Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Feangren

Наши Серые Стражи

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Делимся ссылками на своих сильномогучих персонажей!

Для этого нужно войти в вашу учетку, нажать My Games и выбрать Dragon Age Origins - PC. Там-то вы и увидите портреты своих игровых протеже, а также награды прохождений.

Щелкаем по портрету или имени того набора пикселей, которым хотим похвастаться, и - вуаля! - открывается статистика персонажа =) К сожалению, бывают косяки с отображением имен :\ Дерзайте!

Ах да! не забудьте поставить галочки в настройках сети - "автоматически отправлять профиль" и "передавать отчеты об игре"!

А вот это что-то типа базы данных, на инглише (кому не нравится - есть немецкий )): Dragon Age Origins - The Missing Manual

Если у вас не отображаются скриншоты в игре и/или не обновляется статистика в BioWare Social Network, то причиной этого может быть наличие русских букв в пути к профилю игры - по умолчанию профиль сохраняется в "Мои документы". Как переименовать папку "Мои документы" написано тут.

Изменено пользователем Хаархус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это моя Кузя, будущая королева Ферелдена, если только к Зеврану не сбежит. Жаба давит Алу ее отдавать :-$ . Она же крупным планом (глаза мне ее нравятся)

Screenshot20130709150342739.jpg

она такая симотяшка, я прям в восторге:)

Захотелось, соблазнившись нексусом, перепройти, понаставив модов. Раньше-то они у меня тоже были, но выбирала я их как-то бестолково. В этот раз хотелось разумного подхода к каждому аспекту. Но получилось что получилось хД

d7a01a37d26d.jpg

659d2366c9ea.jpg

вероятно При взгляде на эти ОГРОМНЫЕ глаза хД эту представительницу Кусландов, любой злодей чувствует подступающую слезу умиления. Честно говоря, отметка "размер глаз" у меня ведь и близко в редакторе не была рядом с правым максимальным краем. О_о Высота бровей довершила картину, сделав этот тревожно-печальный взгляд хД

Насмотрелась на эльфов, захотелось сделать еще одну Табрис, но не знаю, хватит ли меня х)

мне очень нравится, и почему то мне кажется, что она похожа на Трисс ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Это моя Кузя, будущая королева Ферелдена, если только к Зеврану не сбежит. Жаба давит Алу ее отдавать :-$ . Она же крупным планом (глаза мне ее нравятся)

Пусть дерутся на дуэли за красавицу. А так можно и быть королевой, и романсить Зеврана, он не Лилька не бросит

Изменено пользователем RedHawke

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Нашла еще пару магесс. Дамочки, правда, все еще в башне сидят, но на вид ничего так. Рыжая бестия Гелла и очень невозмутимая Фрэя.

Screenshot20130606165705029.jpgScreenshot20130602151949548.jpg

post-44916-0-25030000-1375101925_thumb.j

post-44916-0-81515600-1375101939_thumb.j

Изменено пользователем kim225

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нашла еще пару магесс. Дамочки, правда, все еще в башне сидят, но на вид ничего так. Рыжая бестия Гелла и очень невозмутимая Фрэя.

Screenshot20130606165705029.jpgScreenshot20130602151949548.jpg

Даже если Био таки выкрутятся и сделают перенос внешности СС, то твоих дам они точно не перенесут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даже если Био таки выкрутятся и сделают перенос внешности СС, то твоих дам они точно не перенесут.

А мне как-то все равно. Главное, на них в игре смотреть приятно, а остальное - фиолетово. Решения бы без багов перенеслись :don-t_mention:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне как-то все равно. Главное, на них в игре смотреть приятно, а остальное - фиолетово. Решения бы без багов перенеслись :don-t_mention:

Ну а ты прикинь, если встретишь свою героиню красотку из ориджина кривой и страшной в инквизиции. Мне бы было обидно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Годы и сверна берут свое, ничего не поделаешь. :rolleyes: Так что никаких обид. А после того как прошел шок от редизайна эльфов и особенно Зеврана в DA2, испугать меня стало значительно труднее.

Изменено пользователем kim225

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Годы и сверна берут свое, ничего не поделаешь. :rolleyes: Так что никаких обид.

Нда! А я вот если увижу Мори в обнимку с Кузей, которого не я делал, а чье та больное воображение, то я дико обижусь. Посижу 5 минут в тишине, и сяду играть дальше :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Голосую за рыжую бестию Геллу. Ким, наверное, в саму игру не играет, а занимается лишь созданием мордашек для своих Стражей, да?

Изменено пользователем Hrow

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот и нет. Я просто делаю несколько разных персонажей и играю ими по настроению. Сейчас двумя рогами хожу. Магами чуть позднее буду. Мне так больше нравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забавно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забавно.

Скорее необходимость. После замены процессора и видеокарты, пришлось винду заново устанавливать, все сейвы ухнули.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нашла еще пару магесс. Дамочки, правда, все еще в башне сидят, но на вид ничего так. Рыжая бестия Гелла и очень невозмутимая Фрэя.

Screenshot20130606165705029.jpgScreenshot20130602151949548.jpg

можно узнать, что за скин?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

можно узнать, что за скин?

Фата-моргана. Изменено пользователем kim225

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Нашла еще пару магесс. Дамочки, правда, все еще в башне сидят, но на вид ничего так. Рыжая бестия Гелла и очень невозмутимая Фрэя.

Screenshot20130606165705029.jpgScreenshot20130602151949548.jpg

Первая дамочка просто красавица. :good:

Из какого мода у нее прическа?

И эльфиийка на аве мне очень нравится.

А у моих ЖГГ вечно морда кирпичем - суровые челябинские бабы.

Изменено пользователем junay

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Прическа не из мода. Я ее отдельно скачивала. Могу ссылкой поделиться. Жаль не могу никак сообразить как тулсет заставить работать или хотя бы открыться, поэтому скачала разные прессеты, скины и извращаюсь как могу :yes3: . А эльфийка на авве - мой самый любимый перс. Мое альтерэго, можно сказать. Спасибо.

Изменено пользователем kim225

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

kim225

что-то не гуглится эта Фата Моргана. Это с нексуса? Можно ссылку? Понравился зело)

Изменено пользователем Inadzuma

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

kim225

что-то не гуглится эта Фата Моргана. Это с нексуса? Можно ссылку? Понравился зело)

Написала в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

kim225, в кои-то веки вижу симпатичных Серых Стражей. Одна проблема - ВСЕ на одно лицо, конвейерные, только причесочки разные.

Сама подобным страдала, да и страдаю... понасаздаю всяких-разных на одно лицо, смазливеньких, а играть ими не тянет.

1.png
2.png

3.png

Получалось пару раз создать действительно интересные лица, но потом всё равно прохождение забрасывалось, тоскапечаль.

10.png

40.png

Была даже попытка создать Синтию из Silent Hill 4, но с этим редактором... нувыпоняли. Впрочем, тут не редактор виноват, а то, что текстурок лица подходящих не нашлось.

Зато с настройками поэкспериментировала, уже хорошо.

Синтия.png

Ну а вот мой последний Серый Страж. Брутален, красив, и что самое замечательное - не слащавый. Будем надеяться, что в этот раз он дойдет хотя бы до Лотеринга.

01.png
03.png

post-27744-0-73458100-1375151273.png

post-27744-0-34485100-1375151274.png

post-27744-0-63096900-1375151275.png

post-27744-0-24620300-1375151276.png

post-27744-0-51950000-1375151278_thumb.p

post-27744-0-18683800-1375151282_thumb.p

post-27744-0-15800600-1375151288.png

post-27744-0-80125600-1375151664.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Верно, все шемы на одно лицо. Магессы - результат эксперимента по созданию сносной Кузи, которая мне действительно очень понравилась. Жаль было удалять. Основное прохождение идет за двух сити-эльфов (девочка и мальчик) - два раздолбая и занозы в заднице, горе папы Цириона, с той лишь разницей, что после истории с Воганом, Ким на всех людей косо смотрит и Зевран для нее свет в окошке, зато Алим - любитель пошляться по борделям и ... Их я действительно очень долго и тщательно создавала. Эта парочка мне ближе всех. Правда, есть один перс, которого я просто ненавижу и играю им с большим скрипом. Эрик Кусланд - после смерти родителей окончательно слетел с катушек. Вообщем скотина редкостная плюс рожа слащавая. Единственный скрин этого гада. Прошла им где-то чуть меньше трети. Как-то тяжело мне ивельного перса отыгрывать.

Screenshot20130730132530063.jpg

post-44916-0-58327500-1375177675_thumb.j

Изменено пользователем kim225

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Верно, все шемы на одно лицо. Магессы - результат эксперимента по созданию сносной Кузи, которая мне действительно очень понравилась. Жаль было удалять. Основное прохождение идет за двух сити-эльфов (девочка и мальчик) - два раздолбая и занозы в заднице, горе папы Цириона, с той лишь разницей, что после истории с Воганом, Ким на всех людей косо смотрит и Зевран для нее свет в окошке, зато Алим - любитель пошляться по борделям и ... Их я действительно очень долго и тщательно создавала. Эта парочка мне ближе всех. Правда, есть один перс, которого я просто ненавижу и играю им с большим скрипом. Эрик Кусланд - после смерти родителей окончательно слетел с катушек. Вообщем скотина редкостная плюс рожа слащавая. Единственный скрин этого гада. Прошла им где-то чуть меньше трети. Как-то тяжело мне ивельного перса отыгрывать.

Screenshot20130730132530063.jpg

Мне кажется он на Бейлиша похож:) Красавчик:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая отвратительная рожа! (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошел DAO

впечатления от игры лучше всего выскажет вот этот мужчина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошел DAO

впечатления от игры лучше всего выскажет вот этот мужчина

Не! Про диалоги он был не прав. Ой как не прав.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

При чому тут "впечатления" от игры к теме о "персонажах"?

Здесь выкладываются портреты ГГ с их описанием, а не ролики "как я провел это лето играл в ДАО"

Смотрели б название темы, прежде, чем посты в нее лепить.

Как-то тяжело мне ивельного перса отыгрывать.

Screenshot20130730132530063.jpg

У меня вообще ивилы долго не живут. Отыгрывала как-то мерзавку-сволочь, дошла до вырезания долийцев и плюнула на нее. Мерзко, аж тошнит.

Кого-то мне этот парень напоминает, но не пойму, кого...

Изменено пользователем junay

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...