Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
АХIS

Grand Theft Auto 4

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

GTA_IV_Logo_Transparent.png

 


Жанр: Action Платформа: [PC] [Xbox 360] [PS3]
Релиз: 29 апреля 2008 года [360][PS3] / 2 декабря 2008 года [PC]
Издатель в России: Soft Club[360][PS3]/ 1C [PC] | Релиз локализации: 19 декабря 2008 года [PC]


Нико Беллик, свежеиспеченный эмигрант из Восточной Европы, надеется забыть темное прошлое и обрести светлое будущее. Роман, его двоюродный брат, грезит о покорении Либерти-Сити - города безграничных возможностей. Но для тех, кто лишен власти и денег, реальность далека от мечты. В суровом мире законы устанавливают те, кто сильнее - мошенники, воры, извращенцы. И для каждого, кто попал в криминальные сети, может быть только один выход: приспособиться или погибнуть...


Скриншоты:

 

 


4498-gta-iv-screenshot.jpg

gtaiv_screenshot_378.jpg

3909_gta_iv.jpg


Файлы:
EN | Патч до версии 1.0.2.0 (32,4Mb)
RU | Патч до версии 1.0.1.1 (34,5Mb)

Изменено пользователем Aizek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зря, некоторые персонажи там доставляют, особенно Брюси и тот нарик из случайных энкаунтеров. Хотя сама игра как-то слишком затянута и процедура ее запуска на РС меня просто убивает, да и тормоза... на ящике наверное прошел бы до конца, там по веселее было бы.

Хе, Брюси. Да, хороший такой чувак.

А чем убивает процесс запуска? Рокстар Соушэл Клаб, автономный Лайф и всё такое в этом роде?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А чем убивает процесс запуска? Рокстар Соушэл Клаб, автономный Лайф и всё такое в этом роде?

Ну тем, что сначала нужно запустить этот RSGC, потом там нажать кнопку "играть", да и грузится это все непомерно долго и натужно, даже на моих 4-х гигах... А с лайвом как раз никаких проблем. Проблемы, помню, были при регистрации аккаунта в RSGC.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проблемы, помню, были при регистрации аккаунта в RSGC.

Да-да-да, вот это верно.

А так у меня лично кроме всех этих лишних лаунчеров ко входу пререканий нет. Да и загрузка не такая уж медленная, хотя это при том, с чем я сравниваю и с моим 1 Гб...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тэкс, кто мне подскажет, почему игра может глючить после нажатия кнопок "А" и "D"? Именно при нажатии поворота игра встает на секунду-другую, при этом глюков при нажатии других кнопок не выявленно.

Но сами понимаете - играть без поворота не возможно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А зачем тебе A и D, поворачивай мышкой )

Если серьёзно то либо железо твоё не отвечает амбициям игры, либо кряк кривой какой-нибудь, ага.

Там не первых пора немало было кривых кряков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

По рекомендуемым железо проходит.

Может быть его клава моя не устраивает?)

Различные глюки с клавиатурой у меня и в МЕ2 например есть, и в Ассассинс Крид замечены были, но не такие жесткие

а, к черту.

снес

Изменено пользователем Nasgul

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и ничего.

Время сэкономил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я все хочу снести, но уже далеченько прошел.. >_>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Да не ну игра крутая, но по сути... ну не знаю, играть было весело, а вспомнить мне нечего.

Я на последней миссии удалил.

Изменено пользователем shozabred

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аррр. НА последней миссии. Нудная, длинная. И тупое управление не дает пройти =-_-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это. когда Нико цепляется за вертолет, надо быстро-быстро нажимать пробел ? Иль как?) А то камеру при этом колбасит -_-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот до вертолёта-то я так и не допрыгнул.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это. когда Нико цепляется за вертолет, надо быстро-быстро нажимать пробел ? Иль как?) А то камеру при этом колбасит -_-

Как-то так.. я вообще для прохождения последней миссии выкрутил графику на абсолютный минимум.. иначе это бы полный ппц.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это издевательство =(( Я колотил с максимально возможнйо для себя скоростью по пробелу.. Нифига.. Жесть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проблема решается включение фрапса на запись в этом моменте. Прошел таки.

Город крут, а все остальное просто хорошо. Почему-то мне сюжет да и миссии понравились значительно меньше Сан-Андереаса.. =(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Это. когда Нико цепляется за вертолет, надо быстро-быстро нажимать пробел ? Иль как?) А то камеру при этом колбасит -_-

Не знаю, у меня камеру не колбасило. Да и управление не сложно. Это из-за пиратки. Все говорят что в ней проблемы с камерой.

Я тоже сначала пройти не мог, всё не понимал чё от меня надо. Думал, что с помощью трамплина надо перелететь на другую сторону. :-D Вот я лол. Всё время перезапускал миссию.:fool:

Потом уже допёрло, что на вертолёт надо было запрыгнуть. blush2.gif

Изменено пользователем Gector

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

У меня была другая концовка и я несказанно рад, что не парился с этим вертолетом. В целом GTA4 хороша городом, графикой, проработкой, звуком. Всем, кроме миссий. Они унылые, не запоминающиеся и копипастные. 4ку месяца 3 проходил, сейчас 3 раз СА прохожу, вот там миссии да, бредовые, бесшабашные, но уникальные, интересные и запоминающиеся. Да и вообще простора для действия больше. Не очень то я полюбил виртуальный Нью-Йорк.

Изменено пользователем Tali'Zora vas Normandy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

У меня была другая концовка и я несказанно рад, что не парился с этим вертолетом. В целом GTA4 хороша городом, графикой, проработкой, звуком. Всем, кроме миссий. Они унылые, не запоминающиеся и копипастные. 4ку месяца 3 проходил, сейчас 3 раз СА прохожу, вот там миссии да, бредовые, бесшабашные, но уникальные, интересные и запоминающиеся. Да и вообще простора для действия больше. Не очень то я полюбил виртуальный Нью-Йорк.

+ к тому же там и нечего делать. Разве что гонять да и убивать. В SA больше всё таки возможностей было.

Думаю 5-я часть будет намного круче. :)

Изменено пользователем Gector

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Думаю 5-я часть будет намного круче. :)

5-ая часть будет вестерном ^_^

Изменено пользователем Yami

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда эта часть седьмая - до нее был GTA: Table Tennis, GTA: The Warriors и GTA: Manhunt. Классная система исчисления, чо. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тогда эта часть седьмая - до нее был GTA: Table Tennis, GTA: The Warriors и GTA: Manhunt. Классная система исчисления, чо. 

Да говарят на движке Гта 4 будет игра Red Dead Redemption 

Я Лично жду Mafia 2 !!!!!!  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я Лично жду Mafia 2 !!!!!!

Думаю эта игра побьёт все рекорды по продажам. Это будет что-то большее чем шедевр. ИМХО

Жду с трепетом.:yahoo:

Изменено пользователем Gector

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю эта игра побьёт все рекорды по продажам. Это будет что-то большее чем шедевр. ИМХО

Жду с трепетом.:yahoo:

Мафия в другой теме)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошел треть игры а дальше надоело

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Episodes From Liberty City будут доступны так же и на пс3 и пека. Пруфлинка пока нет но скоро будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...