Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
The Old One

Fable 3

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Fable-3-Logo.png


Разработчик: Lionhead Studios | Издатель: Microsoft Game Studios
Платформы: [Xbox 360] [PC] | Жанр: Action-RPG
Дата выхода: 26 октября 2010


Тизер:

 

Интервью со сказочником Мулинье:

 

Скриншоты:

 

77707dc23516.jpgfbbca9f3fd3a.jpg


На конференции в Кёльне Питер Мулинье анонсировал третюю часть Fable. мы будем играть за ребенка героя второй части, который должен разжечь революцию против жестокого тирана и стать правителем Альбиона.

Изменено пользователем oboima

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Изменено пользователем Black

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм мне Fable 2 нахваливали, но к величайшему сожалению он был лишь на Xbox. Буду ждать Fable 3.

Там действительно если характер плохой можно открыть Церковь Сатаны и тому подобное?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там действительно если характер плохой можно открыть Церковь Сатаны и тому подобное?

Не понимаю о чем ты.

Есть Chapel of Skorm куда можно приводить npc и приносить их в жертву.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Значит мне дали неточное название. Благодарю за подсказку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Fable III в эпизодах

Питер Мулинье сказал посетителям выставки GameHorizon, что Fable III будет иметь эпизодическую структуру, через XBLA, чуть позже коробочной версии в октябре 2010.

Этот способ распространения был впервые заявлен на конференции Microsoft на выставке GamesCom в августе месяце, через некоторое время после которой состоялся релиз Fable 2.

"Первый эпизод был скачан 1,5 млн. раза, что примерно оценилось бы в 15 млн. долларов", сказал он.

"Вскоре после запуска розничной версии, мы запустим эпизодичную версию", говорит Питер. "Мы разобьем игру на главы, в первой главе будет 1 час бесплатной игры, а когда вы достигнете определенного момента в игре, она вам скажет: спасибо за игру в пролог Fable III, вы хотите купить дополнительный эпизод или целиком всю игру? Нажмите Да, и вы сразу же продолжите играть".

Он также сказал, что хочет, чтобы Fable III продался в количестве 5 млн. копий, таким образом составив 150 млн. долларов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Правильно, Пете нужны деньги на БнВ3 и Майло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про Майло кстати сказали что это не игра, а просто тех. демка.

А я так понял, что это что-то типа демоверсии, т.е поиграл немного, понравилось - купил полную игру или следующий эпизодик за какой нибудь доллар.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Holy shit. Как же они меня все задрали. Близзарды сначала, теперь Петя. Сомневаюсь правда, что на ПК будет игра по эпизодам

Изменено пользователем DarthDima

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вау, а можно будет не спасать девочку? Ах да, конечно же нельзя, полигональные детишки тоже святое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Fable III будет включать "47 часов диалогов"

Во время конференции Develop 2010, Джордж Бэкер, звукорежиссер Lionhead, заявил о просто огромном количестве озвученных диалогов в Fable III.

Финальная версия игры будет включать 47 часов голосовых диалогов, которые включают в себя, по словам Бэкера, 460 тысяч слов.

Кроме того он заявил, что второстепенные персонажи не будут повторяться, и каждый из различных 32 типов AI сможет выразить свои мысли с помощью 2000 различных строк диалогов.

У игры есть один из самых внушительных составов актёров в истории. Бэкер заявил, что такие звёзды, как Джон Клиз и Джонатан Росс являются часть актёрского состава игры, состоящего из 80 человек.

Он также добавил, что Питер Мулинье часто наблюдает за "свободными" собраниями актёров во время разработки, чтобы удостовериться, что ключевая драматическая последовательность не нарушается перед записью диалогов и захвата motion capture.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Fable III будет включать "47 часов диалогов"

О мой бох...

Не, если бы это сказал Мулинье, то я бы ещё не поверил, но так звукорежиссёр сказал, ох ><

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Fable III будет включать "47 часов диалогов"
Ой мама чё делается О_о И посреди всего этого великолепия наш герой так и останется немым да?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ой мама чё делается О_о И посреди всего этого великолепия наш герой так и останется немым да?

Хе он даже немой язык небось так и не изучит, так и будет как в 1-ой части только да и нет))(во 2-ую не играл)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хе он даже немой язык небось так и не изучит, так и будет как в 1-ой части только да и нет))(во 2-ую не играл)
Он/Она и во второй особой разговорчивостью не отличается. Большой палец вверх - Да, Большой палец вниз - нет) Весь его диалог. Видимо тут будет так же, только ещё и с прикосновениями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А на пэка игруля будет эксклюзивом для семерки? Была какая-то инфа по поводу операционки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
А на пэка игруля будет эксклюзивом для семерки? Была какая-то инфа по поводу операционки?

Не, наврятли только для семёрки, минимум ещё для висты  ;) ...

А про операционки вроде ничего не говорили, как и про системные требования  :(

Изменено пользователем Yogest

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ссылка - Небольшой обзор с Е3. Примечателен тот факт, что у ГГ появится голос.  :yahoo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мулинье великий сказочник все что он говорит надо делить на двое

Вот нафига третий фейбл на пс если второго не было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мулинье великий сказочник все что он говорит надо делить на двое

Вот нафига третий фейбл на пс если второго не было

А какая в целом разница? Все три игры самодостаточны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне первая в своё время обернулась манной небесной.

Графика , геймплей , квесты . Всё было очень органично и приятно. Даже хотелось искать несуществующие вещи. Уже показатель.

Поэтому жду и надеюсь. Правда меня не очень радует должность короля. Интересно ,но я не хочу от фаблы стратегии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне первая в своё время обернулась манной небесной.

Графика , геймплей , квесты . Всё было очень органично и приятно. Даже хотелось искать несуществующие вещи. Уже показатель.

Поэтому жду и надеюсь. Правда меня не очень радует должность короля. Интересно ,но я не хочу от фаблы стратегии.

там король может сбежать от своих королевских обязанностей

Тоже не хочу стратегию да еще в реальном времени

Первая не очень понравилась вторая тоже как то не очень,скорее всего скачаю пиратку для ознакомления

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В игре будет максимум примитивные элементы стратегий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...