Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Silvio

Впечатления

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Поделитесь вашими впечатлениями от аддона Dragon Age: Пробуждение

Осторожно тема содержит спойлеры!

Вопросы по прохождению

Обсуждение технических вопросов

Официальный FAQ

Письма от Зеврана и Лелианы, не вошедшие в финальную версию аддона, но вернувшиеся с патчем

(письма предполагают наличие любовной линии с данными персонажами в DA: Начало)

Письмо Лелианы

Дорогой/Дорогая,

Надеюсь, ты в порядке. К несчастью, я не могу прийти в Крепость как обещала. Мне очень жаль, но сама Верховная Владычица хочет поговорить со мной. Я расскажу тебе всё сразу после аудиенции.

Это правда, что Порождения тьмы не отступили? Не важно - уверена, у тебя всё под контролем. Хотела бы я быть там, убивать ПТ вместе с тобой. Быть может, оставишь мне парочку? (Так, это шутка. Не щади их. Это было бы глупо.)

Думаю о тебе каждую минуту.

С любовью, Лелиана.

P.S. Может быть, ты посадишь несколько розовых кустов вокруг крепости? Это сделало бы её куда красивее, тебе так не кажется?

Письмо Зеврана

Привет из Антивы!

Я бы предпочёл быть там, где и ты, мой милый/моя милая. Антива так скучна без тебя, озаряющего/озаряющей всё вокруг своим присутствием. Даже несмотря на Воронов, пытающихся выследить меня, здесь явно не хватает того возбуждения, что я испытывал, сражаясь рядом с тобой.

Ну да ладно. Я думаю, что вскоре Мастер Гильдии согласится со мной встретиться. Или мне лучше убить его! Как ты считаешь?

Я слышал, Порождения тьмы всё ещё не поверхности? Они похожи на гостей, злоупотребляющих гостеприимством хозяев, не так ли? Грустно, что тебе приходится заниматься этим без меня. Я должен разобраться с Воронами, но когда я вернусь к тебе, даже самые острые клинки не смогут разделить нас! До тех пор, ты всегда в моих мечтах. Особенно в самых непристойных.

Всегда твой Зевран.

Изменено пользователем TiRTo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вы по дефолту ставить сохрарение жизни Архитектору как благое дело, не пойму почему...

поддерживаю вопрос так-как жизнь архитектора ничего не дает, его планы мягко говоря опасны а лепет некторых "несознательных" сопартицев к черту и сам лепет и его автора(ов)(особенно если эти авторы Огрен да Волена оба логичностью и интелектом не блещут)

Изменено пользователем Мелькорн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я сказал,что для СС хэппиэнда не будет,если Архитектор оставлен живым.В случае его смерти,никто не будет шокирован его убийством,это же ПТ.Но тут встает разногласие с хэппиэндом Веланны,что лучше.Оставлять в живых Архитектора,чтобы Веланна осталась,или же убивать,но терять Веланну,которая уходит на поиски сестры.

Если убить Архитектора Веланна не уходит на поиски сестры, а наоборот остается, обиженная на ГГ, но всё же остается.

oScreenshot20100328210107875.jpg

 

Изменено пользователем Silvio

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Если убить Архитектора Веланна не уходит на поиски сестры, а наоборот остается, обиженная на ГГ, но всё же остается.

Хм,да действительно.Но все равно как хэппиэнд раздор между товарищами тяжел назвать,не находите?

Изменено пользователем NotSoBad

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обсуждайте Архитектора в его теме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уж лучше так чем живой архитектор)

Обсуждайте Архитектора в его теме.

Мы обсуждаем возможные эпилоги, а не Архитектора :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня появилась догадка, возможно бредовая: может ли такое быть, что глюк с плюсованием на +100 возникает если на момент присоединения нового соратника у остальных уже довольно высокое отношение?

На всякий случай решила выполнение всех побочных квестов и квестов на лояльность (:)) отложить до присоединения всех компаньонов. Посмотрим, что будет.

В принципе у меня так заглючил только Джастис, и его квест выполнить это не помешало, но бонусов за вдохновение он не получил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня появилась догадка, возможно бредовая: может ли такое быть, что глюк с плюсованием на +100 возникает если на момент присоединения нового соратника у остальных уже довольно высокое отношение?

На всякий случай решила выполнение всех побочных квестов и квестов на лояльность (:)) отложить до присоединения всех компаньонов. Посмотрим, что будет.

В принципе у меня так заглючил только Джастис, и его квест выполнить это не помешало, но бонусов за вдохновение он не получил.

У меня тоже, только он так плюсанул)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

В принципе у меня так заглючил только Джастис, и его квест выполнить это не помешало, но бонусов за вдохновение он не получил.

У меня такой же глюк был со Справедливостью. Присоединялся когда еще не все были набраны. И личных квестов тем более пока никто не давал.)

Но да, свой же личный квест он дал. Бонусов, правда не было тоже. Зато за те или иные действия ГГ он периодически по ходу игры ей ставил минусы, но на шкале это не отображалось. Все время оставалось +100.

На счет впечатлений от аддона - сплошь положительные.

С первого раза всего не распробовала. На очереди второе прохождение.

Изменено пользователем Тео

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

У меня в первом прохождении никто не заглючил (но клан Веланны я так и не встретила, а Сигрун не дала квест), а во втором проглючил и Джастис, и Сигрун. И с Огреном поговорить так и не удаётся, не набирается у меня столько влияния. Зато Джастис меня любит - и когда я мальчиком, и когда я девочкой играю. yahoo.gif

Изменено пользователем kaggi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зато Джастис меня любит - и когда я мальчиком, и когда я девочкой играю. yahoo.gif

Он не понимает разницы между мальчиками и девочками, наверное :) И любит, я надеюсь, платонически :) А то мне страшно! rofl.gif

А с Огреном у меня 75 набралось только к самому концу игры, и тогда он излил душу. У него, как я поняла, смысл личного квеста как раз и заключается в том, чтобы набрать 75 влияния rofl.gif А это, как правило, сводится к поиску всех возможных бутылок со всем что горит :)

По-моему, единственный личный квест, похожий на квест хотя бы отдаленно, был у Андерса (если можно драку назвать квестом). Правда я еще не видела квест Сигрун :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, с получением одобрения у Огрена довольно большие проблемы. На западных форумах жалуются по этому поводу вдвойне сильнее, нежели по другим проблемам/багам. Можно, впрочем, попробовать импортировать оставшиеся подарки из Origins.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Насчет аддона - может и должны были бесплатно выпускать, но если сравнить с ME2 и с тем, что там выпускают бесплатно - убейте, лучше уж оплачивать стоящее. Тут скачиваешь аддон и стабильно 5 часов геймплея. В Масс Эффекте за Биовэйр поинтс продают 3 костюмчика... Или вот долгожданный Хаммерхэд - геймплея 10 минут, причем такого, что лучше бы вообще не качал. В Анрыле3 лучше.

Изменено пользователем Zmey Gorynych

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прекращайте обсуждать этот баг здесь. Идите в темы про персонажей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что прошла Пробуждение. Если честно, то по сравнению с главной игрой, как-то куцо. И сюжет не особо продуман, и романтики нет. Хотя, конечно, все равно интересно было. Нет слухов о еще одном аддончике? Хотя, я видимо, очень тороплюсь, Пробуждение только вышло же :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не хочется листать 170 страниц в описках ответа... Если мой персонаж (женщина, знатная) вышла за Алистера-короля, как это отразится на сюжете пробуждения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не хочется листать 170 страниц в описках ответа... Если мой персонаж (женщина, знатная) вышла за Алистера-короля, как это отразится на сюжете пробуждения?

только в нескольких диалогах с ним :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не хочется листать 170 страниц в описках ответа... Если мой персонаж (женщина, знатная) вышла за Алистера-короля, как это отразится на сюжете пробуждения?

Никак. Вначале Пробуждения он чмокнет жену в щечку и ускачет по государственным делам :) И в эпилоге потом напишут, что они жили недолго но счастливо :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никак. Вначале Пробуждения он чмокнет жену в щечку и ускачет по государственным делам :) И в эпилоге потом напишут, что они жили недолго но счастливо :)

А вот про эпилог было лишнее... Я-то еще надеялся, что побегаю за свою любимую героиню... Но ладно.

Да, не буду невоспитанным. Спасибо за ответы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот про эпилог было лишнее... Я-то еще надеялся, что побегаю за свою любимую героиню... Но ладно.

Ферелден, как обычно, еще услышит о ней ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Каков у вас эпилог тогда?Точнее что пишут про Башню. В позитивном случае пишут,что она выстояла недельный натиск и каждый воин крепости перед смертью забирал с собой Дюжины СС.Если на карте и в кодексе отмечено то,что вы как бы потеряли башню,то это неправельно.Все ключевые персонажи живы.Пишут например,что Огрен умер от порождений тьмы при осаде,но на самом деле в Эпилоге он становится героем и спустя несколько недель просыпается,после огромной потери крови.

Да в концовке именно так и написали, кодекс меня жестоко обманул, ну и карта мира слегка.

Еще такой вопрос, не хочется играть за СС из Арлея, но на импорт только 1 герой, Разбойник, хочу класс сменить на двуручного война, есть ли мод или что то похожее чтобы сменить класс персонажа? Новые скилы Разбойника скучные =) больше всех понравился подтянутый двуручный класс.

Изменено пользователем YearZero

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да в концовке именно так и написали, кодекс меня жестоко обманул, ну и карта мира слегка.

это у всех так, я оправдываю это тем что кодекс это почитай дневник гг, и он на момент защиты города считал что крепость потеряна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это у всех так, я оправдываю это тем что кодекс это почитай дневник гг, и он на момент защиты города считал что крепость потеряна)

Ну просто у меня остался осадок еще с тех пор когда в Редклифе спас Конора и его мать пишут что она пожертвовала собой. Ну и другие мелкие пакости не соответствующие действительности 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А в аддоне твоя героиня развелась с Алистером и он женился на Аноре, это такой подарок игрокам от создателей. И ничем это не изменишь

Это что, баг такой в пиратках? У меня гг и Алистер вполне себе женаты, Анора гниет где-то там tease.gif

А ведь не в первый раз уже встречаю гневные возгласы: "Почему Ал женат на этой белобрысой ведьме а не на моей умнице-красавице???777" - и на западных форумах тоже blink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может, это зависит от поведения ГГ с Алистером на протяжении игры? Может, как-то формируется останутся они вместе или нет?

С ужасом жду теперь подкрадывающегося Пробуждения к Кузе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может, это зависит от поведения ГГ с Алистером на протяжении игры? Может, как-то формируется останутся они вместе или нет?

С ужасом жду теперь подкрадывающегося Пробуждения к Кузе...

У меня, например, тоже все хорошо с мужем в эпилоге :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...