Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Farso

Divine Divinity

Рекомендуемые сообщения

(изменено)
 

Платформа: [PC] | Жанр: Role-Playing

Разработчик: Larian Studios | Издатель: CDV Software Entertainment

Дата выхода: 19 сентября 2002

Издатель в России: Snowball Studios | Локализатор в России: 1C

Дата выхода в России: 28 августа 2009

screen80_enl.jpg

screen85_enl.jpg

screen86_enl.jpg

Untitled-15.png
 

Платформа: [PC] | Жанр: Action/Role-Playing

Разработчик: Larian Studios | Издатель: Digital Jesters

Дата выхода: 28 апреля 2004

Издатель в России: Buka Entertainment | Локализатор в России: Buka Entertainment

Дата выхода в России: 5 августа 2004

shot30_act2.jpg

shot40_act3.jpg

shot51_act3.jpg

 

Изменено пользователем oboima

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос фанатам Ларианов. Как называлась игра до Divine Divinity? Та, что была создана в 96 году. Когда Студия называлась Larian Empire.

Просто найти ее не могу.

А, нет. Она так и не вышла. :cray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

LedWars

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

The Lady, The Mage and The Knight

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ух ты а я даже не знала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ух ты а я даже не знала

Да я тут антологию прикупил. Там Дневник Разработчиков. Увлекательное чтиво надо сказать. Особенно фото спящего под столом Свена Винке, который всю ночь исправлял баги в игре, которые присылали ему на сохранениях купившие игру люди :D

Вот бы у нас так работали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

The Lady, The Mage and The Knight

я так понимаю, что печальная судьба у игры надеюсь все следующие проекты будут более удачны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я так понимаю, что печальная судьба у игры надеюсь все следующие проекты будут более удачны

Ну скажем так. Некоторые наработки и идеи перекочевали в серию данной темы. Например, парные диалоги будут в Original Sin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Парные диалоги напрягают я люблю одна проходить игру этой мир, и кыш все постороние.

Изменено пользователем Эри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Парные диалоги напрягают я люблю одна проходить игру этой мир, и кыш все постороние.

Ты же любишь болтливых сопартийцев. Как раз такой случай - напарник будет активно участвовать в диалогах, соглашаться с твоим решением или его оспаривать. Решающее слово все равно останется за тобой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ты же любишь болтливых сопартийцев. Как раз такой случай - напарник будет активно участвовать в диалогах, соглашаться с твоим решением или его оспаривать. Решающее слово все равно останется за тобой.

На сколько я поняла из интервью разработчиков,при кооперативном прохождении сюжета будет возможность либо договорится за кем последнее слово, либо если не договорились игра сама по параметрам решит за кем из игроков "последнее слово"....а вот насчёт соло,МИХО было б не плохо ,если б иногда при наплевательском отношении ГГ к разговорным навыкам компаньон брал бы верх -вполне интересное и свежее решение.

....И если компаньон будет на уровне Демиана из оков,куплю вторую копию,чтоб поддержать студию :)

Изменено пользователем barmaley73

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В игре не сомневаюсь. Ларианы очень незаметная студия(настолько незаметная, что я ядаже не помню когда и как я приобрел Divine Divinity), делающая классные рпг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет я про то, что опция парного диалога будет доступно только в коопе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет я про то, что опция парного диалога будет доступно только в коопе

Это еще не подтверждено.

И да, Dragon Commander выйдет первым. Запустят Kickstarter, доберут денег.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Командер выходит когда? В первом квартале этого года?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да что то молчат странно, значит не в первом квартале

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть вопрос. Наконец-то руки дошли до Антологии и в общем в Divine Divinity (и Beyond Divinity) главное меню выглядит так:

div 2013-04-27 00-00-29-30.png

Экран во время игры полностью занимает, без полос. Так и должно быть?

Текстуры кстати очень красиво выглядят. Настоящий HD, я даже сравнил с оригиналом.

post-30129-0-44325600-1366999432_thumb.p

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

По идее, так и должно быть. У меня так же. Полагаю, они не перерисовывали менюшный фон для широкоформатников.

Изменено пользователем Арсинис

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть вопрос. Наконец-то руки дошли до Антологии и в общем в Divine Divinity (и Beyond Divinity) главное меню выглядит так:

div 2013-04-27 00-00-29-30.png

Экран во время игры полностью занимает, без полос. Так и должно быть?

Текстуры кстати очень красиво выглядят. Настоящий HD, я даже сравнил с оригиналом.

Разрешение поставь поменьше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Разрешение поставь поменьше.

А зачем? Все отлично играется на 1920х1080, только главное меню такое "обрезанное", а все остальное смотрится великолепно.

Divine Divinity - потрясающая игра, которая неимоверно затягивает (давно у меня такого не было). И хочется отдельно отметить локализацию, сделанную на довольно высоком уровне.

Изменено пользователем Wegrim

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А зачем? Все отлично играется на 1920х1080, только главное меню такое "обрезанное", а все остальное смотрится великолепно.

Divine Divinity - потрясающая игра, которая неимоверно затягивает (давно у меня такого не было). И хочется отдельно отметить локализацию, сделанную на довольно высоком уровне.

Слишком мелко на мой взгляд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А зачем? Все отлично играется на 1920х1080, только главное меню такое "обрезанное", а все остальное смотрится великолепно.

У меня 1366 x 768, игра хорошо выглядит. Если ставить ниже разрешение - окно естественно еще меньше становится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я пошла освобождать Зандалора, но что скиталась по под земелью и так не нашла вход в замок Пришлось по старинке идти к ворам.

Изменено пользователем Эри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Совсем недавно закончил Beyond Divinity.

Недооценили игру. Она конечно кое-где проседает, по сравнению с Divine Divinity, но сама игра хорошая. Сама идея с компаньоном хорошая, еще бы они ее развивали. Думаю, в Original SIn продолжат. Что мне в этой игре еще понравилось - связь в сюжете со второй частью.

Divine Divinity (оригинальное название было лучше, "благодарим" издателей) одна из лучших RPG, в которые я играл. Очень хорошо проработан сюжет, квесты (нет "подай-принеси"), персонажи, юмор. Сочетание юмора и довольно темных событий вообще отличное. В этой игре даже женится можно, что тут еще писать...отличная игра.

Самое интересное в серии Divinity - система опыта. С каждым уровнем опыт с убитых противников убывает, а за квесты наоборот, повышается. Интересный ход.

После прочтения "дневника разработчиков" стало ясно, что пусть лучше Larian Studios перенесут лишний раз релиз игры, чем будут торопится.

Граф/барон Януш (или как его там) - самый противный мальчик.

PS: И конечно же я забыл самое главное - музыка. Покровский, аплодирую стоя. Очень атмосферная музыка и сразу виден "славянский" почерк.

Изменено пользователем Arigator

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мыл посуду?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ужасный мальчик.

Заставлял Избранника богов мыть посуду!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...