Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Cassandra

Логейн Мак-Тир / Loghain Mac-Tir

Персонаж №10  

1 144 пользователя проголосовало

  1. 1. Что Вы думаете о Логейне?

    • Герой! Если бы я в детстве не мечтал быть космонавтом, я бы хотел быть как Персонаж №10
      40
    • Без сомнения, он герой и достойный человек. По крайней мере был большую часть своей жизни. Могу понять и простить.
      256
    • Не могу простить его преступления, но понимаю, что заставило его поступать так, а не иначе.
      318
    • По-моему, он болен на голову. Или сценарист много пил. Его действия нелогичны и им нет оправдания.
      141
    • Его любовь к Родине свела его с ума, он не ведал, что творил, и заслуживает второго шанса.
      142
    • Отвратительный человек. Как он мог? Ненавижу, презираю и желаю смерти.
      138
    • Люто и бешено ненавижу, это, без сомнения, главный злодей.
      43
    • Предатель, мясник, негодяй. Впрочем, мой герой такой же.
      32
    • Никакой, картонный персонаж.
      10
    • Ничего не думаю, вообще не зацепил.
      24
  2. 2. Как вы поступили с Логейном?

    • Убил гада!
      301
    • Предоставил это Алистеру, это его месть.
      429
    • Пощадил, чтобы использовать в своих целях.
      92
    • Пощадил, чтобы дать возможность искупить свою вину.
      322


Рекомендуемые сообщения

(изменено)
256.jpg

"Война жестока. Это знают все, кто сражался бок о бок с Мэриком. На войне нет невиновных,

есть только живые и мертвые, и у каждого из них своя вина".

Логэйн родился в фермерской семье во времена, когда страна была оккупирована иноземцами. Еще мальчиком он присоединился к сопротивлению, где быстро обнаружил дар полководца. Логэйн сблизился с принцем Мэриком, последним подлинным наследником ферелденского трона. Вместе они повели повстанцев на бой с войсками Орлесианской Империи. Мэрик дал другу дворянский титул, и теперь Логэйн не столько живой человек, сколько символ. Он воплощает в себе ферелденские идеалы трудолюбия и независимости.

- Озвучил Логейна Мак-Тира - Simon Templeman

Кандидатская диссертация пользователя Танд об этом персонаже. Рекомендуется к ознакомлению. Содержит большое количество спойлеров.

Ролик кошмара Логейна в Башне Круга. Сцена не вошла в игру.

Дэвид Гейдер поведал о мотивах и действиях Логейна при Остагаре.

 

Да, но это было сделано не в качестве подготовки к Остагару. Это было сделано потому, что ожидалось, что Логейн и Кайлан в итоге станут противниками, и эрл Эамон наверняка твёрдо будет поддерживать Кайлана. Как я сказал, Логейн из тех людей, которые предпочитают, чтобы их враги были обезврежены ещё до непосредственной драки.

Знаю, что это нигде не упоминалось, но по плану Эамон не должен был умереть от яда. Он должен был долго болеть – достаточно долго, чтобы Изольда перепробовала все средства и отправила рыцарей на поиски лекарства, - а после того, как конфликт с Кайланом разрешился бы, ему бы дали противоядие. В Редклиф был послан эльф, чтобы приглядывать за ситуацией, и если бы Эамону стало хуже, Логейн смог бы отправить лекарство в тот же момент. Или, по крайней мере, таков был изначальный план. Если бы Эамон погиб во имя сохранения Ферелдена от ига Орлея, Логейн бы не стал особо расстраиваться.

По моему мнению, Логейн не ехал к Остагару с мыслью сбежать с поля боя. Тем не менее, очевидно, что у него с Кайланом были серьёзные разногласия – в основном, из-за попыток Кайлана примириться с Орлеем. Логейн наверняка собирался каким-то образом вступить с королём в конфронтацию, лишая его союзников и прочее. Но планировал ли Логейн убить Кайлана? Нет, не думаю. Я считаю, он делал то, что умел лучше всего, и старался, чтобы к тому моменту, как грянет финальный спор с королём, битва была уже выиграна.

Если бы он считал, что, въехав в долину, сможет выиграть битву, он бы, скорее всего, так и сделал. Решение, по-моему, было принято тогда, когда Логейн увидел сигнал.

Перевод: TiRTo

Логейн и Ульдред хотели контролировать подачу сигнала, чтобы быть уверенными, что маяк не будет зажжен – если до этого дойдет. Если бы сигнал не был подан, Логейна нельзя было бы обвинить в том, что войска не были введены вовремя. Но они не могли ожидать, что башня Ишала будет захвачена порождениями тьмы. Это было неожиданностью.

 

Изменено пользователем Хаархус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Бантеры с псинкой вообще всех заруливают :)

З.Ы. Но мор оффтоп, промис.

Изменено пользователем Миро

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Огрен и Лелиана год путешествуют в компании двух СС, они вполне могли прознать о некоторых особенностях ордена.

Анора тоже год путешествовала с СС? Иначе откуда ей известно-то, что ритуал Посвящения часто оканчивается смертью новобранца? Запасы крови хранились на каком-то левом складе торгового квартала, если мне память не изменяет. Или Хоу их конфисковал, что ли. Но в любом случае не у королевы во дворце.

Серые утаиванием такой важной информации, как способ убийства архидемона, вредят в первую очередь себе. Долг Риордана как старшего - сделать так, чтобы шансы убийства дракона были как можно выше. Какого черта он пускает это дело на самотек (а три Стража на всю страну - это ничтожно мало, и далеко не факт, что кому-то из них удастся дожить до нужного момента). И кричать на весь зал, опять же, никто его не принуждал, сказать можно было только ГГ и Алу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Каковы бы ни были причины, СС почему-то предпочитаю хранить эту особенность убиения АД до последнего.

Такое чувство, что Дункан и Риордан руководствовались принципом "авось пронесет". Вот и вся причина)) Как они вообще в старшие СС попали, непонятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Каковы бы ни были причины, СС почему-то предпочитаю хранить эту особенность убиения АД до последнего.

Не, ну тогда пусть не обижаются, что их всякие неосведомленные полководцы на поле боя бросают, посчитав бессмысленной сказкой рассказы об их могуществе. Доигрались ребята со своей конспирацией.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Такое чувство, что Дункан и Риордан руководствовались принципом "авось пронесет". Вот и вся причина)) Как они вообще в старшие СС попали, непонятно.

Может, с этим фактом связана какая-то тайна СС. А может, просто сценаристы решили попридержать эту сцену ради придания драматизма (между прочим, самый вероятный вариант).

Доигрались ребята со своей конспирацией.

Конспирация в основном потому, что Посвящение, как мне кажется, -- магия крови чистой воды, и вообще упрощённая версия ритуала магистров. Придумали-то его в Тевинтере, а понять, как победить тварюжку, которую магистры вытащили откуда-то с помощью ритуала, можно лишь разобравшись в этом ритуале. Может, посвящение не все переживают не потому, что организм слаб оказался, а потому, что это жертвоприношение, необходимое для того, чтобы других наделить силой. Ох, что-то фантазия у меня разыгралась... )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Под конспирацией я имела в виду не Посвящение (его-то понятно, почему утаивают), а способ убийства архи. Что в нем такого криминального? Объяснять правду о том, что его душа переселяется в Стража, для раскрытия этого "секрета" необязательно, лапши можно навешать столько, что на целый макаронный комбинат хватит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он сказал, что у них есть "особенные" причины иметь как можно больше Стражей. Ал остался глух к его доводам.

Это не доводы. К тому же в этой теме 100 раз говорилось, что Логейн - не единственный, кого можно принять в Стражи - в Денериме полно людей, которые умеют профессионально махать мечом. Зачем Риордану был нужен именно Логейн, до сих пор остается загадкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Кстати да, ладно уж, МакТира прошляпили, но почему не озаботились посвящением хоть кого-нибудь? Возможность-то была! Ответ один: драма же. Кто станет заделывать ктулху-дитенка Морриган, кроме ее самых преданных фанатов, если есть возможность убить какого-то левого рыцаря и жить счастливо...

Изменено пользователем Yria

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Кстати да, ладно уж, МакТира прошляпили, но почему не озаботились посвящением хоть кого-нибудь? Возможность-то была! Ответ один: драма же. Кто станет заделывать ктулху-дитенка Морриган, кроме ее самых преданных фанатов, если есть возможность убить какого-то левого рыцаря и жить счастливо...

Ну, не каждый обрадуется, если станет Стражем, который завтра должен убиться об Архидемона. И не каждому нужно искуплять кучу ошибок ценой своей жизни. Другие могли бы обидеться на Риордана, что он решил сделать из них камикадзе, причем по схеме "Сегодня Посвящение, завтра смерть".

Но я думаю, что Риордан в любом случае нашел бы много добровольцев, которых не остановили бы намеки на "опасность выше среднего". Тот же сэр Перт - молодой, патриотичный, храбрый. Или же Стен, для которого броситься с гранатой под танк и прославить Кун - мечта всей жизни. Риордан наверняка мог бы завербовать их, и не только их. Но нет, нам нужен пенсионер в состоянии стресса - он у нас лучший кандидат на то, чтобы пережить Посвящение и убить Архидемона...

Изменено пользователем Айне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Потому что это не доводы, а расплывчатое нечто. Ничто не мешало ему отвести в сторонку Ала и ГГ и подробно проинформировать их насчет убийства Архи. Или хотя бы при всех заявить, что только СС могут умертвить это чудо, да еще и ценой своей жизни, поэтому неплохого бы рекрутировать Логейна. В конце концов, это увеличивает шансы, что кто-то из Стражей до Архи доберется.

Не думаю что СЗ это то мероприятие, где можно уйти в сторонку и посекретничать. А захотеть кого-то проинформамировать можно, только если знать о чей-то неосведомлённости.

Анора тоже год путешествовала с СС? Иначе откуда ей известно-то, что ритуал Посвящения часто оканчивается смертью новобранца? Запасы крови хранились на каком-то левом складе торгового квартала, если мне память не изменяет. Или Хоу их конфисковал, что ли. Но в любом случае не у королевы во дворце.

Серые утаиванием такой важной информации, как способ убийства архидемона, вредят в первую очередь себе. Долг Риордана как старшего - сделать так, чтобы шансы убийства дракона были как можно выше. Какого черта он пускает это дело на самотек (а три Стража на всю страну - это ничтожно мало, и далеко не факт, что кому-то из них удастся дожить до нужного момента). И кричать на весь зал, опять же, никто его не принуждал, сказать можно было только ГГ и Алу.

Хранилище СС предназначено для оружия и доспехов для Стражей, туда нас Рио отправляет снабжаться. Анора королева, королевы должна быть в курсе всего, что твориться в королевстве, ровно как Первый Чародей обязан знать всё, что происходит в Круге. Понимаю, как неубедительно это звучит, но всё таки в том, что Анора может знать больше других, для меня всё равно нет ничего удивительного. Вот если бы нам об этом сказала мимо проходящая собака, то да, удивилась бы.

На самотёк всё пустил Хоу, уничтожив все запасы крови Архидемона. Посули он золотые горы и вечное загробное блаженство всем СС, их бы от этого не прибавилось. Раскрывать тайну убийства Архидемона у него нет нужды.

Это не доводы. К тому же в этой теме 100 раз говорилось, что Логейн - не единственный, кого можно принять в Стражи - в Денериме полно людей, которые умеют профессионально махать мечом. Зачем Риордану был нужен именно Логейн, до сих пор остается загадкой.

А его осенило!) С кем не бывает. А может он не хочел, что бы народный герой Ферелдена пал от рук Серого Стража. Могло отразиться на репутации? Простой люд прежде всего верит своим героям, а к ордену СС и без того относятся с некоторой долей почтительного опасения. Многие не поверили бы в обвинения, выдвинутые в сторону своего освободителя, а стало быть сочли бы его казнь не справедливой. А то, что Логейн умелый воин и хороший стратег (в прошлом, ладно, в прошлом) всего лишь хороший бонус. Изменено пользователем Амелл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему Логейна? Потому что приговорённый к смерти, и терять ему уже нечего. Обычное дело для СС: вспомним наших героев. Табрис, которую, считай, Дункан из петли вытягивает, Эдукан, Броска, смертельно большая Махариэль... Да и Амеллу/Суране с Кусландом особо деваться некуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А может он не хочел, что бы народный герой Ферелдена пал от рук Серого Стража. Могло отразиться на репутации? Простой люд прежде всего верит своим героям, а к ордену СС и без того относятся с некоторой долей почтительного опасения. Многие не поверили бы в обвинения, выдвинутые в сторону своего освободителя, а стало быть сочли бы его казнь не справедливой.

Про это уже говорилось несколькими страницами ранее. Народ даже к памятнику Логейна не ходит. Даже на момент игры очевидно, что героем Логейна считают далеко не все - народ, знаете ли, обычно не ведет гражданскую войну против своих же национальных героев. А работорговля, дружба с Хоу и многое другое тем более не способствует народной любви, так что к финалу фан-клуб Логейна окончательно распадается. По сути, в нем остается одна Анора).

Надоело спорить, тем более что все уже давно сказано. Покидаю тему.

Изменено пользователем Айне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему Логейна? Потому что приговорённый к смерти, и терять ему уже нечего.

Джори было что терять, беременная жена - это вам не хухры-мухры. Однако где теперь Джори? Натаниэль, помнится, тоже сильно упирался, когда его захотели взять в орден. Серые Стражи при необходимости посвящают кого угодно, и ничего не мешало Риордану выбрать пару-другую бойцов покрепче из тех же рыцарей Эамона. Но сюжету это было не нужно.

Анора королева, королевы должна быть в курсе всего, что твориться в королевстве

Кайлан (все свободное время проводивший со Стражами) и Логэйн не знали, а сидящая в Денериме Анора знала, угу. Вы правы, звучит совершенно неубедительно и больше похоже на промах того, кто писал диалог.

На самотёк всё пустил Хоу, уничтожив все запасы крови Архидемона. Посули он золотые горы и вечное загробное блаженство всем СС, их бы от этого не прибавилось.

Для Посвящения не нужна кровь Архидемона. Подтверждено, емнип, лично Гейдером, более того, он сказал, что стать Стражем можно и случайно, если для заразившегося скверной звезды на небе удачно выстроятся. К примеру, теоретическую "стражевость" Рука он отрицать не стал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Почему Логейна? Потому что приговорённый к смерти, и терять ему уже нечего. Обычное дело для СС: вспомним наших героев. Табрис, которую, считай, Дункан из петли вытягивает, Эдукан, Броска, смертельно большая Махариэль... Да и Амеллу/Суране с Кусландом особо деваться некуда.

"Я подбираю отщепенцев!" - заявила ГГ Алистеру, когда тот надул щёки по поводу принятия Зевыча в пати. Новый девиз Серых Стражей?)

Про это уже говорилось несколькими страницами ранее. Народ даже к памятнику Логейна не ходит. Даже на момент игры очевидно, что героем Логейна считают далеко не все - народ, знаете ли, обычно не ведет гражданскую войну против своих же национальных героев. А работорговля, дружба с Хоу и многое другое тем более не способствует народной любви, так что к финалу фан-клуб Логейна окончательно распадается. По сути, в нем остается одна Анора).

Надоело спорить, тем более что все уже давно сказано. Покидаю тему.

Несколькими страницами ранее меня здесь не присутствовало, знать или быть в ответе за то, что писалось не мной и не для меня, я не должна. Но я рада, что судя по всему, там нашлись те, кто разделял мою точку зрения.) Спорить... Я полагала, что мы обмениваемся мнениями. Спор - дискуссия уязвлённых, а ущемить кого-то не в моих целях. И всё таки я отвечу! Вы говорите об одном из факторов одной из игровых реальностей, поэтому это не может быть весомым аргументом. Это всё равно что играя мужским персонажем заявить, что Алистер всё равно гад, потому что бросает возлюбленную, если сделать его королём.

У меня никакого памятника не было. Анора ставит его если отец умер на СЗ, кажется. В этом случае Логейн умирает разоблачённым и очерненным, естественно никто не станет посещать место поминовения государственного преступника. Мне казалось гражданская война велась дворянами против друг друга, не помню, что бы простонародье выступало против Логейна. Простым людям аще всё равно, как там и кем правит, лишь бы от Мора защитить успели. Факт работорговли вскрывается только на СЗ и ещё не известно, как отреагирует народ на такое известие, возможно даже не поверит. И занимался этим Хоу, да, Логейн закрывал на это глаза, но только ли Логейн? В армии задействовано куда больше руководящих чинов, почему бы их не привести к ответственности? Тяжесть ноши, взваленной на плечи одного, становится легче, если разделить её с кем-то ещё. Простой дровосек из Лотеринга может даже не знать, кто такой Хоу, зачем кого-то убивать за дружбу с ним?

Кайлан (все свободное время проводивший со Стражами) и Логэйн не знали, а сидящая в Денериме Анора знала, угу. Вы правы, звучит совершенно неубедительно и больше похоже на промах того, кто писал диалог.

Угу. Сидящая в Денериме Анора знала. А почему Кайлан не знал? Он не знал, что Посвящение опасно и учувствовал в внутригровой дискуссии, благодаря которой можно сделать подобный вывод? Логейн тоже не знал? Хоу уничтожил все запасы крови Архи, а Логейн не знал зачем? Или не знал даже, что Хоу это сделал? В игре у нас есть возможность убедится, что об этом знала Анора, но если в игре нет возможности убедится, что об этом знал кто либо ещё, это не значит, что больше никто не может быть в курсе.

Для Посвящения не нужна кровь Архидемона. Подтверждено, емнип, лично Гейдером, более того, он сказал, что стать Стражем можно и случайно, если для заразившегося скверной звезды на небе удачно выстроятся. К примеру, теоретическую "стражевость" Рука он отрицать не стал.

Подтверждения подобным заявленьицам в игре нет, зато есть прямые опровержения. Емнип, Гайдер не единственный сценарист Начала, его слова не являются правдой в последней инстанции. Страж на мой взгляд отличается от вурдалака главным образом - наличием разума. Сложно назвать Рука разумным.

Ах, я такая спорщица. :coffee:

Изменено пользователем Амелл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Джори было что терять, беременная жена - это вам не хухры-мухры.

Джори сам рвался в стражи, ибо считал, что это круто и он должен помочь защитить Ферелден от ПТ. Дункан его просто не стал отговаривать.

Серые Стражи при необходимости посвящают кого угодно, и ничего не мешало Риордану выбрать пару-другую бойцов покрепче из тех же рыцарей Эамона. Но сюжету это было не нужно.

Гейдер (повторяю снова) говорил (кажется, в теме Ала это писали, не помню только, где), что на момент СЗ было ещё не ясно, что дело швах и что Архи у Денерима, а орлейские стражи не могут подойти. Собственно, не было необходимости посвящать новых СС. На Логейна Риордан внимание обратил, потому как видел, что его загнали в угол и сейчас снесут голову с плеч-- так почему бы и не подобрать, по принципу хомячка, то, что в руки само валится? Тем более боец опытный. А в Редклифе-- когда стало ясно, что ПТ идут на Денерим и подкрепления из Орлея подойти не успеют-- у Риордана, по-видимому, не было нужных компонентов, чтобы начать бойцов вроде сера Перта посвятить (не таскает ж е он с собой лириум и запасы крови АД постоянно). К тому же нельзя исключать, что крови АД было в обрез, поскольку Хоу всю любезно разбазарил.

(вот интересно, кровушку нашего АД кто-то из наших умников успел в колбы собрать? Вряд ли... Не до того было... Эх, такая туша пропала... Т_Т)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подтверждения подобным заявленьицам в игре нет, зато есть прямые опровержения.

Какие прямые опровержения? Риордан туманно изрек что-то на эту тему, и больше ничего. Логика против этого (есть варианты, как Стражи веками хранили нацеженную кровь АД?). Главный сценарист против этого. Если для вас даже его слова не указ, смысла разговаривать с вами на эту тему более не вижу.

Налия, это уже логичнее. Просто я данного его высказывания не видела. Но Гейдер же, как мы видим выше, не всегда признается за авторитет)

Хоу уничтожил все запасы крови Архи, а Логейн не знал зачем?

По-моему, вы сами себе противоречите. Если бы Хоу уничтожил все запасы, как бы, по вашей логике, Логэйна-то посвятили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Какие прямые опровержения? Риордан туманно изрек что-то на эту тему, и больше ничего. Логика против этого (есть варианты, как Стражи веками хранили нацеженную кровь АД?). Главный сценарист против этого. Если для вас даже его слова не указ, смысла разговаривать с вами на эту тему более не вижу.

Для меня ни чьи слова не указ, я не считаю, что это плохо.) Главный сценарист то и дело пихает в свои сообщения "по моему мнению","я считаю", а я считаю, что ему не считать надо, а запихивать свои задумки в игру, что бы такие утверждения не выглядели голословными. Проведу простецкую аналогию: есть президент. С ним считаются. Но считаются и с премьером, и с министром, с прочими политанами. Результат их общей работы отражается на жизни государства. Когда результат общей работы сценаристов отразится в игре таким образом, что это даст мне с полной увереностью думать, что Стражем можно стать просто наглотавшись крови ПТ... что ж, вы узнаете об этом первыми!

А нужно ли кровь Архи как-то по-особенному хранить? Я даже близко не врач, так что... Её же не для переливания готовят, и даже если – магия нам поможет?) В подготовке к ритуалу тоже используется магия вкупе с лириумом, почему бы и нет. Кстати… почему, если достаточно глотнуть крови ПТ, в Остагаре Дункан просит подготовить магов всё необходимое для Посвящения? Не говорите, что содействие магов увеличивает шансы рекрутов выжить... не надо.

По-моему, вы сами себе противоречите. Если бы Хоу уничтожил все запасы, как бы, по вашей логике, Логэйна-то посвятили?

Однако вы продолжаете со мной дисскут, меня это радует.) Честно: я не знаю. Может быть у Риордана была с собой маааааленькая капелька крови Архи. Носит же ГГ на подвеске кровь со своего Посвящения в память о тех, "кто ушёл раньше". Изменено пользователем Амелл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может, в каком тайнике кровушка была припрятана, как и ингридиенты для посвящения. На всякий пожарный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня никакого памятника не было. Анора ставит его если отец умер на СЗ, кажется.

If Anora is made Queen and Loghain dies, she has a statue of him erected outside the Orlesian Embassy in Denerim. If he dies in disgrace at the Landsmeet, only Anora ever visits it. If he dies slaying the Archdemon, it is a popular landmark and the people remember his heroism rather than his mistakes.

© wiki

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

If Anora is made Queen and Loghain dies, she has a statue of him erected outside the Orlesian Embassy in Denerim. If he dies in disgrace at the Landsmeet, only Anora ever visits it. If he dies slaying the Archdemon, it is a popular landmark and the people remember his heroism rather than his mistakes.

© wiki

Да здравствуют багнутые эпилоги! Спасибо, что вразумили.)

Факт остаётся фактом: только от ГГ зависит, будут ли посещять памятник Логейну или нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Хех, от ГГ в игре чуть больше чем практически всё зависит :-D

Изменено пользователем Миро

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хех, от ГГ в игре чуть больше чем практически всё зависит :-D

Порой некоторые пытаются убедить меня в обратном.) В ДА2 они не играли, что ли...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не помню, отписывалась ли я в этой теме или нет, так что раунд два. Всё-таки пересилила себя и начала читать "Украденный трон". И мнение моё о Логейне кардинально поменялось.

Если до этого даже сомнений не было в том, убивать его или нет, то теперь появились и ещё какие. Сильный, смелый, прекрасный тактик и стратег, преданный своему королю и своей стране.. Вроде бы и до этого всё это знала, но вот что-то до книги не впечатлило.

И хотя я всё равно считаю, что милосерднее позволить ему умереть, ибо жить с таким грузом вины - тяжкое испытание, возможно в одном из прохождений я всё-таки оставлю его в живых "совсем".

И ещё я хочу персонажа, похожего на него в молодости в ДА 3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И ещё я хочу персонажа, похожего на него в молодости в ДА 3

Я тоже.

.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже.

.

А я просто хочу продолжение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...