Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
TruePrince

Нормандия SR-2

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Normandy SR-2

mass_effect_3_normandy_sr2.jpg

К моменту начала Mass Effect 3 Шепард больше не работает с «Цербером», потому все нововведения на «Нормандии» были произведены силами Альянса.

Помимо уже внесенных изменений, возможно, будут доступны дополнительные апгрейды.

Изменено пользователем Женечка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Внимание! Добавил под спойлер темы видео. На нем экскурсия по Normandy SR2. Опасайтесь спойлеров. Ибо я уже в шоке))

Каюта супер! Понравилось многое. Особенно то, что можно включать музыку))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Круто!

А может во второй части мы увидим другие Нормандии:-D, которые вошли в серийное производство.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нормандия это тебе не печатный тульский пряник, а самый зае****й крутой корабль Альянсаdirol.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну значит хотя-бы еще  два, три, экземплярчика они могли построить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

вот они и построили запаску в виде N2 (очень сомневаюсь, что N2 начали строить после уничтожения N1)

наверняка у саларианцев есть что то и покруче

Изменено пользователем Den007/***

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разработчики говорили, что Шепарду не выдадут новый корабль, мы увидим ту же Нормандию, только очень сильно переделанную.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

По твоему тут есть что востанавливать?

post-13178-1261153980,23_thumb.jpg

в Нормандию 1 стреляли коллекционеры а они всяк заберут полуразрушеный трофей

Изменено пользователем Den007/***

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ладно, выйдет игра, посмотрим. Все наши домыслы окажутся напрасными, если в игре все будет по-другому :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смотрю спойлерский ролик.

Это не Нормандия, это Нормандищща! Первая Нормандия спокойно поместится в трюме второй. Пространства внутри огромные, коридоры длинные, Шепард станет ещё тем марафонцем после прогулочки от своей каюты до мостика. Дайте ему велосипед! :) И это не мостик, это целый стадион!:good:

Понравилось, что появились нормальные кровати для команды (в МЭ1 всё время пыталась представить, как они исхитряются спать в таких тесных ячейках, а тут двухэтажные кроватки)... и даже туалеты и душ. Мальчики направо, девочки налево (или наоборот). Шеп заходит в женский туалет, а EDI вещает ему: "Шепард, мужской туалет на другой стороне". Надеюсь, эти помещения запираются, а то мало ли кто войдёт, когда душ принимаешь...:-D

Рыбки... тьфу! Тогда хочу огород - петрушечку, помидорчики и огурчики на салатики выращивать!

А рыбок может съесть Грант, если захочет перекусить - я ему позволю (Как там Рекс говорил: "Я бы перекусил. Интересно, в этом пруду есть рыба?":))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ладно, выйдет игра, посмотрим. Все наши домыслы окажутся напрасными, если в игре все будет по-другому
 

При чем тут домыслы уже давно известно,новая нормандия это совершенно другой корабль.Просто на основе N1,пару мест весьма похожи + она в 2 раза больше N1... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Блин, а новая Нормандия здоровенная, по сравнению со старой, у неё внутри заблудиться можно...

Одно только место под Ядро каких размеров - жесть!!!

Изменено пользователем Nexus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я в этой теме уже как-то отписывался про новую Нормандию, но это было давно и не правда.

Короче, первая Нормандия, не смотря на то что, она была относительно маленькой, мне нравилась больше чем вторая. Почему? Потому что, она больше походила на военный корабль типа СТЕЛС, а вторая больше походит уже на корабль типа ТРАНСПОРТНИК. И пускай у второй Нормандии и отделка в нутри лучше и функций больше и т.д. и т.п., но больше половины всех возможностей Нормандии 2 остануться лишь красивыми картинками и мы с Вами никак ими не воспользуемся (если я ошибаюсь то поправьте меня), да и сам Шепард не космический турист и многое на этом корабле вояке просто не нужно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще SR2 мне больше показалась каким-то круизным кораблем, а не военным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вполне возможно ты и ошибаешься... Игру мы всё же не видели и не играли, а разрабы обещали нам что даже нормандию мы сможем апгрейдить... думаю это не для декораций сделали ))) поживём увидим...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне как раз нравится, что Нормандия теперь - "круизный корабль". Конечно, все эти свистелки бесполезны, но радуют глаз. Кроме того, приятно знать, что ГГ и неписи находятся в комфортных условиях. Плюс, знаете, наличие ванной комнаты, туалетов, личных помещений персонала - все это придает реализма. Потому что в первой Нормандии не совсем ясно, как вообще экипаж там живет, что делает и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

У меня та же мысль проскакивала. Особенно, где Тали переодевает свой инвайремент сьют и, где туалеты? )))))

А ещё я думал по поводу имплантов Шепарда... Иллюсивмэн вполне мог вместе с имплантами вживить Шепу какую-нить пакость: бомбу или другую изощрённую технологию ликвидации... Просто на всякий пожарный...

Изменено пользователем Nexus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ещё я думал по поводу имплантов Шепарда... Иллюсивмэн вполне мог вместе с имплантами вживить Шепу какую-нить пакость: бомбу или другую изощрённую технологию ликвидации... Просто на всякий пожарный...

Как в Робокопе "нельзя причинять вред сотрудникам OCP"?:) Подходишь эдак к Призраку, кулак заносишь, и - кхх, бзз, крык! В ступоре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подходишь эдак к Призраку, кулак заносишь, и - кхх, бзз, крык! В ступоре.

Шепард: "Хм? Гаррус, убей его."

Если предоставится возможность, непременно отчитаю конструкторов - это не капитанская каюта, это пентхаус. Разве ж можно так нерационально использовать дефицитное свободное место на корабле? Аквариум еще поставили... Буржуи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аквариум еще поставили... Буржуи.
Ну надо же как то нервы успокаивать во время суицидальной миссии... Да ещё и с возможной неадекватной пассией в лице Зеро... Там же с катушек слететь можно) Любой психиатр посоветует аквариум в такой ситуации где нить поблизости поставить)))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну насчет разницы кораблей: Нормандия-1 была судном Альянса (к тому же экспериментальным и не имеющим аналогов как у людей, так и у остальных рас), а Нормандия-2 - корабль спектра, и начинка должна быть соответствующая. Шепард же на ней не будет колонии охранять и территорию Альянса патрулировать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Одна вещь меня возмутила - что офис Миранды делает на месте комнаты капитана?! Стоп... у Миранды есть офис? На моем корабле? >_< Кто разрешил?! Ничего не хочу слышать про ваш Cerberus! Снести! Убрать! Перестроить! Перформировать в дополнительный склад!

p.s. " hey, Shepard, what are you doing in girl's bathroom? " rofl.gif

Смеялась. Долго. smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неплохо они решили развить вторую Нормандию...надеюсь она не опозорит предшевственницу...

я чет недопонял эту Нормандию можно будет улутшать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Одна вещь меня возмутила - что офис Миранды делает на месте комнаты капитана?! Стоп... у Миранды есть офис? На моем корабле? >_< Кто разрешил?! Ничего не хочу слышать про ваш Cerberus! Снести! Убрать! Перестроить! Перформировать в дополнительный склад!

Тааак! У меня появилась ещё одна причина избавиться от Миранды. bomb.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я чет недопонял эту Нормандию можно будет улутшать?
 

Да можно будет,только как именно не понятно.Скорее всего апгрейд корабля также будет влиять на последнюю миссию.

Как говорили в одном журнале,топливный бак у корабля очень маленький.Возможно он первый на улучшении ^_^

Одна вещь меня возмутила - что офис Миранды делает на месте комнаты капитана?! Стоп... у Миранды есть офис? На моем корабле? >_< Кто разрешил?! Ничего не хочу слышать про ваш Cerberus! Снести! Убрать! Перестроить! Перформировать в дополнительный склад!

p.s. " hey, Shepard, what are you doing in girl's bathroom? " rofl.gif

Смеялась. Долго. smile.gif

Нам показали буквально 1/4 всего корабля.Я думаю у многих будет свой кабинет или по крайне мере комната.Тали на этот раз к движку точно не подпустят,нефиг слюни на приборную панель пускать xD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Двигатели мощнее, сам корабль стал побольше. Но вот сама конструкция не изменилась от первой версии. Да и вид первой мне больше нравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...