Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Feangren

Наши Серые Стражи

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Делимся ссылками на своих сильномогучих персонажей!

Для этого нужно войти в вашу учетку, нажать My Games и выбрать Dragon Age Origins - PC. Там-то вы и увидите портреты своих игровых протеже, а также награды прохождений.

Щелкаем по портрету или имени того набора пикселей, которым хотим похвастаться, и - вуаля! - открывается статистика персонажа =) К сожалению, бывают косяки с отображением имен :\ Дерзайте!

Ах да! не забудьте поставить галочки в настройках сети - "автоматически отправлять профиль" и "передавать отчеты об игре"!

А вот это что-то типа базы данных, на инглише (кому не нравится - есть немецкий )): Dragon Age Origins - The Missing Manual

Если у вас не отображаются скриншоты в игре и/или не обновляется статистика в BioWare Social Network, то причиной этого может быть наличие русских букв в пути к профилю игры - по умолчанию профиль сохраняется в "Мои документы". Как переименовать папку "Мои документы" написано тут.

Изменено пользователем Хаархус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собственно говоря, вот он Герой Ферелдена в моём исполнении:

9355c673b48b.jpg

Ааааа, сер Гилмор ЖИИИИВ!!!!

heart.gifheart.gifheart.gifheart.gifheart.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Скриншоты.

178911Bezymyannyy.jpg

169974Bezymyannyy1.jpg

Изменено пользователем Хаархус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Много различных Кусландов у меня было. И женщины, и мужчины, но всех их объединяло одно: они ни капельки не были похожи на своих родителей и брата. Поэтому задача для меня была ясна, и я приступил к ее выполнению:

Создать было решено будущую королеву Ферелдена, внешностью похожей на мать и отчасти на отца:

dc228b035996.jpg

f19858b6ed49.jpg

На создание персонажа ушел примерно час. Довольно долго думал над прической (это раздумье и отняло львиную часть времени): с одной стороны короткие волосы уже приелись, с другой стороны до сих гадаю над тем, как подобные длинные волосы можно спрятать под шлем? Но выбор пал все же на длинные (причины: более естественно для дворянки, даже если она как воин воспитывалась, да и королева с длинными волосами как-то более презентабельно выглядит), а вот уже на выбор одного из четырех вариантов ушло больше времени. В итоге остановился на этом варианте, так как показалась самой подходящей и красивой. Ну и над голосом гадал, остановился на "Страстном", так как "Мудрый" уже приелся, а "Страстный" у людей не так уж и страшен (более того, довольно неплохо звучит).

Вот и получилось как-то так :) Черты лица матери, цвет глаз отца (здесь не особо видно), а также загорелая кожа и легкий макияж создали эту миледи Кусланд. По-моему неплохо получилось.

Но больше всего нравятся эльфы, за них и играю в большей степени. При этом всегда удавалось создавать неплохих эльфиек, в то время как мужчины-эльфы, мягко говоря, не получались. Вот за них и не берусь пока что.

Вот, собственно, одна из моих последних эльфиек:

511a225d87ce.jpg

772576b85541.jpg

e08f33e8792a.jpg

Тени по цвету удачно совпали с одеянием Жнеца, меня это определенно радует да и Лелиане понравится (ну да, у меня либо Алистер, либо Лелиана для ЖГГ в качестве ЛИ, с Зевраном больше крепкой дружбы ничего не хочу). Да и лицо в целом довольно милое получилось, по-моему :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

 А моя вот такая была. У вас уже с дополнениями видимо скины, я брони такой не видела, которая на Алистере надета, на некоторых скинах))) Ну и прическа у моей ГГ еще из серии стандартных)))

84ed551d44cbt.jpg

Изменено пользователем Киана

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Мой эльф-лукарь.

6724ed56fff8.jpg

И эльф-воин

f56e657dbfc2.jpg

Изменено пользователем Astraman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моя героиня:

346f0b78d593.jpg

Самый лучший фейс DA:O EVER!!!!!!   :heart:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самый лучший фейс DA:O EVER!!!!!! heart.gif

Ой спасибочки! Приятно-то как!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

screenshot2010032511174.jpg

Волчонок xD

Изменено пользователем NotSoBad

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Волчонок xD

Папа мальчиков тоже так называет? Проклятье, я ревную!!! rofl.gif

А мальчик ничего получился :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пытался сделать брутальным щетинистым отщепенцем,но в итоге вышла модель с бирюзовыми глазами) Со вкусом у меня явные проблемы ахахах xD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Прохожу игру в последний раз. В этот раз мой ГГ умрет смертью храбрых, Морриган будет посрамлена и отправлена в путешествие, а Алистер потом всю жизнь будет вспоминать про героя, который был ему как старший брат. Про Лелиану я уж молчуgood.gif. В общем, нужен был суровый и трагический персонаж.

Поставила пару графических модов, и теперь играю вот таким героем:

c551fb0d4f69.jpg

Изменено пользователем Suhumy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не поленился, прочел, понравилось. :)

Можно темку создать, да писать предыстории своих ГГ из Орлея.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cassandra, просто отменная рыжуля)

Очень красивая эльфийка получилась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моя новая эльфийка орлесианка, у нее есть все шансы стать моей любимицей...

24206.jpg

Если что на аватарке ее лицо лучше видно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А это она на авке?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А это она на авке?

аха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ewallie, спасибо :)

Sedne, поздравляю с вступлением в ряды бравых орлейских Серых Стражек! yahoo.gif Очень красивая долийка!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Решила показать свою гордую орлейскую стражку. Решила вспомнить как создавать эльфов (тем более, что в Начале играю в основном Кузями). Ну заодно разведать как там аддон. Видимо, этот персонаж та еще мотовка, потому что выдали ей всего 15 золотых.

Забавно, что при создании был выбран цвет волос вроде как русый, а в игре оказался рыжий))) Ну, зато с именем совпадает:)

fe23477f54a6.jpg

Ее предыстория пока в процессе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Leilani

Действительно, девочка очень горделивая получиласьsmile.gif

А как такие лица необычные делаешь? Неужели в редакторе и без всяких модов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ура-ура-ура, я вернулся!))

Leilani, гордая, но красивая)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Талия, Natsu, спасибо большое:)

Leilani

Действительно, девочка очень горделивая получилась:)

А как такие лица необычные делаешь? Неужели в редакторе и без всяких модов?

Талия, да, делаю в редакторе. Мне лень осваивать тулсет. Модами на лица, дополнительные оттенки кожи и волос не пользуюсь (один раз поставила, но мне не понравилось), максимум могу использовать мод на прически. Иногда один и тот же типаж внешности может совершенно по-разному смотреться с разными прическами. Вот, к примеру, две мои нынешние Кузьки, делавшиеся из одного типа лица:

c8950bab1188.jpg

Они, конечно похожи, но вместе с тем, смотрятся по-разному. Ну, это мое мнение, как их создателя)

Насчет лиц. Когда проходила предыстории, экспериментировала с редактором, смотрела как будет смотреться в игре разные типы носов, глаз. В итоге нашла то, что мне нравится (вот, к примеру, у эльфов 4 и 8 тип лица; из них получаются хорошие лица на мой взгляд). Если нужно, могу поподробнее расписать результаты своих экспериментов, так сказать))

Изменено пользователем Leilani

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстате, при переносе перса в пробуждение получился отличный скриншотс  моей любимой героиней)

e5ede7851972.jpg

А это убивает))

7b255ce68342.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...