Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Kimaen Irat Tcha

Splinter Cell [серия]

Splinter Cell [серия]  

60 проголосовавших

  1. 1. Какая из частей лучшая?

    • Splinter Cell
      1
    • Pandora Tomorrow
      0
    • Chaos Theory
      13
    • Double Agent
      2
    • Conviction
      1
    • Blacklist
      3


Рекомендуемые сообщения

ÐаÑÑинки по запÑоÑÑ splinter cell logo png

 

1ae2e812cdd4a0fb9b5eb6e6c320b1a8.png
2003г.

 

Жанры: Action / 3D / 3rd Person / Stealth
Разработчик: Ubisoft Montreal | Издатель: Ubisoft
Издатель в России: Медиа-сервис 2000
Metascore: 91/100
2003 год. Игрок берет на себя роль Сэма Фишера — профессионального секретного агента, специализирующегося на скрытном проникновении, который некоторое время назад ушёл на заслуженный отдых. Но АНБ предлагает ему стать оперативником новосформированного подразделения «Третий эшелон». Третий эшелон использует «Разделённые ячейки» (Splinter Cells), агентов-одиночек, способных проводить скрытные операции на враждебной территории.
 

 


 

ÐаÑÑинки по запÑоÑÑ splinter cell pandora logo
2004 г.

 

Жанры: Action / 3D / 3rd Person / Stealth / 1st Person
Разработчик: Ubisoft Shanghai и Ubisoft Annecy | Издатель:
Ubisoft
Издатель в России: Медиа-сервис 2000
Metascore: 87/100

767edb79fc0at.jpgfb124aaf8864t.jpg
 

 

ea915636367e.png
2005г.

 

Жанры: Action / 3D / 3rd Person / Stealth
Разработчик: Ubisoft Montreal | Издатель: Ubisoft
Издатель в России: GFI / Руссобит-М
Metascore: 92/100

Сэм Фишер должен остановить конфликт между США и Северной Кореей, который был развязан хакерами корпорации Дисплейс Интернейшенел во главе с его старым другом Дугласом Шетландом.

Истоки Теории Хаоса берут начало в игре Tom Clancy's Splinter Cell, когда Канадский хакер Филипп Масс изобрел компьютерные алгоритмы, так называемые "Коды Масса", которые использовались для информационной войны в Америке.

3173119ac1b5t.jpg0584fcacbba9t.jpg
 

 

 

 

 

738599cb20c359fc06bd263134015a0a.jpeg
2006г.

 

Жанры: Action / 3D / 3rd Person / Stealth
Разработчик: Ubisoft Shanghai, Ubisoft Annecy и Ubisoft Milan |
Издатель: Ubisoft
Издатель в России: GFI / Руссобит-М
Metascore: 80/100

Сэм Фишер, специальный агент секретного подразделения «Третий эшелон» проникает в террористическую организацию в качестве двойного агента. Он должен помешать террористам использовать их ядерные заряды и так же не раскрыть себя. Фишеру неожиданно приходится делать моральный выбор между спасением миллионов и смертью единиц.

 

34170cb11230t.jpg0c83c1729014t.jpg
 

 


 

ÐаÑÑинки по запÑоÑÑ splinter cell conviction logo
2010г.

 

Жанры: Action / 3D / 3rd Person / Stealth
Разработчик: Ubisoft Montreal | Издатель: Ubisoft
Издатель в России: GFI / Руссобит-М

Сэм Фишер возвращается в пятой части знаменитого игрового сериала Splinter Cell. На этот раз он может рассчитывать только на себя, чтобы узнать правду о том, кто и зачем убил его дочь, а также связано ли с этим его бывшее начальство.
bf0e296046b3t.jpgec705f38b357t.jpg4b1763160abat.jpg
 

 

 

 

 

5Ez5TJI.png

 

2013г.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я играл с друзьями, то без понятия. может и есть, но мульт сам по себе полудохлый. он чисто для фана создан, не более.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новую часть Splinter Cell могут показать на Е3. Об этом говорится в сообщении саудовского представительства Ubi.

"Агент Сэм Фишер проникает в банду Санта-Бланки. Больше информации в ближайшее время."

Оригинал тут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Снова "Двойной агент"? У них, что, идей вообще не осталось?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да и стар Сёма для таких дел. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я уже подзадолбался ждать, когда же они, наконец, раскроют плоттвист с тайным заговором стран против США и кто такие "Мегиддо". Задумка и так уже практически протухла, а они уже три игры только смутные намеки дают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Садик же сказал, что за ним стоят люди весьма влиятельные. Вот похоже тут и должна быть развязка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
52 минуты назад, djava сказал:

Садик же сказал, что за ним стоят люди весьма влиятельные. Вот похоже тут и должна быть развязка.

Союз одиннадцати стран, да. Но они и "Мегиддо" - разные организации)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Dmitry Shepard сказал:

Союз одиннадцати стран, да. Но они и "Мегиддо" - разные организации)

Ну, кто знает, может они как-то и связаны. Хотя могут и забить на все это. По сути, на выбор в Двойном агенте в Conviction как раз и забили, взяв за основу смерть Ламберта. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, djava сказал:

"Агент Сэм Фишер проникает в банду Санта-Бланки. Больше информации в ближайшее время."

Вчера в другую тему это кидал. Это Wildlands, слепые что ли совсем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юби обновили права

t6lT2fE.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гиймо в интервью о SC:

Цитата

Я не могу вдаваться в подробности. Мы работаем над всеми играми под брендом Тома Клэнси. Сейчас у нас много проектов на руках, включая The Division и Rainbow Six: Siege. Мне кажется, вчера у нас был новый рекорд одновременных игроков в играх этого бренда. Мы не забыли о Splinter Cell.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вспомним старину Фишера? Сегодня серии исполнилось 15 лет. Надеюсь на ремастеры и что серия будет верна традициям без открытого мира.

D74BA5A2DAF8ACA82A16B77DB9EC2A636695450F

Изменено пользователем djava

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх. До сих пор помню, как мне было тяжело, но интересно привыкать к серии.
Вечером поставлю Теорию Хаоса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, LoginamNet сказал:

Вечером поставлю Теорию Хаоса.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
20 часов назад, djava сказал:

Вспомним старину Фишера? Сегодня серии исполнилось 15 лет. Надеюсь на ремастеры и что серия будет верна традициям без открытого мира.

D74BA5A2DAF8ACA82A16B77DB9EC2A636695450F

Моя несбыточная мечта - выход полноценного ремейка Теории Хаоса (хотя и от ремейков первых двух частей я тоже не отказался бы, как впрочем и от ремейка монреальского Double Agent). 

А вообще, за судьбу серии тревожно, ибо с выхода Blacklist прошло уже больше четырёх лет, а юбики даже не анонсировали новую часть. Ubisoft могут либо забить на серию, поняв что продаж уровня Assassin's Creed, Watch Dogs и Far Cry от серии ждать не стоит, либо могут попытаться превратить Splinter Cell во что-то непотребное (превратить игру в чисто мультиплеерную забаву, добавить полноценный открытый мир или ещё что).

Изменено пользователем maxim700

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне было бы интересно увидеть раннюю версию Conviction, где Сэм у нас был бомжом, скрывающимся среди толпы и использующим всё, что под руку попадётся, чтобы обороняться. По крайней мере была действительно интересная задумка и серия не стояла на месте. Ортодоксальные фанаты, конечно, плевались бы, но это было бы действительно чем-то новым, необычным.

Впрочем, многие и так плевались от того, что вышло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, maxim700 сказал:

Моя несбыточная мечта - выход полноценного ремейка Теории Хаоса (хотя и от ремейков первых двух частей я тоже не отказался бы, как впрочем и от ремейка монреальского Double Agent). 

С Теорией Хаоса можно на ПК немного повозиться с конфигами и получить неплохую графику. Хотя Юби к юбилею могли бы немного напрячь булки и выпустить патчи, чтобы поправить игры для современных систем. Я уже молчу за кучу проблем в китайском Двойном агенте. 

2 часа назад, maxim700 сказал:

А вообще, за судьбу серии тревожно, ибо с выхода Blacklist прошло уже больше четырёх лет, а юбики даже не анонсировали новую часть.

Та же фигня. Больше всего боюсь, что и ей прикрутят убогий открытый мир аля Wildlands. Схема Blacklist самый идеальный вариант для серии, только уровни можно сделать побольше и добавить туда свободы, но никак не открытый мир. В противном случае получится MGS 5 с отправкой овец на воздушном шарике. 

1 час назад, Aizek сказал:

Мне было бы интересно увидеть раннюю версию Conviction, где Сэм у нас был бомжом, скрывающимся среди толпы и использующим всё, что под руку попадётся, чтобы обороняться.

Самое смешное, что тогда они боялись создавать клона Assassin's Creed. Но зато сейчас чуть ли не все серии перевели на эти рельсы. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только схожесть Ассасина со старым Conviction заходила не дальше возмжности спрятаться в толпе. Которая в первой части была не больше кучки монахов, шествующих по Иерусалиму.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сёма Рыбкин на амазоне засветился

e3cd0bf7cf3ee308_1200xH.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Будут приторговывать демкой с е3 из под полы? =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже года три-четыре жду анонса новой части. Но я всё ещё опасаюсь, что этот анонс, если он произойдёт, может оказаться не таким радостным, как хотелось бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу верить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
34 минуты назад, maxim700 сказал:

Уже года три-четыре жду анонса новой части. Но я всё ещё опасаюсь, что этот анонс, если он произойдёт, может оказаться не таким радостным, как хотелось бы.

Я уже очень давно жду момента, когда все эти развешанные за последние три игры на стенах ружья начнут стрелять)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошая картинка, кстати. Эволюция гоминида крадущегося, хех. Сразу видно в каком направлении развивалась серия.
Ретроспективно заметно какой чудовищно влиятельной игрой оказалась Конвикшен, просто-таки пинком открыла дверь стелсу в мир Большого Экшн-Брата.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...