Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Argorio

Анора Мак-Тир / Anora Mac Tir

Анора Мак-Тир / Anora Mac Tir  

714 пользователя проголосовало

  1. 1. Как вы относитесь к этому персонажу?

    • Превосходно
      87
    • Хорошо
      143
    • Ни рыба, ни мясо
      70
    • Она меня раздражает
      187
    • Убил(а) бы на месте
      137
  2. 2. Внешность

    • Отличная - эталон красоты!
      165
    • Хорошая
      271
    • Средняя
      75
    • Плохая - где ее нашли?
      32
  3. 3. Озвучка

    • Отличная
      197
    • Хорошая
      269
    • Средняя
      62
    • Плохая
      15


Рекомендуемые сообщения

(изменено)
4fedcee24dd15d9fe38a7bef1ae1b5d9.jpg

«От предков нам достался дар свободы. Не будем же растрачивать его зря»

Единственная дочь героя войны Логейна Мак-Тира, Анора никогда не оставалась на заднем плане. Ни для кого не секрет, что на протяжении пяти лет, пока Кайлан и Анора находилась у власти, страной правила именно она. Жители Ферелдена - что простонародье, что знать - оценивают ее куда выше, чем мужа. Уважают Анору и в других странах. Императрица Селена из Орлея однажды сказала: "Анора Ферелденская - это одинокая роза среди ежевики".

- Озвучила Анору - Mika Simmons

Изменено пользователем Wegrim

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Могли бы дать казнить в самом конце, если Алистер выживает. Казнь Аноры, как апофеоз празднования победы над Архидемоном - это было бы сильно. Народу нужны зрелища.   :-D

Да, прямо на фуршете! Или хотя бы чтобы такой вариант был в диалоге с Алистером, где призы и подарки выбираешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Могли бы дать казнить в самом конце, если Алистер выживает. Казнь Аноры, как апофеоз празднования победы над Архидемоном - это было бы сильно. Народу нужны зрелища. :-D

Да! Вот это я понимаю, хеппи-энд :drinks:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

 Не на фуршете. Люди кушают все же...

Вместо феерверка. Нет! Перед феерверком! Казним Анору, а за эти сразу феерверки, музыка, крики "Ура!".   :-D

Изменено пользователем Bladesinger

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Было бы хорошо также добавить подобную возможность в вариант после женитьбы на Аноре, типа маленький дворцовый переворотик под фейерверк. Было бы очень интересно поглядеть на анимацию лица персонажа Анора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За что вы ее так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

За что вы ее так?

Просто так   8) Ратуем за расширение игровых возможностей. От лавстори с детишками до предательства на свадьбе и захвата трона - кому что больше по душе.

Изменено пользователем LuckyLoki

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, прямо на фуршете!

"... и съедим ее печень с рюмочкой кьянти!" (с) :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"... и съедим ее печень с рюмочкой кьянти!" (с) rofl.gif

Здравствуй Ганнибал Лектор!

Пить вредно, а уж про печень я вообще молчу :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пить вредно, а уж про печень я вообще молчу :)

"возмущенно" Вы смеете оспаривать авторитет доктора Лектера?! Уж кто-кто, а он лучше знает, доктор же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"возмущенно" Вы смеете оспаривать авторитет доктора Лектера?! Уж кто-кто, а он лучше знает, доктор же.

Имею такую привычку :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Мне она безразлична... ну просто не переношу её, хотя в чём то и есть привлекательность...

Видимо из-за её папаши и идёт такая ненависть, а на вид симпотная, на внутренний мир ужасная.... 

Изменено пользователем My Family Fratria(FCSM)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

По-моему, она просто дочь своего отца. Я предпочитаю смотреть на нее как на женщину, которая убеждена в том, что у нее мозгов больше чем у всех ферелденцев вместе взятых, поэтому править может она и только она, и никто с этим не справиться лучше нее(Логейн думал приблизительно то же самое, что только он способен защитить Ферелден, и только знает лучше всех знает как это сделать)

Изменено пользователем Талия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За что вы ее так?

наверно за безмерное самомнение, абсолютную уверенность в своей правоте, полную беспринципность, хамское поведение и стремление усадить себя великолепную на трон несмотря ни на что

По-моему, она просто дочь своего отца. Я предпочитаю смотреть на нее как на женщину, которая убеждена в том, что у нее мозгов больше чем у всех ферелденцев вместе взятых, поэтому править может она и только она, и никто с этим не справиться лучше нее(Логейн думал приблизительно то же самое, что только он способен защитить Ферелден, и только знает лучше всех знает как это сделать)

Именно это говорит о ней "Алистер разумный" перед СЗ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Orin

Это когда он такое говорит?После того как спасешь Анору от Хоу?

Изменено пользователем Талия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Orin

Это когда он такое говорит?После того как спасешь Анору от Хоу?

Да, после того как ее спасешь и поговоришь с ней, потом можно обсудить ситуацию с Алистером (если после посещения Голданы сказать ему, что каждый думает только о себе)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А никто не подскажет эпилог при женитьбе Кусланда на Аноре? Если честно лениво перепроходить, но интересно узнать насколько Кусланд будет сильным королем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насколько я понимаю, королём Кусланд не будет. Будет консортом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насколько я понимаю, королём Кусланд не будет. Будет консортом.

Эб этом кстати мы узнаем из эпилога wink.gif . В общем не суть важно, я вообще об эпилоге при женитьбе на Аноре. Лениво сейчас начинать игру ради эпилога smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про Анору. Я к ней, вообще-то, стала хуже относится. Забавно то, что не после того прохождения, где она мне нагадила на СЗ. А после того прохождения, где она меня на СЗ поддержала. Теперь у меня канон - я с Анорой перед СЗ не говорю. Пусть она на СЗ скажет доброе слово об отце, мне всё равно, а ему приятнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я лично женил своего ГГ на Аноре и об этом не жалею))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я хочу эту женщину в партиюsmile.gif Нет серьезно.В плане прагматичности и цинизма она дала бы сто очков вперед Морриган. Было бы интересно посмотреть на ее реакцию на поступки Гг. У нее был бы класс разбойник, она бы виртуозно наносила удары в спину. Я даже знаю как называлась бы ее специализация :

"Хитрая cтерва бестия"

Изменено пользователем Талия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я хочу эту женщину в партиюsmile.gif Нет серьезно.В плане прагматичности и цинизма она дала бы сто очков вперед Морриган. Было бы интересно посмотреть на ее реакцию на поступки Гг. У нее был бы класс разбойник, она бы виртуозно наносила удары в спину.

Не исключено что в спину самому ГГ :-D

На вкус и цвет, конечно, но мне неблагонадежных в пати и без нее хватает :)

Изменено пользователем Orin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Чтобы случайно не всадить нож в спину Гг она всегда будет идти впереди отрядаrofl.gif

Изменено пользователем Талия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нее был бы класс разбойник, она бы виртуозно наносила удары в спину. Я даже знаю как называлась бы ее специализация :

"Хитрая cтерва бестия"

А мне показалось, что класс у нее воин, по крайней мере сколько видела ее в боевом облачении - всякий раз это были довольно тяжелые доспехи.

Но в пати я бы ее не взяла - мы бы подрались за лидерство.

И она наверняка не умеет готовить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я хочу эту женщину в партиюsmile.gif Нет серьезно.В плане прагматичности и цинизма она дала бы сто очков вперед Морриган. Было бы интересно посмотреть на ее реакцию на поступки Гг. У нее был бы класс разбойник, она бы виртуозно наносила удары в спину. Я даже знаю как называлась бы ее специализация :

"Хитрая cтерва бестия"

Анора в доспехе и с оружием в руках? Нет, такого я себе точно представить не могу. Но в партию я ее тоже хочу. На роль приманки.:diablo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...