Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Argorio

Анора Мак-Тир / Anora Mac Tir

Анора Мак-Тир / Anora Mac Tir  

714 пользователя проголосовало

  1. 1. Как вы относитесь к этому персонажу?

    • Превосходно
      87
    • Хорошо
      143
    • Ни рыба, ни мясо
      70
    • Она меня раздражает
      187
    • Убил(а) бы на месте
      137
  2. 2. Внешность

    • Отличная - эталон красоты!
      165
    • Хорошая
      271
    • Средняя
      75
    • Плохая - где ее нашли?
      32
  3. 3. Озвучка

    • Отличная
      197
    • Хорошая
      269
    • Средняя
      62
    • Плохая
      15


Рекомендуемые сообщения

(изменено)
4fedcee24dd15d9fe38a7bef1ae1b5d9.jpg

«От предков нам достался дар свободы. Не будем же растрачивать его зря»

Единственная дочь героя войны Логейна Мак-Тира, Анора никогда не оставалась на заднем плане. Ни для кого не секрет, что на протяжении пяти лет, пока Кайлан и Анора находилась у власти, страной правила именно она. Жители Ферелдена - что простонародье, что знать - оценивают ее куда выше, чем мужа. Уважают Анору и в других странах. Императрица Селена из Орлея однажды сказала: "Анора Ферелденская - это одинокая роза среди ежевики".

- Озвучила Анору - Mika Simmons

Изменено пользователем Wegrim

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ах если бы, ах если бы... Не жизнь была, а песня бы!

Увы, почему то такой возможности нам не дают. Что можно расценивать как знак того, что у неё ещё будет повод показать себя :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ах если бы, ах если бы... Не жизнь была, а песня бы!

Увы, почему то такой возможности нам не дают. Что можно расценивать как знак того, что у неё ещё будет повод показать себя :blink:

Тогда, как компенсацию разработчики обязаны дать во второй части как минимум возможность аноре врезать... Интересно, а почему мододелы еще не пошевелились по этому поводу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, хороший вопрос... пока таких глобальных модов я не видел...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

   Вот действительно странно, что разработчики так и не дали историю с ее отставкой до логического конца довести. Логайна казнить можно, Алистера - пожалуйста, а ее ни-ни. Хотя уж для гг дворянки, желающей на трон взгромоздиться, это было бы вполне логичным решением. 

    

 Тогда, как компенсацию разработчики обязаны дать во второй части как минимум возможность аноре врезать... Интересно, а почему мододелы еще не пошевелились по этому поводу?       

 

зато я видела мод, в котором можно от души врезать Морриган,  может у мододелов и до Аноры руки дойдут когда-нибудь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот действительно странно, что разработчики так и не дали историю с ее отставкой до логического конца довести. Логайна казнить можно, Алистера - пожалуйста, а ее ни-ни. Хотя уж для гг дворянки, желающей на трон взгромоздиться, это было бы вполне логичным решением.

Если я правильно поняла слова Алистера, то вполне вероятно, что в случае, когда Ал остается жив после битвы с Дракошей, Анору могут казнить. Но, это остается за кадром.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если я правильно поняла слова Алистера, то вполне вероятно, что в случае, когда Ал остается жив после битвы с Дракошей, Анору могут казнить. Но, это остается за кадром.

Да нет, он надеется, что он сможет её куда-нибудь отослать. По крайней мере, не перекованный Алистер. Не может он её казнить, нет в нём этого. Ну и логично, что если мы уж сделали его королём, то прямо там на месте требовать, чтобы он прогнулся под нас и поменял решение, было бы странно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да нет, он надеется, что он сможет её куда-нибудь отослать. По крайней мере, не перекованный Алистер. Не может он её казнить, нет в нём этого. Ну и логично, что если мы уж сделали его королём, то прямо там на месте требовать, чтобы он прогнулся под нас и поменял решение, было бы странно.

Ну, а перекованный прямым текстом ей указал на ее место и сказал, что оставляет ее в живых до тех пор, пока не будет известен итог всего сражения. Так что, если сделать Ала жестче, то Аноре, вполне вероятно, недолго жить осталось. Тем более, что перекованный Алистер сам садится на трон и ничьего решения не ждет.(Разве что СЗ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ах если бы, ах если бы... Не жизнь была, а песня бы!

Увы, почему то такой возможности нам не дают. Что можно расценивать как знак того, что у неё ещё будет повод показать себя blink.gif

Потому что она запасной вариант . А за что ее xотят казнить, она решает все административные промблемы а мы с Алом возргожлаем стражей .Ато недай бог бы пришлось бы править.

Изменено пользователем Эри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто претендентов на корону всего двое, если Анору сразу казнить после СЗ вместе с папой, а Алистер погибнет в финальной битве и что тогда? А ГГ предположим гном или эльф?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

  Далее наследовать может эрл Эамон. Как брат матери Кайлана, жены Мэрика.  

Изменено пользователем Bladesinger

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Далее наследовать может эрл Эамон. Как брат матери Кайлана, жены Мэрика.

А потом? Сын-маг. Брат не настолько популярен, да и на кого оставить Редклиф?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А потом? Сын-маг. Брат не настолько популярен, да и на кого оставить Редклиф?

Редклифом отлично управляет Теган. Так что, Эамон вполне может наследовать трон. Но, Алистер делает правильный выбор, все-таки Анора уже умеет управлять страной и если что, то хорошо справится со своими обязанностями. Ну, а, если Ал остается жив, то там уже решит, как с ней быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Далее наследовать может эрл Эамон. Как брат матери Кайлана, жены Мэрика.

Вот насчет наследовать... я бы не был так уверен. Королевской крови в нем нет, думаю баннов бы это не устроило, решали бы на СЗ и претендентов появилось бы не мало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А потом? Сын-маг. Брат не настолько популярен, да и на кого оставить Редклиф?

Рэдклиф он вполне может оставить на брата. В некоторых вариантах эпилога он так и делает. А насчёт наследника - кто знает? - может быть они с женой ещё могут, Коннор-то не такой уж и большой мальчик, возможно, у них получится ещё раз. Хотя не факт, что не выйдет опять маг, у них это в крови со стороны Изольды. Или усыновят. Как Карл XIII усыновил Бернадотта. Ничего так получилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я готов поменять наследника Каленхада только на своего ГГ, остальные варианты меня не устраивают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эрл Эамон говорит, что у него права на трон такие же как у Логейна и если бы не было Ала ему пришлось поддержать его.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот насчет наследовать... я бы не был так уверен. Королевской крови в нем нет, думаю баннов бы это не устроило, решали бы на СЗ и претендентов появилось бы не мало.

Банны же поддержали его в возведении на трон Алистера (ну, у меня по крайней мере :)  ). Да, тут ему помог гг, но и тягаться с Логейном и Анорой  уже нет необходимости. Политическая поддержка у него есть, а сопоставимых по влиянию фигур в ферелденской политики похоже не осталось. Ну, и пусть очень косвенные, но права на трон у него есть. Все же дядя двух предыдущих королей. К тому же у него будет некий ореол славы одного их организаторов победы на мором. Шансы весьма высоки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Банны же поддержали его в возведении на трон Алистера (ну, у меня по крайней мере smile.gif ). Да, тут ему помог гг, но и тягаться с Логейном и Анорой уже нет необходимости. Политическая поддержка у него есть, а сопоставимых по влиянию фигур в ферелденской политики похоже не осталось. Ну, и пусть очень косвенные, но права на трон у него есть. Все же дядя двух предыдущих королей. К тому же у него будет некий ореол славы одного их организаторов победы на мором. Шансы весьма высоки.

Шансы высоки, скорее всего он бы и был королем, только наследие Каленхада не уберегли и как долго просидит Эамон на троне в этом случае не известно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тск, тск... Вот что у меня получилось, если поженить перевоспитанного Алистера и Анору:

 хэппи энд.JPG

По-моему, замечательная концовка - никаких вам отлынивающих королей или подавленных бунтов в эльфинажах... И как можно отстранять Анору, когда все так удачно складывается для Ферелдена при их совместном правлении? :)

post-10947-1261359416,64.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тск, тск... Вот что у меня получилось, если поженить перевоспитанного Алистера и Анору:

 хэппи энд.JPG

По-моему, замечательная концовка - никаких вам отлынивающих королей или подавленных бунтов в эльфинажах... И как можно отстранять Анору, когда все так удачно складывается для Ферелдена при их совместном правлении? :)

И при одном Алистере не бывает бунтов, и прочих неприятностей и даже при Алистере с поддержкой Эамона все идет хороша - так зачем портить картину такой мерзской кляксой как анора - после финальной битвы при выжившем Алистере ей самое место на виселице, то есть на плахе - жена короля как никак...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зато при союзе Алистера с Анорой у наследников не будет никаких проблем. И вообще в этом случае и вашим и нашим. Сторонники Логейна довольны тем что его дочь на троне, сторонники Эамона довольны что сын Мерика на троне. Как говорится идилия :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зато при союзе Алистера с Анорой у наследников не будет никаких проблем. И вообще в этом случае и вашим и нашим. Сторонники Логейна довольны тем что его дочь на троне, сторонники Эамона довольны что сын Мерика на троне. Как говорится идилия :)

Если эти наследники вообще будут - а это сомнительно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если эти наследники вообще будут - а это сомнительно...

А что мешает? Матерью наследника необязательно должна быть Анора, мало ли служанок в замке. От Аноры в правлении требуются только мозги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что мешает? Матерью наследника необязательно должна быть Анора, мало ли служанок в замке. От Аноры в правлении требуются только мозги.

Если их вправить Алистеру, то анорины остаются не у дел - и её можно с удовольствием казнить ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Две головы лучше чем одна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...