Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Silvio

Впечатления

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Поделитесь вашими впечатлениями от аддона Dragon Age: Пробуждение

Осторожно тема содержит спойлеры!

Вопросы по прохождению

Обсуждение технических вопросов

Официальный FAQ

Письма от Зеврана и Лелианы, не вошедшие в финальную версию аддона, но вернувшиеся с патчем

(письма предполагают наличие любовной линии с данными персонажами в DA: Начало)

Письмо Лелианы

Дорогой/Дорогая,

Надеюсь, ты в порядке. К несчастью, я не могу прийти в Крепость как обещала. Мне очень жаль, но сама Верховная Владычица хочет поговорить со мной. Я расскажу тебе всё сразу после аудиенции.

Это правда, что Порождения тьмы не отступили? Не важно - уверена, у тебя всё под контролем. Хотела бы я быть там, убивать ПТ вместе с тобой. Быть может, оставишь мне парочку? (Так, это шутка. Не щади их. Это было бы глупо.)

Думаю о тебе каждую минуту.

С любовью, Лелиана.

P.S. Может быть, ты посадишь несколько розовых кустов вокруг крепости? Это сделало бы её куда красивее, тебе так не кажется?

Письмо Зеврана

Привет из Антивы!

Я бы предпочёл быть там, где и ты, мой милый/моя милая. Антива так скучна без тебя, озаряющего/озаряющей всё вокруг своим присутствием. Даже несмотря на Воронов, пытающихся выследить меня, здесь явно не хватает того возбуждения, что я испытывал, сражаясь рядом с тобой.

Ну да ладно. Я думаю, что вскоре Мастер Гильдии согласится со мной встретиться. Или мне лучше убить его! Как ты считаешь?

Я слышал, Порождения тьмы всё ещё не поверхности? Они похожи на гостей, злоупотребляющих гостеприимством хозяев, не так ли? Грустно, что тебе приходится заниматься этим без меня. Я должен разобраться с Воронами, но когда я вернусь к тебе, даже самые острые клинки не смогут разделить нас! До тех пор, ты всегда в моих мечтах. Особенно в самых непристойных.

Всегда твой Зевран.

Изменено пользователем TiRTo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вещи могут перенестись из Остагара, или могут и из других DLC? Или про перенос из других DLC нет инфы?

Так понятней? smile.gif

Уже точно известно от людей, купивших игру в Швейцарии, что вещей из других DLC не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чёрт. :cray:   :cray:  :cray:

Стэн пойдёт голым, а мне достанется этот Джагернаут. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чёрт. cray.gifcray.gifcray.gif

Стэн пойдёт голым, а мне достанется этот Джагернаут. sad.gif

Мне разве что метеоритный меч из Пика Солдата жалко будет. Лучшее одноручное оружие как никак

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну, раз вещей из DLC не будет, можно голову не ломать. Скорее всего по ходу дела надыбаем лучше. Шлемак правда из пленницы жалко(мой любимый тип с крылышкамиblush2.gif статы там хорошие.

Изменено пользователем Хаархус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Уже точно известно от людей, купивших игру в Швейцарии, что вещей из других DLC не будет.

Мдя, какое-то это глупое решения мягко говоря. Мне будет очень жалко "Звездный Клык", ибо действительно лучшее одноручное оружие, красивый на вид и огромная гордость за его обладание чувствуется (как-никак единственный меч во всем Тедасе, это же настоящее сокровище). А тут на тебе, оставляют комплект доспехов Кайлана (еще ничего) и убогие посох с молотом, которые нафиг никому не нужны. И меня, честно говоря, абсолютно не успокаивает то, что мы найдем что-то получше этих вещей (так как я могу ходить и с более плохими по качеству вещами, лишь бы нравились по виду и соответствовали роли, выбранной мною).

Изменено пользователем Wegrim

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Интересно, это чем же так достал ГГ тех спутников, что оставались с ним, если за несколько месяцев их отношение съехало с максимального на нулевое?! :blink: Интересная система! То есть, ты их кормишь, поишь, воспитываешь, а эти альфонсы становятся в третью позицию... © :diablo: Непродуманно как-то.

Изменено пользователем Ellewilde

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бухахаха, я уже смеюсь, мой ГГ пойдет в амарантайн босиком, ееее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот вот, так что в оригинальной игре лишу Огрена выпивки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как раз сегодня начинаю паковать чемоданы в аддон с учетом информации - мой ГГ столько барахла накопил, что в инвентарь все не войдет, а вещи из сундуков с собой не возьмешь, так что придется брать только самое любимое... Остальное, как ни обидно, видимо, придется обратить в деньги. А броню Стража-командора все же жаль - хороша, да и по теме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:cray:  :cray:

Броня Стража, Звёздный Клык... Прощайте... Скоро вы станете золотыми монетками :cray: Прощай Хонлитский Шлем... Надеюсь на любительские моды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

*тихо, но злорадно хихикает* ля-ля-ля, а у мну DLC не было, мне терять нечего, ля-ля-ля. Все-таки есть свои плюсы в пиратке))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я прихожу к выводу пусть лучше убирают они лав стори из своих игр, а то они реально уже как то только раздражение приносят. Ну, вот толку, что я в масс еффектах, дракон ейджах могу строить любовыне линии, если они все равно полностью берспеспективные. Ну вот толку можно было в оригинале строить с той же Лелианой планы на будующее. Если затем они так серьезно обламывают, все из за их жадности, и желание потратить как меньше денег. Сволочи они даже собаку поленились сделать, о чем сами признались, типа говорят анимацию ей надо делать и тд и тп.... типа ваша собака дома осталась... Ну их нахрен раздражают уже, да и на фанатов им тоже как я понял на....ть, опять же сами они говорили, что тогоже Огрена добавляют потому, что разработчикам это персонаж понравился, и видите ли им не понравилось, что игроки его не оценили по достоинству, поэтому дают ему второй шанс, а что там фанаты хотят им видимо глубоко фиолетово, бесят... злят эти уроды.......

Изменено пользователем Хаархус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
*тихо, но злорадно хихикает* ля-ля-ля, а у мну DLC не было, мне терять нечего, ля-ля-ля. Все-таки есть свои плюсы в пиратке))))

Ну, все то, что есть у вас, у нас тоже осталось, а за DLC-шные вещи нам, по крайней мере, золота дадут - в аддоне ой как пригодится! ;)

А собаку жалко, да и таскать с собой персонажей, которых оценил не ты, а разработчики - как-то не вдохновляет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, все то, что есть у вас, у нас тоже осталось, а за DLC-шные вещи нам, по крайней мере, золота дадут - в аддоне ой как пригодится! ;)

А собаку жалко, да и таскать с собой персонажей, которых оценил не ты, а разработчики - как-то не вдохновляет...

 Ну денюжек у меня в любом случае хватит)))) К Огрену я отношусь нейтрально. Вот то, что собаки не будет - эт фигово, кто мне будет подарки таскать? Да и один из лучших посохов в ДАО именно собак приносит.

А вот моего малефикара мне точно фиг вернут((((((

ЗЫ и можно на ты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

bol 

Во вторую часть всеравно вернут.

У меня тоже пиратка(прости госпади) иу  меян есть все DLC  :yahoo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня тоже пиратка(прости госпади) иу  меян есть все DLC   :yahoo:

Поставить-то их мне было можно, но леееень)))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
bol

Во вторую часть всеравно вернут.

Надежда умирает последней...)

Со шкалой отношений как-то они не продумали. Да и насчёт собаки ИМХО объяснение отсутствия глупое.

Изменено пользователем Hellen777

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возник вопрос. Ничего не слышно от людей, уже поигравших в Пробуждение, что будет с Винн в Авэкенинге, если она ушла с Шейлой? Как-бы событие из DLC, вот и интересно, как игра на это отреагирует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Возник вопрос. Ничего не слышно от людей, уже поигравших в Пробуждение, что будет с Винн в Авэкенинге, если она ушла с Шейлой? Как-бы событие из DLC, вот и интересно, как игра на это отреагирует.

На англоязычных форумах, пока не спойлерят, только технические аспекты осбуждают.

А собаку жалко, да и таскать с собой персонажей, которых оценил не ты, а разработчики - как-то не вдохновляет...

Точно не вдохновляет. Хотя, мне кажется, Огрена еще решили пихнуть потому, что кого-то надо было оставить, а из всех сопартийцев именно у него шансы погибнуть самые низкие за исключением Морри, которая, вроде бы, вообще погибнуть не может не при каких условиях.

Изменено пользователем Хаархус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Собаку убили?! О_О Кстати по логике она ушла со Стэном, потому что пес рядом с ним стоит на коронации.

Изменено пользователем Хаархус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Собаку убили?! О_О Кстати по логике она ушла со Стэном, потому что пес рядом с ним стоит на коронации.

Нет собака жива, если выжила в оригинале. Просто якобы вы оставили ее дома.

Изменено пользователем Хаархус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Бедная, она же там с голоду помрет О_О!

Хотя может в Денериме еще кто нибудь останется.

Надеюсь, дадут дракона, чтобы на нем летать и поедать всех)

Изменено пользователем Хаархус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я прихожу к выводу пусть лучше убирают они лав стори из своих игр, а то они реально уже как то только раздражение приносят. Ну, вот толку, что я в масс еффектах, дракон ейджах могу строить любовыне линии, если они все равно полностью берспеспективные. Ну вот толку можно было в оригинале строить с той же Лелианой планы на будующее. Если затем они так серьезно обламывают, все из за их жадности, и желание потратить как меньше денег. Сволочи они даже собаку поленились сделать, о чем сами признались, типа говорят анимацию ей надо делать и тд и тп.... типа ваша собака дома осталась... Ну их нахрен раздражают уже, да и на фанатов им тоже как я понял на....ть, опять же сами они говорили, что тогоже Огрена добавляют потому, что разработчикам это персонаж понравился, и видите ли им не понравилось, что игроки его не оценили по достоинству, поэтому дают ему второй шанс, а что там фанаты хотят им видимо глубоко фиолетово, бесят... злят эти уроды.......

Вот оно, то самое "emotional engagement", о котором так любят говорить Рэй и Грег. Задача биовар выполнена. =)

Изменено пользователем Хаархус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Если биовар уберет лавстори, то погружение упадет.

А так, это аддон, а не вторая часть. Во второй все будет, это даже не плохо, отношения укрепите, а Лели потом найдете...где нибудь.)

Изменено пользователем Хаархус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, если кто слышал, что будет с ГГ, который женился на Аноре, в Пробуждении, хоть какое-то "царское" уважение будет?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...