Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
cpt. Anderson

Вопросы по изданиям игры

Рекомендуемые сообщения

7782e616bc07.png

Внимание: не покупайте Dragon Age с рук!

Новость от 14 августа 2009

"О коллекционном издании Dragon Age: Начало мы написали еще месяц назад. Информация «утекла» из торговых сетей, поспешивших представить товар публике.

Только сейчас издательство Electronic Arts наконец-то официально анонсировала коллекционку Dragon Age: Начало. В стильной жестяной коробке, помимо самой игры, будут тряпичная карта Ферелдена, документальный фильм о создании игры, саундтрек в цифровом формате, трейлеры, обои, концепт-арт, советы по прохождению и три эксклюзивных игровых предмета. 

  

Но это еще не все! Как известно, издатели теряют большие деньги на так называемом «рынке б/у-игр». Многие геймеры, завершив прохождение, скажем, шутера, продают диск на интернет-аукционе или сдают в магазины типа GameStop, где его реализуют с большой скидкой. Издателю со всего этого – ни цента радости. Electronic Arts борется с перепродажами так: если вы купите новый, а не «пользованный» экземпляр Dragon Age: Начало (не важно, стандартную версию или коллекционку), то получите в подарок Броню Кровавого Дракона, которую можно надеть на персонажа сразу в двух играх: Dragon Age и Mass Effect 2. Также вы можете бесплатно скачать дополнение The Stone Prisoner, посвященное каменному голему Шейлу. Разработчики обещают несколько часов геймплея: новую сюжетную линию, новые локации, новые квесты и новые предметы. Тем же, кто сэкономит и купит Dragon Age: Начало с рук, за The Stone Prisoner придется выложить 15 долларов. Думайте сами, считайте сами."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И что ты будешь со стилбоком через 2-3 года делать, когда про игру забудешь(так как выйдут другие, еще более совершенные, игры)? Цветы в нем выращивать?

Да ну, я бы и этим радовался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну у меня лицензия не с рук, из магазина. И чё, мне получается должны были дать крепость бесплатно? И где же моя крепость?

Мне её предлагают только купить и всё. Идиотизм какой-то.

Вот на такие идиотизмы и создавались столь ненавистные разработчикам торренты. Людей дурят и доят, а потом обижаются. Да и вообще что за мода пошла продавать игры по частям? Правда, россияне еще дальше пошли: они вообще сплавляют на рынок фактически альфа-бета версии собственных игр(Majesty 2 и Disciples 3 тому яркий пример).

Да ну, я бы и этим радовался.

Горшком за 1000-2000 руб.? :-D Я покупал DVD в комплекте с Шейлой, да и то потому, что в магазинах не было и до сих пор нет обычной версии игры.

Изменено пользователем Вергумиде

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И чё, мне получается должны были дать крепость бесплатно?

Нет. "Каменную пленницу" и "Броню кровавого дракона" за не б/ушную игру дают. "Пик" изначально распространялся за бабки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Добрый день. Когда-то я купил Масс Эффект 2 в джевеле, потом я узнал, что доступ к церберу есть только в боксовых версиях или за 1200 баллов, читай 600 руб за 1600 балов.

Скажите, если я куплю Дрэгон Эйдж боксовый могу ли я получить доступ к сети цербер, чтобы загружать дополнения для Масс Эффект 2? Вроде баллы одни и те же.

Изменено пользователем Хаархус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

 

Скажите, если я куплю Дрэгон Эйдж боксовый могу ли я получить доступ к сети цербер, чтобы загружать дополнения для Масс Эффект 2? Вроде баллы одни и те же.

Нет, так как это совершенно разные игры, поэтому в коробке Dragon Age просто не будет ключа к "Церберу".

Изменено пользователем Хаархус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наконец-то дошли руки купить Dragon Age: Начало (DVD-BOX).Интересует код на Доспех Кровавого Дракона,я где то слышал что код имеет ограниченный "срок годности" или можно и сейчас свободно получить доспех ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

И хоть фанаты давным давно прошли все DLC, приобрели лицензии и т.п. Но тем не менее, подтвержден выход Ultimate Edition в который войдут:

The Stone Prisoner

Wardens Keep

Return to Ostagar

Awakening

Feast Day Combo Pack

The Darkspawn Chronicles

Leliana’s Song

The Golems of Amgarrak

Witch Hunt

Так что теперь можно будить купить это издание, и с гордым ЧСВ поставить на полочку, дабы через пару лет вспомнить последнюю игру от BioWare в классическом жанре RPG.

Дата и цена не названа...

До этого:

Если вы до сих пор не приобрели Dragon Age: Origins... Отложите покупку ещё месяца на два. В списках GameStop появился лот под интригующим названием Dragon Age Origins: Ultimate Edition в версиях для PS3, Xbox 360, и ПК. Стоимость его составляет 59.99$ (ПК-версия - 49.99$), а дата поступления в продажу - 12 октября 2010 года.

В описании нет никакой информации о содержимом Ultimate Edition. Кроме того, ни EA, ни BioWare официально не анонсировали такое издание. Однако догадаться о том, что положат внутрь, вполне можно и сейчас: дополнение Awakening и весь DLC, выпущенный для игры. Ждём официального анонса.

Изменено пользователем Хаархус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если это издание появится в России, то я обязательно его куплю, так как ни в одно DLC для Dragon Age не играл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

"Гордое ЧСВ" - абсурд. А в EA Russia по этому поводу ничего не говорят?

Изменено пользователем Vuvuzela

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, тоже очень интересно: ждать ли нам официального издания в наших Россиях, али даже не надеяться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Так значит биоваровцы больше не будут делать никаких новых DLC для DA? Хотя говорили, что на протяжении всего года будут их штопать.

Изменено пользователем Хаархус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

 Да, "Охота на ведьм" будет последнее. 

Изменено пользователем Rphoenix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, "Охота на ведьм" будет последнее.

Эхх, за два месяца можно и ещё что-нибудь было сморозить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Да, не помешало бы знать о русском издании Ultimate Edition. В свое время было куплено три разных издания "Ведьмака". В этот раз тоже не пожалею денег, если оно будет, и оно будет того стоить.

Сомнения убивают надежду...

Изменено пользователем Riveyn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, не помешало бы знать о русском издании Ultimate Edition. В свое время было куплено три разных издания "Ведьмака". В этот раз тоже не пожалею денег, если оно будет, и оно будет того стоить.

Сомнения убивают надежду...

Вот поэтому я и не тороплюсь с покупкой "Пробуждения" и всех DLC (ну разве что с DLC "Возвращение в Остагар" не удержался и купил). Всё таки наверно тоже куплю Ultimate. Правда что делать с простой оригинальной Dragon Age в DVD-BOX'е? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно, если русское издание будет, последние DLC переведут? А то как-то странно будет смотреться часть на русском, часть на буржуйском...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно, если русское издание будет, последние DLC переведут? А то как-то странно будет смотреться часть на русском, часть на буржуйском...

Ну это ж само собой разумеется. Правда у нас издание выйдет наверно в конце октября.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А была дисковая версия на русском The Awakening на X-Box 360? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А была дисковая версия на русском The Awakening на X-Box 360?

Была.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Всем доброго времени суток, хочу купить себе Dragon Age, вот только не пойму, какой диск мне нужно покупать.

Dragon Age: Origins

Dragon Age: Начало – Пробуждение

Если я куплю Начало – Пробуждение мне нужно Origins покупать? или в Начало – Пробуждение уже содержится Origins и когда я пройду, то начнется Начало – Пробуждение автоматически?

Спасибо.

Изменено пользователем Хаархус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Всем доброго времени суток, хочу купить себе Dragon Age, вот только не пойму, какой диск мне нужно покупать.

Dragon Age: Origins

Dragon Age: Начало – Пробуждение

Если я куплю Начало – Пробуждение мне нужно Origins покупать? или в Начало – Пробуждение уже содержится Origins и когда я пройду, то начнется Начало – Пробуждение  автоматически?

Спасибо.

Лучше подожди до выхода Золотого издания, а то придется оба диска покупать, да и DLC-ки обещали в Золотом все.  Основная игра это DA:O, DA:A - это адд-он ставиться на первый, да и DLC-ки еще за поинты скачивать. Само собой речь идет о лицензии.

Изменено пользователем Хаархус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Купить "Начало". По желанию - "пробуждение". Оно ставится поверх "Начала".

Изменено пользователем Joruba

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

 

Купить "Начало". По желанию - "пробуждение". Оно ставится поверх "Начала".
  Если человек про пиратки, то там они совмещены.. если про лицензию, то да, лучше Начало, а потом уж, если понравится, "Пробуждение", но только при наличии первого.  Изменено пользователем Dimitri_Raskalov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто балдерзгейт это игра для меня одна из лучших, потом айсвинд деил, а потом мною завладел вов...

вот удалось выкинуть вов из моей жизни) и тут узнаю о этой игре, само сабой лицензию буду покупать вот теперь не могу решить

Dragon Age: Начало. Deluxe издание

или

Dragon Age: Начало. Стандартное издание

Отличия:

В данный комплект входит:делюкс - 999 р

* Ключ активации игры Dragon Age: Начало.

* Игровой предмет "Броня Кровавого Дракона".

* Три эксклюзивных игровых предмета: " Гримуар Мерзлых Пустошей", " Последний Довод", "Честь Бергена".

* "Каменная пленница" (дополнительный загружаемый контент).

* "Крепость Стражей" (дополнительный загружаемый контент).

В данный комплект входит:стандарт - 399

* Ключ активации игры Dragon Age: Начало.

* Игровой предмет "Броня Кровавого Дракона".

* "Каменная пленница" (дополнительный загружаемый контент).

Золотое издание ждать нет сил, скажите делюкс стоит брать?

просто разница в цене приличная)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

ilonnaa  Ну, мы не в праве вам что либо советовать, но я бы взял стандартный комплект, ибо там почти  всё имеется,предметы фигня полная, не стоят они столько, это же почти в два с половиной раза дороже... 

Изменено пользователем Dimitri_Raskalov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...