Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Pawlinmawlin

Классы в Mass Effect 2

  

1 267 проголосовавших

  1. 1. Какой класс выберете/выбрали вы?



Рекомендуемые сообщения

(изменено)
mass_effect_2_classes.png

Кем играем? Кого любим?

Описание классов

Солдат

Солдаты – уникальные бойцы, автоматически получают специализацию с любым видом оружия, используют наглазный синоптический процессор для более эффективной стрельбы по удаленным объектам. Это единственный из классов, способный использовать штурмовые винтовки, равно как и все остальные возможные виды боеприпасов.

Задействовав способность «Напор адреналина», солдат замедляет время, получая драгоценные секунды преимущества, чтобы точнее прицелиться и подавить вражеское сопротивление шквалом огня. Вдобавок, когда битва накаляется, солдаты могут применить «Сотрясающий выстрел», взрывной волной сбивающий с ног окружающих противников.

soldie10.jpg m8-03-10.jpg

Адепт

Адепты – специалисты в области биотики, оснащены имплантами L5 и могут выводить врагов из строя при помощи своих уникальных способностей. Это единственный класс, способный вызвать «Сингулярность» – смертельную биотическую ловушку. Если противник невиден за преградой, адепт может использовать «Притяжение» и вытянуть его из укрытия, а способность «Бросок» позволяет скидывать врагов со скал и уступов. Адепт – игровой класс, способный расправиться с врагами без единого выстрела.

screen10.jpg adept-10.jpg

Инженер

Инженеры – технические специалисты, единственный класс, способный вызывать боевых дронов прямо на поле боя. Дроны не только отвлекают огонь противника на себя, но и выманивают их из укрытия, нанося дополнительный урон. Инженеры могут взламывать механических врагов, превращая их в мощных союзников. Усовершенствуйте собственного дрона – улучшите их арсенал или же превратите их в смертоносные бомбы.

Немалое преимущество инженеру дают и такие способности, как «Поджигание» и «Перегрузка», особенно эффективные при применении на области.

engine10.jpg engine11.jpg

Страж

Стражи – уникальный класс, сочетающий в себе как технические навыки, так и биотические умению. Они всегда готовы к любой ситуации. После перегрузки вражеского щита стражи могут без проблем отбросить врага при помощи Броска. Если же становиться действительно жарко, они всегда могут использовать Крио-заморозку и выиграть бесценные секунды, чтобы уничтожить противника и найти укрытие.

Стражи обладают самой совершенной технической броней. При перегрузке система высвобождает накопленный заряд, оглушает и сбивает с ног всех врагов, находящихся в непосредственной близости.

sentin10.jpg sentin11.jpg

Штурмовик

Штурмовики – специалисты ближнего боя, снабжены имплантатами L5, обеспечивающими их мощными биотическими способностями. Они способны мгновенно сократить дистанцию до противника при помощи своей уникальной способности «Биотический прорыв». Обладая огромной биотической мощью, Штурмовики используют прорыв, чтобы пересечь любые преграды, столкнуться с выбранным противником и отправить его в полёт.

Вдобавок этот класс владеет ударной волной, сбивающей врагов и выбивающей их из-за укрытий. Если же штурмовик окажется в слишком сложной ситуации, он также может использовать Прорыв, чтобы быстро переместится в безопасное место.

vangua10.jpg m23-0110.jpg

Разведчик

Разведчики – технические и оружейные специалисты, единственный класс, способный на время скрыться из поля зрения противника. Они смертоносны на любой дистанции за счёт широкого набора используемого оружия, снаряжения и умений, позволяющих поразить даже самых бронированных и защищённых врагов. Благодаря специализации со снайперской винтовкой, Разведчики могут уничтожать противника с безопасного расстояния, при этом эффективно командуя сопартийцами.

Вдобавок, при помощи комбинирования разных видов боеприпасов и занятия верной позиции на поле боя Разведчики могут с лёгкостью справиться как с органическими противниками, так и с синтетиками. Когда обстановка накаляется, они могут использовать тактическую маскировку, чтобы скрыться от врагов до возвращения в бой в любом нужном месте относительно оставшихся противников.

infilt10.jpg m92-0110.jpg

Стратегический обзор Штурмовика

Подробное описание тактических приёмов игры за Шепарда-штурмовика. В обзоре представленна тактика борьбы на безумной сложности с различными видами противника. Так же в обзоре разбирается вопрос прокачки Шепарда, его снаряжения и вооружения, а так же кое-каких хитростей и глюков.

Большое спасибо за обзор Nexus'у.

Стратегический обзор Разведчика

Подробное описание тактических приёмов игры за Шепарда-разведчика. В обзоре, состоящем из двух частей представленна тактика борьбы на безумной сложности с различными видами противника. Так же в обзоре разбирается вопрос прокачки Шепарда, его снаряжения и вооружения, а так же кое-каких хитростей и глюков.

Большое спасибо за обзор Nexus'у.

Изменено пользователем Женечка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и как ее выполнять ? )

Смысл в том, чтобы не сидеть в укрытии, а постоянно перемещаться от врага к врагу. убил одного - лети к следующему. А если потреплют - барьер все-равно восстанавливается автоматически, в результате применения "рывка".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смысл в том, чтобы не сидеть в укрытии, а постоянно перемещаться от врага к врагу. убил одного - лети к следующему. А если потреплют - барьер все-равно восстанавливается автоматически, в результате применения "рывка".

Ну и цель нужно выбирать тщательно, пока чардж востонавливается и убить могут. Поэтому лучше бить по флангам, и\или там где есть укрытия от основной массы врагов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Сама по себе тактика - дело сложное и зависит от нескольких факторов в совокупности.

1. Выбранные умения.

2. Выбранное Оружие.

3. Выбранная экипировка.

4. Хитрости, примочки и знание слабостей врага.

Уровень апгрейдов сюда не включил, будем считать, что по умолчанию  они у нас по максимуму. Хотя тактика зависит и от апгрейдов. Слабы Шеп не полезет туда, куда полезет сильный...

Вот мой разведчик к примеру:

Умения:

Убийственная маскировка + спецнавык Убийца, дают  замедление времени при прицеливании из снайперки и позволяют наносить из маскировки колоссальный урон. Прибавим к этому прокаченные электропатроны и оружие способно сносить щиты так же хорошо, как броню и жизнь.

Умение "Мощный контроль ИИ" + дополнительно выбранный навык "Господство" позволяют захватить контроль над любым противником на поле боя, будь то органик или синтетик. Обернуть противника против своих, значить отвлечь от себя огонь, а это часто спасает жизнь.

Ну и естественно  Поджёг, который  прожигает броню любой цели лучше любого оружия.

Оружие:

Снайперская винтовка Вдова в сочетании с убийственной маскировкой и навыком Убийца, делает ваш один единственный выстрел  таким же мощным, как выстрел из тяжёлого оружия типа ракетницы. Нанести несколько таких выстрелов и любая цель, даже самая тяжёлая - загнётся.

Броня.

Руки, корпус и плечи - Кестрель. Большой бонус к щитам, стрелковому урону и ближнебойному урону. Ноги - лента жизнеобеспечения , бонус к жизни.

Голова - название не помню, но даёт бонус к скорости восстановления способностей, что в бою просто необходимо таким классам, которые зависят от способностей, в частности разведчик.

Ну и хитрости. Пример такая. Перед вами ИМИР. Маскируемся, достаём лазер коллекционеров и ведём огонь полторы-две секунды, можно больше, но риск. Из-под убийственной маскировки лазер снимает щиты быстрее. Если на голове шлем ускоряющий восстановление способностей, то повторяем ускоренно всю процедурк два-три раза и щита нет. Достаём Вдову и всё так же из-под маскировки лупим по броне, в голову. Два-три выстрела, брони нет. А жизнь можно добить чем угодно, потому что её у ИМИР-а мало. Так же можем использовать контроль ИИ после снятия брони и заполучим себе  в союзники тяжёлого робота...

Точно так же поступаем с биотиками типа азари или стражей. Только вот после использованя на них контроля разума несколько раз, они могут восстановить свои щиты и их придётся снова снимать.

Ешё одно наблюдение. Если попасть  из снайперки точно в голову цели, то урон будет максимальный от его потенциала, но и риск промахнуться, выше...

Вот и выходит, что тактика строится на определённом выборе из четырёх пунктов. И если вы не можете повторить действия другого геймера, играя за тот же класс, значит у вас другой набор четырёх пунктов. У меня так было со Штурмовиком. Я никак не мог понят, что же творит геймер на видео, почему так быстро убивает? А оказалось, что с перезарядкой оружия есть хитрость + у него выбран максимальный урон оружием, а у меня максимальное восстановление способностей... Когда я повторил чужие характеристики, то смог повторить и тактику.

Изменено пользователем Nexus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

решил вспомнить былое и поиграть штурмовиком на горизонте-такая кора была: сопартийцев ставил в укрытие, а сам далеко продвинулся рывками, в итоге остался один на один с только что зародившимся главным коллекционером... Заряд был на всю прокачен и я начал с ним очень жестко биться-в конце,я прям умираю от смеха,он говорит "мои атаки разорвут тебя на ч..." и удар прикладом прерывает его пафосную браваду:) заметил, что в качестве штурмовой винтовки подходит больше всего самая наша первая-мститель (ну если не использовать модифицированный файлик и не брать призрак х76 на корабле коллекторов...)-у нее очень высокая скорострельность плюс достаточно приличная обойма и когда лупишь в упор (у штурмовика очень часто возникают такие ситуации:)), то цели не могут ничем ответить на такую очередь - практически как в случае с призраком х76, он лишь больше урона наносит.

никогда мститель не использовал, а тут решил попробовать наконец и очень понравилась эта простая, но весьма действенная в руках штурмовика винтовка. Чем мне и нравится масс эффект-проходишь его десятками раз, но и на 30 можешь найти для себя нечто новое в тактике перемещения во время боя или комбинации использования оружия. И только шутомовик для меня дарит такие впечатления - играю еще адептом, но им, как и солдатом (возможно и остальными классами тоже), удары наносятся преимущественно из укрытий и это слишком уж уныло по сравнению с адреналиновым всплеском боя штурмовиком, который действительно являет в себе сгусток мега ярости и крайней опасности, ведя при этом открытый бой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нексус, какой у тебя разведчик странный получается...если качать всё, тобой указанное - тупо не хватит очков отряда, если выкачивать что-то одно - разведчик получается однобокий, и гимп.

Мой разведчик:

Преамбула. Разведчик - это класс одиночек, класс невидимых и бесшумных профессионалов, способных проникнуть куда угодно без единого выстрела. Несмотря на то, что единичная атака у данного класса является самой высокой в игре (из "Вдовы" со спецпатроном - до 850(дезинтегрирующие патроны +40%, невидимость +40%, винтовкино противощитовое свойство +50%) дмг/выстрел при ударе по щиту!), этот класс - вовсе не дамаг-дилер. Если хотите быстро и шумно убивать - выбирайте лучше солдата или штурмовика.

Доступные умения:

Дезинтегрирующие патроны - против щитов, вешаем её на пистолет-пулемёт (Цикада), конечно же + синтетиков чистить. Прокачано на 3 единицы.

Криопатроны - для ослабления врага, чтобы добить его снайперкой, вешаем на пистолет (Фаланга). Прокачано на 3 единицы - 5 секунд, где-то на 45-50% увеличиваются получаемые врагом повреждения.

Разрывные патроны (спецумение) - против органиков, вешаем на снайперку (Антиматериальное ружье). Прокачано на 3 единицы= +60% к ущербу. Против синтетиков спецпатроны не беру.

Тактическая маскировка, разумеется. 3 единички - это 6 секунд и +40% ущерба, вполне хватает, к примеру, против синтетиков - подобраться и высадить обойму из ПП (напоминаю, это у нас "Цикада" с дезинтегрирующими патронами)в упор. Как правило, хватает где-то 90% обоймы на "безумии", чтобы ухайдакать любого противника.

Ну и, пассивное умение, конечно. Куда уж без него.

"Взлом ИИ" и "воспламенение" не качал - нафига они разведчику? С ИИ лучше Тали и Легиона никто не справится, с поджиганием противника - прошу к Солусу.

На броню никогда внимания не обращал, да и не играет она погоды - +10% к ущербу "Цикады"? Не смешите меня, что там даст прирост в пару единичек к повреждению. Оружие я уже описал.

Тактика:

1. Синтетический противник: тупо выкашиваются из ПП. Сильные синтетики, типа праймов и охотников желательно немного ослабить стрельбой из пистолета (Фаланга с криопатронами) - это свяжет им руки и даст вам возможность нанести выстрел в голову из снайперской винтовки. В качестве тяжелого оружия с собой горячо рекомендую дуговую винтовку - из-под невидимости её цепной эффект очень хорошо выкашивает гетов и роботов.

2. Органик: без спецспособностей. Ну, тут всё понятно. Невидимость+снайперка - убойное сочетание. Ничего другого не надо. Если играете не соло, шлите команду по как можно более широкому сектору - это автоматически немного разворачивает противника, позволяя вам наносить огонь из вершины своеобразного треугольника. Если играете соло - ищите укрытия, двигайтесь..в-общем, ничего так сложного.

3. Органик: биотик. Против этой вражины самое главное - переждать момент, когда он использует спец-способности. После этого он так же уязвим для атаки из снайперской винтовки, как и все остальные.

4. Синтетик: Имир. Сплошная головная боль для разведчика по причине своего пулемёта. То есть, дуговую винтовку против него использовать бессмысленно, разве что из невидимости. Но, уверяю, невидимость лучше всего потратить на снос его щитов из ПП. Первое прохождение играл без "Цикады", с "сюрикеном" - тот ничуть не хуже справляется с этой задачей. Когда у робота остаётся жёлтая полоса, наносим 3-4 выстрела из пистолета, переключаемся на винтовку. Повторять до полной готовности объекта.

5. Синтетики: коллекторы и Предвестник. Коллекторы обладают естественным иммунитетом против физических атак, поэтому перед встречей с ними желательно бы сменить "Вдову" на "Клыка" - с учётом бронебойных патронов последний крайне быстро справляется со щитами и бронёй. Сами убивать не пытаемся, сносим только щиты и броню. В крайнем случае, ослабляем вражину стрельбой из пистолета. В этот раз разведчик очень зависим от команды, поэтому я крайне рекомендую брать с собой Гранта и Заида/Гарруса - у них есть умение "оглушающий выстрел", которое против лишенных брони коллекторов замечательно работает.

Борьба с предвестником: самое простое - это лишить Превестника дронов посредством описанной в п.5 тактики, после чего накрыть его из излучателя сингулярности (кстати, оный излучатель и в самом деле поджигает или у меня глюки?) В случае же, если избавить его от дронов не получается, начинается развлекалово. Дело в том, что логика Предвестника отлична от логики обычного коллектора, т.е., подконтрольное тело он не бережёт. Вытаскиваем его на открытое пространство и рвём кинжальным огнем. Далее, он берёт под контроль следующее тело и опять прёт на рожон...короче, мне однажды приходилось и 15 минут так на одной точке сидеть.

6. Все остальные органики, в том числе, инженеры: сдираем щит, ослабляем заморозкой, забываем о враге - напарники добьют. Только так можно добиться максимальной скорости прохождения разведчиком

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Нексус, какой у тебя разведчик странный получается...

Всё прекрасно качается. 51 поинт и + 9 заработанных на хитрости с перепрокачкой умения господство. Смотри в шапке темы: Получение очков развития без жульничества

Это кстати вопрос к 4-му пункту - хтрости.

Изменено пользователем Nexus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

51 поинт и + 9 заработанных на хитрости с перепрокачкой умения господство.

Фигасебе :blink:

Пойти перекачаться что ли? Да-да, "мне таблеток от жадности... и ПОБОЛЬШЕ!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а где можно посмотреть советы по раскачке тиммейтов ? А то хочу с разными бегать, а на "insanity" довольно трудно не придерживаться одной партии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

2 Nexus

Очков у тебя что-то дофига получилось...тоже хочу=)

2 leetSmithy

Советов, думаю, тебе придётся индивидуально у народа выпрашивать. Потому что толковых гайдов по раскачке соратников я нигде не видел.

Мой инженер, Вася Шепард =) (самоназвание класса "химик-одиночка"):

Доступные умения:

Воспламенение - Лично мне толком не пригодившееся умение. Не качал

Заморозка - Классная абилка, при некоторой сноровке способна прожрать вражеский щит насквозь. Ну а дальше достаточно любого активного физического воздействия, чтобы разбить ледяную статую.

Опустошение (спецумение) - единственная абилка, которая делает инженера самодостаточным классом. Эдакий техно-вампиризм, наподобие "вытягивания щитов" Тали, только отличается в выгодную сторону тем, что дополнительно парализует цель где-то на 4-6 секунд. Имиру половинит полоску брони на безумии, у "Локи" сдирает броню напрочь! Более того, действует сие умение как деформация - выключает нафих регенерацию здоровья/брони/щитов.

Пассивное умение класса - не качал вообще до последнего момента. Вложился тупо из-за очков парагона/ренегата.

Взлом ИИ - не качал, роботов предпочитаю убивать.

Дрон - качал сколько очки позволяли. В основном использую для прорыва из окружения или если враги слишком близко подобрались к укрытию. 2-3 уровень

Перегрузка - поднял до второго уровня, очень удобно комбинировать с другими умениями, а выше качать не хочу - слишком велики затраты, слишком низок прирост КПД.

До последнего времени бегал с "господством", тактика простая как полено - вылавливаешь в прицел ракетчика, сносишь ему щиты, откатываешь абилку, используешь господство, выскакиваешь на открытое место, вызываешь огонь на себя, в это время "завербованный" ракетчик сносит своих. Тактика себя оправдала, но прискучила. Поменял спецабилку, с опустошением игра стала ещё более неторопливой - сдираешь щит, используешь "опустошение", потом ровно так же, не торопясь, дожидаешься, пока врага не перестанет колбасить, целишься из "палача" в жбан - готово.

Тактика:

Все тактики против всех противников сводятся к одному:

1. Содрать щит перегрузкой

2. Ослабить заморозкой или

2. Высосать жизнь и парализовать опустошением или

2. использовать прокачанный до 4 уровня "оглушающий удар" (спецабилка).

3. Добить из пистолета.

Среднего противника удаётся вынести связкой "тяжёлая перегрузка-опустошение 3лвл-выстрел из пистолета" в один заход - это где-то 12 секунд с учетом отката.

Оружие:

1. Пистолет - палач (фаланга слишком медленная для инженера)

2. ПП - либо сюрикен, либо "цикада"

3. Тяжёлое оружие - опять рекомнедую дуговую винтовку..в крайнем случае - генератор сингулярностей.

Изменено пользователем neexist

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 leetSmithy

Я сделаю видео с комментариями. Подожди денёк, другой.

2 Neexist

Так 51 поинт у всех на 30-м уровне дают. А если воспользоваться хитростью со спецумением то монож добрать ещё 9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачем заморочиваться с хитростями, когда можно просто воспользоваться редактором сэйвов? =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Зачем заморочиваться с хитростями, когда можно просто воспользоваться редактором сэйвов? =)

Патамушта :) Багоюз - не читерство. Так и волки сыты и овцы совесть спит спокойно.

Интересная фишка, конечно. Но еще интереснее, каким образом ее удалось обнаружить? Некоторым и в голову бы не пришло перепрокачиваться раз за разом, перебирая различные комбинации умений...

Изменено пользователем Riveyn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачем заморочиваться с хитростями, когда можно просто воспользоваться редактором сэйвов? =)

Редактор сейвов - это зло. А почему? Да потому, что те, кто сейчас им пользуется, в третьей части начнут орать, что из "безумия" сделали имбу, которую без god-mode не пройдёшь =) Ибо - все умения замаксены, патроны бесконечны, скиллы откатываются мгновенно..что-то там ещё можно с ним сделать, с этим редактором..в-общем, это всё крайне негативно влияет на скилл =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Патамушта Багоюз - не читерство.

А по моему тот-же чит. Эффект что от бага, что от чита одинаковый - созданный разработчиками баланс рушится. Впрочем конкретно этот глитч (а именно так называются "полезные" баги) уравновешивается тем, что ресурсов может не хватить на важные апгрейды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Адепт, ибо начиная играть ещё в первый МЕ хотел свести экшн составляющую к минимуму, и биться в основном скиллами. Ну и так впринципе всю игру и было, не считая боссов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Недавно взял разведчику дробовик вместо Вдовы, невидимость использовал главным образом для сближения с врагом. О снайперке вспоминал редко. На максимум прокачал оба потронных навыка, невидимость, пасивку и щит. Разведчик получился просто зверем в ближнем бою. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Патамушта  :) Багоюз - не читерство. Так и волки сыты и овцы совесть спит спокойно.

Интересная фишка, конечно. Но еще интереснее, каким образом ее удалось обнаружить? Некоторым и в голову бы не пришло перепрокачиваться раз за разом, перебирая различные комбинации умений...

Я её обнаружил когда использовал разведчика. Развед у меня использует контроль ИИ и я знал что Господство похожий навык, только против органиков. Когда взял его себе на Нормандии, тозаметил, что он появляется уже с включенным поинтом. Я подумал, а что если после этого, сбросить все умения вообще? Появится лишний или нет? Ну когда проверил, оказались мои подозрения верны, поинт лишний сохранился...

Кстати по поводу того, что тут писалось про глюк = чит... Неправда. Тот же глюк с перезарядкой Клеймора, открывает возможность сыграть в бою вообще по-другому. И как я слышал от друга, Кристина Норман упоминала, что считает этот глюк полезной фишкой...

Изменено пользователем Nexus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если перса из первой части перенести во 2, то класс можно изменить? Прошел уже за солдата и разведчика. Решил сыграть за адепта или стража с переносом сейва из 1 части.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если перса из первой части перенести во 2, то класс можно изменить? Прошел уже за солдата и разведчика. Решил сыграть за адепта или стража с переносом сейва из 1 части.

Можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

upd.

В шапку добавлен видео-обзор штурмовика за авторством Nexus'а.

Я сама только-только этот обзор поглядела и честное слово под впечатлением.

Саше спасибо большое, очень качественно сделано, показаны многие полезные фишки, а геймплей моментами вызывал покалывание в пальцах своей напряженностью)

P.S. Нос к носу с колоссом!

P.P.S. Однозначно жду других классов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жень, спасибо большое!  :drinks: Надеюсь, обзор понравится форумчанам!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Нексус, зря ты сеншинелей инженерами обзываешь =) Техноброня - это их ноу-хау.

Броню рекомендую сдирать пистолетом, у того бронебойный эффект на +50%, а вот против красной полоски - не знаю..пока решения, столь же хорошо сносящего жизнь, как и броню со щитами - не нашёл.

Изменено пользователем neexist

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Нексус, зря ты сеншинелей инженерами обзываешь =) Техноброня - это их ноу-хау.

Да я знаю, что техноброня их фишка, просто ни один из них не пользуется биотикой и у меня язык не поворачивается их назвать стражами. Технари они и есть технари...   :drinks:

Изменено пользователем Nexus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Если бы они ещё и биотикой пользовались, и контактным боем, как игроку дадено - они бы игрока на первой же встрече хоронили бы.

Обзор симпатичный, захотелось нечто своё такое же по разведчику и инженеру сделать. Но я повешусь полгига на ютуб заливать, с моим-то коннектом =((

Изменено пользователем neexist

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если бы они ещё и биотикой пользовались, и контактным боем, как игроку дадено - они бы игрока на первой же встрече хоронили бы.

Обзор симпатичный, захотелось нечто своё такое же по разведчику и инженеру сделать. Но я повешусь полгига на ютуб заливать, с моим-то коннектом =((

У меня план на разведчицу тоже был, постараюсь выложить скоро. Кстати мой самый любимый класс - разведчиЦА!  blush2.gif потом тока штурм...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...