Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Sharies

Fallout 3

Рекомендуемые сообщения

Победитель BRC PC Game Awards 2008 в номинациях "Игра года" и "RPG года"

Fallout_3_logo.png

Платформа: [PC] [X360] [PS3] | Жанр: Role-Playing Game

Разработчик: Bethesda Softworks | Издатель: Bethesda Softworks | Издатель в России: 1C

Дата выхода: Европа: 28 октября 2008 года [Multi]; Россия: 31 октября 2008 года [PC]

Системные требования:

Процессор Pentium 4 2,4ГГц

ОЗУ 1Гб

Видеокарта GeForce 6800GT / Radeon X1650 - 256Мб

ОС Windows XP


Убежище 101 – жемчужина Пустошей. Целых 200 лет Убежище 101 верно служило выжившим обитателям города Вашингтона и бывшего округа Колумбия, ныне известного как Столичная пустошь. Хотя мировая ядерная война 2077 года оставила США практически в руинах, жители Убежища 101 наслаждаются жизнью, свободной от непрерывного стресса внешнего мира. Гигантские насекомые, налетчики, работорговцы - и даже супермутанты! - не в силах справиться с великолепными технологическими достижениями Vault-Tec. Но одним не столь прекрасным утром вы просыпаетесь и обнаруживаете, что ваш отец непонятно почему отверг авторитет Смотрителя, комфорт и безопасность Убежища 101 и ушел неведомо куда. И тогда вы покидаете свой дом, выходите из Убежища под безжалостное солнце Пустошей и отправляетесь искать отца... и правду.


Файлы:

US | Патч до версии 1.4.0.5 (47,8Мб)

Редактор G.E.C.K. (8,2Мб)

Текстуры высокого разрешения (398,8Мб)

Трейлеры DLC:

The Pitt

Operation: Anchorage

Broken Steel

Point Lookout

Mothership Zeta

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, для ухода за энергетическим оружием нужно очень много крышек, да и для снайпера из него только Гаусс. К тому же само энергооружие начинает появляться только на поздних этапах сюжетки, просто найти его будет весьма и весьма трудно.

Что? Лазерный пистолет появляется сразу же на первой станции как идти на радиостанцию. В округе Мегатоны можно обзавестись и лазерной винтовкой. Вот только ремонт их!!! Дорого. И изнашиваются быстро. После Питта появляются хорошие автоматы с глушителями. Для любителей стелс самое оно. Ради их я и качал легкое оружие. А энерго отдавал напарникам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Что? Лазерный пистолет появляется сразу же на первой станции как идти на радиостанцию. В округе Мегатоны можно обзавестись и лазерной винтовкой. Вот только ремонт их!!! Дорого. И изнашиваются быстро. После Питта появляются хорошие автоматы с глушителями. Для любителей стелс самое оно. Ради их я и качал легкое оружие. А энерго отдавал напарникам.

То что это можно в начале найти это никто не спорит, но, как вы заметил тоже, это дорого, а вообще я имел в виду, когда по пустоши начнут скитаться солдаты Анклава с лазерными и плазменными винтовками.

Тем более заветная Гаусс винтовка появляется только в DLC, а всё остальное энергооружие для снайпера вообще никак не годится.

Изменено пользователем Aizek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скрытность + "Дырокол"(в Питте за стальные чушки дается), скрытность + Дротикомет(один рецепт в Тенпени-тауэр продается, еще один за помощь рабам из Храма Единения дается), скрытность плюс китайская стеллс-броня + электрический меч(dlc Operation: Anchorage).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То что это можно в начале найти это никто не спорит, но, как вы заметил тоже, это дорого, а вообще я имел в виду, когда по пустоши начнут скитаться солдаты Анклава с лазерными и плазменными винтовками.

Тем более заветная Гаусс винтовка появляется только в DLC, а всё остальное энергооружие для снайпера вообще никак не годится.

Ну-у,Гаусс для снайпера тоже не ахти...Хотя это дело вкуса конечно. ......Напомнили мне про изгоев. Бесезда тупейшим образом попилила эту фракцию. А ведь судя по всему БС и Изгоев изначально планировали примирить. Досадно, что этого не сделали. Помниться я Изгоям оружие и броню целыми вагонами носил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Из винтовок: "Виктория" http://ru.fallout.wi...%B8%D1%8F%C2%BB и Линкольна http://ru.fallout.wi...%8C%D0%BD%D0%B0(вторая мне больше нравится, нет оптики, но разброс нулевой при стрельбе и урон выше, чинится обычными охотничьими ружьями).

Ну, и перки "Бесшумный бег", "Точность" и "Критический урон" маст хэв.

Изменено пользователем Val1500

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В основной компании глобальная карта и правду такая маленькая? т_т

Где достать патроны для снайперки (308 калибр)?

Имеет ли смысл качать какие-либо навыки дальше 100%?

С ремонтом не очень поняла. Чтобы починить одну вещь, нужно разобрать точно такую же, только так или есть и другие способы?

Автолевелинг как в Обливионе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В основной компании глобальная карта и правду такая маленькая? т_т

Где достать патроны для снайперки (308 калибр)?

Имеет ли смысл качать какие-либо навыки дальше 100%?

С ремонтом не очень поняла. Чтобы починить одну вещь, нужно разобрать точно такую же, только так или есть и другие способы?

Автолевелинг как в Обливионе?

И миссий побочных не так много, зато куча мест, которые без квестов, а только по запискам и устным подсказкам и т.д можно найти и обследовать. Но да, карта такая какая она есть.

Найти очень сложно придется покупать.

100 предел, не перепрыгнешь.

Не-а нет, только с помощью аналогичного предмета или же можно найти ремонтника, но 100% починки из них никто не сделает, а крышочек очень много сдерут.

Механика прокачки несколько иная, да вообще другая, так что нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну-у,Гаусс для снайпера тоже не ахти...Хотя это дело вкуса конечно. ......Напомнили мне про изгоев. Бесезда тупейшим образом попилила эту фракцию. А ведь судя по всему БС и Изгоев изначально планировали примирить. Досадно, что этого не сделали. Помниться я Изгоям оружие и броню целыми вагонами носил.

Гаусс-винтовка как раз имба ещё та хотя и одназарядная. Но из неё в режиме VATS лучше не стрелять, есть баг, при котором урон от неё ну очень маленьким становится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где можно купить МНОГО патронов? Катастрофически не хватает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Гаусс-винтовка как раз имба ещё та хотя и одназарядная. Но из неё в режиме VATS лучше не стрелять, есть баг, при котором урон от неё ну очень маленьким становится.

" Виктория" лучше... :)

Где можно купить МНОГО патронов? Катастрофически не хватает.

Нигде!....Но можно наделать в Питте. P.S. Могу ошибаться но вроде неплохой выбор у торгашей в Риверсити и в Темпенитауэр. Изменено пользователем YaD166

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Где можно купить МНОГО патронов? Катастрофически не хватает.

К сожалению у всех торговцев приcутствует такое поганое свойство как рандом, так что надо ловить момент, а так вроде у братства стали можно натырить не мало, ну и марадерство никто не отменял и еще можно спец перк взять, не помню как он называется, но при нем вероятность выпадения большого количества поеприпасов сильно возрастает.

" Виктория" лучше... :)

Нигде!....Но можно наделать в Питте.

У Виктории хоть и есть свойство сбивание с ног, как и у гаусс кстати, но номинальный урон меньше, вроде как у всех винтовок под 308 патроны, а для снайпера и одного выстрела в режиме скрытности достаточно, хедшоты и криты наше всё, а VATS - зло.

А так я эго маньяк, т.к. люблю из снайперки уничтожать оружие противника. Супермунтанты - боссы с их тараканьими ударами в рукопашке выглядят очень смешно.

Изменено пользователем RedHawke

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Виктории хоть и есть свойство сбивание с ног, как и у гаусс кстати, но номинальный урон меньше, вроде как у всех винтовок под 308 патроны, а для снайпера и одного выстрела в режиме скрытности достаточно, хедшоты и криты наше всё, а VATS - зло.

А так я эго маньяк, т.к. люблю из снайперки уничтожать оружие противника. Супермунтанты - боссы с их тараканьими ударами в рукопашке выглядят очень смешно.

Я не любитель снайперить. Больше по тихому. Но коль приходилось так только в VATSе. А Гаусс я не люблю именно потому что он однозрядный. Прошел Анкоридж с ним и забыл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не любитель снайперить. Больше по тихому. Но коль приходилось так только в VATSе. А Гаусс я не люблю именно потому что он однозрядный. Прошел Анкоридж с ним и забыл.

Гаусс убога только в том случае если не брать соответствующие перки, не качать энергетическое оружие и т.д. и в VATS вообще теряет всю свою имбовость, куда девается урон я не знаю. Но более убойной снайперки в F3 нет. Остальные по урону к 25 уровню и появлению DLC-х мобов с жирной шкурой полностью сдуваются, печаль, хотя мне Виктория тоже нравится, но к финалу она становится неактуальна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У гаусса есть еще один баг - иногда заряд сквозь противника пролетает. Кроме того, геморрой с починкой. На 100% ее починить можно только двумя способами: через консоль или с помощью эпоксидной смолы чужих.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Так поcле 25-го уровня легкое оружие теряет смысл или что?

Изменено пользователем Rеmy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так поcле 25-го уровня легкое оружие теряет смысл или что?

Нет не теряет, но иногда появляюся такие мобы как радскорпион-альбинос и супермутант-босс и какой-то новый гуль, не помню как он зовется, но читер ещё тот с его мегаубийсвенным радиационным выбрасом, которых долбить придется пол часа, но они диковинки, так что на DLC-х мобов DLC-ое оружие. Ну или Толстяк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Энергетическое оружие используй, какие снайперки, тут вся игра забита микробатареями, особенно под конец игры, хоть попой жуй. На снайперки фиг что найдёшь. Автолевелинга нет, я с уникальной плазменной винтовкой андроида всю игру проходил. Урон приличный, патронов куча, чинить легко.

Навыки - в большинстве бестолковы. Ремонт, чтобы чинить хлам, что-то на оружие, которым пользуешься, наука + взлом чтобы открывать разные плющки, скрытность по вкусу, хотя я лично не вижу смысла т.к. запарно, а мобы элементарно убиваются.

Изменено пользователем KnightOfNine

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стиль прохождения у каждого свой, у всех свои предпочтения в выборе оружия. Я так вообще брал перк "песочный человек", раскачивал скрытность и закладывал взрывчатку в инвентарь врага и радовался веселью, которое потом начиналось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно каждый себе выбирает, но там ведь баланс без модов в заднице полной, и именно энергетическим оружием забита вся игра. Просто путь наименьшего сопротивления, когда и урон хороший, и отвлекаться на патроны не нужно.

Я вообще "каноничным" вижу персонажа типичным членом Братства Стали, в Т51Б и с каким-нибудь плазмоганом наперевес, тем более что игра сама такой образ навязывает =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Баланс в играх беседки?

Пфф

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх, старые времена...

Гаусовка.. хедшоты.. хедшоты.. хедшоты. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так поcле 25-го уровня легкое оружие теряет смысл или что?

Нет. Хоть на первом уровне иди и бери этот пистолетик, по сравнению с которым винтовка Гаусса - детская пукалка. УВС в 3 раза больше, множитель критического - в двадцать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет. Хоть на первом уровне иди и бери этот пистолетик, по сравнению с которым винтовка Гаусса - детская пукалка. УВС в 3 раза больше, множитель критического - в двадцать.

На каждый Бластыр Чужих найдется свой РЕПЕЛЛЕНТ! Моль в восторге!anime_6.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Без мода в пару килобайт на ребалансировку секторного урона и общего его увеличения боевая система в игре слабо играбельна вообще и разнообразие вооружения имеет слабо существенный вес, да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Роботов спутников нет?

Maroboaa_se.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...