Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
TiRTo

Впечатления от игры

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Поделитесь с общественностью вашими впечатлениями от игры в Dragon Age: Начало

Обсуждение технических вопросов

Вопросы по прохождению

Изменено пользователем Хаархус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чтобы их встретить я минут 20 по карте кругами путешествовал....

Сегодня начну вечером круги по карте наматывать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Недавно заметил за собой одну интересную вещь.

После DAO я не могу больше играть в другие РПГ!!!

Я постоянно сравниваю все игры с ней, вот моя любимая NWN2 теперь мне кажется какой-то "деревянной", а Mass Effect вообще вызвал сплошной негатив, бональный шутер упаси боже.

Будь проклята эта игра!!! *ушел играть в Aion * :)

P.S. этот крик души говорит о том что игруха замечательна :)

Изменено пользователем Manticor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Недавно заметил за собой одну интересную вещь.

После DAO я не могу больше играть в другие РПГ!!!

Я постоянно сравниваю все игры с ней, вот моя любимая NWN2 теперь мне кажется какой-то "деревянной", а Mass Effect вообще вызвал сплошной негатив, бональный шутер упаси боже.

Будь проклята эта игра!!! *ушел играть в Aion * :)

P.S. этот крик души говорит о том что игруха замечательна :)

соглашаюсь с каждым словом (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

 Пожалуй диагноз оставлю при себе... клиенту за 18... так что тут *опиж:-D

Хотя игра действительно не даёт играть в другие игры, да что там РПГ, вообще ели ели в другие гамы играю... 

Изменено пользователем My Family Fratria(FCSM)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поиграл, не понял восторгов по поводу этой игры. Ничего нового, тот же самый НВН2 только чуть расширенный, всего немного побольше, но ничего нового. То же самое касается и недостатков, которые остались те же самые: это необходимость постоянно прослушивать много минутные бредовые диалоги типа: демоны, бла-бла-бла, зараза бла-бла-бла. По сравнению с НВН2, правда, добавили еще неудачную ролевую системы, гибрид AD&D (на которой решили сэкономить бабло) и ролевых систем ММОРПГ (с делением на танка, который агрит и удерживает мобов на себе, дамагеров, баферов и клириков), только вот незадача для партий из 4х героев такая система работает плохо. Особенно раздражает когда враг, вдруг во время боя, решит поболтать немного. В общем, ДАО добросовестно сделанная РПГ, без вдохновения, но старательно, где качество заменено на количество. Это не новое слово в жанре РПГ, а все что было наработано в них раньше, собранное в кучу, от игры ожидал большего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поиграл, не понял восторгов по поводу этой игры. Ничего нового, тот же самый НВН2 только чуть расширенный, всего немного побольше, но ничего нового. То же самое касается и недостатков, которые остались те же самые: это необходимость постоянно прослушивать много минутные бредовые диалоги типа: демоны, бла-бла-бла, зараза бла-бла-бла. По сравнению с НВН2, правда, добавили еще неудачную ролевую системы, гибрид AD&D (на которой решили сэкономить бабло) и ролевых систем ММОРПГ (с делением на танка, который агрит и удерживает мобов на себе, дамагеров, баферов и клириков), только вот незадача для партий из 4х героев такая система работает плохо. Особенно раздражает когда враг, вдруг во время боя, решит поболтать немного. В общем, ДАО добросовестно сделанная РПГ, без вдохновения, но старательно, где качество заменено на количество. Это не новое слово в жанре РПГ, а все что было наработано в них раньше, собранное в кучу, от игры ожидал большего.

Просто ты плохо вник в игру. Так, прошёл и забыл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

pandemonium

это необходимость постоянно прослушивать много минутные бредовые диалоги типа: демоны, бла-бла-бла, зараза бла-бла-бла

ээм парень а ты как вообще играеш в РПГ где все закручено на сюжете и на таких вот диалогах?

P.S.а никто и не говорил что это будет новое слово в жанре РПГ,говорилось что будет олдскульное РПГ и свои обещания они выполнели

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То же самое касается и недостатков, которые остались те же самые: это необходимость постоянно прослушивать много минутные бредовые диалоги типа: демоны, бла-бла-бла, зараза бла-бла-бла.

Ну это полный фейспалм. Может стоит пересмотреть свои игровые предпочтения, существует много рогаликов и слешеров, где нет этих "нудных и надоедливых" диалогов; знай беги себе вперед и шинкуй монстров. А еще лучше ММО.

и ролевых систем ММОРПГ (с делением на танка, который агрит и удерживает мобов на себе, дамагеров, баферов и клириков), только вот незадача для партий из 4х героев такая система работает плохо.

Для этой системы достаточно трех героев, по числу архетипов, ага.

И вообще, вы трололо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

pandemonium

это необходимость постоянно прослушивать много минутные бредовые диалоги типа: демоны, бла-бла-бла, зараза бла-бла-бла

ээм парень а ты как вообще играеш в РПГ где все закручено на сюжете и на таких вот диалогах?

P.S.а никто и не говорил что это будет новое слово в жанре РПГ,говорилось что будет олдскульное РПГ и свои обещания они выполнели

Больше 10 лет, я играю только в РПГ и еще немного в стратегии, за это время время видел игрушек этого жанра более чем достаточно. Мода на ролики с диалогами появилась не так давно, до этого использовался максимум текст, который можно было быстро прощелкать, пропуская места где стереотипы и пафос зашкаливает, современные же технологии усложняют этот процесс, вот и приходится выслушивать тошнотворную бредятину, на которую даже нет возможности ответить адекватно (то есть, а не пошел бы со своими дебильными проблемами куда подальше).

Ну это полный фейспалм. Может стоит пересмотреть свои игровые предпочтения, существует много рогаликов и слешеров, где нет этих "нудных и надоедливых" диалогов; знай беги себе вперед и шинкуй монстров. А еще лучше ММО.

Для этой системы достаточно трех героев, по числу архетипов, ага.

И вообще, вы трололо.

В чем проблема, девонька, больше трех считать не научилась?

Сама вы трололо, раз высказывания не аргументируете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

до этого использовался максимум текст, который можно было быстро прощелкать, пропуская места где стереотипы и пафос зашкаливает, современные же технологии усложняют этот процесс, вот и приходится выслушивать тошнотворную бредятину, на которую даже нет возможности ответить адекватно (то есть, а не пошел бы со своими дебильными проблемами куда подальше).

А кто мешает прощелкать диалог, где пафос Вам так мешает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

pandemonium, там есть такая волшебная кнопочка, Esc называется. Не нравится фраза - нажал, не нравится диалог - нажал несколько раз. В чем проблема?

А если уж вся игра не нравится, наверное, дествительно стоит сменить жанр. И не придется слушать всякие "пафосные глупости", на которых замешана вся атмосфера игры. 

Изменено пользователем Marion

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Больше 10 лет, я играю только в РПГ и еще немного в стратегии...

Ух, сколько раз мне это говорили...

Человек, который 10 лет играет только в рпг, но при этом так критично относится к диалогам... Эх, а может вы последние 10 лет в Дьяблу режетесь? Это же "типа" тоже рпг.

Всегда считал, что сердце рпг именно диалоги. С помощью них мы отыгрываем свою роль и узнаем персонажей. А все несогласные могут идти лесом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ух, сколько раз мне это говорили...

Человек, который 10 лет играет только в рпг, но при этом так критично относится к диалогам... Эх, а может вы последние 10 лет в Дьяблу режетесь? Это же "типа" тоже рпг.

Всегда считал, что сердце рпг именно диалоги. С помощью них мы отыгрываем свою роль и узнаем персонажей. А все несогласные могут идти лесом.

Поддерживаю, рпг без большого кол-ва диалогов вообще сложно назвать рпг. Диаблы, сакреты и тому подобное это тупое мясо "слешеры".

Большую часть удовольствия от таких игр как ДА, НВН получаешь именно от диалогов, это как читать хорошую книгу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В РПГ диалоги самое главное. А иначе лучше в тупо экшен (который сейчас на пике - мельчает геймер) играть.

Вон в JRPG диалогов 2/3 всего геймплея, а какая популярность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня почему-то все время останавливается апдейтер. Приходится постоянно вручную запускать. Сейчас загрузила игру, а у меня Огрен защищает ворота Денерима в одних трусах. Тоже, в своём роде, впечатление. blush2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня почему-то все время останавливается апдейтер. Приходится постоянно вручную запускать. Сейчас загрузила игру, а у меня Огрен защищает ворота Денерима в одних трусах. Тоже, в своём роде, впечатление. blush2.gif

:-D Да уж!

У меня было похожее, когда поставил патч 1.02а, вся команда была нагишом. Там как раз автосейв был, перед входом к оборотням, когда нас уводят к духу. Пришлось отгружаться с раннего сейва и складывать всё в рюкзак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Иногда страшно запускать ДА, засасывает сильно. Кликнешь по значку и знаешь, что полдня, если не больше пройдёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иногда страшно запускать ДА, засасывает сильно. Кликнешь по значку и знаешь, что полдня, если не больше пройдёт.

ППКС, как говорится :) Уже даже уехала из дома, чтобы подальше - так теперь тут сижу, хоть пообсуждать)) Ужас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Иногда страшно запускать ДА, засасывает сильно. Кликнешь по значку и знаешь, что полдня, если не больше пройдёт.

Согласна. Каждый вечер, запуская игру, говорю себе: "Все, сегодня играю до 23-00, а потом спать!" Какое там спать, просто заставляешь себя лечь, чтобы хотя бы несколько часов сна урвать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласна. Каждый вечер, запуская игру, говорю себе: "Все, сегодня играю до 23-00, а потом спать!" Какое там спать, просто заставляешь себя лечь, чтобы хотя бы несколько часов сна урвать.

Соглашаюсь с каждым словом (с) :)

время 12 часов ночи, думаю "ещё 15 минут...", потом смотрю на время - 2 ночи, "ух ты ж ё-маё!"....а потом с утра тяжело проснуться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У вас как в том анекдоте.

"Хорошая вещь компьютер... Посидел пять минут-полтора часа прошло."

smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"...относится скорее к правдивым, к чем забавным.Чем к забавным" (с) :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у меня часы под монитором стоят :) Поэтому я сознательно сижу, пока мне не надоест!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"...относится скорее к правдивым, к чем забавным.Чем к забавным" (с) rofl.gif

"Ёперный театр!"(с) у гномов зачетней звучит. rofl.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Ёперный театр!"(с) у гномов зачетней звучит. :-D

я от ёперного тетра каждый раз ползу под стол проржаться :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...