Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
АХIS

Джойстики

Рекомендуемые сообщения

На мой взгляд очень хороши и надежны джойстики фирмы Saitek. Середнячком является P900, а дальше идут bluetoth суперфункциональные девайсы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Logitech F510 у меня.

125780_0.1321125933.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня джойстик от пс3, но если его подключить к мопьютеру через юсб - не работает, надо что-то настраивать, но я читал, что если настривать - могу полететь все юсб порты + надо покупать дорогостоящее блютуф оборудование, ну его, в общем. С интернетом для соньки такиеже дела.

Почему нельзя было сделать, чтобы воткнул - и всё заработало само?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня джойстик от пс3, но если его подключить к мопьютеру через юсб - не работает, надо что-то настраивать, но я читал, что если настривать - могу полететь все юсб порты + надо покупать дорогостоящее блютуф оборудование, ну его, в общем. С интернетом для соньки такиеже дела.

Почему нельзя было сделать, чтобы воткнул - и всё заработало само?

Тогда бы ты мог к PS3 подключать геймпады за 300р. а не за 3к. а им это не выгодно.

А у меня на компе Logitech ChillStream.

Брал такой еще в середине 2007-го, до сих пор с ним играю. Надежная вещь. Правда стики уже потерлись. Возьму скорее всего оригинальный боксовый , благо всего штуку стоит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Logitech F510 у меня.

125780_0.1321125933.jpg

Отличный пад. Все игры начиная с февраля 11 года пройдены на нем. Если конечно игра поддерживает пад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня джойстик от пс3, но если его подключить к мопьютеру через юсб - не работает, надо что-то настраивать, но я читал, что если настривать - могу полететь все юсб порты + надо покупать дорогостоящее блютуф оборудование, ну его, в общем. С интернетом для соньки такиеже дела.

Там все работает без проблем, если подключать кабелем. Нужен драйвер да, если винда 32-битная - то без проблем. Если 64-битная, то там вроде только один драйвер. Вот отсюда - http://www.motioninjoy.com/ Там же в комплекте и утилита, позволяющая настраивать геймпад в разные режимы. Лично ставил и игрался, все работает. Единственное неудобство в том, что при отключении пада от компа автоматически включается плойка. :)

А с инетом на плойке-то какие проблемы? У меня она что кабельный, что вайфай сама подхватывала моментально, без всяких манипуляций, я даже удивлялся, потому что с боксом вечно приходилось мозг трахать.

Брал такой еще в середине 2007-го, до сих пор с ним играю. Надежная вещь. Правда стики уже потерлись. Возьму скорее всего оригинальный боксовый , благо всего штуку стоит...
У меня с этим чиллстримом какая-то мулька была непонятная - стики в диагональных положениях как бы "не доходили до конца" - в результате персонаж, например, не бежал, а шел в этих направлениях. Но вообще да, боксовый геймпад самый удобный, намного лучше и удобнее того же соньковского сиксаксиса. Жаль, что беспроводной просто так не работает с компом, там уже да, нужен блютус-приемник специальный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня тоже на ПК Logitech ChillStream, краска начала облупливаться на боках уже, лет 5 пользуюсь. Отлично работает со всеми играми, только вот в Омикроне :bye: глючит - персонаж начинает бежать в бок не останавливаясь, если б не это, было бы очень удобно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня тоже на ПК Logitech ChillStream, краска начала облупливаться на боках уже, лет 5 пользуюсь. Отлично работает со всеми играми, только вот в Омикроне :bye: глючит - персонаж начинает бежать в бок не останавливаясь, если б не это, было бы очень удобно.

Они для FIFA хороши - все финты работают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по мне так от ps3 лучше,чем от xbox360

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Себе брал джой XBOX-ский для PC - доволен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sisaxis, его же эмулирую как пад х360 через motioninjoy.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вот скажите, вредно ли для геймпада, то что он постоянно отключается от USB, и присоединяется к нему обратно только на время игры.

Просто держать его постоянно на USB, нету места на столе, а на корпус ложить уж очень не хочется.

P.S Геймпад от ящика.

Изменено пользователем EreVa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот скажите, вредно ли для геймпада, то что он постоянно отключается от USB, и присоединяется к нему обратно только на время игры.

Просто держать его постоянно на USB, нету места на столе, а на корпус ложить уж очень не хочется.

P.S Геймпад от ящика.

А что ему будет? Все будет нормально. Мой постоянно работает в таком режиме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А что ему будет? Все будет нормально. Мой постоянно работает в таком режиме.

Ну у моего прошлого сгорел usb контроллер (ну или что то вроде этого)

Правда может геймпад был сам говном...

Но спасибо, теперь можно не беспокоится. (;

Изменено пользователем EreVa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Они для FIFA хороши - все финты работают.

Угу, только вместо вибрации - несильный обдув ладошек ) Заменил на Xbox-овский черный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У F510 нормальная вибрация.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

У F510 нормальная вибрация.

Ага. Отличный геймпад, сам использую больше года. Хорошо собран, ничего не скрепит, длинный провод, отличная вибрация. Особенности: некоторые жалуются на тугие курки, как по мне, так курки норм. Для нормальной работы я в реестре внес некоторые правки, теперь пад определяется как 100% боксовский. Изменено пользователем Kosepan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для нормальной работы я в реестре внес некоторые правки, теперь пад определяется как 100% боксовский.

Хм...можно поподробнее или ссылку на инструкцию?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм...можно поподробнее или ссылку на инструкцию?

Как установить драйвера Microsoft для геймпада, совместимого с Xbox 360

Почитай очень интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, статья подробная. Спасибо. )

Тоже внёс правки, может будет удобнее в фифашку играть. Или в ассасинов, если надумаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, статья подробная. Спасибо. )

Тоже внёс правки, может будет удобнее в фифашку играть. Или в ассасинов, если надумаю.

Теперь в Ассаисинах у тебя пад будет определяться как боксовский, т.е. вместо кнопок 1,2,3,4 будет A,B,Y,X

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У F510 нормальная вибрация.

о Чилстрим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Хз, по мне, так это не особо важная функция.

Может, потому что я не консольщик и мне привычнее клавиатура. Я и в фифа12 может на клавиатуре бы играл, если бы там была нормальная настройка управления для неё и финты можно бы было поставить на стрелочки.

Хотя, это я преувеличиваю. Фифа - одна из немногих игр, где точно удобнее играть на джойстике.

Изменено пользователем Zio

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотя, это я преувеличиваю. Фифа - одна из немногих игр, где точно удобнее играть на джойстике.

Угу, а так же все Асассины, Прототипы, Десу сексы...Да что там, я даже в Фолл и Скайрим играл на боксовом джое ) Удобно )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Угу, а так же все Асассины, Прототипы, Десу сексы...Да что там, я даже в Фолл и Скайрим играл на боксовом джое ) Удобно )

Я давно уже перешел на пад, все игры которые его поддерживают прохожу на нем. Ну и в БФ3 играю на клаве, там это необходимость.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...