Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Orzov

Borderlands [серия]

Borderlands 3 эксклюзив Epic Store! Что собираетесь делать по этому поводу?  

56 проголосовавших

  1. 1. Borderlands 3 эксклюзив Epic Store! Что собираетесь делать по этому поводу?

    • Ничего, возьму в Epic Games Store
      8
    • Возьму в Steam
      18
    • Возьму на консоль
      8
    • Веселого Роджера и в дальние плавания!
      10
    • Полностью бойкотирую. Не буду играть ни в какую версию
      12


Рекомендуемые сообщения


borderlands_golden_abyss_logo_by_sorarik


Borderlands - это фантастическая серия игр, события которых разворачиваются на далекой планете по имени Пандора, заселенной колонистами. Люди, прибывшие на планету, ждали другой, лучшей жизни, а получили новых врагов и недостаток жизненно важных ресурсов.


Безымянный.png

 


 

 


 

Платформы: [PC] [XOne] [PS4] | Жанр: FPS
Разработчик: Gearbox Software
| Издатель: 2K Games
Дата выхода: 13 сентября 2019

 


 

 


 

Всеми любимый «шутер с лутом» возвращается, чтобы порадовать вас базиллионами убойных стволов и новым крышесносным приключением! Вам предстоит покорить доселе не виданные миры, играя за одного из четырех новых искателей Хранилища – нереально крутых перцев, у каждого из которых уникальные навыки, способности и модификации. Действуя в одиночку или в компании друзей, вы должны будете дать бой яростным противникам, нагрести побольше трофеев и спасти свой дом от безжалостных психопатов, возглавляющих самую опасную секту в галактике.

 


 

Скриншоты  

sg2zn3kZZ84W5xfJ9tZot7.jpg

borderlands-3-fist-bump-1554306771104_1280w.png

vADjCq5VXujYmnqa8zzVEA.jpg

 

Hide  

Основные игры серии  


5740e63ccb9d1a887ad805b702090dbf.png



Платформы: [PC] [X360] [PS3] [XOne] [PS4] | Жанр: FPS
Разработчик: Gearbox Software
| Издатель: 2K Games
Дата выхода: 20 октября 2009



В далёком будущем несколько кораблей колонизаторов отправились на Пандору, планету на краю галактики. Колонисты изображены людьми, находящимися в поиске лучшей жизни, а также обширных залежей минеральных ресурсов, которые должны быть на планете, и которые может взять каждый — своего рода футуристическая золотая лихорадка. Спустя некоторое время после обоснования на планете, колонисты обнаруживают, что на планете нет практически ничего, кроме нескольких старых инопланетных развалин. Те, у кого были деньги, улетели, а оставшееся население погрузилось в хаос и беззаконие. Некоторые поселенцы стремятся быстро разбогатеть, найдя технологии инопланетян. Большинство других просто пытаются выжить. Через семь земных лет на планете, двигающейся по своей медленной орбите, весна начинает сменять зиму, и множество ужасных тварей пробуждаются от спячки.


Скриншоты  

1tqtKgV.jpgrAdnWlx.jpgYrv97eC.jpgrltCadC.jpg

Hide  


header (2).jpg



Платформы: [PC] [X360] [PS3] [XOne] [PS4] | Жанр: FPS
Разработчик: Gearbox Software
| Издатель: 2K Games
Дата выхода: 20 сентября 2012



С момента событий Borderlands, в которой игроки открыли секреты Хранилища, прошло 5 лет. Человек по прозвищу Красавчик Джек присвоил себе заслуги Охотников за Хранилищем, получил контроль над корпорацией Гиперион и объявил себя Диктатором Пандоры, взяв на себя ответственность за уничтожение Разрушителя. Обещав избавить планету от беззакония, Красавчик Джек начал кампанию по индустриализации планеты и уничтожению существующего населения колонистов. Главный символ правления Красавчика Джека — огромная база снабжения в виде буквы Н на орбите между Пандорой и её луной. База всегда видима и может доставить силы Гипериона в любую точку планеты. Задача новой команды Borderlands 2 - ликвидация Джека и возвращение мира на Пандору.

Скриншоты  

meJXhxQ.jpgilcI8wx.jpgxuPZrla.jpgmEJRZUc.jpg

Hide  


338d64142bc1b713626fa71916c00398.jpg



Платформы: [PC] [X360] [PS3] [XOne] [PS4] | Жанр: FPS
Разработчик: Gearbox Software
| Издатель: 2K Games
Дата выхода: 14 октября 2014



Сюжет Borderlands: The Pre-Sequel разворачивается на спутнике Пандоры - Элписе и рассказывает историю становления корпорации «Гиперион» и его главы - Красавчика Джека, который тогда был ещё простым программистом по имени Джон, мечтавшим разыскать некий ценный артефакт.


Скриншоты  

1BWfeYX.jpgIiKIfnC.jpgAmjOFsx.jpg

Hide  
Hide  
Спин-оффы  


04939914a9f1f4f9d0763c279e6f2824.jpg



Платформы: [PC] [X360] [PS3] [XOne] [PS4] | Жанр: Adventure
Разработчик: Telltale Games
| Издатель: 2K Games
Дата выхода: 25 ноября 2014



События игры начинаются спустя некоторое время после финала сюжетной линии Borderlands 2, основное место действия: Пандора. Игрок будет управлять двумя различными персонажами: мошенницей Фионой и программистом компании Гиперион Ризом. Их ловит неизвестный бандит и тащит к своему лагерю, где требует рассказать о проекте "Гортис". В дальнейшем сюжет игры раскрывается через повествование обоих персонажей с точки зрения каждого из них. Каждый из героев обладает своими уникальными способностями: Фиона может использовать найденные ею деньги в различных ситуациях, а Риз с помощью кибернетической руки и ЭХО-глаза может взламывать электронные устройства и получать дополнительные сведения о различных объектах.


Скриншоты  

sWrOYIc.jpgvs9vuBO.jpgAiZHhAB.jpg

Hide  


vPc3cpqa8a2ChmjQmncuknZB.jpg



Платформы: [PC] [XOne] [PS4] | Жанр: FPS
Разработчик: Gearbox Software, Stray Kite Studios
 | Издатель: 2K Games
Дата выхода: 9 ноября 2021



Крушите скелетов, побеждайте драконов и сражайтесь с огромными големами в Tiny Tina's Assault on Dragon Keep: A Wonderlands One-Shot Adventure. Вернитесь туда, где всё началось, и пройдите легендарное задание 2013 года в отдельной кампании, под завязку забитой фантастикой, весельем и горами волшебной добычи!

Королеву похитили, её королевство в беде; только вы с друзьями можете восстановить мир в этой эксцентричной и зачарованной вселенной. Прорывайтесь через опасные леса, страшные гробницы и грозные крепости, но будьте осторожны: ваше путешествие может измениться в мгновение ока по воле хаотичной Тины. Окунитесь в эпический мир настольной игры и приготовьтесь к фантастической битве за выживание!


Скриншоты  

ss_5c38a121f104f1f27a8a0fef34d28caf76ed5ss_f290a224818bebeee6b18cda5c4ed6e4662efss_4e4755afe568e2bf495a57f5483662f4cab48ss_2aac471423ac01440ca949f6cad4aed243f2ass_7e4dd2b8195a367093b740d2fa56acfd00b96ss_0c359a078133b7f3c1dcd98874f0e9dc3b820ss_10c6a5d29b3506f5384faf764aa414f23e48a



tiny-tina-s-wonderlands-pc-ps4-ps5-xone-xbox-x-s-7ba47d23.jpg



Платформы: [PC] [XOne] [XBox Series X|S] [PS4] [PS5] | Жанр: FPS
Разработчик: Gearbox Software
| Издатель: 2K Games
Дата выхода: 25 марта 2022 



Вас ждет грандиозное приключение, полное шуток, чудес и крупнокалиберных стволов! Пули, магия, клинки – все смешалось в этом взбалмошном сказочном мирке, придуманном непредсказуемой Крошкой Тиной.
Создайте мультиклассового героя и отправляйтесь грабить, стрелять, рубить и колдовать: вам предстоит одолеть диковинных чудищ, обчистить заваленные добычей подземелья и остановить деспотичного Повелителя драконов. Здесь рады всем и каждому, так что присоединяйтесь к веселой компании и готовьтесь показать всем, как вы хаотически круты!


Скриншоты  

ss_a0abf4cd911ee1c78ab0ebf95b2e4f9462ad2ss_5b2e17580b46bf086bef1012445d6b5f70216ss_ec1b6e061d26ebd9f9d9b57c527bcd6f8f5f9ss_03f15818e2e34b0d933f01d274f954184df17ss_1447f6651dbc57169ff7877b465608d533898ss_0bb2de8b524d4d0437e0527125c2ba1c03492ss_ff4833389010c8bd3382766a9ec69beb94b89

 

Hide  
Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Родригез, а чо к нам-то вчера не подключился? Как раз четвертого не хватало.

Мне лень было с нуля качаться, так я просто Афину в Джека перекинул 18 уровня. У него правая ветка - пушка конечно. 250% урон за бабло )

Ну так написал бы не? В любом случае если кому надо будет пройти данную ветку квестов еще раз, помогу без проблем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Объединение седой прядки.

Поймал себя на том, что Баронесса неуловимо напоминает мне кого-то из Аватара (не кэмероновского, а того, который мультик), только я никак не могу понять кого.

То же подумал, глядя на арт.

Только мне сразу показалось что-то общее между Лин и Су:

Lin_Beifong..pngSuyin.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ищем одного человека для 13-о уровня. 29-31 уровень. По пути будут песни и пляски.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сори ребят только что приехал. Косп, ДЗ, Сильв, будем собираться или вы уже?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Было так много сексуальности и дабстепа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Marry

Люблю этот момент!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне нравится, что на УХВМ закадровая история совсем другая. Она треш и угар.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне нравится, что на УХВМ закадровая история совсем другая. Она треш и угар.

"Знаю-знаю! Он сейчас умрет! Спойлеры-спойлеры, поздняк метаться!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Marry

Менопаузы вне конкуренции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"У тебя так всё круто началось. Стрельба, Даль, Джек. - Еп, а мы просто ехали в автобусе... - ХВАТИТ ХВАЛИТЬ ПЛЕННИЦУ!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"У тебя так всё круто началось. Стрельба, Даль, Джек. - Еп, а мы просто ехали в автобусе... - ХВАТИТ ХВАЛИТЬ ПЛЕННИЦУ!"

забавные диалоги у Железяки. Особенно момент с открытием дверей другим Железякой. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

забавные диалоги у Железяки. Особенно момент с открытием дверей другим Железякой. 

Меня больше всего убил в Центре Героизма:

- Я бы мог открыть эту дверь лучше этого бракованного недоробота!

- Неа. У тебя не хватало памяти, поэтому я удалил программу отрывания дверей, что воткнуть побольше крутых оружейных.

- ВО ЧТО Я ПРЕВРАТИЛСЯ!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Меня больше всего убил в Центре Героизма:

- Я бы мог открыть эту дверь лучше этого бракованного недоробота!

- Неа. У тебя не хватало памяти, поэтому я удалил программу отрывания дверей, что воткнуть побольше крутых оружейных.

- ВО ЧТО Я ПРЕВРАТИЛСЯ!?

Еще прикол про лестницы. Что мол раньше он был счастлив так как не мог использовать лестницы.

Изменено пользователем Kosepan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно, кто же будет новый DLC персонаж кроме клона, а то никто из персонажей не понравился, пришлось брать Железяку, он хоть забавный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фиг знает, я за Афину в основном бегаю. Думаю еще Железяку опробовать.

 

Кстати, я чего-то не понял: допрос Афины до или после конца второй Борды происходит?

И какую приближающуюся войну имел ввиду тот Эридианец - третий Borderlands что-ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фиг знает, я за Афину в основном бегаю. Думаю еще Железяку опробовать.

 

Кстати, я чего-то не понял: допрос Афины до или после конца второй Борды происходит?

И какую приближающуюся войну имел ввиду тот Эридианец - третий Borderlands что-ли?

Судя по тому что мы не видим Роланда, то он уже мертв и это конец второй части. Ясень пень что это будет в борде 3.

 

Кстати, у Dead Island и у Борды один движок? Очень уж похожи системы с персонажами, прокачкой и мобами с левлом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Судя по тому что мы не видим Роланда, то он уже мертв и это конец второй части. Ясень пень что это будет в борде 3.

 

Кстати, у Dead Island и у Борды один движок? Очень уж похожи системы с персонажами, прокачкой и мобами с левлом.

У борды UE3.5 у Мертвого острова Chrome Engine 4-й версии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фиг знает, я за Афину в основном бегаю. Думаю еще Железяку опробовать.

 

Кстати, я чего-то не понял: допрос Афины до или после конца второй Борды происходит?

И какую приближающуюся войну имел ввиду тот Эридианец - третий Borderlands что-ли?

После второй.

Ну скорее всего тот Эридианец имел ввиду МЕГА-СУПЕРО-БЕЗБАШАННЫЙ замес, который и будет в новой части. Ну то есть да, вы сами же ответили на свой вопрос

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

16-го декабря будет доступно обновление, исправляющее наконец-то ошибки с недоступностью Fast Travel'а в финальные локации, малое здоровье маяка по квесту «На Луну», практически непроходимый баг с силовым полем в Хранилище, а также добавляющее режим UVHM:

General

  • Beacon in “To The Moon” now has more health in True Vault Hunter Mode.
  • Doppelganger will now begin the game with a working ECHO log.
  • Enabled “Handsome AI” side mission in main game for all three playthroughs.
  • Fixed an issue where only 2 Stingrays can be digistructed when accessing a Moon Zoomy station in Spanish or Russian.
  • Added SHiFT Support ID dialog.
  • Fixed an issue where the second player in a split screen game was unable to use the SHiFT vending machine.
  • Fixed an issue where Doppelganger dialog overlapped with Pickle’s.
  • Fixed an issue that caused player to crash during first combat at start of Pity’s Fall.
  • Added Ultimate Vault Hunter Mode to unlock for all players that have completed the True Vault Hunter Mode in the main game.
  • Added Support for Ultimate Vault Hunter Upgrade Pack: The Holodome Onslaught downloadable add-on.

Hardcoded Hot Fixes

  • Jack can now better find his way around the moon base during the mission “A New Direction.”
  • Doctor Torres will let you out of the aquarium if your party is split up during the mission “Science and Violence.”
  • Mechanics have made some adjustments to the Grinder to help it dispense proper weapon types.
  • The Titan Robot Production Plant: Entrance is now a discoverable location, allowing players to unlock the Cosmic Completionist trophy/achievement.
  • Adjusted gravity on the Moon Buggy to make jumping chasms easier.
  • Players can now continue their journeys in Tycho’s Ribs and Eleseer and the Fast Travel stations in those levels will unlock once discovered.
  • Deadlift is now much less likely to block solo Vault Hunters from entering his lair.
  • Addresses an issue where the objective “Pass through the breach” could fail to advance in the mission “The Beginning of the End”

 

UVHM (бесплатно):

«Blah-blah-blah...»

Всё как и в БЛ2: доступно после TVHM, имеется возможность сбрасывать прогресс/задания. Уровень врагов всегда будет подстраиваться под текущий. А в группах -- под самый высокий из игроков.

 

Дополнительно:

  • Обычные враги получат х1.5 множитель Здоровья и Щита;
  • Безбашенные -- х2.5 для Здоровья и х3.5 для Щита;
  • Патроны будут гораздо чаще выпадать из врагов, а добыча из врагов и сундуков будет гораздо лучше (разумеется, это по сравнению с другими режимами);
  • Элементальное оружие будет гораздо эффективней, наравне с защитой от элементального урона;
  • 10 дополнительных очков и новый потолок -- 60ур.

«На этот раз Афина будет повторять свою историю для Гейдж и Экстона, которые только-только вернулись в штаб Алых Налетчиков, а значит -- пропустили самое интересное. Т.к. они не самые терпеливые Безбашенные Волт-Хантеры на Пандоре, то им нужна только самая сокращенная версия -- мясо, насилие и пикантнейшие моменты.»

 

 

Плюс.

Станет доступно 2 дополнение под названием «The Holodome Onslaught» (влетит в $10 и, разумеется, бесплатно при наличии СП)

Очередная арена с наличием как самых запоминающихся Безбашенных из оригинала, так и новых врагов.

  • Новое оружие;
  • Новые класс-моды;
  • Новые скины и головы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вкусно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dun dun duuuuun

*Напряжение усиливается*

На сайте австралийского рейтингового агенства появилась страница с игрой «Borderlands Remastered Edition»

Listing.jpg

- Мультиплатформа

- Рейтинг вроде тот же, что и у оригинальной первой игры серии

- Модифицированная версия

Несколько игровых сайтов после появления информации (от 11-го декабря), как они сообщают, связались с 2K и Gearbox для подробностей. Но пока что ничего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут нужен очень не хилый ремастер, практически ремейк, чтобы убрать все острые углы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Никто не хочет попытать удачу, чтобы получить реплику ПП Мокси?

 

Оружие с новой арены:

B4rG1WWCcAAqzwT.jpg

 

>Boxxy

993335-boxxy_awesome.png

 

upd:

Хм-м-м, прокачка после 50-го (то бишь lvl-cap) в DLC, а не в патче с UVHM. Равно как и Экстон & Гейдж появляются только лишь во время DLC'шной арены (whooops, my bad).

Изменено пользователем Thundervision

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...