Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Женечка

Дреллы / Drell

Ваше мнение о расе?  

259 проголосовавших

  1. 1. Общее впечатление

    • Это мои галактические любимчики. Лучшая раса в Mass effect!
    • Раса очень классная, респект BioWare за дреллов.
    • И чего все так всполошились? Меня они не впечатлили.
    • Буэ… Хуже дреллов могут быть только дохлые ханары.
  2. 2. Внешний вид

    • Такие стильные… А их глаза… Загляденье!
    • Ну, нормально вроде все с дреллами, нормально.
    • До чего дреллы противные, как вообще на них можно спокойно смотреть?
  3. 3. Философия дреллов-ассасинов («Я лишь оружие в руках убийцы»)

    • Будь я ассасином, это была бы моя любимая философия.
    • Философия-шмилософия… Убийцы они, а рассуждения эти – просто отговорка, чтобы совести спокойней было.
    • I should go.


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Дреллы

mass_effect_universe_race_drells.jpg

Дреллы – одна из новых рас, представленных в Mass Effect 2. Внешностью напоминают некое подобие рыбы, переливающаяся текстура кожи также предполагает пустынное происхождение. По голосу данный вид отдаленно напоминает уже полюбившихся фанатам турианцев.

Раса дреллов не очень хорошо известна в Галактике, но представители ее обладают репутацией весьма эффективных убийц.

Единственные известные дреллы на данный момент – это Тейн Криос, будущий сопартиец капитана Шепрда в сиквеле Mass Effect, а также дрелл-информатор Лиары Т'Сони из комикса Mass Effect: Redemption.

Изображения

 

drell_1.jpg

drell_2.jpg

drell_3.jpg

 

Изменено пользователем Irikah Krios

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дреллы - чрезвычайно интересные. Хорошо продуманы модели, история, мимика. Даже отношения Тейна и Шепард-Ж не кажутся уж совсем тошнотворными. Классная раса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раса шикарная.Бесконечно благодарна разработчикам за то, что придумали и великолепно реализовали.

... Даже отношения Тейна и Шепард-Ж не кажутся уж совсем тошнотворными. Классная раса.

:-D  Фразочка - улёт))) Я в неописуемом восторге  :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Культура... как культура.

Внешность? Слишком человечная. В таком сеттинге как Mass Effect, со стильными турианцами и кроганами - да что-то настолько банальное? Типичные "Rubberhead Aliens" же.

Как и азари, впрочем, с батарианцами. И, почти наверняка, кварианцами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Внешне - гибрид джинаси воды и земли из каковыми их представили в NWN2.

Изменено пользователем Black

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Кстати, еще одним известным дреллом является некий Ферон из комиксов:Feron is a drell information trafficker who is first introduced in Issue #1 of the Mass Effect: Redemption comic book series..Ссылка на Масс Эффект вики

Изменено пользователем MirUmirA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Определенно хочу больше дреллов в ME 3 и грядущих DLC – например, дреллиху в качестве ЛИ для Шепарда. Также неплохо было бы разнообразить вражеский бестиарий дреллами-наемниками. Желательно снайперами-биотиками, чтобы добавить хардкорности. 

Изменено пользователем fOnat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, да. Два дрелла, один из которых не сопартиец, а другой - почти труп - это не есть хорошо. "Надеюсь, в МЕ3 будет много всякой живности и разнообразие рас" (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Кстати, да. Два дрелла, один из которых не сопартиец, адругой - почти труп - это не есть хорошо.

Поправка, три дрелла.  

Изменено пользователем fOnat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот бы добавили дреллов в качестве противников, а то как-то несправедливо. Почему можно убить только одного?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Почему можно убить только одного?  

Тейна на СМ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тейна на СМ?

Угу, но там не то. Слышал, что можно убить Кольята, так это?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Слышал, что можно убить Кольята, так это?

Что?!  0_0

Как это сделать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что?!  0_0

Как это сделать?

Вот сам интересуюсь правда это или нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это ошибка, наверно. Кольята можно только ударить, и все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Это ошибка, наверно. Кольята можно только ударить, и все.

Жаль. Надеюсь в третьей части будут толпы врагов-дреллов.

Изменено пользователем Oldrik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О каком убийстве Тейна речь?... Разве такое возможно? (опять я что-то пропустила...)

Жаль. Надеюсь в третьей части будут толпы врагов-дреллов.

Вымирающий народ пойдёт воевать? Вряд ли... wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вымирающий народ пойдёт воевать? Вряд ли...

Кроганы тоже вымирают, что не мешает им быть наемниками и всяческими бандитами. Чем дреллы в этом плане хуже? Да ничем, так как всегда найдутся те, кто хочет "легких" денег.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

О каком убийстве Тейна речь?... Разве такое возможно? (опять я что-то пропустила...)

На самоубийственной миссии. Можно, например отправить в трубу, как я сделал.

Вымирающий народ пойдёт воевать? Вряд ли... wink.gif

Идут же работать наёмными убийцами, шпионами всяких организаций.

И почему название темы "Дрелл", а не "Дреллы"?

Изменено пользователем Oldrik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вымирающий народ пойдёт воевать? Вряд ли... wink.gif

Ну, не "воевать", а, допустим, заниматься саботажем, бесшумно устранять видных авторитетов врага и пр.

Изменено пользователем Legislator

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну, не "воевать", а, допустим, заниматься саботажем, бесшумно устранять видных авторитетов врага и пр.

Если только так.... И то сильно сомневаюсь что в этом народе профессия убийц, саботажников и иже с ними так распространена...

Сравнение с кроганами нуместно - совершенно разный народ, и физически и по жизненной философии. Но тут, конечно, тоже сложно судить, как никак кроганов нам намного больше, чем дреллов встречаются. Что тоже наводит на мысль, кстати.... wink.gif

ЗЫ поняла о каком убийстве Тейна речь.... Такое уже видели.... blush2.gif

Изменено пользователем Nikolette

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если только так.... И то сильно сомневаюсь что в этом народе профессия убийц, саботажников и иже с ними так распространена...

В игре показаны только три дрелла: один опытный наёмный убийца, второй начинающий наёмный убийца, третий шпион работающий на две организации, и обе незаконные. Имеется только один законопослушный дрелл (или дреллиха) жена Тейна. З к 1 не в их пользу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я извиняюсь, из вашего поста выходит что у них жизненная философия - пацифизм, а тем временем, миллиарды Дреллов убили друг друга за ресурсы, я понимаю, планета загажена и т.п. но неужели из одинадцати миллиардов, выжило только пара десятков тысяч, только потому что им не хватало ресурсов (на всей планете ресурсов осталось для двадцати тысяч дреллов?) не такие уж они и пацифисты. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А я считаю что дреллы-бойцы в качестве врагов добавили бы приятного разнообразия в игровой процесс. Нет, я не имею в виду отряды из одних только дреллов. Желательно, чтобы они были достаточно круты, чтобы окупать свою редкость. Например, они будут аналогом тяжелых пехотинцев у «Синих Светил». То есть нам противостоит либо кучка дреллов либо отряд обычных наемников усиленный одним-двумя дреллами-снайперами/биотиками.  

Изменено пользователем fOnat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Я извиняюсь, из вашего поста выходит что у них жизненная философия - пацифизм, а тем временем, миллиарды Дреллов убили друг друга за ресурсы, я понимаю, планета загажена и т.п. но неужели из одинадцати миллиардов, выжило только пара десятков тысяч, только потому что им не хватало ресурсов (на всей планете ресурсов осталось для двадцати тысяч дреллов?) не такие уж они и пацифисты.

Я и не утверждала, что они поголовно пацифисты, скорее уж они к людям близки, но не к кроганам точно...

Думаю, дальнейший спор бесполезен - инфы слишком мало.... dntknw.gif

Сомневаюсь, что нам ещё дадут возможность полюбоваться на дреллов в бою... Там всё будет сосредоточено на войне со жнецами, но кто знает этих БиоВаров.... Мечтать не вредно. wink.gif

Изменено пользователем Nikolette

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я и не утверждала, что они поголовно пацифисты, скорее уж они к людям близки, но не к кроганам точно...

Думаю, дальнейший бесполезен - инфы слишком мало.... dntknw.gif

А люди, что пацифисты? Да мы опаснее кроганов.

Сомневаюсь, что нам ещё дадут возможность полюбоваться на дреллов в бою... Там всё будет сосредоточено на войне со жнецами, но кто знает этих БиоВаров.... Мечтать не вредно. wink.gif

Первая часть была сосредоточенна на войне с Жнецом, вторая - на войне с Коллекционерами. Но это не значило, что в первой части мы убивали только Жнеца, а во второй Коллекционеров.

В третьей части трупы дреллов должны возвышаться выше Президиума на Цитадели... Эх, мечтать не вредно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...