Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
The Old One

Начало / Inception

Рекомендуемые сообщения

(изменено)
начало.jpg
  • Жанр: фантастика, боевик, триллер
  • Год выпуска: 2010
  • Страна: США
  • Режиссёр: Кристофер Нолан
  • Бюджет: $200 000 000
  • Премьера в РФ: 22 июля 2010
  • В ролях: Леонардо ДиКаприо, Эллен Пэйдж, Марион Котийяр. Джозеф Гордон-Левитт, Майкл Кейн, Киллиан Мерфи




Описание:
Дом Кобб — талантливый вор, лучший из лучших в опасном искусстве извлечения: он крадет ценные секреты из глубин подсознания во время сна, когда человеческий разум наиболее уязвим. Редкие способности Кобба сделали его ценным игроком в привычном к предательству мире промышленного шпионажа, но они же превратили его в извечного беглеца и лишили всего, что он когда-либо любил. И вот у Кобба появляется шанс исправить ошибки. Его последнее дело может вернуть все назад, но для этого ему нужно совершить невозможное — инициацию. Вместо идеальной кражи Кобб и его команда спецов должны будут провернуть обратное. Теперь их задача — не украсть идею, а внедрить ее. Если у них получится, это и станет идеальным преступлением.

Видео:




post-13575-0-04546700-1353948816.jpg

Изменено пользователем Silvio
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А, вышел тизер!

Ну да, опять хрен чё пойми.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заметьте, в который раз Нолан вытаскивает заплесневевшую звезду былых лет. Сначала Рутгер Хауэр, затем Эрик Робертс, теперь Том Беренджер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хмм, что-то в ближайшее время с дикаприо выходит аж два трилера фантастическо/мистической направленности от именитых режиссеров (я про инсепшн и шаттер айланд). А тематика фильма кажется очень интересной, путешествие в человеческое сознание, всегда это любил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интригует... Посмотрим-посмотрим... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Твою ж мать, там Эллен Пейдж.

Хм, теперь придётся смотреть в любом случае.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Твою ж мать, там Эллен Пейдж.

Хм, теперь придётся смотреть в любом случае.

Тебе нравятся уродливые женщины?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, мне нравятся хорошие актрисы.

Хотя благодаря твоему вопросы я понял, что уродливые женщины мне тоже нравятся порой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Синопсис с КГ.

Герой Леонардо Дикаприо — человек, способный проникать в сны других людей и извлекать или имплантировать определенную информацию. Используемая аппаратура — что-то компактное и переносное. Эллен Пейдж, Том Харди и Джозеф Гордон-Левитт — главные игроки команды Дикаприо. Пейдж — архитектор снов, остальные двое — на подхвате.

Киллиан Мерфи изображает бизнесмена, который собирается поглотить компанию, а Дикаприо получает заказ войти в его сознание и внедрить идею разделить компанию на несколько маленьких частей. Тем временем персонажа Дикаприо шантажирует герой Кена Ватанабе и нечто нехорошее происходит с женой протагониста в исполнении Марион Котияр. Заключенная во сне Котияр совершает самоубийство, чтобы вернуться в реальный мир, где Дикаприо обвиняют в её убийстве.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну че, вроде нормально.

фантастика, правда, я все-таки рассчитывал на мистику и сюр (хоть какой-нибудь).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну че, вроде нормально.

фантастика, правда, я все-таки рассчитывал на мистику и сюр (хоть какой-нибудь).

У Нолана? Мистика? Сюр? Расчитывай дальше, лет через сорок может и будет. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну, думаю, рассчитывать на что-то вроде нового Memento можно =) Может быть это не мистика и не сюр, но мне лично очень напоминает произведения Ф.К.Дика. В этот раз, наверное, опять вдохновение будет черпаться оттуда.

Изменено пользователем yago

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Нолана? Мистика? Сюр? Расчитывай дальше, лет через сорок может и будет. =)

:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, думаю, рассчитывать на что-то вроде нового Memento можно =) Может быть это не мистика и не сюр, но мне лично очень напоминает произведения Ф.К.Дика. В этот раз, наверное, опять вдохновение будет черпаться оттуда.

Аналогично. Тоже напоминает. "Убик" какой-нибудь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Апнем-ка тему, а то никто её не видит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Черт, темки не заметил. Поиск промолчал.

Фильм обещает быть интересным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добавил постер, сюжет, новый трейлер. Так-то лучше, хех.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добавил постер, сюжет, новый трейлер. Так-то лучше, хех.

А вот текст центрировать не надо. Никогда. Нигде. И вообще, хочу сразу оговориться, что я свои темы оформляю и переоформляю сам, один раз экс-модер этого раздела запорол мне оформление темы по "Темному Рыцарю", которую я любовно делал минут тридцать. После этого он и стал ЭКС-модератором.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот текст центрировать не надо. Никогда. Нигде. И вообще, хочу сразу оговориться, что я свои темы оформляю и переоформляю сам, один раз экс-модер этого раздела запорол мне оформление темы по "Темному Рыцарю", которую я любовно делал минут тридцать. После этого он и стал ЭКС-модератором.

Эээ... Хм. Я этого ожидал. Всегда ожидаю. Везде.

Могу конечно всё снести, просто почему-то решил, что ты ограничился лишь апом. Excuse me, Del.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шикарный постер:

inception_20.jpg

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а мне постер что-то напомнил "2012" какое-нибудь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первый трейлер, который я увидел - оказался непонятной мутотенью, аррр. Собственно этим и заинтересовал, хочется поглядеть на кино.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нолан задумал "Начало" еще в шестнадцатилетнем возрасте,а первый вариант сценария написал восемь лет назад.Обязательно посмотрю ибо  разум такая сложная и интересная штука,а так же отличный материал для творчества))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Значит Инсепшн - плод умственных усилий подростка? Староват я для таких фильмов Хотя сумеречная сага доказывает высокую коммерческую успешность подобного рода проектов.. Но лучше пускай Нолан какую-то из своих более зрелых идей реализует.

Изменено пользователем yago

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И что ,это всего лишь идея.За время она могла вылиться во вполне удачный сценарий(я надеюсь).За такое время могла несколько раз пересмотрена и доведена до ума. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...