Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Женечка

Mass Effect 2 — Новые «десятки» и анонс продолжительности игры

Рекомендуемые сообщения

Игровые рецензии на Mass Effect 2 продолжают радовать геймеров высокими оценками. На этот раз проект был удостоен сразу двух наивысших оценок — по 10 баллов от журналов X360 Magazine и Total PCGaming. X360 Magazine охарактеризовал игру не просто как впечатляющую, а как «повергающую в трепет»!

Тем временем Кейси Хадсон, исполнительный продюсер сиквела, сообщил, что в зависимости от стиля игры прохождение может занять от 20 до 30 часов. В видео-интервью GameZone он сказал следующее:

«Я думаю, что мы, как разработчики, проходим игру быстрее, чем большинство геймеров, потому что заранее знаем, где что находится, и что нам нужно делать дальше. Но в зависимости от того, как будете играть вы, на прохождение Mass Effect 2 у вас уйдет примерно 20-30 часов».

А нам остается подождать всего 5 дней, чтобы наконец-то самим погрузиться на 20-30 часов в игру, повергающую в трепет.


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну они обещали и 120 часов в DA, а не деле там и 60 мало у кого получается. Вся надежда на качественный геймплей, который бы заставил играть снова и снова!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю, тут 30 точно выйдет. Если не заглатывать не прожевав, естественно.

Я в первой части постоянно около 30 набивала, а сиквел больше, толще и вообще поджаристей.

Так что как по мне, так все пучком петрушки))

P.S. Что-то я, видимо, проголодалась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

 помнится мне в одном из недавних видео, там у кого то вылетело: "погрузиться в 30-40 часов"....

а нам и 30 достаточно! Верно друзья?!

Изменено пользователем Veressus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

По поводу ДА - я его 85 часов проходил, и да решил недавно перепройти первый Масс так чтобы со всеми доп квестами - 32 часа вышло, нужно просто уметь растягивать удовольствие... dirol.gif

З.Ы. В каком то из интервью слышал что вторая часть примерно в 1,5 раза длиннее...

Изменено пользователем Cerberus881

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если из этих 30 часов 20 займет исследование безжизненных планет, то даже многоsmile.gif А если серьезно то главное не количество, а качество. Если все 30 часов получаться как интерактивный нелинейный фильм то будет просто шикарно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а нам и 30 достаточно! Верно друзья?!

Абсолютно! Для меня эти 30 звучат как "еще раз по 180", которые я набегал в МЕ1.

Время прохождения зависит лишь от того, как его тратить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Грег говорит 30-40 часов. Кейси 20-30. и????????????7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

У меня первый МЕ меньше 42 часов не выходило... Больше, да. Как то 20-30 часов маловато... Ничтожно мало, по сравнению с тем, какой ажиотаж был поднят вокруг игры...

Изменено пользователем gray_fox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

20 - 30 часов это 3-4 дня особо не напрягаясь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну, вы знаете, кто-то (например, я) будут эти самые 30 часов проходить целую неделю (если не больше)

Потому что хочется посмаковать процесс игры, сам сюжет. Первый час игры я вообще буду вопить: Шеппард, Нормандия, "живые" Миранда с Призраком:-D И, конечно, разглядывать местные красоты;) Плюс буду разбираться с возможностями новых классов и т.п.

Изменено пользователем Leilani

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

давайте смотреть правде в глаза, 20-30 часов это мало! как ни крути!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
давайте смотреть правде в глаза, 20-30 часов это мало! как ни крути!

И как не крути, в эти в 20-30 часов они ТАКОЕ запихнули что смотрящие последний ролик люди головой об стену бьются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мдя... Я первую часть в первый раз и то дольше проходил...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я первый Mass Effect играл как минимум 1 неделю, и не раз его прошел  8) . Думаю во второй Mass effect я буду играть 2 недели  :yahoo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Продолжительность игры у каждого зависит от стиля игры. Какой смысл брать Шепа за шкирку в начале и игры и пронестись по всей игре, желательно не оглядываясь. Я,например, знаю некоторых людей, которые прошли МЕ1 даже не читая ничего из кодекса, забив на исследование планет и т.д. Тогда какой смысл вообще играть в Рпг, если не погружаешься в мир полностью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у меня первый масс эффект получалось проодить всегда практически за одно и тоже время от 21 до 25 часов.Это при условии что я целыми днями сижу за кампом невылезая(почти).И прохожу реально за пару дней игру за 1 перса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

30 часов - это вполне нормально для экшена с элементами РПГ. Mass Effect - это не чистая РПГ, и по меркам РПГ ее оценивать нельзя.

Изменено пользователем Topaze

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да на первый раз все равно мало у кого духу хватит не пробежать ее в три прыжка и не проглотить ими сюжет.. Вот раз на 2-3-4... Тогда и выплывут эти 30 часов. Хотя фразы про то, что "разрабы знают, где завернуть, поэтому у нас и прохождение короче выходит..." навевают только положительные мысли о длительности праздника)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

20 -30 часов после 100 часов DA маловато будет. В Игромании кстати сказали: "Самих заданий по-прежнему много, но даже если игнорировать все необязательные поручения и сосредоточиться на основной миссии и персональных квестах персонажей — прохождение запросто может занять 40-50 часов".

Изменено пользователем Jake-Sully

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Продолжительность игры у каждого зависит от стиля игры. Какой смысл брать Шепа за шкирку в начале и игры и пронестись по всей игре, желательно не оглядываясь. Я,например, знаю некоторых людей, которые прошли МЕ1 даже не читая ничего из кодекса, забив на исследование планет и т.д. Тогда какой смысл вообще играть в Рпг, если не погружаешься в мир полностью.

Знаю таких людей, и тоже не понимаю как можно играть в РПГ таким образом. Ведь тексты - это одна из очень важных составляющих элементов подобного жанра. Не читая их, просто сюжет мимо себя пропустишь. Помню брата посадил на МЕ.  Игру он совершенно не понял - слишком много текстов, от этого скучно, нельзя болтовню пропускать   :blink: Опошлил МЕ одним словом   :diablo:  =@

Изменено пользователем Firex

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знаю таких людей, и тоже не понимаю как можно играть в РПГ таким образом. Ведь тексты - это одна из очень важных составляющих элементов подобного жанра. Не читая их, просто сюжет мимо себя пропустишь. Помню брата посадил на МЕ.  Игру он совершенно не понял - слишком много текстов, от этого скучно, нельзя болтовню пропускать   :blink: Опошлил МЕ одним словом   :diablo:  =@

Люди, которые не понимают всю прелесть диалогов в RPG, а также прилегающие к ним тексты соответсвенно, пусть играют в Action. А мне он  быстро надоедает. 

А теперь о главном: мне будет мало 20-30-ти часов :cray:!!! поэтому я внимательно буду проходить все локации, и пока не пройду все квесты - не успокоюсь. А так, мне сейчас главное игры дождаться.

P.S.  Ах, не знаю как я буду смотреть сцену гибели первой нормандии  :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня как раз последний экзаме в универе будет, в день его выхода, вот подарок себе любимому сделаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отлично) Если бы МЕ2 проходился за 100 часов, я бы не вынес!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все равно у каждого свое время прохождения получится. Это второй раз уже можно лететь, никуда не сворачивая, а первый раз я обязательно все подробно исследую. Уверена, что у меня выйдет больше 30 часов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...