Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Mackintosh

Реван / Revan

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Character - Revan.png

«You could warn me when I do something bad. Blink once for dark side, twice for light.»

Легенды.png

Изменено пользователем Mackintosh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Нет, ручная собачка Императора - Скоурдж.

Вообще, здесь всё не так как в WoW. Дело в том, что сюжетные истории всех персов, которыми мы играем - каноничны. Соответственно это не "неведомые герои", а вполне конкретные личности.

В ММО не может быть "конкретных личностей", если конечно в серьёз не РПШить и не считать персонажа в игре самим собой. Ничего не имею против РПшеров, но вот в свое время в ВоВ доставляли подобные люди, когда создавали темы в стиле "Почему Гаррош с нами совершенно не считается? Мы ведь спасали мир столько раз, а он на меня дураком обозвал ( один из квестов в Ашенвале, где прибегали к помощи демонов) Или "Почему гоблины ко мне так оносятся, мы же герои, без которых этот мир бы был уничтожен". Думаю суть понятна) Почему именно неведомые герои. Имена ведь никто записывать в историю не будет, даже если эти "конкретные личности" убьют Ревана.

Т.е. может в квестах то это и формирует некие личности, но вот влияния на историю они не оказывают.

Кстати тот теперь на одного из товарищей второго котора похож. Ну там старпер,а Тирион герой итп

Это на кого ? И да, не нравится мне Тирион, на мой взгляд он слишком пафосен, глуп и самовлюблен. Да ещё и его история, в какой то мере он предатель. Спас орка и был изгнан за это из Ордена самим Утером. Изменено пользователем Arit

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В ММО не может быть "конкретных личностей", если конечно в серьёз не РПШить и не считать персонажа в игре самим собой. Ничего не имею против РПшеров, но вот в свое время в ВоВ доставляли подобные люди, когда создавали темы в стиле "Почему Гаррош с нами совершенно не считается? Мы ведь спасали мир столько раз, а он на меня дураком обозвал ( один из квестов в Ашенвале, где прибегали к помощи демонов) Или "Почему гоблины ко мне так оносятся, мы же герои, без которых этот мир бы был уничтожен". Думаю суть понятна) Почему именно неведомые герои. Имена ведь никто записывать в историю не будет, даже если эти "конкретные личности" убьют Ревана.

Т.е. может в квестах то это и формирует некие личности, но вот влияния на историю они не оказывают.

Здесь это принципиально. И "конкретные личности" есть. Ещё раз повторяю: сюжетная история каждого класса - часть канона. Например, инквизитору дают фиксированное имя Дарт Нокс. Соответственно в истории РВ будет сказано: "Ревана остановила группа преданных Империи бойцов, среди которых был сам Дарт Нокс, входивший в Тёмный совет". То, о чём вы говорите - механика MMO, и в первую очередь геймплейная часть. В ней, да, не может быть конкретных личностей, но и к сюжету она никакого отношения не имеет. Не знаю, как там в WoW, но здесь к сюжету и РП совершенно иной подход.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Здесь это принципиально. И "конкретные личности" есть. Ещё раз повторяю: сюжетная история каждого класса - часть канона. Например, инквизитору дают фиксированное имя Дарт Нокс. Соответственно в истории РВ будет сказано: "Ревана остановила группа преданных Империи бойцов, среди которых был сам Дарт Нокс, входивший в Тёмный совет". То, о чём вы говорите - механика MMO, и в первую очередь геймплейная часть. В ней, да, не может быть конкретных личностей, но и к сюжету она никакого отношения не имеет. Не знаю, как там в WoW, но здесь к сюжету и РП совершенно иной подход.

Хм. Если так, то все не итак уж плохо тогда. В ВоВ тебя просто называют в стиле " О ты же тот герой о котором все говрят!" В квестах пишут имя которой ты сам придумал, т.е. если какой нибудь Имбонагибатор, то ты им и будешь. Классовых квестов давно нет, что не отличает тебя от такой же кучи клонов и ты совершенно не выделяешся из толпы, где ещё куча таких же "героев". Если в СВТОР идет привязка к классу, как я понял, то это хорошее нововведение. Изменено пользователем Arit

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот доехала до меня коробка, но как-то пока не тороплюсь играть. Кто может ответить на вопрос

Убивают ли Ревана в флешпоинте или нет?

Ибо если убивают, то мои связи с биовар порваны на веки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ибо если убивают, то мои связи с биовар порваны на веки.

Не убивают, можете быть спокойны. Разрабы не раз говорили, что на TOR история Ревана не закончится. Тот же Карпишин подтвердил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тот же Карпишин наверняка попытается еще "срубить бабла", используя фанатскую привязанность к Ревану. Но даже хороший герой не всегда вытягивает книгу посредственного писателя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фух, спасибо, прямо от сердца отлегло. Теперь можно инсталить и наслаждаться игрой!

Интересно, они планируют воспользоватся Реваном в експаншенах?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фух, спасибо, прямо от сердца отлегло. Теперь можно инсталить и наслаждаться игрой!

Интересно, они планируют воспользоватся Реваном в експаншенах?

Вообще, на данный момент судьба Ревана неизвестна. Во флешпоинте он исчезает, повторяя слова Малака, которые тот выговорил на смертном одре, и добавляя "теперь я знаю, что ты чувствовал, друг мой".

И честно сказать, я бы не хотел, чтобы Ревана дальше эксплуатировали в TOR. Его история должна быть закончена либо в ещё одной книге, либо в каком-то другом материале.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот бы Реван возглавил секту реванитов и перетащил на свою сторону какую нибудь соблазнительную леди-ситх, чтобы впоследствии на ней жениться. Ведь Бася давно превратилась в прах, а жить то надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот бы Реван возглавил секту реванитов и перетащил на свою сторону какую нибудь соблазнительную леди-ситх, чтобы впоследствии на ней жениться. Ведь Бася давно превратилась в прах, а жить то надо.

Блин, началось. Уж лучше бы его замочили в книге, и не трогали труп. Какая к черту секта? Что еще за позорище? Ну да, конечно, его уже имел сам Император, давайте и другие над ним будут глумиться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, началось. Уж лучше бы его замочили в книге, и не трогали труп. Какая к черту секта? Что еще за позорище? Ну да, конечно, его уже имел сам Император, давайте и другие над ним будут глумиться...

Да ладно, чего плохо в секте-то? Реваниты своего объекты поклонения в глаза не видели, также, как и он их.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А на липовую маску позарились.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Реваниты своего объекты поклонения в глаза не видели, также, как и он их.
Не понял. Эта секта реально существует?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не понял. Эта секта реально существует?

Ну да, есть на Коррибане секта, которая верит, что Реван триста лет назад сверг Императора и теперь рулит Империей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это случаем не члены этой секты носят не красные, а фиолетовые мечи? И на какой Стороне Силы эти ребята?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Они вообще то на Дромуунд Каасе!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это случаем не члены этой секты носят не красные, а фиолетовые мечи? И на какой Стороне Силы эти ребята?

Вот тут не знаю, я за имперские классы не играл пока, вон даже планетой ошибся, о чём сказали выше. Собственно, вот тема, им посвящённая: http://www.bioware.ru/forum/topic/24562/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, началось. Уж лучше бы его замочили в книге, и не трогали труп. Какая к черту секта? Что еще за позорище? Ну да, конечно, его уже имел сам Император, давайте и другие над ним будут глумиться...

Всенепременнейше - хуже, чем сделал с ним Дрю уже не будет. А такой герой как Реван достоин более достойных потомков, чем китаянка Сатель Шан(Чанг?). Китайцы милый и очень многочисленный народ, но все же хочу видеть европеоидные черты потомков Ревана (а то Терон чем то похож на Брюса Ли).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да не является Реван китайцем. У него европеоидные черты. Бастила в игре так же не носит китайских черт. И вообще, та баба из трейлера первоначально не была Сатель Шан. Раньше Сатель была показана в комиксе такой, какой была ныне описана в книге "Обманутые" Эрин Ленир.

Теперь Сатель тайской внешности, но это уже не вина Баси и Ревы, это кто-то из их потомков загулял с китайцем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да не является Реван китайцем. У него европеоидные черты. Бастила в игре так же не носит китайских черт. И вообще, та баба из трейлера первоначально не была Сатель Шан. Раньше Сатель была показана в комиксе такой, какой была ныне описана в книге "Обманутые" Эрин Ленир.

Теперь Сатель тайской внешности, но это уже не вина Баси и Ревы, это кто-то из их потомков загулял с китайцем.

Я всегда удивлялся, с чего это у Бастилы китайская фамилия Шан, ведь азиатских черт в ней нет вообще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вобщем разрабы положили гиганский топор на все наши решения и упекли все в каноны...вот так вот и считай свою историю,твоей историей когда официально все совсем не так и ты считаешся фан дополнением...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я всегда удивлялся, с чего это у Бастилы китайская фамилия Шан, ведь азиатских черт в ней нет вообще.

Сначала роль Баси должна была исполнить Вима Санрайдер. Но возникла какая-то коллизия из-за фамилии с какой-то фирмой, поэтому пришлось менять имя и фамилию.

И еще, хоть в самой игре у Баси европейское лицо, на обложке с игрой фигурирует лицо китайской национальности. Вероятно, повелись на фамилию и подобрали модель с соответствующими чертами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сначала роль Баси должна была исполнить Вима Санрайдер. Но возникла какая-то коллизия из-за фамилии с какой-то фирмой, поэтому пришлось менять имя и фамилию.

И еще, хоть в самой игре у Баси европейское лицо, на обложке с игрой фигурирует лицо китайской национальности. Вероятно, повелись на фамилию и подобрали модель с соответствующими чертами.

А Бастилой д.б. зваться Джухани.

Не китайской нет, всего лишь разрез глаз уже чем у нас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Сатель Шан. http://ru.starwars.w...%A8%D0%B0%D0%BD скорей всего будет ключевым персонажем в ТОР. Интересно будет глянуть, на их встречу с Реваном. Сатель чем то похожа на Бастиллу, особенно в роликах.

Изменено пользователем Arit

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сатель чем то похожа на Бастиллу, особенно в роликах.
Похожа прической и световым посохом. Вот и вся похожесть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...