Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Xzander

Mass Effect 2 — Новое интервью

Рекомендуемые сообщения

На недавнем Gamescom представителям портала VideoGamer.com во время закрытого показа Mass Effect 2 удалось побеседовать с одним из продюсеров игры, Джесси Хьюстоном и задать ему ряд вопросов об «одной из самых ожидаемых игр 2010 года». Как и другие его коллеги, Джесси отвечал весьма расплывчато и всячески уходил от прямых ответов, но, тем не менее, из него удалось вытянуть кое-что относительно изменений в оружии, классах персонажей, системе управления отрядом, новых сопартийцах и их специализациях и переносе сейвов из первой части во вторую. Полный перевод интервью читайте по ссылке ниже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть полезная инфа, спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за статью! Блин, я никогда не дождусь ME 2.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за статью! Блин, я никогда не дождусь ME 2.....

Умираешь штоле? Не боись, дождешься. Немного осталось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ептыть.. На кой хр фиг в игре

2-й кайден?! И одного было слишком много! И мне так хотелось самой побыть убийцей :cray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ведать кайдена полюбак не будет, 2 одинаковых героя это скучно, учитывая тот факт, что джейкоб по их заверениям сильно похож на кайдена

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кайден и Кайден-2? :)

Мой мозг нарисовал картинку:

Кайден и Джейкоб плечом к плечу, нога в ногу входят в столовую, одновременно садятся, пододвигают к себе тарелки и начинают синхронно есть. Шепард завороженно смотрит на них. Кайден и Джейкоб одновременно приканчивают завтрак, берут стаканы с напитком и подносят к губам. Заметив немигающий взгляд Шепарда, застывают.

Кайден и Джейкоб: "Что?!"

Шепард (вздрогнув): "Нет-нет, ничего..."

Кайден и Джейкоб синхронно пожимают плечами и снова подносят стаканы к губам.

Шепард: "Джейкоб, а ты тоже убил своего учителя-биотика?"

Кайден и Джейкоб, одинаково отвесив челюсти, роняют стаканы, и те падают на пол, разливая две идентичные лужи.

Не надо второго Кайдена, не-надо-второго-Кайдена, ненадовторогокайдена...

А вот Рекс будет, и это счастье!:yahoo:

Сейчас перепрохожу МЕ 100% злой персонажкой - чтоб была для МЕ2. Всех бью-убиваю, но Рекс - это святое. Рекс для меня родной. Лучше я сама застрелюсь, чем его убью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вот Рекс будет, и это счастье!Сейчас перепрохожу МЕ 100% злой персонажкой - чтоб была для МЕ2. Всех бью-убиваю, но Рекс - это святое. Рекс для меня родной. Лучше я сама застрелюсь, чем его убью.

Я тя понимаю..хотя для священней Гэррус,ох как же мне нравилось мозги ему вправлять в нужную сторону)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

^ Не совсем понятно, что там начсёт кайдена писалось...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Джейкоб во многом похож на Кейдена. Миранда агрессивная

Да уж. Повезло так повезло с Джеем.diablo.gif Мир симпатичней эшли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

УРА!

Наконец-то новости)

Очень рад тому, что они добавили и изменили. Джейкоб как Кайден? Мдя... Мне казалось негр скорее подошел бы на роль веселого малого, а не молчуна аналитика.

Ну, да ладно, посмотрим.

Порадовали новости о Миранде.

Забавно будет у одной из моих Шепов - в экипаже добрая блондинка Миранда (Шепард) и злая брюнетка Миранда. diablo.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

   Хм...не понимаю, чем же были так сильны пистолеты в первой части, обычная "винтовка для бедных" и их собираются сделать еще слабее (а я хочу стрелять из двух пистолетов   =@ !!!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну наконец-то свежачок) Хотя опять ничего конкретного. Ждём дальше...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем, Джейкоб - замена Кайдена, а Миранда - Эшли. Чего и следовало ожидать, после того, как стало точно известно, что они новые сопартийцы.

Заинтриговали бонусы для 60-го уровня, мои персы все доведены до него.

Также интересно, насколько важна будет роль Рекса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем, Джейкоб - замена Кайдена, а Миранда - Эшли. Чего и следовало ожидать, после того, как стало точно известно, что они новые сопартийцы.

Заинтриговали бонусы для 60-го уровня, мои персы все доведены до него.

Также интересно, насколько важна будет роль Рекса.

Мне интересно посмотреть на то, что может получиться из того, если Рекс и Грант (Грюнт) встретятся ^^

Хоть и кроганы, но абсолютные в принципе противоположности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, по крайней мере, рекс первым в драку не полезет) Да Грант и выглядит как-то хилее и тощее Рекса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В интервью ребята говорят, что не хотят, что-бы вторую часть называли аддоном. Честно говоря, она и похожа на аддон. Игра ни как не похоже на настолько моштабный проект, чтобы ей давать окончание "2".

Может я и ошибаюсь, но мне кажется, что MASS EFFECT 2 должна спрятать в коробку свои коредорные шутеры, и предоставить нам "Оpen world" для каждой планеты. Что-то наподобие, как в первой части иследование планет на вездеходе, только в 100 раз более продетализованом мире, с квестами, симуляцией жизни, погдными условиями, и.т.п. А так-же, предоставить игрокам, свободный полет в космасе (Перестрелки, а так-же настоящая война в космосе, как в начале фильма STAR WARS 3 или в конце фильма МИССИЯ СЕРЕНИТИ. Я имею в виду, по масштабности). Правда сроки, изготовления игры такой, уйдёт как минимум в 10-ку лет хе хе))))

Но ведь идея не плохая?:)Как вы думаете?:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Но ведь идея не плохая?Как вы думаете?

Много хочешь - мало получишь. Ты прав - игру такого размаха будут делать долго. Да она в таком виде и не нужна никому будет. Игра не должна полностью симулировать наш мир, но преподносить его в таком свете и дозах, чтобы до самого конца не отпускала. Сэндбокс-игры на данном этапе своего существования очень сложно сделать насыщенными и интересными, и это прямо пропорционально площади игрового мира (чем больше площадь, тем меньше его плотность). Если тебе и не жаль положить на полное прохождение этой игры половину твоей жизни, то большинству игроков такая игра не нужна.

А то, что тебе кажется, что МЕ 2 будет "типа аддоном" - ничего подобного. Это, я уверен, будет продолжение, которое не опустит, а наоборот - поднимет планку. Мы ещё ничего толком не видели, чтобы делать определённые выводы, так что лучше от вынесения вердиктов лучше воздержаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но ведь идея не плохая?smile.gifКак вы думаете?smile.gif

Думаю, что тебе следует играть в GTA IV.

MASS EFFECT совсем не о том.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может быть вы и правы:), но эти коредорны (Оброзно говоря) маловаты. Хотелось-бы не много больше свободы передвижения. Я обожаю МASS EFFECT и считаю, что на свети нет лучше игры в таком жанре. Даже будущая "star wars the old republic" не сможет её переплюнуть. Просто хотелось развить идею коридоров как в одной из миссий в МЕ:

"Там где предлагают 1. Найти Лиару 2. Мать лиары 3. И освободить планеты от биотиков"

Так вот, мне понравилась идея третей мисии. Прежде, чем добраться до базы, нужно пробиться через полчище биотиков. Мне бы хотелось развить эту идею:). А то, что вы мне говорили за ГТА 4, так я такого и сам не жилаю. Я Предлагаю Увеличить вид Коридорных шутеров, до таких размеров как и поиск ископаемых на планетах. Постепенно захватывать месные базы, населенные пункты, пробиваясь через толпы врагов)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Судя по видео, эти коридоры уже расширили во второй части. Но то, что ты предлагаешь, вряд ли будет в следующей части. Шепард - не какой-то полководец, чтобы вести экспансию на планеты, захваченные бандитами или экстремистами. Он оперативник, у которого есть чёткая задача.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...