Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Dragn

Dragon Age: Начало — Пробуждение

Рекомендуемые сообщения

Dragon Age: Начало – Пробуждение

Состоялся официальный анонс грядущего дополнения Dragon Age: Origins – Awakening, получившего русское название Dragon Age: Начало — Пробуждение, оно выйдет уже 16-го марта этого года. Цена Пробуждения составит $39,99, подробности о российском издании и его стоимости станут известны позднее. Пока же оценить дополнение можно по пяти скриншотам и видеоролику:

Текст официального русского анонса под катом.

От создателей
Лучшей RPG 2009 года
,
Dragon Age: Начало
, грядёт первое официальное полномасштабное дополнение.


Столетиями Серые Стражи – древний орден защитников, поклявшихся объединять и защищать земли – сражались с порождениями тьмы. Легенда гласит, что уничтожение Архидемона положит конец многовековой угрозе, исходящей от порождений тьмы, но каким-то образом они выжили.


Вы – капитан Серых Стражей и вам доверена обязанность по восстановлению ордена Серых Стражей и раскрытию секретов порождений тьмы и того, как они сумели выжить.


Как вы воссоздадите свой орден, как разрешите конфликт с "Архитектором", и какую определите судьбу для порождений тьмы – всё это лишь некоторые из того множества решений, которые станут частью вашего рискованного путешествия в землях Амарантина.


Поразительное расширение мира: самая обширная вселенная от BioWare становится ещё больше за счёт новой территории для изучения – Амарантина
  • Раскройте секреты порождений тьмы и их истинных мотивов
  • Воссоздайте орден Серых Стражей и оборудуйте свою базу в Крепости Наблюдателей

Множество новых моральных дилемм: Погрузитесь в эпическую историю, полностью определяемую вашим стилем игры
  • Влияйте на весь игровой опыт своим выбором и решениями в сложных ситуациях
Новые пути развития вашего героя: Оцените дополнительные заклинания, способности, специализации и предметы, позволяющие ещё шире настроить вашего героя и партию
  • Перенесите своего персонажа из Dragon Age: Начало или начните заново в роли Серого Стража из соседнего Орлея
  • Повстречайтесь с пятью совершенно новыми сопартийцами и любимыми из Dragon Age: Начало

Ещё более зубодробительные и жестокие бои: Сразитесь с новыми ужасающими созданиями
  • Проверьте свои способности в схватке с самыми развитыми и умными представителями порождений тьмы и другими грозными созданиями, такими как Огненный Голем и Спектральный Дракон!
www.dragonageorigins.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще бы написали продолжительность дополнения...

раскрытию секретов порождений тьмы и того, как они сумели выжить

Хм... насколько я это понял, события будут происходить после финальной битвы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

старые партийцы значит будут

Изменено пользователем bol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Антагонист напоминает собой Саревока. Больше ничем ролик не поразил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще бы написали продолжительность дополнения...

Хм... насколько я это понял, события будут происходить после финальной битвы...

Дык сказали же вроде.... 15 часов...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Боюсь, выйдет оно коротеньким-коротеньким. Просто беда с этим. Не любят они тех, кто предпочитает пробежаться по сюжету.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

ну вот, наконец-то сделали новость! И я очень рад, что Bioware делает не только DLC, но и полноценное дополнение.

А Амарантин, как я понял, это часть Орлея....

Вот только выходит оно в марте. не факт, что я успею пройти ДА (тем более, что с выходом МЭ2 я его заброшу и видеокарту непонятно когда поставлю новую взамен сгоревшей), да и C&C 4 покупать, а по-хорошему, так ещё и Battlefield: Bad Company 2, так и DLC надо бы купить..... кошелёк не бездонный...

Изменено пользователем shm512

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А Амарантин, как я понял, это часть Орлея....

Это земли эрла Хоу, очень даже Ферелден.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если бы там была Морриган я был бы намного больше счастлив, хацю Морриган снова увидетьcray.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня просто крышу снесло! Я в шоке! прсто Сууууууууууперррррррр! :yahoo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А Ал значить по любому король. Вне зависимости от принятых решений. Понятно, нас наверное морально готовят, что ДА2 будет плясать от концовки которую нарисовали разрабы, а перс туда перекочует только с лвл и ачивками...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А Ал значить по любому король. Вне зависимости от принятых решений. Понятно, нас наверное морально готовят, что ДА2 будет плясать от концовки которую нарисовали разрабы, а перс туда перекочует только с лвл и ачивками...

Тоже неплохо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А Ал значить по любому король. Вне зависимости от принятых решений. Понятно, нас наверное морально готовят, что ДА2 будет плясать от концовки которую нарисовали разрабы, а перс туда перекочует только с лвл и ачивками...

Не факт, возможно они просто одну из версий показали, они же не могли в ролике все версии показать сразу, выбрали самую популярную возможно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно а этот аддон переведут на русский

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А Ал значить по любому король. Вне зависимости от принятых решений. Понятно, нас наверное морально готовят, что ДА2 будет плясать от концовки которую нарисовали разрабы, а перс туда перекочует только с лвл и ачивками...

Очень надеюсь что нет, у меня, Анора- королева, а Ал ушел не попрощавшись, громко хлопнув дверью. Его на троне ну никак не вижу. Так что если оставят ''какую-то каноничную версию'' в аддоне будет довольно неприятно. Хочется все же продолжать гнуть именно свою линию сюжета.:) И не по теме наверно, но мне кажется, что в ДА2 перекочуют только наши решения, а персонаж будет новый, по крайней мере на это я надеюсь.:)

Изменено пользователем Polinio

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Аддон появился подозрительно быстро. Интересно, не планировалось ли при разработке игры включить его события в основную кампанию? А потом жадные электроники могли и заставить Bioware порезать готовую игру, чтобы продать ее частями - подороже. А не то уж больно небогатой на события мне показалась основная линия для пятилетней-то разработки, да и неожиданных поворотов сюжета, которыми раньше славились Bioware, там не наблюдалось. Возможно, все это мы увидим в аддоне? Который, кстати, стоит почти как полноценная игра.

И что-то 15 часов геймплея не вдохновляют, особенно учитывая склонность разрабов несколько преувеличивать цифру чистого игрового времени... В общем, в сомнении пока и дикой радости не испытываю. Не уверена даже, буду ли покупать, пока не услышу благоприятные отзывы из проверенных источников.

Изменено пользователем Rita Torres

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А Ал значить по любому король. Вне зависимости от принятых решений. Понятно, нас наверное морально готовят, что ДА2 будет плясать от концовки которую нарисовали разрабы, а перс туда перекочует только с лвл и ачивками...
Кхм, вообще-то такое по-хорошему под спойлер прячут. Многие тут (я, например) ещё не прошли...
И что-то 15 часов геймплея не вдохновляют
Вам 15 часов мало? Учитывая, как я прохожу, для меня это будут все 30 (не считая времени на сейв/лоады и т.п.), а играю я 2 часа в день самый-самый максимум. Где-то полмесяца (если не месяц) у меня на это уйдёт....
Интересно а этот аддон переведут на русский
Был официальный русский анонс. Это значит, что выйдет абсолютно точно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вам 15 часов мало? Учитывая, как я прохожу, для меня это будут все 30 (не считая времени на сейв/лоады и т.п.), а играю я 2 часа в день самый-самый максимум. Где-то полмесяца (если не месяц) у меня на это уйдёт....

Мало. Особенно для тех кто оригинальную кампанию прошел за 35 часов...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мало. Особенно для тех кто оригинальную кампанию прошел за 35 часов...

Маньяков в расчет не берем. =))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вам 15 часов мало? Учитывая, как я прохожу, для меня это будут все 30 (не считая времени на сейв/лоады и т.п.), а играю я 2 часа в день самый-самый максимум. Где-то полмесяца (если не месяц) у меня на это уйдёт....

Для меня 60 часов оригинальной игры было мало. Когда все закончилось, я очень долго отказывалась верить, что это конец, думала что мне играть еще где-то столько же времени. И дело не в том сколько времени займет это прохождение. Не хочется платить почти 40 у.е. за такую короткую историю. А если еще не учтут выборы и решения, которые принимались в игре и все спишут под канон...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кому еще не нравится название?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не сцать. Всю будет в ажуре. Аддон делают с ноября месяца, а 15 часов уйдет исключительно на сюжетку. dirol.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вам 15 часов мало?

Объявленные 15 часов и реальная итоговая цифра - разные вещи. Помнится, кто-то из разрабов писал, что проходил больше 100 часов основную кампанию. Ну я не знаю, если кончено он кодекс по слогам читал и все бои на найтмере проходил.... А что делать тем, кто играет в РПГ не ради боевки и не для того, чтобы почитать отвлеченную информацию? (кодекс). У меня на первое прохождение (галопом по сюжету) ушло 37 часов, на второе и третье - по 50 (но тут я выполняла все почтовые квесты и любовалась пейзажами). Так что если 15 часов - это время игры с учетом высокой сложности боев и чтения легенд и песен Ферелдена в кодексе - за такое отдавать 40 баксов, честно говоря, душит жаба.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...