Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Timorfeys

Dragon Age Journeys: The Deep Roads

Рекомендуемые сообщения

Прошли все вдоль и поперек? Тогда вам сюда - Моя ссылка

А это уже давно пройдено :)

Там какраз история Орзаммара.

P.S. это кстати не по мотивам а как-бы предистория к игре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, Journeys это как бы уже не новость. :)

Немного подправил шапку, пусть живет. Вдруг кто пообсуждать браузерку захочет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прикольно, а я про нее не знала. Наверное, ее анонсировали как раз в тот период моей жизни, когда я начисто была лишена интернета :) Круто, будет чем заняться на выходных :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня смешно получилось с добыванием последней ачивки, за огра. Я думала, что его нужно убить так, чтобы никто в пати не получил урона. В общем, прокачала магу силовое поле, наложила на огра, воинам шмотками повысила инициативу, чтобы они харлоков-прихлебателей убили до того, как те начнут атаковать. Потом убили огра, пока маг контролил, и действительно моя команда не получила урона. А ачивки не дали. Я обалдела, перечитала внимательно описание и обнаружила, что ее дают если под конец битвы все члены партии с полным здоровьем ( а мои были чуток покусанные после предыдущей битвы). Пришлось переиграть. Правда в этот раз Мартина получила от огра пару раз по голове, но лечебные припарки это дело исправили :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Радует, что сделана полностью в духе дао, от корки до корки, что даже менюшка в стиле дао.

приятно было поиграть )

Изменено пользователем Хаархус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

радует что сделана полностью в духе дао, от корки до корки, что даже менюшка в стиле дао.

приятно было поиграть )

А битва в стиле героев 3. :) Вообще прошел за пару часов взяв все ачивки) Магу прокачал хилки, Мартин дамагер, а я танк. ;)

Изменено пользователем Хаархус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

радует что сделана полностью в духе дао, от корки до корки, что даже менюшка в стиле дао.

приятно было поиграть )

Плюс ко всему ещё и артефакты дают получить, которые автоматом переходят в оригинальную DAO. Кармашки Эмбри и ещё что то там.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда запустят вторую часть?) Перед выходом второго DA?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вполне возможно, что никогда: бурного восторга игроков эта браузерка не вызвала, так что BW вполне могли отказаться от идеи продолжения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Прошел браузерку вчера, получил все ачивки за одно прохождение. Такой вопрос: а на сколько браузерка православна с точки зрения соответствия миру? Можно ли на ее основе делать какие-то выводы по миру DA?

ибо мне показалось, что гарлока-эмиссара, пытающегося пробудить древнего бога, можно связать с Архитектором через искомый артефакт. Т.е. гарлок-эмиссар искал способ пробудить архидемона, поймал эту Ферен, отобрал у нее артефакт - Голубое Пламя Дуруса, - который многократно увеличивает разум владельца - и стал гением, Архитектором. :) И, соответственно, все же пробудил архидемона, но уже не со злым умыслом, а научного интереса ради.

Изменено пользователем Nethalf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Хм... А ведь вполне возможно. В книге, насколько помню, Архитектор имеет внешность простого гарлока.

Изменено пользователем TiRTo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Хм, а русской версии случаем нету.

Изменено пользователем Хаархус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм, а русской версии случаем нету.

Нет. Только английская версия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, кстати, в сети можно найти и флэш-версию игры, то есть не нужно будет играть только через интернет. Однако ачивок, само собой, так не заработаешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возникла проблема следующего характера: получил третью ачивку (играл заранее зайдя под своим акаунтом) и тут мне пишет зайдите под своим аком или зарегестрируйтесь. И действительно каким то образом я уже играю без подключения к ЕА. А при попытке подключится система пишет такую фразу: Sorry, those login details are not valid. Try again?

Кто нибудь с таким сталкивался? Что делать хочется получить полезные вещички =(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

блин... слушайте, может кто-нибудь пересказать сюжет браузерки. просто игра на английском, а с ним не особо, в школе французский учил(( хочется побольше узнать про мир игры, а играть, обложивщись словарями, как-то не хочется.

заранее спасибо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Гномы Орзаммара в меру сил воюют с порождениями тьмы. ГГ в качестве подкрепления отправляется туда, но попадает в засаду эмиссара, где все подкрепление за его исключением успешно дохнет. ГГ добегает до Орзаммара еле живым, а очнувшись, получает приказ от генерала Эндрина - найти Серую стражницу, пропавшую на тропах. С ним отправляется маг. Найдя стражницу, ГГ возвращается и получает новое задание - провести разведку на тропах, по пути уложив огра-другого. Присоединяется Риант, бард. В Орзаммаре тем временем проблемы с хартией - нас отправляют разобраться. Ну и наконец, завершающий штрих - уничтожить катапульты ПТ и убить эмиссара. The End.

Изменено пользователем Brainer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Легенды-то только в конце прошлого года анонсировали. Едва ли их обещали бы еще аж в марте, или когда там ДАА вышел.

По-любому Легенды были в задумке еще со времен Глубинных Троп. Даже выражусь так: Глубинные Тропы были так сказать просто пробой пера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...