Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Женечка

Вопросы по прохождению

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Прохождение Mass Effect 2

mass_effect_2_walkthrough.jpg

Mass Effect 2 – Железо

Mass Effect 2 – Проблемы с софтом

Получение очков развития без жульничества

В данном видео просто и понятно показано, как можно увеличить максимальный предел талант-поинтов, используюя панель апгрейдов на Нормандии и довольно большое количество нулевой элемент. Это не код, а возможность в самой игре.

Большое спасибо за видео нашему форумнуму солнышку Nexussmile.gif

Прохождение самоубийственной миссии

Гайд по местам разговоров с сопартийцами

ME2 - улучшения, ресурсы, кредиты (Автор: Mixer)

Датировка событий в Mass Effect 1-2 (Автор: Spark)

Изменено пользователем Женечка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вот...вопросище...  :-D....нашел пушку,на которой еще знак радиаций нарисован,решил опробовать нажимаю ЛКМ она чето напирает набирает....еще 2 секунды подождал  и она взорвалась....я нуб и опозорился.....ответьте как из нее стрелять....и вообще она по мощности сильнее или слабее чел пушка Коллекционеров?? 

Изменено пользователем Сигвард

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Стреляй во врагов, которые подальше, т.к. радиус поражения большой, лучше в толпу - выносит всех

З.Ы. Она намного мощнее пушки коллекционеров, но юзать надо с умом т.к. только 1 выстрел, зато какой

Изменено пользователем Fist

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот...вопросище...  :-D....нашел пушку,на которой еще знак радиаций нарисован,решил опробовать нажимаю ЛКМ она чето напирает набирает....еще 2 секунды подождал  и она взорвалась....я нуб и опозорился.....ответьте как из нее стрелять....и вообще она по мощности сильнее или слабее чел пушка Коллекционеров?? 

Это "Каин"? Ты себе им под ноги стрелял?  :-D  :-D  :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:-D :-DНу не в ноги но можд я эстонский стрелок(пока целился стену построили)но я точно помню что стрелял в воздух.......

P.S все понял в чем прикол....я случайно не так и не то зделал :-D :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Каин- кавайная штука:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Глюкабельный :) вопрос:проходил личный квест Самары,когда дошел до командира,которая кидалась капистрами я ядохимикатами,возник вопрос типа "клин клином вышибает"-могу ли я ,скажем, адептом,во время полета,отправленной в меня канистры,перенаправить её обратно толчком,было бы эпично. :good: :yes:

Да и исправте блин ошибку со смайлами,там в стандартном наборе два смайла( :good:)их два а не один.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Глюкабельный :) вопрос:проходил личный квест Самары,когда дошел до командира,которая кидалась капистрами я ядохимикатами,возник вопрос типа "клин клином вышибает"-могу ли я ,скажем, адептом,во время полета,отправленной в меня канистры,перенаправить её обратно толчком,было бы эпично. :good: :yes:

Я не играю адептом, но один раз в "умной паузе" успел канистру зафиксировать и Тейн его оттолкнул

Изменено пользователем Legislator

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая в квесте с Самарой канистра? Какой командир? :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая в квесте с Самарой канистра? Какой командир? :blink:

Квест на вербовку Самары. Когда делаешь работу за нее выясняешь название корабля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Квест на вербовку Самары. Когда делаешь работу за нее выясняешь название корабля.

 проходил личный квест Самары

Вот и не понял. Да и канистры она не усспевала запускать. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ребят, тут спросил знакомый про квест на поддельные документы. Их где отдавать надо?

Изменено пользователем Tali'Zora vas Normandy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, тут спросил знакомый про квест на поддельные документы. Их где отдавать надо?

Идешь к лестницам, в Цитадели и увидишь на диванах двух азари. Вот им и отдавай. Ну а там дальше сам..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На цитадели 2 азари недалеко от главного зала сидят, перед лестницей. Им можно либо отдать документы, либо решить их проблему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добавлю, что это лестницы ведущие в клуб, а не к нижним, торговым этажам.

И что если в данный момент азари там нет, то надо прилететь на Цитадель в другой раз - появятся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня вопрос (вы представляете? у меня вопрос!)

Где то видел, что можно встретиться с Конрадом Вернером , на Иллиуме вроде

При каких обстоятельствах с ним можно увидится?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня вопрос (вы представляете? у меня вопрос!)

Где то видел, что можно встретиться с Конрадом Вернером , на Иллиуме вроде

При каких обстоятельствах с ним можно увидится?

В баре, наезжает на барменшу-азари.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В баре, наезжает на барменшу-азари.

Нет его там

Или надо что то в МЕ с ним сделать, что бы он появился в МЕ2?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет его там

Или надо что то в МЕ с ним сделать, что бы он появился в МЕ2?

К тебе азари подходила со словами о том, что в баре кто-то буянит?

Вот этого не знаю, всегда играл персами из МЕ1. В первой части с ним разговаривал по парагонски.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Нет его там

Или надо что то в МЕ с ним сделать, что бы он появился в МЕ2?

В МЕ надо не дать ему пойти самовыпилиться и стать героем. Я обычно делал это красным ответом  :) Благо изза бага импорта, он всеравно будет утверждать что мол тыкал ему пистолетом в физиономию.

Правда фиг знает, может если к нему вообще не подходить, перекочует во второй поидее?

А вот без импорта сейвов тоже незнаю, будет он? 

Изменено пользователем Dimetrius

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Oldrik не не подходила, но товарищ Dimetrius объяснил мне, как поступить с ним в МE

Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю,что ситуация с Конрадом-это не баг.У меня он выпендривался перед азари,с важным видом рассказывал о "своем учителе",а тут входит Шепард...Что ему делать?Он подскакивает к Шепарду и "напоминает" о его обучении махать пистолетом.Конрад в этом случае врет из-за более ранней лжи азари,замкнутый круг,который разрывает великий Шепард...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как же все таки жаль, что в игре не была никак не использована тема того, что Шеппард возможно единственный в галактике среди органиков знает Протеанский язык.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как же все таки жаль, что в игре не была никак не использована тема того, что Шеппард возможно единственный в галактике среди органиков знает Протеанский язык.

Там на какой-то из планет был протеанский маяк, но без слов...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В МЕ надо не дать ему пойти самовыпилиться и стать героем. Я обычно делал это красным ответом smile.gif Благо изза бага импорта, он всеравно будет утверждать что мол тыкал ему пистолетом в физиономию.

Правда фиг знает, может если к нему вообще не подходить, перекочует во второй поидее?

А вот без импорта сейвов тоже незнаю, будет он?

Без сейва не будет. Без сейва будет так, что Ш. всех поубивал и поразгонял.

Про тыкал в нос писторлетом - если ты помнишь, он там ему на фото позировал. Про Елену блейк тоже такое (во 2 она на Омеге) - разговор у меня с ней в первом шел не о том, о чем она речь заводила. Видимо, последствия выбора рашили скорректировать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про тыкал в нос писторлетом - если ты помнишь, он там ему на фото позировал. Про Елену блейк тоже такое (во 2 она на Омеге) -   разговор у меня с ней в первом шел не о том, о чем она речь заводила. Видимо, последствия выбора рашили скорректировать.

Причём тут позирование, и тыкание пистолетом в лицо? :) Просто скрипты изменились, и показано не парагонское решение квеста(убедить вернуться к семье) а угрожать ему(тыкать пушкой).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...