском.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Skcab

Знаем. Пробовали. Опыт с DLC Fable 2 уже показал не состоятельность русских локализаций для Xbox 360.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поставил 3 фолл со всеми дополнениями.

Игра в целом понравилась. Спор по поводу какой Fallout лучше необъективен. По мне, так совсем разные игры.

Очень понравилось находить всякие локации, читать записи в компьютерах с предысторией, некоторые квесты.

Из минусов - невозможность войти в большинство зданий, постоянные попытки разработчиков загнать меня в подземку(ею я сыт по горло), чтоб перейти в нужную точку. Вообще, центр Вашингтона достаточно линеен - ходишь между завалами ни шагу в сторону.

...Я грешным делом припёрся на сигрнал 30-м уровнем, и офигел... Это чтоже за твари такие эти ретикулане, что они дубинками могут один на одинзавалить оверлорда???...

Попал туда 6 лвлом - умер 1 раз, когда взорвал конвейер. Хз, мне показалось легким.

Лучшая броня для меня - китайская стелсброня. 3ашел в здание, присел и, медленно, но верно, вырезал всех энерогомечем.)

Кстати, а кто-нибудь ставил моды на транспорт(мотоцикл и машину)? Как оно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, а кто-нибудь ставил моды на транспорт(мотоцикл и машину)? Как оно?

Если сравнить мотоцикл из одного мода и танк из Анкориджа - небо и земля.

Хотя управляемость мотоцикла тоже оставляет желать гораздо лучшего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не отношусь к тем олдфагам, которые прошли Fallout 1 и Fallout 2 много раз подряд, к слову, я даже не играл в них толком. Так что Fallout для меня.. ну слегка в новинку был. 3-ая часть, может и не изометрична, но.. она мне понравилась. Пост-апокалиптический мир и все такое. В моем вкусе игра, с учетом того, что там еще и редактор приложен. И кто бы что не говорил о ней, Fallout 3 мне все равно нравится. И пустошь, и оружие, и герои, и т.п.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю, как вам, а вот меня игра особо не зацепила.Наверное я ньюфаг, но MS с менее обширными территориями и менее развитой рпг-системой, но с более"концентрированной" сюжетной линией понравилась мне намного больше:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только один вопрос: WTF is MS?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...