Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Xzander

Mass Effect 2 — Обновленный класс Инженер

Рекомендуемые сообщения

Многие из вас, наверняка, успели полюбить какой-то особенный класс в первом Mass Effect и хотели бы играть за него и дальше. Или же вы хотите попробовать что-то другое? Так или иначе, у нас будет возможность сменить класс в начале Mass Effect 2, и выбор нового класса обещает быть поистине трудным. Чтобы помочь разобраться в ситуации, BioWare продолжает знакомить нас с обновленными классами сиквела. Сегодня это будет специалист в области техники – Инженер. Предлагаем вам посмотреть на него в действии в этом новом геймплейном ролике, а затем прочитать небольшое интервью IGN.com с дизайнером Кристиной Норман, проливающее свет на навыки и способности нового Инженера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Необычный товарищ, надо будет попробовать. Интересно, как сильно от инженера отличается Тали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно, как сильно от инженера отличается Тали?
Ну в видео с Тали, она использует хакинг, перегрузку и боевого дрона из списка скилов инженера.. сжигания и криобласта не увидел, правда это не значит, что их не будет=) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Изящный боец! :good: Уверен, инженер будет настоящей грозой синтетических форм жизни и пожинателей, если таковые появятся ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда уже стража покажут :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

каким образом они планируют осуществить перенос ГГ из приквела? ведь практически все скиллы обновлены и судя по всему от старых почти ничего не осталось. инженер полезный класс в первую очередь из-за способности ящики открывать, а уж в стычках он вторичен :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Старые скиллы перенесены не будут, об этом уже говорилось. Перенесённые персонажи унаследуют только какой-то "бонус", который не будет доступен новосозданным пресонажам второй части.

Так что, ничего от прежних скиллов проблем не вызовет, их просто не останется. ))

Когда уже стража покажут :D

Думаешь они все классы покажут перед выходом? Было бы здорово! ))

Изменено пользователем Nexus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
каким образом они планируют осуществить перенос ГГ из приквела?

Перенесутся только решения принятые в 1 части,уровень и выученные скилы обнулятся.Как именно не известно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Думаешь они все классы покажут перед выходом? Было бы здорово! ))
По идее должны всех показать, ведь навыки, а вместе с ними и стиль игры, сильно изменились.
инженер полезный класс в первую очередь из-за способности ящики открывать, а уж в стычках он вторичен :) 
Гм... в МЕ2 возможность открывать ящики вроде не привязана к навыкам, ды?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересный стиль но я за него поиграю только для того чтоб посмотреть его уникальные диалоги...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Гм... в МЕ2 возможность открывать ящики вроде не привязана к навыкам, ды?

как раз таки привязана. Дешифровка и взлом трёх уроыней. Если у тебя эти два навыка толькоо первого уровня, то можешь вскрыть только низкий уровень замка и соответственно чем выше, тем сложней замок можешь вскрыть...

Изменено пользователем Nexus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

 

    как раз таки привязана. Дешифровка и взлом трёх уроыней. Если у тебя эти два навыка толькоо первого уровня, то можешь вскрыть только низкий уровень замка и соответственно чем выше, тем сложней замок можешь вскрыть...       
Гм...(: это в МЕ1. В этом видео инженера не увидел каких-либо навыков связанных с открытием ящиков.  Изменено пользователем Overlord8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Гм...(: это в МЕ1. В этом видео инженера не увидел каких-либо навыков связанных с открытием ящиков.

а ну да, я и имел ввиду первую часть... Во второй вообще много непонятного, но так и должно быть, ведь мы игру ещё по сути не видели ))

P.S. Не зря я неделю назад забацал себе персонажа-инженера! ))

Изменено пользователем Nexus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Честно сказать не мой это класс, поэтому им буду проходить в последнею очередь (если буду).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Заморозка здорово выглядит!)

Но, вот моя Шеп разведчица. Снайперская винтовка - ответ на любые трудности. Пока отряд сражается впереди, Шеп может обозревать все поле боя и обладает преимуществом по тактическому планированию. Да, и щелкает врагов не получая урона в ответ. В группе с биотиком, так и вобще стрельба по тарелочкам.

Так что пока эти изменения в классах не воодушевили меня сменить класс разведчика.

Изменено пользователем TruePrince

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обещали же вроде 4 перса в группе (или мне это приснилось), а на всех видео только три. Не очень люблю инженера, надеялся обойтись без него в группе, но судя по видео полезнейший класс, наверняка придётся пересмотреть своё решение, бедная моя Зиро или Самара  :cray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Обещали же вроде 4 перса в группе (или мне это приснилось)

приснилось...при чем похоже в кошмаре.

Не очень люблю инженера, надеялся обойтись без него в группе, но судя по видео полезнейший класс

Хех без него и во 2й можно спокойно будет пройти.Для этого столько персонажей,чтобы каждому угодить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не я своего биотика не на что не променяю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не я своего биотика не на что не променяю
Уточняйте plz(: в МЕ целых 3 класса(доступных для ГГ) биотиков: адепт, штурмовик и страж.
Так что пока эти изменения в классах не воодушевили меня сменить класс разведчика.
Об этом говорить пока рано, ибо инфильтратор еще не представлен. Ведь есть вероятность, что после обзора этого класса, вам захочется его сменить=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А я, как бы мне не понравились биотики и инженеры, всё равно первым, кем буду играть - своим двухгодовалым солдатиком, который прошёл огонь, воду и медные трубы! 8)

Изменено пользователем Nexus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Инженером особо не интересуюсь, но всё таки попробую, когда поиграю другими классами.

Изменено пользователем Weremas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А можно будет класс сменить, я так и не понял? А то вдруг мне мой штурмовик резко надоест.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видео не особо впечатлило. К сожалению пока впечатление, что биотик во 2 части МЕ будет рвать всех на куски %( Однако все равно останусь солдафоном. Нет ничего лучше выстрела из дробовика в упор, высадить обойму из штурмовой винтовки или снять врага из снайперской винтовки :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А можно будет класс сменить, я так и не понял? А то вдруг мне мой штурмовик резко надоест.
Только при переносе сейвов из МЕ1 в МЕ2.
К сожалению пока впечатление, что биотик во 2 части МЕ будет рвать всех на куски
Вы про адепта? Не заметил... дамаг от его скилов не высок, разве что раскидывает=) да только, судя по остальным видео, далеко не всегда будет возможность скинуть куда-нибудь противника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Незнаю как сказать,но мне  эти дроны напомнили класс инженера из игры хеллгейт лондон.Т.е там тоже есть дроны,как и здесь....Можно сказать похожие 1 в 1 дроны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...