Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Sonic

Mass Effect 2 — Предзаказ на OZON

Рекомендуемые сообщения

Онлайн-магазин OZON.ru начал принимать предзаказы на различные версии Mass Effect 2. Стоит особо отметить эксклюзивное предложение OZON - Коллекционное издание Mass Effect 2 для PC по цене в 1499 руб. Также доступны PC-издания в джевеле и DVD-боксе и издание для Xbox 360. Спешите сделать предзаказ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В обеденный перерыв сходил в торговые галереи находящиеся неподалеку. Спросил есть ли у них Mass Effect 2. Сказали что завтра будет. Порадовало. Честно говоря думал, что у нас игра выйдет на прилавки с задержкой.

То, что говорит продавец и то, что бывает на самом деле, не всегда совпадает. Когда я ждала ДАО, продавец говорил, что будет на следующей неделе. На следующей неделе игра не появилась, на послеследующей тоже, и он уже не мог сказать определённо, когда будет. Этот ублю... э-э-э... джентльмен предложил мне "ператко" за 250 рэ. Когда я сказала, что дождусь лицензии, он подумал, что я извращенка. "Лицензия будет стоить около тысячи!" - изрёк он.

1050. Дождалась через месяц после выхода.

Дождусь и теперь, сколько бы Озон ни тянул варрена за хвост.:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пермь

:)

Я в ХитЗоне, что в ТРК Столица обычно покупаю.

Главное, чтоб как с ДАО не получилось, тогда всю поставку в город задержали чуть ли не на неделю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:)

Я в ХитЗоне, что в ТРК Столица обычно покупаю.

Главное, чтоб как с ДАО не получилось, тогда всю поставку в город задержали чуть ли не на неделю.

Как раз собирался туда в выходные ехать. Я сегодня в "Колизее" смотрел, если завтра туда не привезут МЕ2, поеду в ХитЗону.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

ну, как писали на главной странице, завтра можно брать в любом магазине (надеюсь, что хотя б в Москве)...

с учётом, что офф начало продаж вё таки оговорено было на 28-е..

хотя с вышесказанным согласен: ожидаемая дата на ОЗОНе 29го - эт стёб уже

Изменено пользователем Sairell

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"На складеОжидаемая дата

передачи в службу доставки

30 января"

тряпочки жжём, смеёмся?! Оо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"На складеОжидаемая дата

передачи в службу доставки

30 января"

тряпочки жжём, смеёмся?! Оо

:-D

Они сами, наверное, в МЭ2 играют - некогда с товаром возиться!

Или не хотят обижать заказавших коллекционку, как я уже предположила раньше.

Делайте ставки, господа! :) Моё мнение - со склада в службу доставки коробки попадут 15 февраля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:-D

Они сами, наверное, в МЭ2 играют - некогда с товаром возиться!

Или не хотят обижать заказавших коллекционку, как я уже предположила раньше.

Делайте ставки, господа! :) Моё мнение - со склада в службу доставки коробки попадут 15 февраля.

ох, чувствую, накаркаешь ;))

завтра позвоню утром, спрошу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

обычно компании с ужасным рвением пытаются завлеч клиентов для покупки их товаров

в Ozone пытаются сделать наоборот - переносить и переносить пока все кто заказал не поотменяют свои заказы

Изменено пользователем arde

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Глядя на народ сделавший предзаказ на озоне, и который до сих пор ждет свои коллекционки, я лишний раз убеждаюсь, что зачастую не надо бежать впереди паровоза - желаемое само к тебе придет. Чего и желаю остальным.

Изменено пользователем Ben Jang

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
"На складеОжидаемая дата

передачи в службу доставки

30 января"

Всегда пишут на несколько дней вперёд. Дата поставлена для тех кто только-только собирается сделать заказ. Поэтому каждый день счётчик сменяется на день вперёд. Поскольку им нужно собрать заказ укомплектовать, запаковать. Проверил свой статус заказа, написано, что укомплектовали и запакавали сегодня или завтра передадут в службу доставки для передачи в центр выдачи  

Изменено пользователем cpt. Anderson

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а у меня в обработке . . . я так понял это значит что его еще даже не укомплектовали да?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Глядя на народ сделавший предзаказ на озоне, и который до сих пор ждет свои коллекционки, я лишний раз убеждаюсь, что зачастую не надо бежать впереди паровоза - желаемое само к тебе придет. Чего и желаю остальным.

утверждение верно скорее для заказавших обычное двд издание, чем коллекционку

ибО их всего 1000 и не факт что они еще будут

зы никогда не понимал людей, которые хотят получить игру в день выхода

невтерпеж чтоли =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Мде пиратки уже с 25 числа на торрентах) а щас и DLC с коллекционки уже на торрентах лежат эхх а коллекционки всё ещё не видать......

Изменено пользователем CugOpoBu4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы все до середины февраля что ли ныть будете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вы все до середины февраля что ли ныть будете?

А что нам ещё делать?:) Пиратки с торрентов скачивать, что ли? Ещё две с половиной недели ждать - затыкай уши, ибо нестройный хор нытиков будет выступать всё это время. "О, почему этот мир так жесток? Ждёт Масс Эффекта несчастный игрок!" :-D

*ушла прокачивать Шепардиху-техника до 60-го уровня*

Изменено пользователем Lirabet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я нашел плюс в том что ждать до 15 числа=) ведь когда получу игру, то всякие баги не доделки будут уже устранены в патчах (а то читаю что у некоторых проблемы с запуском). А когда игру получим, то без всяких проблем установлю, пропатчу и буду наслаждаться  :yahoo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я нашел плюс в том что ждать до 15 числа=) ведь когда получу игру, то всякие баги не доделки будут уже устранены в патчах (а то читаю что у некоторых проблемы с запуском). А когда игру получим, то без всяких проблем установлю, пропатчу и буду наслаждаться :yahoo:

Я слышала, что не запускается у владельцев одноядерных процессоров. Тут не патч, а апгрейд нужен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я слышала, что не запускается у владельцев одноядерных процессоров. Тут не патч, а апгрейд нужен.

Запускается и хорошо работает, но после каждого видео ролика начинаются дикие "фризы", а все потому что существует баг, из-за которого видео после просмотра не выгружается из игры а остается висеть, а на "двухядрах" это не заметно, так как одно ядро обрабатывает видео а другое игру. Биовары на форуме сказали что уже готовят патч который исправит это недоразумение. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да пора заканчиавть ныть всё равно нечего не даст ))) надо собратся и ждать!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

эм всё опять не работает))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну что, заказчики коллекционки (к коим отношусь и я) почти дождались. :) На страничке Xbox360-издания игры, которое тоже было задержано, висит надпись

"Внимание!Коллекционная версия игры и версия для консоли Xbox 360 выйдут на две недели позже (на шестой неделе 2010 года), чем Jewel и DVD-BOX версии игры. " (она там и была с самого начала).

Но сейчас там уже висит и

Ожидаемая датапередачи в службу доставки

13 февраля

Так что ждем свою коллекционку. В любом случае шестая неделя уже заканчивается... ;)

Изменено пользователем Sonic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну что, заказчики коллекционки (к коим отношусь и я) почти дождались. :) На страничке Xbox360-издания игры, которое тоже было задержано, висит надпись

"Внимание!Коллекционная версия игры и версия для консоли Xbox 360 выйдут на две недели позже (на шестой неделе 2010 года), чем Jewel и DVD-BOX версии игры. " (она там и была с самого начала).

Но сейчас там уже висит и 

Ожидаемая датапередачи в службу доставки

13 февраля

Так что ждем свою коллекционку. В любом случае шестая неделя уже заканчивается... ;)

Прямо бальзам на душу :) Еще 2 недели я бы не выдержал.

Изменено пользователем Sonic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...