Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Brainer

Теган Геррин / Teagan Guerrin

  

324 пользователя проголосовало

  1. 1. Как вы относитесь к этому персонажу?

    • Превосходно
      140
    • Хорошо
      122
    • Ни рыба, не мясо
      45
    • Он меня раздражает
      11
    • Убил(а) бы на месте
      6


Рекомендуемые сообщения

(изменено)
c8982e4ffe8322f68bb3de3a30780050.jpg

«Банны не станут кланяться тебе только потому, что ты этого требуешь!»

Младший брат эрла Эамона и дядя короля Кайлана, Теган правит баннорном Рейнсфир, крохотной провинцией Редклифа, зажатой между Морозными горами и озером Каленхад. Банн Теган не жалует денеримский двор, лишь изредка присоединяется к своему племяннику на охоте. Его не часто можно услышать на Собрании Земель: занятие политикой он оставляет своему брату.

- Озвучил Тегана - Timothy Watson

Кто какого мнения о нем? По-моему, отличный персонаж. Всегда оптимистичен!

Изменено пользователем Хаархус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Именно 5 золотых? За кого он выйдет? Я давал им максимум, и одна переехала в Денерим, а другая купила себе таверну.

Самое интересное, что только за 5 золотых: тогда Кейтлин, по-моему, кузницу открывает... в общем встречаются с Теганом (можно подумать им ночей в церкви для знакомства мало было :dry:) и замуж выходят :)

Если в эпилоге ничего не написали, наверно, косяк... у меня королева Анора часто недовольна, что ГГ с Алом остались в Денериме, хотя она в башне сидит и уже не королева :)

Изменено пользователем Orin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Женится, причем даже два раза :)

В Редклифе есть Кейтлин (у которой брат потерялся) и официантка в таверне - дайте им по 5 золотых и наслаждайтесь эпилогом

Все время давала, ни разу не женился:-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
тогда Кейтлин, по-моему, кузницу открывает... в общем встречаются с Теганом (можно подумать им ночей в церкви для знакомства мало было ) и замуж выходят

А с Беллой он как знакомиться? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все время давала, ни разу не женился:-D

Ну у меня денег, как правило, только на одну хватает, так как Редклиф в начале списка числится :) так что

либо Кейтлин помогаю, а официантку в замок устраиваю работать,

либо Кейтлин получает золотой, чтобы до Денерима добраться, но тогда в эпилоге про нее ничего не пишут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну у меня денег, как правило, только на одну хватает, так как Редклиф в начале списка числится :) так что

либо Кейтлин помогаю, а официантку в замок устраиваю работать,

либо Кейтлин получает золотой, чтобы до Денерима добраться, но тогда в эпилоге про нее ничего не пишут

Вот у меня ни разу не получалось официантку в замок пристроить. Где там что говорить надо?

А деньги давала и обеим и по одной, но ни разу Теган ни на ком так и не женился. У меня он убежденный холостяк;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По-моему, чтобы Теган женился, нужно, чтобы Эамон отрекся в его пользу и остался в Денериме. И девушкам денег дать, само собой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот у меня ни разу не получалось официантку в замок пристроить. Где там что говорить надо?

Честно говоря не знаю, не всегда такая реплика появляется... может зависит от того, в какой момент с ней говорить, но вроде после того как с Коннором разберешься

А деньги давала и обеим и по одной, но ни разу Теган ни на ком так и не женился. У меня он убежденный холостяк

А может ваша ГГ ему очень сильно понравилась, что на других и не смотрит blush2.gif

По-моему, чтобы Теган женился, нужно, чтобы Эамон отрекся в его пользу и остался в Денериме. И девушкам денег дать, само собой.

*вспоминая* Эамон оставался в Денериме... значит еще один повод запихнуть Анору в башню :happy:

ЗЫ какими-то меркантильными девушки оказались, бедный Теган :cray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я дал деньги обоим и у меня было два сообщения о женитьбе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Честно говоря не знаю, не всегда такая реплика появляется... может зависит от того, в какой момент с ней говорить, но вроде после того как с Коннором разберешься

Абсолютно точно, проверяла сама недавно: если поговорить с Беллой до спасения Коннора, то можно только денег дать (или не дать), если после - то отправить к Тегану горничной.

ЗЫ какими-то меркантильными девушки оказались, бедный Теган :cray:

Я думаю, что если Теган не становится эрлом, то летописцы, которые пишут эпилог, не находят его достаточно важной персоной, чтобы описывать его личную жизнь :) Так что, возможно, у него там его поместье целый гарем из всевозможных спасенных девиц-в-беде :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю, что если Теган не становится эрлом, то летописцы, которые пишут эпилог, не находят его достаточно важной персоной, чтобы описывать его личную жизнь :) Так что, возможно, у него там его поместье целый гарем из всевозможных спасенных девиц-в-беде

С его-то обходительностью - не удивлюсь

У меня за него только Кейтлин замуж выходила, ибо война и деньгами раскидываться не пристало, но сейчас Редклиф у меня завершающий этап сбора войск, так что можно немного разориться. Проверю своим эльфом этого банна на благонадежность... :happy:

ЗЫ правда придется немного переиграть - хочу из Бевина приключенца сделать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЗЫ правда придется немного переиграть - хочу из Бевина приключенца сделать :)

Я в последнем прохождении тоже хотела, и уже собралась отдать им меч, но во-первых не понравилась фраза гг (что-то типа берите, все равно я его продам), а во-вторых, Кейтлин начала рассказывать, что они попадут с братиком в приют и их скорее всего разлучат, и мне стало так жалко их, что я отдала им кучу денег cray.gif Рада за Тегана :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я в последнем прохождении тоже хотела, и уже собралась отдать им меч, но во-первых не понравилась фраза гг (что-то типа берите, все равно я его продам), а во-вторых, Кейтлин начала рассказывать, что они попадут с братиком в приют и их скорее всего разлучат, и мне стало так жалко их, что я отдала им кучу денег cray.gif Рада за Тегана :)

Да им и без меча денег можно дать, за что Кейтлин еще и героя поцелует... если ГГ о таком попросит :happy: Изменено пользователем Orin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да им и без меча денег можно дать, за что Кейтлин еще и героя поцелует... если ГГ о таком попросит :happy:

А можно дать и меч и кучу денег? (Прикольно, прочитала на вики, что если Стен в пати, а ты не дашь им денег за меч и примешь его в подарок, он заплатит им сам blink.gif).

Я просто хочу, чтобы и Бевин стал героем, и сестра его вышла за Банна Секси :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Абсолютно точно, проверяла сама недавно: если поговорить с Беллой до спасения Коннора, то можно только денег дать (или не дать), если после - то отправить к Тегану горничной.

У меня Теган, очевидно, настолько к моим героиням тянется, что никогда ни при каком раскладе не появляется строка о том, чтобы Беллу к Тегану горничной отправить. (или это мои героини настолько против этого?:blink:)

По-моему, чтобы Теган женился, нужно, чтобы Эамон отрекся в его пользу и остался в Денериме. И девушкам денег дать, само собой.

Теган всегда в моих прохождениях становится эрлом, но никогда не женится...;)

Изменено пользователем MissMary

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А можно дать и меч и кучу денег? (Прикольно, прочитала на вики, что если Стен в пати, а ты не дашь им денег за меч и примешь его в подарок, он заплатит им сам blink.gif).

Я просто хочу, чтобы и Бевин стал героем, и сестра его вышла за Банна Секси :)

У моего эльфа все к тому и идет :happy:

ЗЫ вот откуда у него деньги? и почему они еще не в общей копилке отряда? и зачем он отбирает печеньки, когда может купить.... хотя нет, печеньки он отбирает у детей на благо самих детей :)

У меня Теган, очевидно, настолько к моим героиням тянется, что никогда ни при каком раскладе не появляется строка о том, чтобы Беллу к Тегану горничной отправить. (или это мои героини настолько против этого?:blink:)

Скорее уж ваши героини против, потому как реплика эта появляется при разговоре с Беллой в таверне :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скорее уж ваши героини против, потому как реплика эта появляется при разговоре с Беллой в таверне smile.gif

А у меня никогда не появляется ...Что нужно говорить, чтобы появилась?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что нужно чтобы отдать и меч и деньги? 

Что нужно чтобы Белла пошла горничной?

Как исправить баг с двоежонством?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А у меня никогда не появляется ...Что нужно говорить, чтобы появилась?

Что нужно чтобы отдать и меч и деньги?

Что нужно чтобы Белла пошла горничной?

Как исправить баг с двоежонством?)

К сожалению отдать и меч, и деньги не получается (ох уж эти разрабы, не дают побыть полноценным героем :dry:)

Для того, чтобы Беллу отправить горничной нужно:

1. пообещать ей помочь перед нападением

2. отбиться от мертвяков

3. освободить замок

4. разобраться с Коннором

5. вернуться и напомнить о своем обещании помочь

А что за баг надо исправлять?:huh: Чтобы Теган обзавелся женушками, нужно дать по 5 золотых Белле и Кейтлин, а также сделать Эамона канцлером (то бишь Алистера королем), соответственно, чтобы не было двух женушек, достаточно не давать денег

Изменено пользователем Orin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Orin, спасибо, но когда я даю Белле 5 золотых, она вроде в Денерим отправляется...Или плутовка меня дурит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 Талия

Когда даешь деньги, она отправляется в Денерим

Но если напомнить ей об обещании помочь после того как разберешься с Коннором появляется ветка диалога, в которой можно предложить устроить ее в замок горничной (денег при этом давать не нужно), ну и в эпилоге про нее ничего не напишут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чтобы Теган обзавелся женушками, нужно дать по 5 золотых Белле и Кейтлин, а также сделать Эамона канцлером (то бишь Алистера королем), соответственно, чтобы не было двух женушек, достаточно не давать денег

Хм, давал по 5 золотых обоим девушкам, Алистера делал королем, а банн Теган так ни на ком и не женился. Печально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм, давал по 5 золотых обоим девушкам, Алистера делал королем, а банн Теган так ни на ком и не женился. Печально.

У меня Теган женился единственный раз - когда я неперекованного Ала сажала на трон, а гг скончалась. Тогда Тегана делают эрлом Редклифа, и все девушки его :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда Тегана делают эрлом Редклифа, и все девушки его :)

Алистер у меня был перекован, но Теган стал эрлом Редклифа, а вот ни одна из девушек не решилась видимо связывать свою жизнь с ним :) Видимо баг какой-то случился, ведь вроде делал все правильно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Да им и без меча денег можно дать, за что Кейтлин еще и героя поцелует... если ГГ о таком попросит :happy:

Кстати при этом показывается ролик, где её брат стоит просто ошарашенный тем, что она целует ГГ - это потом не аукнется никак? Вырастет и зарубит ГГ своим зеленым мечом?. :cray: (не по теме - в денериме когда обучался на дуэлиста плату за это с меня взяли натурой - так Лелиана и Морри минусанули по -15 очков, жесть)

Изменено пользователем Хаархус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Кстати при этом показывается ролик, где её брат стоит просто ошарашенный тем, что она целует ГГ - это потом не аукнется никак? Вырастет и зарубит ГГ своим зеленым мечом?. :cray: (не по теме - в денериме когда обучался на дуэлиста плату за это с меня взяли натурой - так Лелиана и Морри минусанули по -15 очков, жесть.)

ну а ты чего хотел, чтоб они плюсовали?)

Изменено пользователем Хаархус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...