Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Sonic

Mass Effect 2 — Об импорте персонажей и немного о ME3

Рекомендуемые сообщения

Ребята с IGN опубликовали видео, в котором показан процесс импорта персонажа из Mass Effect в Mass Effect 2, а также описывается режим «Game+», в котором можно повторно пройти игру персонажем, завершившим ME2.



И немного о Mass Effect 3. Марк Мир, актёр озвучивавший Шепарда в первых двух частях трилогии, подтвердил, что у него есть контракт на третью игру. О сюжете последней главы он, по его словам, ничего не знает, а если и знает, то ничего не скажет ради безопасности своей семьи и друзей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ради безопасности верно подмечено))) улыбнуло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я чего то не понял, в мэ2 можно будет настроить основную сюжетную линию при создании игры? (я имею ввиду что при создании игры, можно будет выбрать что бы я сделал в мэ1 или нет?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

" ничего не скажет ради безопасности своей семьи и друзей"

ухаха) ото биовары приедут и ноги переломают)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Скорее ради того чтобы не потерять хорошо оплачиваемую работу.

Изменено пользователем Ben Jang

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:D Уже знал, но спасибо) Но я так и не понял как происходит синхронизация двух частей игры... или МЭ2 сама сэйвы находит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если я правильно понял то МЕ 2 сама находит сэйвы МЕ 1 и потом уже импортируешь своего перса. Кстати разрабы в ролике также упоминали, что помимо того, что указано при импортировании (я имею ввиду последтствия выборов в МЕ 1), будут и другие моменты которые повлияют на игру в МЕ 2. Я вот все думаю, так ведь вроде можно будет внешность своему ипортированному ГГ измеить, будут ли там например новые прически. А то вот сейчас играю Мирандой Шепард (она отступник), подумываю, может когда буду импортировать, можно ли будет прическу изменить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох тыж! Всё-таки решились на перепрохождение за старых персонажей. Чтож, сие радует:yahoo:

З.Ы. Миир отжигает :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как всё просто оказывается...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

УРА! Все теперь понятно наконец как день, ты сам выставляешь сценарные точки с прошлой части и интегрируешь их в новую! супер круто! я просто в восторге!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

я чего то не понял, в мэ2 можно будет настроить основную сюжетную линию при создании игры? (я имею ввиду что при создании игры, можно будет выбрать что бы я сделал в мэ1 или нет?)

Немного не так.Там написаны основные Ваши решения импортированого перса,и чего то я незаметил чтобы была кнопка изменить на выборе каждой опции.Может там смена ника,класса есть,а вот решения врятли можно будет так изменить.Чисто ИМХО =)

Изменено пользователем parkan2005

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я чего то не понял, в мэ2 можно будет настроить основную сюжетную линию при создании игры? (я имею ввиду что при создании игры, можно будет выбрать что бы я сделал в мэ1 или нет?)

Если выбираешь персонажа МЭ1 - то нет, нельзя изменить принятые ранее решения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А меня очень разочаровывает отсутствие в перечне "свершений" выбранного романтического интереса... :( А обещали же вроде, что любовная линия может быть продолжена. Я с новыми даже и не собирался ничего заводить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А меня очень разочаровывает отсутствие в перечне "свершений" выбранного романтического интереса... :( А обещали же вроде, что любовная линия может быть продолжена. Я с новыми даже и не собирался ничего заводить.
Сказано же, что на МЕ2 влияют не только те свершения, что отмеченны в списке, но и пачка вне его, например, всё та же любовная линия, или то как вы поступили с фанатом на Цитадели, отпустили или убили рахни и куча других решений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А меня очень разочаровывает отсутствие в перечне "свершений" выбранного романтического интереса... :( А обещали же вроде, что любовная линия может быть продолжена. Я с новыми даже и не собирался ничего заводить.

Возможно они объяснят это банально гибелью на борту SR1, в недавнем ролике даже показали подбегающую к Пафосному Шепарду Эш

Но в таком случае это не объясняет ситуацию с Лиарой:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Немного не так.Там написаны основные Ваши решения импортированого перса,и чего то я незаметил чтобы была кнопка изменить на выборе каждой опции.Может там смена ника,класса есть,а вот решения врятли можно будет так изменить.Чисто ИМХО =)

Я думаю меняется этим..

20100120170810.th.jpg

Вполне возможно что показали не весь процесс импорта, а только первую часть.

Изменено пользователем gray_fox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А меня очень разочаровывает отсутствие в перечне "свершений" выбранного романтического интереса... :( А обещали же вроде, что любовная линия может быть продолжена. Я с новыми даже и не собирался ничего заводить.

Может там отражены не все выборы, а только самые значительные?(Ну в самом деле, 3 выбора на игру — маловато)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И немного о Mass Effect 3. Марк Мир, актёр озвучивавший Шепарда в первых двух частях трилогии, подтвердил, что у него есть контракт на третью игру.

Без него бы голос Шепарда был бы уже не торт...

Рад что он таки там будет, хотя, кто бы мог сомневаться в этом =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может там отражены не все выборы, а только самые значительные?

Прав человек. В этом списке приведены самые основные решения игрока, чтобы он смог убедиться, что он загружает именно того перса, которого хочет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возможно они объяснят это банально гибелью на борту SR1, в недавнем ролике даже показали подбегающую к Пафосному Шепарду Эш

Но в таком случае это не объясняет ситуацию с Лиарой:(

Вроде в каком-то старом видео в той сцене была подбегающая Лиара. Так что это кое-что объясняет =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прав человек. В этом списке приведены самые основные решения игрока, чтобы он смог убедиться, что он загружает именно того перса, которого хочет.

Ну извините... Чтобы "Status of Wrex" было важнее Love Story... У меня это как-то не вяжется все же с приоритетностью событий...

Вроде в каком-то старом видео в той сцене была подбегающая Лиара. Так что это кое-что объясняет =)

А то, что в начале подбегает как раз-таки Объект любовного интереса - это я уже где-то читал, да и самому нетрудно было догадаться...

Блин, обидно будет, если все любовные линии "продолжат" (ведь BioWare так обещали) тупо "не сошлись характерами/умер/еще что-нибудь" и предложат "попробовать" новых кандидатов. И как-то потихоньку растет уверенность что к такому примитивному и мне лично противному "продолжению" все и идет... :(

И кстати, в видео первой части Sci vs Fi, даже есть доказательство похожего обхождения с другим выбором в первой части, причем, пожалуй, самым значительным (02:27 по хронометражу):

Негр говорит: "Я думал, что все изменится после атаки на цитадель. Старый совет погиб, а человечество должно было контролировать новый. Ничего не изменилось. Политики, бюрократы, все те же никому не нужные лидеры..."

По-моему такое "влияние выборов, сделанных в первой части на события второй" - это просто свинство! diablo.gif Просто красивые слова, чтобы показать какие они крутые разрабы и состричь побольше... Эх. Что-то после последних роликов я начал разочаровываться в игре. :( Нет. Она скорее всего будет хорошей по геймплею, но импорт сейвов - халтура! :upset:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я ваще сейвы не буду портировать:

1)редактор персов в первой части был уг

2) давно удалил сейвы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно говорят, что это далеко не все выборы, но пока это выглядит грустно.

Рекс, Эшли и Кайден, Совет. Эх, надеюсь они хотя бы их завернут как-то эдак..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не верится что биовары так все опустят в плане влияния прошлых решений... А насчет незаметного выведения из строя фигурантов старых романов - ну и фиг с ними)) Лично я жду новых ярких персонажей, рядом с которыми Шеп действительно будет интересно смотреться. Кайден был рабочим вариантом))) (ну а мужской части игроманов неужто не хватит Мирандочки, на прелести которой многие не устают любоваться?? А дикая Зиро разве не может оказаться лучше занудины Эшли? .. Ну ладно, у всех свои вкусы..) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Про любовную линию та же тема, что и с советом, смотрите Sci vs Fi №2 там на 0:50 доходчиво видно почему продолжения не будет...

Учитывая это, нет большого смысла вообще что-то строить вокруг того кто остался на Вермайере...

И да буду долго ржать если с Рексом будет то же самое...

Изменено пользователем Cerberus881

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...